Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Програмное обеспечение Здесь обсуждаются программы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2007, 07:23   #1 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
ищу софтинку

Дайте ссылку на ФакьюБилл последний!!! премного благодарен
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 07:54   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=29783
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 14:53   #3 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
 
Аватар для niks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss241
Благодарил(а): 256
Благодарили 77 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 niks станет скоро известным
Отправить сообщение для  niks с помощью ICQ


Последний раз редактировалось niks, 03.09.2007 в 07:35.
niks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 15:06   #4 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
спасиб) 2 PingWin у мну нема безлимита))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 14:16   #5 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Люди, обьясниет, что представляет собой эта прога. Что чудит, как в использовании?
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю otto за этот пост:
TypucT (05.09.2007)
Старый 02.09.2007, 14:28   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Мультизагрузочный двд содержащий в себе 40 вариантов установки Windows XP, в том числе со всеми обновлениями и интегрированными драйверами к большинству железа, которое щас на рынке, а также к старым железякам, множество програм для лечения восстановления вашей системы которые загрузаются прямо с двд, несколько штук операционных систем загружающихся прямо с компакта и не требующих, куча софта который ставится и крякаяется автоматом, возможна установка софта вместе с операционой системой. В папке ADD лежат программы которые лучше устанавливать руками или если у вас появляются проблемы:

IE7 еси мой инсталер ставит с ошибкой ослика.
Daemon Tools,Alcohol ( требуется пара перезагрузок поэтому лучше руками ставить).
Office Plugins ( дополнительные форматы к MS Ofiices)
WMP11(мало ли что ;)
В папке Add\User32Bug заплатка еси у вас вылетает ошибка перемещенной длл.
Outpost 4 (моя версия иногда ставится с ошибкой)
Pre-SP3-JUL-07 - еси ставить версию без заплаток то вот заплатки которые моно ставить на уже установелную WinXP.
Termiserv_XPSP2_i386_1.0.exe - Terminal Server For WinXP


Список изменений:
Код:FuckYouBill 2007 UPDATE 2 by PiterPen & Goletsa

[u] Update
[F] Fix
[N] New
[D] Deleted
[Boot] Boot menu

FuckYouBill 2007 UPDATE 2

[u] Office 2003
[N] Office 2007
[u] Acrobat Reader 8 RUS
[D][Boot] Infr@ CD 6
[u] Adobe Photoshop CS3 RUS
[N] XnView 1.91
[u][Boot] Acronis Disk Director
[u] UpdatePack-7.7.29
[u] Tweaks
[N] Nero 7 Full
[F] Nero 6 Serialz
[F] Nero 7 Serialz
[F] winAMP 5.36
[F] TheBat 3.99
[u] K-Lite Codec Pack 3.30
[u] FireFox 2.0.6
[u] DX_AUG_07
[N] Far 1.70
[u] Everest Ultimate 4.0
[u] Reanimator LiveCD
[u] Driver Pack 7.7
[N] Extreame Update Pack
[F] BootScreen
[F] DriverSigning
__________________

TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TypucT за хороший пост:
HealthPoint (05.09.2007), otto (02.09.2007), RE.PHOENIX (12.09.2007)
Старый 02.09.2007, 15:10   #7 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Судя по подписи, Санёк тебя зовут. Пасиба огромное, о великий Сэн-Сэй! Реально не знал, только слыхал, что что-то подобное летает по углам города
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю otto за этот пост:
TypucT (05.09.2007)
Старый 06.09.2007, 17:49   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Ищу OGOMOR XP последний, делитесь у кого есть.
__________________

TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TypucT за этот пост:
HealthPoint (07.09.2007)
Старый 06.09.2007, 19:02   #9 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Ищу OGOMOR XP последний, делитесь у кого есть.
есть такой, но что то впечатления от его использования не фонтан. Слишком много модификаций
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Alta_ccD за этот пост:
TypucT (08.09.2007)
Старый 15.10.2007, 14:19   #10 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Ну и тут ещё напишем, что лучшая сборка винды - это самостоятельная... Кстати всё это не так уж и сложно делается.

А всё, что они туда запихивают - вообще жуть. Зачем???
Ну ладно модификации эти извратные под висту - дело вкуса.
Но зачем туда пихать с заменой IE7 и WMP11, ведь если ставить их поверх (1 клик + 1 ребут) всегда удалить можно легко.
А драйвера!!!??? Устаревают ведь быстро.
А программы!!!??? Ну кто мне объяснит какая разница будет ли установлен софт на Т12(13) или Т39 вместе с виндой или сразу после её установки: В 1 КЛИК (при правильном подходе).

