Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Програмное обеспечение Здесь обсуждаются программы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2007, 06:33   #1 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
кто какие проги использует..

вобшем с темы итак все видно )) очень мну интересно кто чем пользуется...и есле не сложно краткое описание )) можно разделить по класам их
1.Антивирусы ,Фаеры ну и все что связано с зашитой компа
2. сетевые проги (вобшем все что используем для сети и инета)
3.Мультимедиа
4. Остальные
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 06:41   #2 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
итак начну с себя ))))
1.антивирус нод 32 ,фаер Outpost Firewall Pro и больше не нуждаюсь )))
2.браузер у меня опера , в качестве аськи использую миранду , дс++ клиенты zDC или PhantomDC , µTorrent ,Download Master и все вроде )
3. для аудио использую AIMP Classic ,а для видео Media Player Classic или Light Alloy и для двд -CyberLink PowerDVD
4.EasyGPRS -для подключения телефона к компу .Nero Express -для записи дисков ,ABBYY FineReader 8 -распознания текста...
вроде все основное что я устанавливаю каждый раз когда винду переустанавливаю )))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 10:33   #3 (Ссылка на пост)
kim
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss138
Благодарил(а): 111
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 kim идет по правильному пути
Отправить сообщение для  kim с помощью ICQ
1.nod32
2.опера, флешгет, торент , аська, zDC++, нетлук
3. Winamp+WMC
4.mobile editor, все проги ковектирования видео что нашол на софт портали и други), а также copytodvd для записи сд юзаю(т оест ькак он пишет даже безнадежно убитые рвихи) + все проги ashampoo(в представлении надеюсь не нуждаются), демон + алкоголь, ключик ИНЕТА))), + куча всякой срани
kim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 12:37   #4 (Ссылка на пост)
DSA
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 19
Благодарили 56 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DSA станет скоро известным
Антивирус, файрвол, антиспам, антишпион и тд. и тп. - Kaspersky Internet Secur. v6.0.2
Он и только он! мой выбор пал на него по многим причинам из основных отмечу: комплексная защита компа от всего и от всех, отличные показатели обнаружения вирусов, троянов, кейлогеров, червей и тд и тп.
Так вот что я хочу сказать НОД ему и в подмётки не годится, помню когда-то давно выкладывал на торренте подборку где было более 1600 вирусов с одной единственной целью определить кто ж достоин звания лучшего антивиря ессесно подборку через пару часов удалили с торрента и меня убедительно попросили чтоб я такого больше не делал.
Так вот НОД нашел далеко не все вирусы в отличии от каспера который нашел абсолютно
всё бациллу и смог её обезвредить, а НОД курил где-то там, в сторонке ну типа он вообще не при делах и у меня он типа просто в гостях.
Знаю, что почти все у кого стоит на компе НОД любят выхвалять типа: “что он как пушинка что типа в системе его аж не заметно”, а про КАСПЕР любят говорить типа такого: “Та он систему грузит что просто ужас работать просто нельзя из-за него” так вот что я хочу сказать и НОД и КАСПЕР систему грузят одинаково что НОД пожирает 20-30 метров ОЗУ что КАСПЕР те же 20-30 метров ОЗУ. Так что зря на КАСПЕР гоните грузят систему они одинаково различия в этих антивирей в том что КАСПЕР всю бациллу находит о обезвреживает, а НОД далеко не всё всегда находит.
А вот мой аргумент что НОД грузит систему больше чем KIS: Для НОДа в пару нужен отдельный файрвол это ещё дополнительные 15-30 метров ОЗУ.архив с более чем 1600 вирусов

Браузера у меня два, для сети я использую Internet Explorer потому как почти все сайты в виду его популярности пишутся в первую очередь, думая о нем, а только потом думают о других. А второй браузер у меня Opera 9.1 я её использую для выхода в инет по одной простой причине что там, в опциях можно отключить отображение картинок тем самым не хило экономя трафик и деньги соответственно.

В качестве аськи у меня миранда это, потому что в ней уже почти всё для работы уже настроено. Пользовался бы QIP, но проблема в том, что там нет ICQ Corp если кто, то знает где для QIP можно найти плагин чтоб поддерживал ICQ Corp дайте ссылку плизз.

