Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2009, 09:51   #31 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
та чего вы так на эйвон...
я вон зарегистрировалась как-то чисто для себя
мне нравится их бижутерия и духи. и мне даже в некоторой степени интересно заказывать все эти штучки для себя и подруг. при чем со скидкой.
и никаких пирамид=) как и никакого "золота"

Synthetic добавил 17.10.2009 в 10:52
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Тема для холивара - Mary Kay лучше Avon ))))
в мэри кей много понту и нету даже цен в каталогах

Последний раз редактировалось Synthetic, 17.10.2009 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 09:59   #32 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Проще говоря, ты не сказал ничего. Бальшой умный пост свелся к тому что и так понятно: "около 1% выезжают на около 99%, 99% судорожно сосут валенок и ищут где б купить немножко мозга".
Собственно, тут не должно быть ничего нового, ведь это уже давно прописная истина капитализма, ну не шарят наши 99% процентов, поэтому и "сосут валенок".
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:42   #33 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
в мэри кей много понту и нету даже цен в каталогах
цены там без валидола смотреть нельзя)
а неслабонервные могут на сайте посмотреть)))
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
sobol_sobol (19.10.2009), Synthetic (17.10.2009)
Старый 17.10.2009, 13:25   #34 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Тема для холивара - Mary Kay лучше Avon ))))
вы нифига не шарите
для меня - орифлэйм лучше эйвон, а фаберлик лучше эйвон и орифлейм, тока зажрался в последнее время
а мерикей - на гармонах, и кстати про цены - там цена идет за комплекс - к примеру 3 средства по уходу за руками за N грн, а поштучно они не продаются

лично знакома с несколькими людьми, которые оставили основное место работы ради сетевого маркетинга и очень довольны, уже несколько раз бывали в зарубежных поездках за счет компаний, зарабатывают немалые деньги, при этом занимаются делом, которое им действительно по душе и еще имеют гибкий график работы и т.п.

я конечно не склоняю всех все бросить и побежать регистрироваться, на самом деле - уметь продавать и убеждать - это как какой-то дар у меня его нет, потому как и Синтетик с Деянирой зарегистрировалась в одной подобной компании лично для себя
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Baby Doe (18.10.2009)
Старый 17.10.2009, 15:22   #35 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
чувак, отсыпь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
static (18.10.2009), ustas (18.10.2009)
Старый 17.10.2009, 15:38   #36 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
t'=t*SQRT(1-SQR(v/c)) , если правильно помню
Отсюда мы можем делать вывод, что любая пирамида, суть лохотрон, и если участник пирамиды и получает какую-то выгоду, то только за счёт привлечения ещё большего лоха.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
sobol_sobol (19.10.2009)
Старый 17.10.2009, 22:24   #37 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
на самом деле - уметь продавать и убеждать - это как какой-то дар у меня его нет, потому как и Синтетик с Деянирой зарегистрировалась в одной подобной компании лично для себя
Не, я не регилась, я прибегаю к услугам знакомого распространителя когда мне что-то надо. Честно говоря регится нет ни желания, ни лишнего времени.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:30   #38 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не, я не регилась, я прибегаю к услугам знакомого распространителя когда мне что-то надо. Честно говоря регится нет ни желания, ни лишнего времени.
а регистрация у них это действительно мероприятие не для слабонервных))))))

сплошная бюрократия и наличие каких-то теток, которые за тебя анкеты заполняют, на сайте регистрируют, номера присваивают... кошмар
конверты, брошюрки, рекламки

я бы это дело упростила. сделала бы обычную регистрацию как на любом другом интернетовском сервисе. и убрала бы вообще от сюда элемент сетевого маркетинга)))) просто заказ косметики через интернет
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 23:16   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
каждый обыватель считает, что 95% его окружающих - полные идиоты, существующие лишь для поддержания баланса, гармонии и жизнеобеспечения 5% избранных. Причем несомненно они ни коем образом не относят себя к этому большинству неудачников. ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ!

Как я понял, в данной теме собрались акулы бизнеса и олигархи в перспективе?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 23:38   #40 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
каждый обыватель считает
так таки и каждый?
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
sobol_sobol (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 02:05   #41 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
каждый обыватель считает, что 95% его окружающих - полные идиоты, существующие лишь для поддержания баланса, гармонии и жизнеобеспечения 5% избранных. Причем несомненно они ни коем образом не относят себя к этому большинству неудачников. ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ!
Название:  UTrcl5TVEa.jpg
Просмотров: 262

Размер:  64.1 Кбайт
Собственно, этим всё сказано.

Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
Как я понял, в данной теме собрались акулы бизнеса и олигархи в перспективе?
Ну, тут есть по крайней мере один ваван, который совсем не хочет быть олигархом, а просто пришел за лулзами и постебацца с торовцев воздухом и других интересных персонажей.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
sobol_sobol (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 09:59   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Вложение 117949
Собственно, этим всё сказано.
я вообще-то именно к этому и веду.
чего на человека то накинулись? из-за собственной несостоятельности начать свое дело? ну-ну
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
Davlat (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 10:36   #43 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
из-за собственной несостоятельности начать свое дело? ну-ну
начать своё дело = барыжить чужим мусором через десятые руки? "Ну-ну " (с) Это типа "работать на себя, а не на дядю" (с)?
Или открыть свой бизнес (исключительно в сфере торговли) - это ниипацца респектоподымающий индекс социальной успешности? Я, конечно, не страдаю запущенным поцреотизмом, но всё же считаю что сфера торговли в этом виде - это чистой воды паразитизм, не приносящий никакой пользы т.к. не имеет на выходе никакого продукта. Хотя в наших суровых реалиях тому кто ничего не умеет делать - ничего другого и не остается.

