Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Програмное обеспечение Здесь обсуждаются программы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2014, 20:55   #1 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
помогите с прошивкой lg l7 p705

всем доброго времени суток....такая проблема купил данный тел (у знакомых) тел рабочий только вот единственный недостаток тормозит во всем тормозит практически все интернет камера даже когда выбираю клавиатуру чтоб набрать номер и та тормозит думал железо в тел слабое но проверил на сестре (у нее такой же)у нее работает шустрее намного телефоны абсолютно одинаковые даже прошивки....думаю все дело в моей прошивке решил вот перепрошить девайс но к сожалению сам в этом деле чайник (не умею) поэтому обращаюсь к форумчананам ребят помогите перепрошить буду очень благодарен и с меня могорычь)) у меня в тел стоит заводская прошивка 4.0.3 хочу поставить 4.1.2 джили бин либо что вы посоветуете какая по стабильнее работает! заранее всем спасибо!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:15   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток....такая проблема купил данный тел (у знакомых) тел рабочий только вот единственный недостаток тормозит во всем тормозит практически все интернет камера даже когда выбираю клавиатуру чтоб набрать номер и та тормозит думал железо в тел слабое но проверил на сестре (у нее такой же)у нее работает шустрее намного телефоны абсолютно одинаковые даже прошивки....думаю все дело в моей прошивке решил вот перепрошить девайс но к сожалению сам в этом деле чайник (не умею) поэтому обращаюсь к форумчананам ребят помогите перепрошить буду очень благодарен и с меня могорычь)) у меня в тел стоит заводская прошивка 4.0.3 хочу поставить 4.1.2 джили бин либо что вы посоветуете какая по стабильнее работает! заранее всем спасибо!
Прошу, очень толково описано и разжевано.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
Artorius (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 21:49   #3 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Прошу, очень толково описано и разжевано.
может быть для вас там все понятно но я честно ну не как...так может вы мне и поможете?если для вас там все как два пальца....я в долгу не останусь!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:59   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Начните со сброса, возможно смарт заработает как нужно и не прийдется прошивать- Зажимаем вместе клавиши громкость меньше и пуск,когда зажгутся сенсорные клавиши,делаем короткое нажатие правой клавиши,не отпуская пуск и громкость меньше!!!!Ждём вибросигнала и отпускаем клавиши пуск и громкость меньше.Через секунд 30 появится зелёный дроид и "приберётся" у вас на смарте.Смарт перезагрузится сам.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
Artorius (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 22:12   #5 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Начните со сброса, возможно смарт заработает как нужно и не прийдется прошивать- Зажимаем вместе клавиши громкость меньше и пуск,когда зажгутся сенсорные клавиши,делаем короткое нажатие правой клавиши,не отпуская пуск и громкость меньше!!!!Ждём вибросигнала и отпускаем клавиши пуск и громкость меньше.Через секунд 30 появится зелёный дроид и "приберётся" у вас на смарте.Смарт перезагрузится сам.
такой вопрос а метод сброса который вы указали отличается как то от сброса если я зайду в меню настройки и сброшу его так...через настройки???
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:13   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
такой вопрос а метод сброса который вы указали отличается как то от сброса если я зайду в меню настройки и сброшу его так...через настройки???
Да, описанный выше способ это- так называемый hard reset.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
Artorius (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 22:30   #7 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Да, описанный выше способ это- так называемый hard reset.
ок щас попробую спасибо!

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
ок щас попробую спасибо!
только что сделал так как вы сказали помогло но совсем чуть чуть все равно тупит наверное все таки придется перепрошивать!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:24   #8 (Ссылка на пост)
osp
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss61
Благодарил(а): 5
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 osp идет по правильному пути
у меня такой же телефон
Тормозит из-за карты памяти
Вытащи карту и будет шустее
osp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю osp за этот пост:
Artorius (30.11.2014)
Старый 30.11.2014, 18:18   #9 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
огромная благодарность elvispreasley, этот человек мне помог, установил официальную прошивку 4.1.2, и причем совершенно бесплатно (даже пиво не взял), человек очень порядочный, приятно иметь дело, если кто не будь столкнется с этим человеком по деловому вопросу, всем советую, так как человек очень порядочный спасибо тебе мой дорогой друг!а так же благодарность нашему форуму!!!!
тему можно закрыть!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LG optimus L7 P705 Oxidishe Связь 4 25.05.2014 08:01
LG L7 P705 IndigoKS Связь 0 04.04.2014 14:37
помогите с прошивкой Artorius Програмное обеспечение 3 18.07.2012 09:17
Помогите с прошивкой телефона! Vlados26 Железяки 8 06.05.2010 07:31
Помогите с прошивкой для Сони Єриксон Baltazor Куплю ... 13 13.11.2006 22:05


Время на сервере: 15:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co