Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Работа (http://forum.norma4.net.ua/rabota/)
-   -   Частичная зайнятость (http://forum.norma4.net.ua/rabota/17193-chastichnaya-zainyatostue.html)

Spike 13.10.2009 16:34

Частичная зайнятость
 

Вобщем надоело после универа сидеть дома. Следовательно ищу работу с 13-14:00 и до... (за хорошие деньги могу и раньше приступать) Опыт работы от подсобника - до грузчика :) ПК есессно владею. Ах да... образование - дык бакалавр йа :) инженер технолог по переработке продукции животноводства, о как!

С предложениями - в тему, ЛС или звоните ноль 66 564 12 97 (спамют много, вот и шифрую)

З.Ы. Неплохо бы поучавствовать в предвыборной гонке...
З.З.Ы. Гербалайф, эйвоны и впаривать на улицах стартовые пакеты - это не ко мне.

sharki_ 13.10.2009 20:04

С такими условиями как ты хочешь, тебе в самый раз яму копать в соседней ветке :))

Spike 13.10.2009 21:23

Пардон конечно, а где там написано про условия?

sharki_ 13.10.2009 22:12

З.З.Ы. Гербалайф, эйвоны и впаривать на улицах стартовые пакеты - это не ко мне.

Я про твои условия :))

sun-ks 13.10.2009 22:19

можешь торговым пойти....

Spike 14.10.2009 06:28

Условия - это место работы и наличие чего либо, к примеру - мягкого диванчика, интернета и чтоб секретаршу покрасивше. А у меня написаны те работы которые мне не стоит предлогать.

З.Ы. насичёт торговых: если есть конкретные предложения - в личку.

sun-ks 15.10.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Spike (Сообщение 460253)
Условия - это место работы и наличие чего либо, к примеру - мягкого диванчика, интернета и чтоб секретаршу покрасивше. А у меня написаны те работы которые мне не стоит предлогать.

З.Ы. насичёт торговых: если есть конкретные предложения - в личку.

Тут писали предложения. Посмотри в разделе работа.
Работа заключаеться в том чтобы искать точки сбыта для колбасных изделий... Вообщем тороговый представитель ходишь показываешь товар, рассказываешь уговариваешь..

Rezonat 15.10.2009 22:05

а чем это отличается от сетевого маркетинга . Вместо косметики колбаса? Кто работал - расскажите.

sun-ks 15.10.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Rezonat (Сообщение 460997)
а чем это отличается от сетевого маркетинга . Вместо косметики колбаса? Кто работал - расскажите.

Да в принципе никакой!
Только в сетевом товар это - герболайфы,
а торговые распространяют более мение нужные товары.

vichas 15.10.2009 22:56

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 460998)
Да в принципе никакой!
Только в сетевом товар это - герболайфы,
а торговые распространяют более мение нужные товары.

Да особенно сейчас наши товары наполнены всякими хим удобрениями чтоб по дольше лежать на прилавках, а настоящего и полезного уже с огнем не сишишь (((

static 16.10.2009 07:02

Цитата:

Сообщение от vichas (Сообщение 461031)
Да особенно сейчас наши товары наполнены всякими хим удобрениями чтоб по дольше лежать на прилавках, а настоящего и полезного уже с огнем не сишишь (((

возможно я тебя огорчу, но наши товары не напичканы удобрениями - они полностью из них состоят, ибо натурального сырья наши фермы и поля не производят достаточно, а то что производят уходит на экспорт по причине того, что за бугром натур продукт ценится гораздо выше чем у нас.

elison_s 16.10.2009 08:09

муж
 

кстати, сейчас на привокзалке активными темпами развивается дискоклуб (уже) "СМАК".
спроси там, может надо официант, помошник по кухне и т.д................ если тебе надо работа любая для зарабатывания денег.........
в своё время, когда меня с завода Петровского отправляли за свой счёт работал сторожем в магазине, на реализации, "весельчаком" в костюме рекламировал товар на улице, заправщиком на АЗС, мыл машины.... не отказывался ни от какой работы, что предлагали.
Также спроси в Альфе, девочки, которые рекламируют товар, ходят после занятий (спрашивал, но забыл куда). и получают там временную работёнку.. и потом рекламируют майонез, водку напитки и т.д.....
Вобщем разузнавай, - кто стучится - тому открывают.............


Время на сервере: 09:45.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co