Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2008, 20:33   #31 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Упс... опечатка вышла, но я думаю народ понял, что я хотел сказать. Это зарплата за месяц.
да поняли ессно
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:58   #32 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Marauder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss132
Благодарил(а): 27
Благодарили 59 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Marauder станет скоро известным
народ понял и промолчал.

а я молчать НЕЕБУУДУУУУУУ!...
;)
__________________
Не спеши жить, жить нужно медленно.... смакуя!.....
Marauder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:23   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
народ понял и промолчал.

а я молчать НЕЕБУУДУУУУУУ!...
;)
Ну так это тогда твои проблемы.... сорри, помочь ничем не могу....
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:03   #34 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
PHP код:
Ну вообщем прочитал я этот бред про работу и могу тебе сказать следующее -это полная фигняЯ проехал и Польшу (Гданьски Литву и Финляндиюуважающий себя судосборщик меньше чем за 15-25 у.ев час работать не будетА если ты решил тут лохов поискатьпожалуйстаЯ вот готовлюсь ехать в Норвегию оплата от 20 евро в часВот это похоже на более-менее нормальные деньги за эту работуМогу сказать по поводу оплаты в Польше по точнее месячная зарплата 1500-2500 евроТы наверное планируешь разницу себе положить в карманНехилые запросы 
по поводу 15-20 уе может ты и прав но это зарплата поляков. только врядли потому что я разговори вал с поляками они почимуто едут все в Норвегию работать на ЗП 13 вро в час.
а вот чтоб тебе 20 евро в час платили в норвегии ну это уже мне кажется бред ты что сам карабли строиш.
Разницу я не планрую ложить себе в карман сам работаю за такие бабки и без кризеса эта ЗП состовляла 700-800евро а при кризесе это батенька 8000 грн удачи!!

solaris добавил 02.11.2008 в 11:16

PHP код:
Я сейчас там работаю и могу тебе сказатьнет там такой зарплатыМаксимум 4000-4500 грни то у 4-5 разрядаа чтоб его получить нужно всю жизнь там отпахатьВот так тоА вообще там средняя зарплата от 550 до 1900 грн
бред сумашедшего небыло такой ЗП там никогда парень иди проспись

PHP код:
Я сам лично раз 550 грнполучил
ну тыж уникум!

PHP код:
Народ дурят как хотятПотому и текучка кадров большаяВот дождусь вызова и прощай Украина. . 
да дурят поляки сами и дурят потому что работаем на польские фирмы а они за нас получают как минимум 8 евро в час а нам платят 3 евро + на питание 1евро в час считается + квартиру и проезд оплачивают.
а текучьки нет потому что как до нового года работал с людьми так они и после приехали обратно а у них семь и дети и при кризисе эта работа всё лучьше чем сидеть на укрине мать её так и батонами трусить.


PS. а при такой зп как ты писал 20 евро час ( крези ) так зарплата капитана карабля ЛЯ отдыхает. думай шо пишеш ты шо тут лохов видеш или у тебя крези мозггггггггггг.



ArKaDoN добавил 16.02.2009 в 23:18
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Ну вообщем прочитал я этот бред про работу и могу тебе сказать следующее -это полная фигня. Я проехал и Польшу (Гданьск) и Литву и Финляндию, уважающий себя судосборщик меньше чем за 15-25 у.е. в час работать не будет. А если ты решил тут лохов поискать, пожалуйста. Я вот готовлюсь ехать в Норвегию оплата от 20 евро в час. Вот это похоже на более-менее нормальные деньги за эту работу. Могу сказать по поводу оплаты в Польше по точнее - месячная зарплата 1500-2500 евро. Ты наверное планируешь разницу себе положить в карман? Нехилые запросы.

solaris добавил 02.11.2008 в 11:16

Я сейчас там работаю и могу тебе сказать, нет там такой зарплаты. Максимум 4000-4500 грн. и то у 4-5 разряда, а чтоб его получить нужно всю жизнь там отпахать. Вот так то. А вообще там средняя зарплата от 550 до 1900 грн. Я сам лично раз 550 грн. получил. Народ дурят как хотят. Потому и текучка кадров большая. Вот дождусь вызова и прощай Украина. Поеду нормальные деньги зарабатывать. Благо что уже не первый раз и знаю куда еду.