P.S. Сколько уже раз предлагал: сделайте нормальную тему по созданию самостоятельной сборки винды, задавайте корректные вопросы, и я отвечу (как мне кажется) на 80% вопросов по сабжу. Как-никак я её собирал (и успешно) ещё до всяких там Ogomor'ов и FuckYouBill'ов.
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.

Последний раз редактировалось mx., 15.10.2007 в 14:23.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mx. за этот пост:
pingwinator (15.10.2007)
Старый 15.10.2007, 14:21   #11 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr.L Посмотреть сообщение
Ну и тут ещё напишем, что лучшая сборка винды - это самостоятельная... Кстати всё это не так уж и сложно делается.

А всё, что они туда запихивают - вообще жуть. Зачем??? Ну ладно модификации эти извратные под висту - дело вкуса.
Но зачем туда пихать с заменой IE7 и WMP11, ведь если ставить их поверх (1 клик + 1 ребут) всегда удалить можно легко.
А драйвера!!!??? Устаревают ведь быстро.
А программы!!!??? Ну кто мне объяснит какая разница будет ли установлен софт на Т12(Т19) вместе с виндой или сразу после её установки: В 1 КЛИК (при правильном подходе).

P.S. Сколько уже раз предлагал: сделайте нормальную тему по созданию самостоятельной сборки винды, задавайте корректные вопросы, и я отвечу (как мне кажется) на 80% вопросов по сабжу. Как-никак я её собирал (и успешно) ещё до всяких там Ogomor'ов и FuckYouBill'ов.
создай тему с инструкцией - я разрешаю )
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:25   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr.L Посмотреть сообщение
Ну и тут ещё напишем, что лучшая сборка винды - это самостоятельная... Кстати всё это не так уж и сложно делается.

А всё, что они туда запихивают - вообще жуть. Зачем??? Ну ладно модификации эти извратные под висту - дело вкуса.
Но зачем туда пихать с заменой IE7 и WMP11, ведь если ставить их поверх (1 клик + 1 ребут) всегда удалить можно легко.
А драйвера!!!??? Устаревают ведь быстро.
А программы!!!??? Ну кто мне объяснит какая разница будет ли установлен софт на Т12(Т19) вместе с виндой или сразу после её установки: В 1 КЛИК (при правильном подходе).

P.S. Сколько уже раз предлагал: сделайте нормальную тему по созданию самостоятельной сборки винды, задавайте корректные вопросы, и я отвечу (как мне кажется) на 80% вопросов по сабжу. Как-никак я её собирал (и успешно) ещё до всяких там Ogomor'ов и FuckYouBill'ов.
ну за исключением IE7 существенных притензий к сборке огомора нет, темы и обновления не мешают. а софта с дровами слава Богу не пихает.

хотя тот факт что собсвенная сборка лучше не оспорить.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:57   #13 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
re:

Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
создай тему с инструкцией - я разрешаю )
Спасибо дяденька-модератор но мне это не интересно, т.к. ежемесячное пересоздание собственной сборки для меня уже скорее рутина. Хотя конечно нет пределов совершенству и дороботки и идейки реализуются в каждой новой сборке как правило.

И что меня неприятно удивило (хотя чего можно было ожидать от нынешнего поколения потребителей), что интерес к данной теме, когда поднял её впервые, был нулевой, не слабый, а именно нулевой. Поэтому, повторюсь.... будет тема, будет интерес к ней, будут вопросы - будут и ответы... а так пусть юзают Огомора и думают, что это the best.
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mx. за хороший пост:
hermit (15.10.2007), pingwinator (15.10.2007)
Старый 15.10.2007, 17:49   #14 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr.L Посмотреть сообщение
Спасибо дяденька-модератор но мне это не интересно, т.к. ежемесячное пересоздание собственной сборки для меня уже скорее рутина. Хотя конечно нет пределов совершенству и дороботки и идейки реализуются в каждой новой сборке как правило.

