Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Програмное обеспечение (http://forum.norma4.net.ua/programnoe-obespechenie/)
-   -   Плагины для PHOTOSHOP (http://forum.norma4.net.ua/programnoe-obespechenie/3505-plaginy-dlya-photoshop.html)

Жук 03.04.2007 19:33

Плагины для PHOTOSHOP
 

Вложений: 1
Предлогаю в этой теме делиться имеющимися у нас всех плагинами для фотошопа....
Начну первым
СКАЧАТЬ

BigBoss 03.04.2007 22:58

А как их на эту Рапиду закинуть что бы их мог кто то качнуть?

pingwinator 03.04.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 93112)
А как их на эту Рапиду закинуть что бы их мог кто то качнуть?

http://192.168.1.70/rupload/index.php

Жук 03.04.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 93112)
А как их на эту Рапиду закинуть что бы их мог кто то качнуть?

Как заливать смотрим ЗДЕСЬ

BigBoss 04.04.2007 13:18

Вложений: 1
Имитация глубины резкости, простой в ипользовании и очень реалистичный, так же есть набор заготовок которые можно настраивать на своё усмотрение.

Качаем

Жук 04.04.2007 23:42

Не стесняемся...Выкладываем у кого ещё что есть интересное...

Жук 05.04.2007 15:13

Вложений: 1
Данный плагин выкладываю для тех кто хоть какую то пользу внёс в развитие темы...
СКАЧАТЬ
Пароль: olegvideo

be@ves 05.04.2007 19:48

выризание человека из фона или вычитание цветов происходит только при однородном фоне?!? если к примеру давачка в кофтачке точно такогоже цвета как фон, притом освещенность фона со стороны убирает линию перехода кофтачка фон, то оно скушает эту кофтачку или нет?!? просто иногда приходится вырезать девушек с чёрными волосами из картинок с чёрными тонами на заднем плане, вот тогда с головой и волосами начинаются проблемы, а стоит вырезать плохо голову, то это сразу стаёт заметно что фотомонтаж. Этот плагин с такой траблой справляется или нет?!? есть обратная чувствительность или привязка к какойто линии за которой предпологается находится сам вырезаемый объект?? блин, наверно нагрузил сильно вопросами =)) просто интересно справится этот плагин с этим или нет! =))

BigBoss 05.04.2007 20:17

Вложений: 1
Еще один отличный плуг Sketcher, фотки говорят сами за себя.
Качаем тута>>

be@ves 05.04.2007 20:21

а плагинов как облить человека шоколадом или джемом розовым нет случаем?!? я в ручную это всё клепал, бо интересно было, но чесно не смог получить того эффекта который бы хотел. просто идёт ещё трабла с выбором цвета похожего на цвет шоколада, таже история и с джемом, реалистичности мало =(( вот, ссылка на то что получилось в своё время. не судите строго, то я просто пробовал, думал а вдруг получится! =)) http://forum.norma4.net.ua/showpost....8&postcount=36

Жук 05.04.2007 20:26

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 93481)
выризание человека из фона или вычитание цветов происходит только при однородном фоне?!? если к примеру давачка в кофтачке точно такогоже цвета как фон, притом освещенность фона со стороны убирает линию перехода кофтачка фон, то оно скушает эту кофтачку или нет?!? просто иногда приходится вырезать девушек с чёрными волосами из картинок с чёрными тонами на заднем плане, вот тогда с головой и волосами начинаются проблемы, а стоит вырезать плохо голову, то это сразу стаёт заметно что фотомонтаж. Этот плагин с такой траблой справляется или нет?!? есть обратная чувствительность или привязка к какойто линии за которой предпологается находится сам вырезаемый объект?? блин, наверно нагрузил сильно вопросами =)) просто интересно справится этот плагин с этим или нет! =))

Да однородные тона скорее всего не различит, этот плагин же не волшебный, Но при более менее благоприятных условиях вырезает очень красиво.Что невозможно сделать стандартым набором инструментов Photoshop. Задача этого плагина отрывать от фона мельчайшие детали, вплоть до нескольких волосков.

be@ves 05.04.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 93499)
Да однородные тона скорее всего не различит, этот плагин же не волшебный, Но при более менее благоприятных условиях вырезает очень красиво.Что невозможно сделать стандартым набором Photoshop. Задача этого плагина отрывать от фона мельчайшие детали, вплоть до нескольких волосков.

