Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Програмное обеспечение (http://forum.norma4.net.ua/programnoe-obespechenie/)
-   -   Проблемы с Google Chrome! (http://forum.norma4.net.ua/programnoe-obespechenie/83060-problemy-s-google-chrome.html)

Water13 30.06.2017 21:34

Борман, версии Хрома одинаковые?
В строке запуска Хрома точно прописано chrome.exe ?

Marichello 30.06.2017 21:34

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1333482)
Был сегодня в гостях у родителей говорят слетели все расширения в гугл хром, захожу в настройки, а настройки не привычно выглядят не совсем как у всех.

Пошарил в настройках не нашел смены на привычный вид сбросил до заводских настроек такая же лабуда.

Много времени не было копаться включил расширения и взял тайм аут

Куда копать?

1. на их пк

2. на моем пк

тоже самое

Борман 15.07.2017 19:35

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1333614)
Борман, версии Хрома одинаковые?
В строке запуска Хрома точно прописано chrome.exe ?

Чуть позже буду в гостях посмотрю, но Я сегодня искал одну прогу и нахватался вирусняков рекламных от гомосеков с меил ру и у меня такая же теперь менюшка.

Сейчас пытаюсь убить все хитманом и прочим софтом.

AC Milan 15.07.2017 20:23

а у меня чето адблок стал на хроме глючить. то сам список фильтров исчезает и надо вручную его добавлять, то те места страниц, где большие блоки рекламы становятся пустыми, хотя раньше на эти места подтягивалась та информаия, которя была ниже. теперь листаешь старницу, а там куча пустого пространства в разных местах.

Борман 16.07.2017 12:56

Вообщем почистил комп хитманом, спай хантером и утилитой от доктор веб рекламы нет но настройки гугл хрома такие же как и родителей стали хотя пару дней назад все было как раньше.

Сносил гугл хром после вирусов навсяк случай и скачал новый может это теперь новый вид и к старому уже не вернутся. но как то подозрительно совпадение что появилось после вирусняков.

Походу наступило такое время что нужно всем подряд чистить ибо суки уже так наловчились хорошо шифроваться.

Строка запуска как обычно chrome.exe

Evgeniy.PAV 16.07.2017 16:53

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1335461)
Вообщем почистил комп хитманом, спай хантером и утилитой от доктор веб рекламы нет но настройки гугл хрома такие же как и родителей стали хотя пару дней назад все было как раньше.

Сносил гугл хром после вирусов навсяк случай и скачал новый может это теперь новый вид и к старому уже не вернутся. но как то подозрительно совпадение что появилось после вирусняков.

Походу наступило такое время что нужно всем подряд чистить ибо суки уже так наловчились хорошо шифроваться.

Строка запуска как обычно chrome.exe

Может после удаления Хрома попробовать подчистить каталоги его? В програм файлес и в папке пользователя.
Наверняка там все это и хранится.

Борман 16.07.2017 17:17

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Evgeniy.PAV (Сообщение 1335472)
Может после удаления Хрома попробовать подчистить каталоги его? В програм файлес и в папке пользователя.
Наверняка там все это и хранится.

Чистил где только можно и в реестре и в програм файлс и папку темп удалял... Все равно такая лабуда

pluton72 10.02.2019 11:41

этот хром у меня устроил хаос выкидывал с аккуанта постоянно на всех сайтах
я перешёл на brave он копия хрома ссылки базу перенес на новый браузер и все проблемы решились


Время на сервере: 15:25.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co