ПС И не нужно за меня так переживать - своё дело™ в этой области меня абсолютно не интересует. Есть другие сферы деятельности, в которых я и работаю. По специальности - "на дядю", не по специальности - на себя. Еще будут достойные Фрейда перлы тончайшего психоанализа?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Davlat (19.10.2009), elison_s (19.10.2009), TIGR (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 11:32   #44 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
Еще будут достойные Фрейда перлы тончайшего психоанализа?
Так как ты отвечаешь , гарантирую что будут.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Davlat (19.10.2009), KAPAMEJIbKA (19.10.2009), VoVaN (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 14:28   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
начать своё дело = барыжить чужим мусором через десятые руки? "Ну-ну " (с) Это типа "работать на себя, а не на дядю" (с)?
Или открыть свой бизнес (исключительно в сфере торговли) - это ниипацца респектоподымающий индекс социальной успешности? Я, конечно, не страдаю запущенным поцреотизмом, но всё же считаю что сфера торговли в этом виде - это чистой воды паразитизм, не приносящий никакой пользы т.к. не имеет на выходе никакого продукта. Хотя в наших суровых реалиях тому кто ничего не умеет делать - ничего другого и не остается.
То, что ты считаешь - это конечно здорово, но аргументов я не вижу.
Если есть товар, то его нужно продвигать, а многоуровневый маркетинг - это лишь один из способов продвижения товаров и услуг, преимущественно широкого потребления. Так называемый тобой "дядя" здесь лишь уравнивает "предложение" с "спросом", который как раз и создают его представители. Живучеспособность такой системы доказана временем, т.к. рынок - это такой организм, рудиментов у которого быть не может.
Если не ошибаюсь, то продукция данной компании также параллельно отлично продвигается на рынке и классическим способом посредством торговых точек.
А вот рынок рекламных конструкций, керамической плитки, ирридиумовых слитков и даже програмного обеспечения бортовых компьютеров комбайнов не может существовать по данной системе лишь потому, что это узконапраленный товар. И заметь, его тоже нужно продвигать, вот только лишь способы иные
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
static (20.10.2009), Деянира (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 15:11   #46 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
То, что ты считаешь - это конечно здорово, но аргументов я не вижу.
Если есть товар, то его нужно продвигать, а многоуровневый маркетинг - это лишь один из способов продвижения товаров и услуг, преимущественно широкого потребления. Так называемый тобой "дядя" здесь лишь уравнивает "предложение" с "спросом", который как раз и создают его представители.
Тут аргументации не больше. Кстати, о чем мы спорим, и аргументы в пользу чего ты хочешь видеть? О том что нужно продать товар? Ну нужно, и что? Я не спорю. Наркобаронам тоже нужно продать товар. Где связь? Нету связи. Что я должен был аргументировать - не понял. Что хотел высказать - см. ниже.

Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
Так называемый тобой "дядя"
На самом деле терпеть не могу этот оборот речи - по этому везде по тексту в виде цитаты .

Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
А вот рынок рекламных конструкций, керамической плитки, ирридиумовых слитков и даже програмного обеспечения бортовых компьютеров комбайнов не может существовать по данной системе лишь потому, что это узконапраленный товар. И заметь, его тоже нужно продвигать, вот только лишь способы иные
Опять же, какое отношение к теме имеет это ценное замечание?

Вообще-то смысл моего предыдущего поста сводился не к "МЛМ-плохо, давайте поговорим от том что МЛМ плохо", а к "ты правда ЭТО подразумеваешь под работой на себя, которой все должны завидовать и исходить желчью от того, что они еще не там?" и "а вообще, когда буквы на экране начинают рассказывать мне о моей состоятельности - это очень сильно развлекает и вызывает желание продолжить с ними непринужденную беседу".
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Старый 19.10.2009, 18:55   #47 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
чего на человека то накинулись? из-за собственной несостоятельности начать свое дело? ну-ну
на кого накинулисть - то?
на человека который скопипастил тут один пост, который наверняка накидал еще на десяток форумов?
да уж, обидели беднягу =)
у него давно иммунтет на такие "накидывания", иначе бы он не работал в этой сфере.
Просто данный вид бизнеса и вправду построен на пирамиде. И прозрачночти в самой работе маловато. Равно как и требуемых (приобретаемых) уменяих.
Уметь продолжить пирамиду - эт не совсем понятный навык, н правда ли?
И главное, трудно оценить полезность каждого конкретного твоего успеха в этой области

и поводов для зависти не видать ИМХО
сектанству не завидовал никогда
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
elison_s (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 00:06   #48 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 5
Благодарили 5 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 unjust идет по правильному пути
Моя девушка тоже координатор, нормальная работа. Наш сайт http://avon-kherson.at.ua
З.Ы. Так же требуются представители, консультанты.
unjust вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо unjust за хороший пост:
Davlat (21.10.2009), Synthetic (04.11.2009)
Старый 22.10.2009, 12:32   #49 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Дааа, рефералы нынче на расхват
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добро своими руками Fozzi Государство и политика 44 10.08.2008 22:31
Взятка - зло или добро? soi$katel Государство и политика 58 08.06.2007 09:24
Зло - реальность или отсутствие присутствия? Estet Архив 52 09.03.2007 21:04
ДОбро пожаловать в рай. VLADYUHA Видео 1 01.12.2005 19:13


Время на сервере: 04:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co