а нет инет сайтика где эти все плагины лежат, я бы их выкачал оттуда и вам бы и раздал, адин фиг инет безлимитка! =)) так хоть бы чтото полезное дал бы мне, да и вам, ато качаю всякую фигню, уже аш надоело! =))

BigBoss 05.04.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 93500)
а нет инет сайтика где эти все плагины лежат, я бы их выкачал оттуда и вам бы и раздал, адин фиг инет безлимитка! =)) так хоть бы чтото полезное дал бы мне, да и вам, ато качаю всякую фигню, уже аш надоело! =))

Забери может поможет>>

Жук 05.04.2007 21:42

25 красивых русских шрифтов...встают во все программы..
Установка в Program Files
КАЧАТЬ

molot 07.04.2007 08:07

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 93008)
Предлогаю в этой теме делиться имеющимися у нас всех плагинами для фотошопа....
Начну первым
СКАЧАТЬ

что-то не получается их установить (((((
засунул в папку C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins а их не видно в фотошопе ((((

molot 07.04.2007 08:08

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 93567)
25 красивых русских шрифтов...встают во все программы..
КАЧАТЬ

классные шрифты )))) очень понравились ))

molot 07.04.2007 08:18

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 93403)
Данный плагин выкладываю для тех кто хоть какую то пользу внёс в развитие темы...
СКАЧАТЬ
За паролем в приват.

Не могу понять зачем эти шифры…что нельзя взять и выложить пароль или заархивировать без пароля ?))))))
Зы. я вот только учусь фотожопить и плагинов никаких нету .. так выходит я ничего не внес для развития этой темы и не смогу воспользоваться твоим плагином ?((((( дурисктика …

Жук 07.04.2007 09:41

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 93171)
Имитация глубины резкости, простой в ипользовании и очень реалистичный, так же есть набор заготовок которые можно настраивать на своё усмотрение.

Качаем

Кстати такой эффект можно сделать и без плагина....
Берём картинку, копируем её,к верхнему слою применяем BLUR , и то место которое дожно быть в резкости просто вытираем резинкой выставив перед этим размытие резинки, что б переход от резкого к размытому был более плавным. Очень легко.
Удачи.

BigBoss 07.04.2007 11:23

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 94138)
Кстати такой эффект можно сделать и без плагина....
Берём картинку, копируем её,к верхнему слою применяем BLUR , и то место которое дожно быть в резкости просто вытираем резинкой выставив перед этим размытие резинки, что б переход от резкого к размытому был более плавным. Очень легко.
Удачи.

Да, можно с десяток способов привести как сделать такой эффект без плуга но не в этом же дело, просто есть плагин, я его и выставил, вот и все...да и плуг этот всеравно удобнее в этом случае.
Кому нужен Update Photoshop до версии 9.02 забираем>>
P.S. Великие спецы кажуть шо многие функции работают лучше и стабильнее.

BigBoss 07.04.2007 11:44

2 Жук: Я вот только не понял юмора с паролем на вырезалку, зачем так шифровать, кинь в общак пароль и дай людям спокойно жить.

BigBoss 10.04.2007 21:24

Я так понял что уже никому ничего не надо или у всех все есть...:search:

Жук 10.04.2007 21:37

Мда...смотрю немного желающих, это очень плохо...:buba:

be@ves 10.04.2007 22:01

То вам так кажется =)) я просто никак не могу на сайт плагинов пробиться, как пробьюсь туда будут вам плагины, постараюсь по максимуму выкачать. просто там сейчас какието бока с регистрацией, пишет " Извините, регистрация отключена администрацией.", я им письмо написал, может откроют доступ или хотябы объяснят в чём прикол. =))

BigBoss 10.04.2007 22:44

Посмотри может что и сгодится, регится не надо:
http://www.vookdesign.com/plugins/plugins.php?begin=1

be@ves 11.04.2007 10:37

выкачал всё что там было, вечером на Рапид залью и дам ссылку. если есть ещё адреса, кидай их сдесь, буду дальше выливать с нета! на другом сайте где их много и по халяве чтото с регистрацией также проблемы и остались, а администрация мне отвечать не хочет. ну будем надеяться на лучшее! =))

be@ves 11.04.2007 18:45

Вот вам обещанное и долгожданное! =)) 28 плагинов что сегодня выкачал. там в названия папок идёт описание что каждый из них делает! так что разберайтесь, можите даже показывать что у вас в результате получилось! =)) а вот и ссылка http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=705234

be@ves 11.04.2007 18:53

если есть у кого прямые ссылки на плагины, кидайте сюда, не стесняйтесь, повыкачиваю и вам их выложу!

molot 11.04.2007 18:59

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 95526)
Вот вам обещанное и долгожданное! =)) 28 плагинов что сегодня выкачал. там в названия папок идёт описание что каждый из них делает! так что разберайтесь, можите даже показывать что у вас в результате получилось! =)) а вот и ссылка http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=705234

Большое спасибо за плагины ..уже мучаю их
Зы. плагин « Panopticum Fire 3.0» для моделирования эффектов огня.... требует регистрацию \((((((((((

be@ves 11.04.2007 19:13

Цитата:

Сообщение от molot (Сообщение 95534)
Большое спасибо за плагины ..уже мучаю их
Зы. плагин « Panopticum Fire 3.0» для моделирования эффектов огня.... требует регистрацию \((((((((((

по свободе попробую найти на него ключик! я просто их гамузом сливал, сам ещё в них не лазил! =))

be@ves 11.04.2007 19:25

S/N: PF3-77140003-518 вот, попробуй этот, по идее это он! =))


Время на сервере: 14:09.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co