Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Програмное обеспечение Здесь обсуждаются программы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2007, 00:06   #1 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Droppix recorder

сталкнулся я с проблемой (в разделе железо)...так вот для прожига картинки на СД не приспособлена ни одна версия неро у нас в сети нужен к ней плагин для lightscribe. есть у мну простьба будте добры скачать этот плаги и выложить (я ковырялся на официальнике, но так и не нашёл) или программу http://file.droppix.com/SetupDroppixRecorder2.exe
+Patch

это альтернатива неро, притом очень неплохая и также умеет резать картинки на lightscribe

прост, както не по себе...купил привод, балванки, а проверить не начем
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 07:34   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
если она не много весит скачаю сеня тебе ее .
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 08:31   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для DIMM
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 15
Благодарили 53 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 DIMM станет скоро известным
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
Если ты имеешь ввиду функцию lightscribe и прожигать на рабочей поверхности диска, т.е. той на которой обычно записывается информация, то Nero спокойно для этого походит... уже около 10 дисков так сделал. Иногда, если Неро не зарегистрирована типа как "Premium" или что-то такое, то эта функция не отображается. В общем http://soft.norma4.ks.ua/index.php?o...&filecatid=389 там щас лежит Nero 8 Micro я правда пользовался Nero 7.9.6, но думаю и в 8 эта функция есть. Внизу прикрепил скриншот, где тебе искать чудо-кнопочку.

P.S. Ой, а может я и глупочсть написал.... щас вот глянул на свой сидюк Nec 7173А а там надпись LabelFlash, я уже не помню чем LabelFlash отличается от Lightscribe по-мойму тем, что Lightscribe выжигает только на НЕ рабочей поверхности диска. В общем я сам чуть-чуть запутался ;)
Изображения
 

Последний раз редактировалось DIMM, 07.10.2007 в 08:41.
DIMM вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DIMM за этот пост:
mr_Arm (07.10.2007)
Старый 07.10.2007, 09:07   #4 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
да, лэйбл флэш жжёт на рабочей и на обратной поверхности, а лайтскрай, только на НЕрабочей...мля.. (кстати в нэро и 7 и 8, я нашёл эту функуию, только он у меня диск не различал)

2 спайдер, прога весит ~46 мб
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 09:20   #5 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
установил я 8 микро...и где эта кнопка?? мож пойти привод поменять?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 10:11   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для DIMM
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 15
Благодарили 53 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 DIMM станет скоро известным
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
mr_Arm а какой у тебя привод?

Вот заметил... ты в первом посте написал "...прожига картинки на СД ..." так вот на рабочей поверхности диска на CD диске нельзя выжешь картинку

Последний раз редактировалось DIMM, 07.10.2007 в 10:39.
DIMM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 13:02   #7 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
я про рабочую поверхность не говрил, я за обратную сторону (хотя лейблфлэш и диск тату делают на рабочей поверхности не полную картинку а знаки)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 17:02   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
извени я смотрел она 40 метров весит у меня ведь не анлим думал там метра 4-5 )
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:33   #9 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
та фсё, спасиба всем...скачал сам - заработало)))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 10:50   #10 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
гм... странно однако, ведь в Nero заявлена поддержка LightScribe. Может не там искали... вот есть такое описание:

Использование программы Nero Cover Designer для создания этикетки LightScribe
1. Запустите приложение Nero Cover Designer. Щелкните Пуск->Программы->Nero->Labels->Nero Cover Designer.
2. В меню New Document (Новый документ) выберите параметр LightScribe, если он показан. В противном случае, выберите параметр Empty Document (Пустой документ). Щелкните OK.
3. Выберите инструмент Text Box (Поле текста), щелкнув на его значке, или выберите Object (Объект)->Insert (Вставка)->Text Box (Поле текста) из меню в верхней части экрана. Щелкните и перетащите мышь для создания области поля текста.
4. Дважды щелкните в области поля текста и введите информацию, которую вы хотите включить. Щелкните OK.
5. Если вы хотите добавить свой собственный фон, выберите Image tool (Инструмент картинки), щелкнув на его значке, или выберите Object (Объект)->Insert (Вставка)->Image (Картинка)... из меню в верхней части экрана.
6. Загрузите вашу картинку и сделайте необходимые настройки.
7. Когда вы будете удовлетворены видом вашей этикетки, установите диск LightScribe (этикеткой вниз) в лоток для дисков и затем щелкните File (Файл)->Print LightScribe Label (Печать этикетки LightScribe)... в меню в верхней части экрана.
8. Выберите уровень контрастности и затем щелкните Print (Печать) для начала создания этикетки. На экране будет показываться расчетное время печати этикетки, а также индикатор выполнения. Вы можете продолжить работу на компьютере во время создания этикетки LightScribe.

Возможно необходимо родное ПО или драйвер... вот ведь написано.
The LightScribe System Software (LSS) is required for proper operation of your LightScribe system. Updates are released regularly to support new hardware or recently introduced LightScribe CDs and DVDs, and will ensure optimal and reliable operation of your LightScribe Labeling system.

Вообщем, хотя у меня и LabelFlash, вопрос всё же интересен весьма. Вечером прикреплю к посту то самое ПО/дрова и просьба всё же протестировать на Nero после установки.

Плюс видимо скачаю и выложу на портал родной софт и темплейты непосредственно от http://www.lightscribe.com
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mx. за этот пост:
Spayder (08.10.2007)
Старый 08.10.2007, 22:06   #11 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
люди раскажите сколько стоит такой сидюк начем он выжигает и сколько стоят такие диски
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:22   #12 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
короч дрова я скачал сегодня ночью как раз с официальника)))похоет нормально...

спайдер.. я купил лыжы за 170 грн с лайтскрай...диск (ДВД-Р) к нему в Херсоне стоит 5,5 грн (не знаю как на радиорынке) (в нэте надыбал за 3,60)в общем выжыгает он все тона серого от бежевого к чёрному..мне понравилось)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Spayder (09.10.2007)
Старый 09.10.2007, 21:13   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
короч дрова я скачал сегодня ночью как раз с официальника)))похоет нормально...

спайдер.. я купил лыжы за 170 грн с лайтскрай...диск (ДВД-Р) к нему в Херсоне стоит 5,5 грн (не знаю как на радиорынке) (в нэте надыбал за 3,60)в общем выжыгает он все тона серого от бежевого к чёрному..мне понравилось)
а краски к нему нада или он тупо выжигает в черно белых тонах?
скрин диска в студию!
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 06:40   #14 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
http://forum.norma4.net.ua/showthread.php?t=5632 смотри тут
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co