Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Програмное обеспечение Здесь обсуждаются программы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2014, 18:32   #211 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
не планирую, уже занимаюсь... просто не всегда получается быть дома и сидеть за стационарным) конечно хочется мощнее, но мощнее я не потяну по финансовым соображениям... мне пока хватает и 500 дома, из мощных разве что омнисфера, где библы занимают в районе 50 гектар.. ну spire ещё очень требователен к процессору, но я думаю эйровского i5 должно быть достаточно
по чем эир? думаю этот http://forum.iland.ua/viewthread/24086/ в любом случае сильнее будет, хотя там рядом за 1050 продали 15"
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
sk. (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 21:04   #212 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
по чем эир? думаю этот http://forum.iland.ua/viewthread/24086/ в любом случае сильнее будет, хотя там рядом за 1050 продали 15"
скажу, когда возьму.. чтобы не сглазить щас)) то, что ты скинул вообще был бы шик, вот только жаль, что курс не 8, так бы задумался серьёзно)
ps: за сайт отдельная благодарность, очень даже интересные вещи проскакивают
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 21:35   #213 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
скажу, когда возьму.. чтобы не сглазить щас)) то, что ты скинул вообще был бы шик, вот только жаль, что курс не 8, так бы задумался серьёзно)
ps: за сайт отдельная благодарность, очень даже интересные вещи проскакивают
только учти - в эире озу распаяная, а часто даже 4 гига мало
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
sk. (23.05.2014)
Старый 10.09.2014, 08:58   #214 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Как вам айфон новый? До презентации думал менят свою 4 на шестерку новую.
Но это конечно провал. За год, имея огромное количество сотрудников, кучу купленных компаний и миллиардные прибыли, сподобиться изменить, по сути, только дизайн (как по мне самый отстойный среди всех айфонов) и камеру доработать
С таким успехом лучше взять 5s со скидкой.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 09:30   #215 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
6+ в принципе может потянуть лямку ближайшие полгода. Часы конечно беспонтовые. Те же самсунги и мото360 поярче будут. Или pebble steel
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
arkona (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 09:38   #216 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
6+ в принципе может потянуть лямку ближайшие полгода
дело вкуса, но по мне, телефоны таких размеров просто уродство.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 10:50   #217 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
дизайн фуфло, но начинка неплохая. автономность, камера с опт.стабилизацией. экран не qhd но fullhd. вполне неплохо хотя конкуренты уже давно перешагнули это разрешение (не говорю что это минус). nfc наконецто. Ну а дизайн да...)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 21:35   #218 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
6 Plus по начинке интересен, но размеры велики. "Маленькая" 6ка ничего нового не принесла.
NFC, в теории, это добро. Но оплата, как и гугл воллет, уверен, у нас работать не будет. Лично я активно использую NFC на Андроид для быстрого обмена своими контактными данными с другими людьми и передачи ссылок на сайты и тд.
Если в iOS 8, при наличии NFC, есть такая функциональность, то гут. Если нет, то грошь цена NFC в iPhone в наших краях. (презентацию я не смотрел. Всех подробносте работы NFC я не знаю)

Дизайн... Морда симпатичная. Стекло аля Нокиа мне очень по душе. Секси.
Задняя часть не выразительная. Эмоций не вызывает. Нужно смотреть в живую, но серый на видео\фото совсем не впечатлил.

Вот и выходит, что у Apple, в очередной раз, не удалось опять переманить меня на свою сторону.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 10:04   #219 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Наткнулся вот )
Изображения
 
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hook812 за хороший пост:
Mister Hide (11.09.2014), PhoeniXX (15.09.2014)
Старый 11.09.2014, 10:26   #220 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Жлобс с Яблочком когда-то строчили иски к другим компаниям, особенно тролили Самсунг на предмет плагиата и идей и решений. Теперь что, той стороне начать готовить иски в суд?
Если раньше по Айфоном хоть была какая-то новизна, даже, иногда, эволюция, то сейчас - плагиат чужих идей и наработок. А да, еще ценник - типа я [STRIKE="быдло и жлоб"]быдло и жлоб[/strike]богатый денди, слежу за модными тенденциями и могу позволить купить кусок пластика за полторы штуки бакинских ...
з.ы. Особый цимес - ставить палатки у магазина и ждать в очереди, чтобы купить очередной [STRIKE="кусок говна"]кусок говна[/strike] айфон первым....
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 10:35   #221 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Теперь что, той стороне начать готовить иски в суд?
На предмет чего?

Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
то сейчас - плагиат чужих идей и наработок
Примеры можно?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 21:21   #222 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 784
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
незнал куда это )



Coder вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Coder за хороший пост:
sancho (10.10.2014), TIGR (10.10.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple iBook G4 denbash Архив продаж 11 09.02.2011 12:10
iPhone 3G 8GB nail_90 Архив продаж 22 07.01.2010 10:58
Apple PowerBook tavria Архив продаж 2 17.04.2009 12:14


Время на сервере: 18:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co