Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Програмное обеспечение (http://forum.norma4.net.ua/programnoe-obespechenie/)
-   -   помощь с роутером TP-LINK TL-WR1043ND (http://forum.norma4.net.ua/programnoe-obespechenie/57183-pomoshue-s-routerom-tp-link-tl-wr1043nd.html)

garis2 16.01.2013 14:45

помощь с роутером TP-LINK TL-WR1043ND
 

роутер TP-LINK TL-WR1043ND
Возникла проблемма при передаче файлов по FTP через инет(похожая на которою я обсуждал раньше по поводу Wake On Lan но на DIR-300).
Через некоторое время(неопределённо,когда через сутки а когда и через пару часов) перестаёт видить флешку в роутере по ftp через инет(по локалке всё нормально).Точно так-же и перестаёт работать Wake On Lan.
Пробросы портов стоят,ARP таблица настрояна.IP-динамический,но не меняется уже два года.Мне кажется что всё упирается в провайдера,
потеря пути к моему FTP серверу и передаче магического пакета Wake On Lan. Может провайдер прерывает сессию и у меня при выключенном пк теряется путь к моему FTP (хотя роутер постоянно включён,а флешка с ftp данными вставлена в роутер)Но бог с ним с этим Wake On Lan,помогите разобратся с пропаданием через какойто период связи с моим ftp сервером на роутере.
Может можно каким-то образом эмулировать постоянное включение пк для провайдера,хотя я думал что провайдер воспринимает включенный роутер как включенный пк.Извените что объясняю на уровне новичка,но по другому незнаю.


Время на сервере: 11:25.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co