А по простому я тебе скажу так полный бред что ты написал.
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900

Последний раз редактировалось ArKaDoN, 16.02.2009 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 07:17   #35 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
с поляками лучше не работать....они постоянно залитые ходят....
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:32   #36 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для andrey007
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss120
Благодарил(а): 17
Благодарили 28 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 andrey007 идет по правильному пути
в польше народ гавно нехрен туда ехать спомните случий кагда ихные менты хладнокровно застрелили укр .ТОКОЕ межет случится с каждым
andrey007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:45   #37 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от andrey007 Посмотреть сообщение
в польше народ гавно нехрен туда ехать спомните случий кагда ихные менты хладнокровно застрелили укр .ТОКОЕ межет случится с каждым
а у нас такое не случается? вспомни хотя бы как у нас менты возле миллениума пареньку руку выкрутили что он инвалидом остался
мудилы есть везде
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 13:57   #38 (Ссылка на пост)
lcf
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 lcf идет по правильному пути
скажите спасибо человеку! он предлагает роботу во время кризиса.а сильно умные попробуйте найти норм работу в херсоне.700-800дол ето нормальные деньги , темболее чистые.
lcf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:00   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Трудоустройство за границей.

Польша судостроение з\п почасовая от 3 евро в час.
Жильё,питание,мед-страховка за счёт работодателя.
Условия проживания везде по разному но воснновном удовлетворительные.
Условия работы приемлемые.
Обращатся по телефону в польше тел:+48889303074
или на E-meil widenet.kx@rambler.ru

(если звонить с лайфа то минута стоит 1грн.)

ArKaDoN добавил 08.10.2008 в 18:43
по всем вопросам може писать мне на icq 214386851 Аркадий
кидалово! я в этом уверен. почему поляки там неработают, если вы считаете что там з.п. супер) продукты проживание проезд небось за ваш счет. работники-рабы.офиц.оформление, время работы, условия, что за работа? ХОроший сыр бывает только в мышиловке)
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 00:18   #40 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
кидалово! я в этом уверен. почему поляки там неработают, если вы считаете что там з.п. супер) продукты проживание проезд небось за ваш счет. работники-рабы.офиц.оформление, время работы, условия, что за работа? ХОроший сыр бывает только в мышиловке)
Видно ты далек от этих дел! Почему кидалово? Обоснуй, поляки не работают потомучто для них эта зарплата кажется маловата поэтому едут в Норвегию, Чехию, Германию!!!
Робота судосборщик тебе о чем-то говорит вообще =))) адский труд и не какого удовольствия
Одно плохо получишь травму на производстве врятли вам кто-то там поможет, а сюда приедешь пошлют туда где получил травму, так и будут тыкать вот вам и соц. защита =))

