Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2009, 20:39   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Массаж

Массажист 30 лет
Все виды массажа. Медицинское образование. Высокий профессиональный уровень. Опыт работы 10 лет.
Свой массажный стол. Возможен выезд на дом.

тел. 8-050-706-08-85. Андрей.
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:05   #2 (Ссылка на пост)
Злой няка
 
Аватар для mortuary
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1665
Адрес: На краю у неба...
Благодарил(а): 5,449
Благодарили 4,746 раз в 1,180 постах
Галерея: 8
Вес репутации: 63 mortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторы
А при выезде на дом уже не на массажный стол, а на массажную кровать, или стол в чемоданчике...
__________________
mortuary вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mortuary за этот пост:
alizeman (21.01.2009)
Старый 19.01.2009, 07:18   #3 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Unhappy муж

массаж действительно с собой возят!!!!см. пост!
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 07:38   #4 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да стол-то с собой возить нахрена? Это потеря времени и переплата клиентом денег.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:05   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
что значит все виды массажа? практика по всем есть 10 лет?

сколко стоит спина? сколько длиться один общий массаж и сколько к примеру только спина если?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:14   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Разве только спину делают? Мышцы не существуют по отдельности, они связаны между собой(если можно так сказать). Если тебе будут разрабатывать только одну группу весьма вероятны такие неприятные вещи как судороги)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:20   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Разве только спину делают? Мышцы не существуют по отдельности, они связаны между собой(если можно так сказать). Если тебе будут разрабатывать только одну группу весьма вероятны такие неприятные вещи как судороги)
делают. я про массаж знаю много. и делать отдельно можно и ничего не будет (кроме конечно положительного результата) - если у тебя что то было - значит плохой массажист. вообще массаж это отдельная тема, меня интересуют ответы на вопросы

зы почему я такой придирчивый к массажистам? потому что в херсоне я знаю только одного нормального массажиста, который действительно может помочь. все остальные имхо не смогли сравниться. проверено не толкьо мной, а многочисленными клиентами.

зы я когда про спину говорил я про одну мышцу не говорил - спина большой орган и много там находится. а во-вторых, часто необходимо к примеру массировать руку(к примеру после перелома). даже не так важна вся рука как отдельная область - и чтоже надо делать общий массаж всего тела? дороговато это... хотя очень полезно.
__________________

Последний раз редактировалось TIGR, 19.01.2009 в 13:30.
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:27   #8 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
прочитал сабж как МАССАРАКЖ...)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
de'Роммэль (21.01.2009), one (20.01.2009), sk. (21.01.2009), ustas (21.01.2009), wouldnt_even (22.01.2009)
Старый 21.01.2009, 07:08   #9 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
делают. я про массаж знаю много. и делать отдельно можно и ничего не будет (кроме конечно положительного результата) - если у тебя что то было - значит плохой массажист. вообще массаж это отдельная тема, меня интересуют ответы на вопросы

зы почему я такой придирчивый к массажистам? потому что в херсоне я знаю только одного нормального массажиста, который действительно может помочь. все остальные имхо не смогли сравниться. проверено не толкьо мной, а многочисленными клиентами.

зы я когда про спину говорил я про одну мышцу не говорил - спина большой орган и много там находится. а во-вторых, часто необходимо к примеру массировать руку(к примеру после перелома). даже не так важна вся рука как отдельная область - и чтоже надо делать общий массаж всего тела? дороговато это... хотя очень полезно.
расскажи про одного , но хорошего, который может помочь.
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -Птица- за этот пост:
wouldnt_even (22.01.2009)
Старый 21.01.2009, 16:15   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loVer
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss517
Благодарил(а): 107
Благодарили 61 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 loVer станет скоро известным
Отправить сообщение для  loVer с помощью ICQ
Ленка тебе еще нужно про меня расказывать ? я думал ты о бо мне уже многое знаеш )
__________________
поклонник фанатки)
loVer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю loVer за этот пост:
-Птица- (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 17:12   #11 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от loVer Посмотреть сообщение
Ленка тебе еще нужно про меня расказывать ? я думал ты о бо мне уже многое знаеш )
так это ты тот самый массаракж, о котором ходят слухи? =)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
-Птица- (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 20:36   #12 (Ссылка на пост)
Случая не ждут - его ищут
 
Аватар для Snake
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 400
Благодарили 570 раз в 207 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Snake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имя
ЛЮди подскажит плиз сколько нынче стоит масаж всего тела ?
И если несложно киньте номерок, или адресс подскажите.
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:55   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Wink ллллллллллл

массаж
звони спрашивай
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
массаж elison_s Услуги 1 19.01.2009 13:07


Время на сервере: 11:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co