Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Програмное обеспечение (http://forum.norma4.net.ua/programnoe-obespechenie/)
-   -   Купленные приложения в Android Market: История расточительства (http://forum.norma4.net.ua/programnoe-obespechenie/45936-kuplennye-prilozheniya-v-android-market-istoriya-rastochiteluestva.html)

LOCKDOC 29.02.2012 05:21

Купленные приложения в Android Market: История расточительства
 

Никто не желает поделиться списком купленных приложений в Android Market'е?

Интересно на что тратит украинский народ свои кровные..

Мой список пока еще, возможно к счастью, скуден:

- Calendarius - синхранизация дней рождений из Вконтакте, Facebook и Skype с Android календарем (на самом деле, купил, пару раз запустил, запарился с настройками - после синхранизации с google account, дни рождения из вышеперечисленных сервисов исчезали, и забыл. Теперь ее даже не устанавливаю)
- Myibidder Sniper for eBay Pro - программа для автоматических ставок на eBay. Имеет настройки, которые значительно упрощает торги. Незаменивая вещь для "мобильных eBay охотников"

sk. 29.02.2012 07:46


Poweramp - в представлении не нуждается)

LOCKDOC 29.02.2012 08:10

Цитата:

Сообщение от sk. (Сообщение 824242)

Poweramp - в представлении не нуждается)

Сам думал купить, но пока благополучно пользуюсь крякнутыми...

kos 29.02.2012 08:15

Poweramp, Plume, Read it Later, Cut the Rope, fruit Ninja, Beautiful Widgets, Can Knockdown, Крокодил Свомпи, и пару живых обоев.

sk. 29.02.2012 09:50

Цитата:

Сообщение от LOCKDOC (Сообщение 824250)
Сам думал купить, но пока благополучно пользуюсь крякнутыми...

у меня на второй версии кряк слетал.. не такие уж и большие деньги, чтобы париться с кряком, один раз купил и забыл что это такое)

KBA3AP-Mikpo 10.06.2012 00:40

у меня все установленное было крякнутое))

LOCKDOC 11.06.2012 18:48

Купил таки:

- PowerAmp Unlock - Это приложение превратит пробную версию Poweramp в полную версию.

А еще:

- Cerberus - Cerberus поможет вернуть потерянный или украденный телефон.
Cerberus - это Android-приложение для защиты от кражи или потери телефона. Данная демо-версия работоспособна одну неделю. Вы можете купить пожизненную лицензию за небольшую цену (2.99?) из самого приложения: нет ежемесячной или ежегодной платы, только разовый платеж. Лицензия приобретается для Вашего аккаунта Cerberus, Вы можете использовать несколько телефонов (до 5) в одном аккаунте без доплаты.

DIRECTOR 14.06.2012 21:34

А подскажите, как покупаете (в смысле, механизм). К моему стыду, не приобрел еще ни одного приложения за деньги:blush2:

VolodyaZloy 21.06.2012 11:17

Хз, че вы там покупаете... Мне в андроид нада всего лишь читалку, ssh и RDP
Все остальное от лукавого :)
Ах да, Навител... Это да...
Но за то ЧТО он творит с маршрутами еще и платить?! Нах-нах...
Навигатор от Яндекса рулит :)

Gravy 21.06.2012 11:23

Forum Runner неплохая вещь, нормовский форум поддерживает
а так бесплатный приложений с головой хватает

LOCKDOC 23.06.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 864539)
а так бесплатный приложений с головой хватает

Хватает, не спорю. Но, опять таки, бесплатного плеера, на уровне PowerAmp, нету. Пока нету..

Я пока жалею о покупке всего одного приложения - Cаlendarius. Все вроде бы ничего, но приложения (vkontakte, facebook, etc.) уже сами научились напоминать о днях рождения и необходимость в ней отпала. С дрегой стороны - 99центов... =)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А вот покупать игры, считаю глупость =)

firma 05.07.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от LOCKDOC (Сообщение 865287)
Хватает, не спорю. Но, опять таки, бесплатного плеера, на уровне PowerAmp, нету. Пока нету..

Я пока жалею о покупке всего одного приложения - Cаlendarius. Все вроде бы ничего, но приложения (vkontakte, facebook, etc.) уже сами научились напоминать о днях рождения и необходимость в ней отпала. С дрегой стороны - 99центов... =)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А вот покупать игры, считаю глупость =)

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 861928)
А подскажите, как покупаете (в смысле, механизм). К моему стыду, не приобрел еще ни одного приложения за деньги:blush2:

зЫ:Паша напиши как ты их покупаеш :)

LOCKDOC 08.07.2012 03:29

Цитата:

Сообщение от firma (Сообщение 869396)
зЫ:Паша напиши как ты их покупаеш :)

дык. Нажимаю "купить". Оплачиваю своей дебетовой пластиковой картой.
Коннектиться она там как-то через гугЫл-кошелек... подробности не помню, но все прошло на "раз-два-три". Нужно было только следовать инструкциям на дисплее. Ну и иметь дебетовую карту.