ДС++ клиент – sDC++ v 2.03 как по мне лучшего и не найти, а всякие надстройки и моды над ним ИМХО это просто издевательство над стронгом .

uTorrent 1.6.1 – это мой любимый торрент-клиент из достоинств можно выделить микроскопический размер(менее 200 кб весит), не требует установки, очень скромное для программ такого класса потребление ОЗУ(у меня он не разу не потреблял более 45 метров), широкая функциональность, и простота в работе и настройке.

Dowland Master – для меня важно чтоб программы этого класса умели разбивать файл на кусочки тем самым увеличивая скорость закачки файлов в несколько раз с чем он не плохо справляется меня вполне устраивает что он разбивает файл на 8 частей плюс удобство в работе, настройке и частые обновления в среднем два раза в месяц.

AIMP Classic – этот плеер я использую для прослушивания музыки как по мне то “вини”
уже пора на пенсию. AIMP Classic построен на основе одного из лучших аудиодвижков BASS, что позволяет ему быть не только функциональным, но и обеспечивать действительно высокое качество аудио на выходе, имеется в наличии 18 полосный эквалайзер . Более того, AIMP первый аудиоплеер на моей памяти, способный без посредников работать с 5.1 акустическими системами, задействуя не только фронтальные, но и тыловые колонки.

Light Alloy v4.1 – использую для просмотра видео из достоинств можно выделить относительно малый размер, удобство использования, множество настроек, малое потребление ресурсов при работе.

FastStone Image Viewer – использую для просмотра изображений, а также для не сложного редактирования картинок и фотографий (влом для этих делов использовать фотошоп, а если и использую его, то только портативную версию)

Sateira CD/DVD Burner v2.70 – вот уже более года я не использую Nero да и нафиг он такой красивый нужен. А вот Sateira CD/DVD Burner это уже совсем другое дело - функциональности этого пакета мне хватает с головой-размером он меньше чем Nero 6(я уже не говорю о седьмой версии) раз в 8, ресурсов потребляет раза в три меньше чем Nero, грузится моментально, состоит из 5 отдельных модулей которые работают в не зависимости друг от друга (я к примеру использую всего один модуль - DataBurner который весит всего лишь пол метра)
DSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:51   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DSA Посмотреть сообщение
Антивирус, файрвол, антиспам, антишпион и тд. и тп. - Kaspersky Internet Secur. v6.0.2
Он и только он! мой выбор пал на него по многим причинам из основных отмечу: комплексная защита компа от всего и от всех, отличные показатели обнаружения вирусов, троянов, кейлогеров, червей и тд и тп.
Так вот что я хочу сказать НОД ему и в подмётки не годится, помню когда-то давно выкладывал на торренте подборку где было более 1600 вирусов с одной единственной целью определить кто ж достоин звания лучшего антивиря ессесно подборку через пару часов удалили с торрента и меня убедительно попросили чтоб я такого больше не делал.
Так вот НОД нашел далеко не все вирусы в отличии от каспера который нашел абсолютно
а подборку делали сличаем не из центра касперского?
Цитата:
Сообщение от DSA Посмотреть сообщение
всё бациллу и смог её обезвредить, а НОД курил где-то там, в сторонке ну типа он вообще не при делах и у меня он типа просто в гостях.
Знаю, что почти все у кого стоит на компе НОД любят выхвалять типа: “что он как пушинка что типа в системе его аж не заметно”, а про КАСПЕР любят говорить типа такого: “Та он систему грузит что просто ужас работать просто нельзя из-за него” так вот что я хочу сказать и НОД и КАСПЕР систему грузят одинаково что НОД пожирает 20-30 метров ОЗУ что КАСПЕР те же 20-30 метров ОЗУ. Так что зря на КАСПЕР гоните грузят систему они одинаково различия в этих антивирей в том что КАСПЕР всю бациллу находит о обезвреживает, а НОД далеко не всё всегда находит.
А вот мой аргумент что НОД грузит систему больше чем KIS: Для НОДа в пару нужен отдельный файрвол это ещё дополнительные 15-30 метров ОЗУ.архив с более чем 1600 вирусов
лично я сталкивался с такими ситуация что наоборот - каспер в упор не видит троянчик, а нод палит