И что меня неприятно удивило (хотя чего можно было ожидать от нынешнего поколения потребителей), что интерес к данной теме, когда поднял её впервые, был нулевой, не слабый, а именно нулевой. Поэтому, повторюсь.... будет тема, будет интерес к ней, будут вопросы - будут и ответы... а так пусть юзают Огомора и думают, что это the best.
лично у меня винда (о ужас, винда!) стоит пересобрана моим одногрупником. И мне всегда было интересно как он это делал. там прога что--то типа ХРлайт - натравил на распакованый образ, запустил мастера и на выходе он создаёт исо образ. я прав?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 07:23   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
лично у меня винда (о ужас, винда!) стоит пересобрана моим одногрупником. И мне всегда было интересно как он это делал. там прога что--то типа ХРлайт - натравил на распакованый образ, запустил мастера и на выходе он создаёт исо образ. я прав?
xplite это для девочек, нормальные пацоны рубят конфиги руками.

зы: вообще не перевариваю всяческие сборки, за исключением оригинальной vl-версии с обновлениями
__________________
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 08:43   #16 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
...там прога что--то типа ХРлайт - натравил на распакованный образ, запустил мастера и на выходе он создаёт исо образ. я прав?
По всей видимости, речь идёт о программе nlite, т.к. именно она готовит дистрибутив к установке. XPlite обрабатывает же уже установленную систему, позволяя удалить, скажем так, недокументированные компоненты Windows. Несмотря на довольно высокую популярность nlite, у программы довольно много противников. Причины: глюки на некоторых системах, но это скорее от кривых рук и от чрезмерного желания "удалить побольше", забывая при этом, что многие элементы в Windows взаимосвязаны (ну по типу IE используется не только как браузер, а mht файлы не открываются после удаления Outlook). Второй недостаток nlite в том, что дистрибутив обработанный им теряет универсальность (ну если я не перевариваю WMP, кто-то без него жить не может и т.д.). Третий и ключевой для меня в частности - это непрозрачность в работе программы, т.е. вы указываете ей делать 2 операции, а она делает 10, и оставшиеся 8 даже подготовленный найдёт не сразу.
Теперь по интеграции обновлений. Насколько мне известно в рунете практикуют 3 способа их интеграции:
1. Наипростейший - через ключ /inegrate. Недостаток - не все обновления так могут и возможно будут дубли, т.к. выходят обновления замещающие предыдущие (1 или несколько) причём, не всегда одними и теми же файлами.
2. Интеграция обновлений программой nlite. Недостатки описал выше.
3. Используя пакет обновлений UpdatePack-XPSP2-Rus. Пакет существует с декабря 2005 года (где-то с февраля 2006 использую его я, вспомните когда появился Ogomor) и представляет собой набор обработанных и подготовленных файлов для интеграции в исходный дистрибутив. Пакет примечателен тем, что помимо обновлений позволяет интегрировать дополнительно различные библиотеки, надстройки, программы и прочее (чем широко и пользуются создатели этих сборок).
Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
xplite это для девочек, нормальные пацоны рубят конфиги руками...
Мда... Хотелось бы знать о каких конфигах идёт речь. Если о Winnt.sif или UNATTEND.TXT, то они не описывают все компоненты, которые возможно удалить XPlie. Поэтому я бы воздержался от громких лозунгов.

Собственно моя схема это:
1. VL дистрибутив SP2 с правильным ключом обработанный (только частично) xpize. Оформление это практически не меняет, просто иконки от MCE несколько качественнее прорисованы, ведь он появился позднее.
2. Накатка UpdatePack-XPSP2-Rus. Ничего радикального, т.к. уже говорил, что не признаю использование установки Windows, как средство установки программ и выступаю за сохранение универсальности дистрибутива.
3. Интеграция некоторых сетевых драйверов для того, чтобы при установке были применены все сетевые настройки (IP, группа и прочее).
К посту прикрепил файл описывающий только дополнения, читать список включённых критических обновлений всё равно никто не будет.
Пожалуй всё. Спасибо кто дочитал.

P.S. И почему вечно трактаты получаются :(
Вложения
Тип файла: zip addons.zip (11.1 Кбайт, 53 просмотров)
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо mx. за хороший пост:
hermit (16.10.2007), pingwinator (16.10.2007), Spayder (18.10.2007)
Старый 16.10.2007, 09:04   #17 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
да-да, прога nlite
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 23:19   #18 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
о гуру софта! подскажите скромному воятелю серой музыки как правильно установить ризон 4, который виложили на торренте? в коплекте идёт кейгенератор, но при запуске сам ризон спрашивает свой установочный двд...(тот диск который я записол из образа и с него установил - он не отдупляет) до кода дело так и недоходит.... я в печали...много идей появилось - воплотить в жизнь нечем...
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 22:57   #19 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
всё мля - я ламер! и у меня кривые руки! нефик было писать кейгенератор вместе с установкой в корне диска...ёпт и диск запорол
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co