И не хороший сыр в мышеловки, а бесплатный!!! Но врятли это можно назвать бесплатным тыж не на курорт едешь !!!
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 02:44   #41 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
кидалово! я в этом уверен. почему поляки там неработают, если вы считаете что там з.п. супер) продукты проживание проезд небось за ваш счет. работники-рабы.офиц.оформление, время работы, условия, что за работа? ХОроший сыр бывает только в мышиловке)
3 евро в час - это разве супер?
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:45   #42 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для andrey007
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss120
Благодарил(а): 17
Благодарили 28 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 andrey007 идет по правильному пути
какаетам польша вот Чехии наших со страны вышвыривают. визы рабочии отменили гаварят самово работы нет.Будем жопы сами у престорелых подмывать.Это первая ласточка. придет время наших будут прогонять с европейских мусарак
andrey007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:29   #43 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для spiker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Благодарил(а): 7
Благодарили 11 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 spiker идет по правильному пути
Скажите пожалуйста название фирмы, место нахаждения, и хозяина фирмы!
spiker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю spiker за этот пост:
Born (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 19:03   #44 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Born
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss120
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 130
Благодарили 137 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Born станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от spiker Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста название фирмы, место нахаждения, и хозяина фирмы!
сейчас они тебе и сказали и документы показали. Кстати, мой знакомый поехал по тем объявлениям, что в оскаре висят - киданули. Хорошо, что были деньги на обратный проезд, а так бы бомжевал в той Польше. Тут пришел на фирму, говорит, куда вы меня послали? Ну его еще раз послали... куда подальше. Сказали "вали" ничего не знаем, поехал, доехал, а дальше не наши проблемы вот тебе и евры... заработал.
Born вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Born за этот пост:
KIMBERLI (16.06.2009)
Старый 10.08.2009, 20:52   #45 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 djmil идет по правильному пути
Born: "Тут пришел на фирму"

Как называлась фирма в Украине?

Последний раз редактировалось djmil, 10.08.2009 в 20:55.
djmil вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю djmil за этот пост:
elison_s (10.08.2009)
Старый 20.08.2009, 19:51   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Не дури людей. Нет сейчас работы ни в Польше, не в Норвегии. У нас на судозаводе многие назад вернулись, а те кто ещё за бугром звонят и говорят не ехать, так как кидают на деньги лихо и красиво...
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 18:15   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Звонил туда анонимно ) через скайп ))
Таки да работа есть. Но ехать ты должен сам )
Тоесть Загран + виза + проезд )
Хавка + проживание + сбор какойто ...
Ужас )
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 16:29   #48 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
кидалово в Польше

Работал в Польше на заводе "Добропласт(dobroplast)" в Замброве. Обещали после месяца работы отправить в Германию. По приезду начали пудрить мозги. Оформим через неделю, месяц. Там пока не ясно с Германией, ВЫ пока здесь поработайте. Через 4 дня я выяснил, что в Германию с Польши украинцу выехать официально на работу НЕРЕАЛЬНО. Сразу уехал.
Кто с матами ждет первой зарплаты и тогда уезжает, кто-то сразу по выяснению правды. Был рекорд: за 3 дня 15 человек уехало. 6 из них пробыло только сутки. Были и лохи, которые сидела там уже по 4-5 месяцев и ждали с надеждой. Особые лохи давали вперед по 500 $ за оформление документов в Германию наперед. Ничего при этом не подписывали. Деньги им так и не возвращали.
Завлекают в Польшу на завод Германией. Еще в Украине дают бумаги на подпись, месяц и Вы в Германии с зп 8 евро в час. Обещают зп в Польше 700-800 $. Уверен, что завод сколько и платит, но фирма забирает себе эти 200-300 $ и на руки дает 4000 гривен. 100$ уходит на еду, за газ могут высчитать. Итого 3000-3200 ГРИВЕН в месяц. Работа по 12 часов. Платят только за 11.5 (за 30 минут обеда украинцам не платят). Работа с 6.00-18.00 и с 18.00-6.00. вс выходной. 1я неделя вечерняя смена, сб выходной. 2я неделя дневная, сб рабочий с 6.00 до 14.00. За 12 часов присесть нельзя, могут выгнать. Многие не выдерживают. Самое рекордное время работы 5 минут. Парень только попробовал и сразу же ушел с завода. Работа не из легких. Дерут за спецовку 80 $, полякам завод ее выдает бесплатно. Завод 4 км от города. Туда возит автобус. На остановке надо быть за 30 минут до работы. В дневную смену надо вставать в 4.30 утра. В 5.30 идет последний автобус. Кто не успел – тот опоздал.
В этом кодле 3 человека - Руслан, Оля и Миша. У особых лопухов еще и забирают по 200-300 $ с последней зарплаты. Мы Вам потом в Украину переводом вышлем.
В Польше неквалифицированный рабочий больше 500-600$ не получает.
Народ, розошлите пожалуйста по форумам. Чтоб никто не попадался.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:45   #49 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Да люди кто ещё не знает аркадона "работодателя" то он сам себе в карман ложит 5$ а людям отдаст 2$ не связывайтесь ,а то не то -что работу дом родной не увидите.
 