и вообще ставь линукс. под него вообще 8 вирусов, да и то половина не пашет, а вторую её и компилить нади и правами админа запускать
Цитата:
Сообщение от DSA Посмотреть сообщение
Браузера у меня два, для сети я использую Internet Explorer потому как почти все сайты в виду его популярности пишутся в первую очередь, думая о нем, а только потом думают о других. А второй браузер у меня Opera 9.1 я её использую для выхода в инет по одной простой причине что там, в опциях можно отключить отображение картинок тем самым не хило экономя трафик и деньги соответственно.
toonel.net - сжатие до 50%
не позорься осликом пользоватся, возьми хотябы макстон
Цитата:
Сообщение от DSA Посмотреть сообщение
В качестве аськи у меня миранда это, потому что в ней уже почти всё для работы уже настроено. Пользовался бы QIP, но проблема в том, что там нет ICQ Corp если кто, то знает где для QIP можно найти плагин чтоб поддерживал ICQ Corp дайте ссылку плизз.
начнём с того что qip вообще не поддерживает плагины (покамись неподдержует)
Цитата:
Сообщение от DSA Посмотреть сообщение
ДС++ клиент – sDC++ v 2.03 как по мне лучшего и не найти, а всякие надстройки и моды над ним ИМХО это просто издевательство над стронгом .
и все эти клиенты просто грамотные настроеные обsчные DC++
Цитата:
Сообщение от DSA Посмотреть сообщение
uTorrent 1.6.1 – это мой любимый торрент-клиент из достоинств можно выделить микроскопический размер(менее 200 кб весит), не требует установки, очень скромное для программ такого класса потребление ОЗУ(у меня он не разу не потреблял более 45 метров), широкая функциональность, и простота в работе и настройке.
тут спориь не буду, хотя есть и полутше... тока не для винды
Цитата:
Сообщение от DSA Посмотреть сообщение
Dowland Master – для меня важно чтоб программы этого класса умели разбивать файл на кусочки тем самым увеличивая скорость закачки файлов в несколько раз с чем он не плохо справляется меня вполне устраивает что он разбивает файл на 8 частей плюс удобство в работе, настройке и частые обновления в среднем два раза в месяц.
это умеют делать все нормальные качалки
+ DM стучит на свой сервак что ты и где качаеш
wget - имхо бест
Цитата:
Сообщение от DSA Посмотреть сообщение
AIMP Classic – этот плеер я использую для прослушивания музыки как по мне то “вини”
уже пора на пенсию. AIMP Classic построен на основе одного из лучших аудиодвижков BASS, что позволяет ему быть не только функциональным, но и обеспечивать действительно высокое качество аудио на выходе, имеется в наличии 18 полосный эквалайзер . Более того, AIMP первый аудиоплеер на моей памяти, способный без посредников работать с 5.1 акустическими системами, задействуя не только фронтальные, но и тыловые колонки.
а как же foobar????
Цитата:
Сообщение от DSA Посмотреть сообщение
Light Alloy v4.1 – использую для просмотра видео из достоинств можно выделить относительно малый размер, удобство использования, множество настроек, малое потребление ресурсов при работе.
gomplayer или же kvmplayer - мало весит и кодеки встроеные
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 17:08   #6 (Ссылка на пост)
DSA
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 19
Благодарили 56 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DSA станет скоро известным
Цитата:
а подборку делали сличаем не из центра касперского?
Нет, случайно не из центра каспера как раз-то наоборот подборку я взял с НОДовского сайта.http://freenod.nm.ru/index.dhtml
Цитата:
лично я сталкивался с такими ситуация что наоборот - каспер в упор не видит троянчик, а нод палит
Тогда давай вылажуй свой троянчик сюда, а я позыряю словит или нет.
А то на словах каждый может понарозказывать ля-ля тополя.
Цитата:
и вообще ставь линукс. под него вообще 8 вирусов, да и то половина не пашет, а вторую её и компилить нади и правами админа запускать
Не тебе решать какой ОС мне пользоватся!
Цитата:
toonel.net - сжатие до 50%
А ты мне не скажешь нафига мне твой toonel.net если мне и опера устраивает вполне да и заметь кстати toonel.net - сжимает до 50% текст а вот картинки сжимает он на 10-15%.
Цитата:
и все эти клиенты просто грамотные настроеные обsчные DC++
Там написанно ИМХО и я тебе даже розьясню что значит ИМХО. ИМХО - это моё скромное мнение.
Цитата:
не позорься осликом пользоватся, возьми хотябы макстон
Розкажи ето 70% пользователей всемирной сети www по всему миру которые из всех браузеров выбрали именно Internet Explorer.
Цитата:
это умеют делать все нормальные качалки
+ DM стучит на свой сервак что ты и где качаеш
А тебе слабо в опциях в настройках TopDownloads поставить галочку напротив "Oтключить oтпpaвкy инфopмaции o ccылкax нa cepвиc"???
Цитата:
а как же foobar????
AIMP гораздо удобней и функциональней, а качество звучания не чуть не хуже чем у foobar и foobar не способен без посредников работать с 5.1 акустическими системами, и не задействует тыловые колонки.
Цитата:
gomplayer или же kvmplayer - мало весит и кодеки встроеные
gomplayer весит в четыре раза больше чем Light Alloy и хавает ресурсов в полтора раза больше, а нафига мне встроенные кодеки ты мне не обьясниш??? К тому же кодеки что встроенные в gomplayer далеки до идеала. У меня руки с нужного места растут и я состоянии установить себе кодеки сам и те которые мне нужны.
kvmplayer - про этот я вообще не слышал не чего.