Теперь мне ничего вводить не нужно. Только нажать "купить"

P.S> Правда крайне рекомендуется устанавливать PIN-код для совершения покупок. А то я так случайно, играясь с племянником, купил Angry Birds Space ))

AC Milan 08.07.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 864539)
Forum Runner неплохая вещь, нормовский форум поддерживает
а так бесплатный приложений с головой хватает

ага, тока бесплатная версия вроде не дает возможности комменты оставлять, ну и мало какие форумы поддерживает, во всяком случае из нужных мне

Gravy 09.07.2012 10:24

Цитата:

Сообщение от AC Milan (Сообщение 870208)
ага, тока бесплатная версия вроде не дает возможности комменты оставлять, ну и мало какие форумы поддерживает, во всяком случае из нужных мне

платная версия стоит всего лишь 16 гривен
в крайнем случае на 4pda вроде была взломанная версия

LOCKDOC 30.09.2012 01:32

Чёт я протабанил. 4й день в play market 25центовые распродажи.
Заметил только сегодня. Прикупил пару игр.
http://www.androidandme.com/2012/09/...f-with-a-bang/

prit 18.11.2012 19:53

а шо по4ем просветите?

LOCKDOC 19.11.2012 02:28

Цитата:

Сообщение от prit (Сообщение 917230)
а шо по4ем просветите?

от 0 до 200уе.
Я дороже 5уе., по-моему, ничего не покупал. Это был Myibidder Pro
С помощью этой аппликашки я уже сыкономил 200-300уе.

wouldnt_even 24.11.2012 12:50

больше всего нравится, что можно вернуть деньги в течение 15 минут после покупки. скачал игру - поиграл, если понравилась - оставил, нет - refund.

wouldnt_even 28.11.2012 10:47

хехе, купил сегодня Dizzy :) просто чтобы поддержать разработчика, все равно играть вряд ли буду.

LOCKDOC 28.11.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 921007)
хехе, купил сегодня Dizzy :) просто чтобы поддержать разработчика, все равно играть вряд ли буду.

Codemasters ? Думаю у них и так все не очень плохо.
Если уж заниматься пожертвованиями, то для one person made аппликашек.

P.S> У меня сейчас Nokia X1 и денег в семье прибавилось ; ))

garis2 28.11.2012 13:39

А я купил себе GPP Remote Viewer.Сейчас у него акция: день рождения и он спустил цену с 3$ на 1$
•Управление.
•Удаленный файловый менеджер, с возможностью скачивания и закачивания файлов с КПК на ПК.
•Наблюдение через веб камеру
•Контроль над процессами удаленной машины.
•Наблюдение за удаленным экраном(поддержка нескольких мониторов)
•Чат
•Управление Windows Media Player
•Управление питанием (выключение, перезагрузка, перевод в спящий режим и т.д)
•Скачивание серверной части прямо из клиента.
Советую всем,не пожалеете.Сначала сидел на пиратке(с ограничениями) но потом решил что 8 гр.-это не деньги за такую программу.
Сидиш себе где нибудь в кафе и видиш и слышиш что у тебя дома просходит за компом.Поставил пару камер и могу наблюдать за своими питомцами с любой точки мира.

firma 28.11.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от garis2 (Сообщение 921067)
А я купил себе GPP Remote Viewer.Сейчас у него акция: день рождения и он спустил цену с 3$ на 1$
•Управление.
•Удаленный файловый менеджер, с возможностью скачивания и закачивания файлов с КПК на ПК.
•Наблюдение через веб камеру
•Контроль над процессами удаленной машины.
•Наблюдение за удаленным экраном(поддержка нескольких мониторов)
•Чат
•Управление Windows Media Player
•Управление питанием (выключение, перезагрузка, перевод в спящий режим и т.д)
•Скачивание серверной части прямо из клиента.
Советую всем,не пожалеете.Сначала сидел на пиратке(с ограничениями) но потом решил что 8 гр.-это не деньги за такую программу.
Сидиш себе где нибудь в кафе и видиш и слышиш что у тебя дома просходит за компом.Поставил пару камер и могу наблюдать за своими питомцами с любой точки мира.

А как команды прописывать на свои программы? Желательно с примером.... Можно ли запустить свой плеер а не Windows Media Player? Камера работает, а вот медиа-пульт это что то не понятное мне... :cray:

garis2 28.11.2012 21:53

Вложений: 3
Запускать можно всё что угодно,можно через команды а можно включить на андроиде прямой рабочий стол вашего пк и там всё есть(мышка,клавиатура,микрофон,камера ну вобщем всё что на компе). Я мышкой переключаю.
Медиа-пульт это что-то типа дистанционки(громче,тише,всякие переключалки-выключалки)

wouldnt_even 01.12.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от LOCKDOC (Сообщение 921049)
Codemasters ? Думаю у них и так все не очень плохо.
Если уж заниматься пожертвованиями, то для one person made аппликашек.

P.S> У меня сейчас Nokia X1 и денег в семье прибавилось ; ))

ну, это как-бы дань за все Диззи, которые я прошел со времен Спектрума и за которые не заплатил.

Почесав затылок, юзер дописал через 45 минут
Кстати, сегодняшняя покупка Sansa Clip+ показала, что аудиотракт в телефонах не может сравниться с таковым в пластике за 30 баксов. Я даже не знаю, как это описать, санса клип весит... да почти никуя не весит. зато играет волшебно.

Levsha128 02.12.2012 15:20

Power AMP,Endomondo Sports Tracker PRO,Beautiful Widgets,Asphalt,Cut the Rope,Fruit Ninja может еще что то.


Время на сервере: 10:33.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co