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:56   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Да люди кто ещё не знает аркадона "работодателя" то он сам себе в карман ложит 5$ а людям отдаст 2$ не связывайтесь ,а то не то -что работу дом родной не увидите.
Браво! Как говорится, комментарии излишни...))))))))))))))))))))))
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю solaris за этот пост:
Avrora (18.07.2012)
Старый 24.07.2012, 10:54   #51 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Death
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss546
Благодарил(а): 7
Благодарили 49 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Death станет скоро известным
на эту дешовую канторишку надо подать в суд и пускай ее закрывают, а то поразводилось тут нахлебников
__________________
Бей убивай! пока они все не здохнут!
Death вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:20   #52 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Andrey777 идет по правильному пути
мда, автор реально ищет лохов, и с этим не поспорить, в польше на судостроении зп украинцу даже через наши фирмы от 18 злот а через провереных от 22 до 28 зл в час, германия для украинцев в среднем 8 - 10 -12 евро зависит от работы металлолом резать, мет констр варить ну и судостроение, финляндия сейчас предлагает хохлу судостроение 8 евро редко 10, литва 6 евро ну и латвия тоже, сложнее всего попасть в германию там строго соблюдают нормы труда, и работать там более менее приятно
PS из личного опыта
Andrey777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:18   #53 (Ссылка на пост)
я тут всегда
 
Аватар для SWINDLER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 62
Благодарили 76 раз в 65 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 SWINDLER станет скоро известным
по личному опыту могу рассказать . приехал с России с суозавода . работал монтажником оборудования . оплата по 4у.е в час но это мне а фирма получала за меня 10 у.е но питание и проживание было достойное . И да местным там платят куда меньше чем нам Украинцам
SWINDLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:14   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SWINDLER Посмотреть сообщение
И да местным там платят куда меньше чем нам Украинцам
по баксу в час? Может полякам впору в Украину ехать работать?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Andreyev (26.12.2012)
Старый 28.12.2012, 17:44   #55 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Andrey777 идет по правильному пути
достоверная инфа хохлы в германии на металлоломе 7 евро в час плюс достойное проживание
Andrey777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 20:55   #56 (Ссылка на пост)
я тут всегда
 
Аватар для SWINDLER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 62
Благодарили 76 раз в 65 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 SWINDLER станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
по баксу в час? Может полякам впору в Украину ехать работать?
я про россиян говорю. по тому что с нами идет отмывание денег.
SWINDLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 09:29   #57 (Ссылка на пост)
206
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 26
Благодарили 16 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 206 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
достоверная инфа хохлы в германии на металлоломе 7 евро в час плюс достойное проживание
а как туда поехать
206 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:12   #58 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Andrey777 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от 206 Посмотреть сообщение
а как туда поехать
погугли немного очень много инфы, могу подсказать ищи в виннице и области там люди занимаются этим, а если не хочешь 100 евриков и я тебе кину контакты на счет денег я шутил поищи малость все есть и в доступной форме но первый раз нужно будет платить сейчас такса 400 700 евреев но ты за заезд их раз 15 ть отоб..люди катаются и довольны дуг поехал за три недели 1200 забрал наруки
Andrey777 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andrey777 за этот пост:
bondur (01.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа дома за компьютером... sunca Работа 31 16.10.2008 23:46
!СРОЧНО! Нужна любая работа! ПОМОГИТЕ! dion Работа 54 21.07.2008 23:03
работа на копицентре karasikk Работа 5 17.06.2008 23:44
Работа на дому vovan187 Архив 8 10.03.2007 12:45


Время на сервере: 17:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co