Последний раз редактировалось DSA, 23.03.2007 в 17:13.
DSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:11   #7 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
это серж, полюбому, таке уперте, фууу вообшем
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:14   #8 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Розкажи ето 70% пользователей всемирной сети www по всему миру которые из всех браузеров выбрали именно Internet Explorer.
что -то а вот ие это полное гамно ..даже браузером сложно назвать ....многии им пользуются бо не знают про альтернативу... бо он идет как стандартный в винде... а что б установить другой это егонада где-то взять и установить ....а не всех такие умные как мы .... есле люди которые вобше дупля не отбивают в компах .... так что они и пользуются что им дадут ...
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:15   #9 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
AIMP гораздо удобней и функциональней
согласен ... сам на него подсел ))) очень нравится)))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:35   #10 (Ссылка на пост)
DSA
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 19
Благодарили 56 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DSA станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
это серж, полюбому, таке уперте, фууу вообшем
А причом здесь я до сержа??? Серж и двух слов связать не может! А ФУ тебе!
Просто сам не чего толкового сказать не можеш вот тебе только что и остаётся так ето фукать.

Последний раз редактировалось DSA, 23.03.2007 в 20:37.
DSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:37   #11 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
это серж, полюбому, таке уперте, фууу вообшем
не, не он
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:44   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
Антивирус Nod 32 2.7 пока на него не жалуюсь. а вот файервола нету
Браузер - Опера 9.2 без всяких дополнительных модулей.
клиент ДС Strong 2.03 вместе c AMFL
еще для инета использую программу Net Limiter 2 чтото вроде счетчика траффика.
Аудиоплеер - Apollo с набором плагинов иногда iTunes. а видео - Media player classic c Quicktime кодеками ну и LA иногда тоже необходим.
аудиоредактор SoundForge 7. видеоредактор был Вегас а щас Adobe Premiere. Для графики фотошоп 7, ACDsee 7, Corel painter апять таки седьмой)))))))) ну еще total Commander 6.51 набор утилит SystemWorks и
Psi 0.10 заместо аськи
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:54   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Нет, случайно не из центра каспера как раз-то наоборот подборку я взял с НОДовского сайта.http://freenod.nm.ru/index.dhtml
это не официальный сайт нода, а как видно из домена, этот сайт создан на бесплатном хостинге...так что сами судите что там может находиться.

1. нод32, ZoneAlarm -- иногда пробегают глюки...но впринципе работает стабильно и надежно
2. пользовался IE пока не установил 7 версию, терь пользуюсь оперой, жаль что раньше на нее не перешел. Download Master меня тож полностью устраивает. Ася -- Miranda LEM Pack. pIrc...Photoshop 7 мне хватает с головой )
3.MediaPlayer Classic, WindowsMediaPlayer11, Footbar2000
4. Nero 7.7, UltraISO, Apache 1.3, MySQL 5.0.16......и много других
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:58   #14 (Ссылка на пост)
DSA
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 19
Благодарили 56 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DSA станет скоро известным
Цитата:
это не официальный сайт нода, а как видно из домена, этот сайт создан на бесплатном хостинге...так что сами судите что там может находиться.
А где ты видел чтоб я говорил что вирусы были взяты с официального сайта??? Видиш ли я так понял что ето типа фансайт НОДа так что работники-касперцы врятли имеють какоето отношение к етой подборке! А вирусы кстати так они и Африке вирусы!

Последний раз редактировалось DSA, 23.03.2007 в 21:01.
DSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 21:35   #15 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Хорошая тема... Может чего увижу интересного для портала...
Только вот не приветствую в этом топике дифирамбы каким-либо прогам…
Свои перечислю как-нибудь потом, но я скорее консерватор и ярый противник всего Мелко-мягкого, разве, что ось да и та после доработки.
Главные требования к программе для меня – это простота и удобство интерфейса, минимальный размер и потребление ресурсов, желательна работа без установки. Плюс многие программы можно «подтянуть» до желаемого зачастую (патчик, плагинчик и т.п.).
Антивирусы не уважаю, да и смысла при моём пользовании не вижу. Фаервол стоит отнюдь не для защиты, а для того чтобы контролировать сетевую активность программ.
Подробнее после, а пока только замечу любителям IE, что и в нём графику одним кликам/включать отключать можно, кстати, его не выбрали 70%, это именно тот гамбургер с колой (тут на портале был этот супер анекдот). И вот ещё список «издевательств» над стронгом (ApexDC++) или его правильных настроек, как вам будет угодно, прикладываю файлом, уж больно много издевались…
Вложения
Тип файла: zip apex_strong.zip (128 байт, 33 просмотров)
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.

Последний раз редактировалось mx., 23.03.2007 в 21:41.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 16:58   #16 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для Mr.Rem
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss228
Благодарил(а): 192
Благодарили 76 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Mr.Rem станет скоро известным
Отправить сообщение для  Mr.Rem с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rem с помощью AIM
эммм.... аналагично то что и Ким !!! но не люблю забывать диски прогами ненужными ...
Mr.Rem вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr.Rem за этот пост:
kim (26.03.2007)
Старый 26.03.2007, 19:58   #17 (Ссылка на пост)
kim
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss138
Благодарил(а): 111
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 kim идет по правильному пути
Отправить сообщение для  kim с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr.Rem Посмотреть сообщение
эммм.... аналагично то что и Ким !!! но не люблю забывать диски прогами ненужными ...
))a lot of fan) gigi
у меня все нужное, ненужные проги на КОЛ
+jet audio юзаю с сегодня, то есть 26.03.07, отличная прога.... очень понравилась, как конвектор видео фаилов(аудео незнаю, не занимаюсь) - в режиме автокодирования очень даже не плохо получается и как плеер впринцепе не плох)ресурсоемок разве что...

Последний раз редактировалось kim, 26.03.2007 в 20:02.
kim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:33   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
Exclamation

Опера все равно рулит! десятка рвет всех! мы будем юзать Оперу, только Оперу, всегда Оперу. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и 12 долбаных месяцев в конченом году! Опера форэва!

Пи Си. я просто фанат Оперы)
__________________
looking for...

Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:51   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Опера у меня используется в качестве браузера, почтового и IRC клиентов, торрента (про торрент шутка, использую utorrent).
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:53   #20 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
вас так немного любители оперы
переодически для тестирования приходится пользоваться всеми самыми распостранёнными браузерами, для повседневного пользования свой выбор остановил на огнелисе.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:10   #21 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
вперемешку юзаю и оперу10ку и мазилу и сафари4. у всех есть свои + и -. не могу остановится канткретно на одном хоть убейте) но чаще всетаки на сафари))
Далее АИМП, КМП и Классик. антивирус -Аваст. ЛайтДЦ, Уторрент 1.6. Uninstal Tool, Deamon и т.д
качалка как плагин для мазилы -DownThemAll.
__________________

Последний раз редактировалось maksa, 08.05.2010 в 18:18.
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 17:17   #22 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Из браузеров - Опера 9.63 и Мозилла 3.6.3 , DC++ Strong , из медиа - Аимп конечно , медиа плеер классик и Crystal Player 1.97 и LA иногда , антивир - Eset Smart Security 4 укомплектованный фаерволлом , из загрузчиков : ReGetDX , Download Master , ну и классика - Неро , Алкоголь , Даемон , и прочее проверенное временем ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 20:08   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
вобшем с темы итак все видно )) очень мну интересно кто чем пользуется...и есле не сложно краткое описание )) можно разделить по класам их
1.Антивирусы ,Фаеры ну и все что связано с зашитой компа
2. сетевые проги (вобшем все что используем для сети и инета)
3.Мультимедиа
4. Остальные
все, что я использую:

1. файрфокс
2. уторрент
3. скайп
4. миранда
5. фубар
6. медиа плейер классик
7. вебмани клиент
8. бат
9. нокья писи сьют
10. тотал коммандер

других программ уже очень давно не использовал. это дома. на работе немного другой набор, все лицензионное, все оплачено компанией.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 08.05.2010 в 20:11.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 20:51   #24 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
офіс тупо ніхто не використовує? бачив по тєліку рекламу нового офісу 2010. хто мацав?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:21   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
офіс тупо ніхто не використовує?
на роботи выкорыстовуе. як же бракуе любого бата. доводытця эксчендж юзаты.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:40   #26 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
на роботи выкорыстовуе. як же бракуе любого бата. доводытця эксчендж юзаты.
сябр білорус?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 22:26   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
сябр білорус?
принц-полукровка.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
argentum (08.05.2010), DarkUser (11.05.2010)
Старый 08.05.2010, 23:27   #28 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Magnit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss462
Благодарил(а): 360
Благодарили 202 раз в 72 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Magnit имеет великолепную ауруMagnit имеет великолепную ауру
Юзаю мегарульную прогу уже ~3года - VolumeControl - которая позволяет регулировать уровень громкости наведением курсора мышки на иконку в трее и при этом вращая колесиком изменять громкость.
Изображения
 
Magnit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:17   #29 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для TeoretiK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss74
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 16
Благодарили 8 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 TeoretiK идет по правильному пути
Отправить сообщение для  TeoretiK с помощью ICQ
1. Антивир Нод32
2. Браузер Опера 10.5
3. RnQ - маленький компактный клиент ICQ. Оч удобный, без рекламы. Советую
4. uTorrent
5. видеоплеер - GOM Player, аудио - AIMP
6. Total Commander - как же без него?
__________________
Ищу работу программистом. Знание C, C++, C#, PHP, Pascal, Perl и других на уровне Hello World
TeoretiK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 10:11   #30 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 24
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 xxxCOOPERxxx идет по правильному пути
1. Ниче
2. Firefox, Pidgin, EiskaltDC, Transmission, Skype
3. Gnome MPlayer, Audacious
4. Virtualbox, OpenOffice, Brasero, GNOME Commander
xxxCOOPERxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проги для разгона процццццаа DeLuxe Железяки 32 10.12.2011 11:14
у каво какие наушнеки? toyotik Архив 20 17.10.2006 14:50
у кого какие входные двери и какие ключи к ним? toyotik Архив 5 16.10.2006 19:35
проги DeLuxe Програмное обеспечение 7 13.03.2006 17:38
проги он-лайн типа МСН,Skype,yahoo messenger Лисичкин Програмное обеспечение 1 19.04.2005 20:48


Время на сервере: 15:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co