Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 17:56   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Для Робота : насчет грузчиков - да , в основном правда , но случилось мне однажды видеть , как работают грузчики профессионалы , бригада молодых парней в отличной физической форме , все трезвые , вот точно не скажу сколько их было , человек 8...10 , полуприцеп с сахаром (25 тонн ) разгрузили минут за 30 , без трепа и перекуров , забрали деньги и уехали на следующую точку , своего рода "летучая "бригада , и поверь мне их услугами - дорожат , хотя и тариф у них выше , чем у всех ...
Он кыстате прав.

Кстати интересно наказали ли шелкографа в истории дебиана?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:05   #32 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Jamal
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss454
Благодарил(а): 12
Благодарили 54 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Jamal станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
пффф ну а че? или наказать или на форуме ныть?)
О кидалове знал давно работал там 3 года, мне они заплатили выбора у них небыло, когда не хотели платить, я молча сел в свою робочую машину (их машинга с их товаром) и погнал ее к себе в гараж, через день матерных разговоров по телефону привезли чесно заработаные мной деньги а взамен получили свое. Мне так проще было, ведь нигде в документах не светился, даже доверки 3 года не было ))
А про лохов писать не стоит, ты ведь не знаеш какие ситуации бывают?
Jamal вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Jamal за хороший пост:
sun-ks (15.02.2010), всемпривет (01.12.2011)
Старый 15.02.2010, 19:11   #33 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Для Робота : насчет грузчиков - да , в основном правда , но случилось мне однажды видеть , как работают грузчики профессионалы , бригада молодых парней в отличной физической форме , все трезвые , вот точно не скажу сколько их было , человек 8...10 , полуприцеп с сахаром (25 тонн ) разгрузили минут за 30 , без трепа и перекуров , забрали деньги и уехали на следующую точку , своего рода "летучая "бригада , и поверь мне их услугами - дорожат , хотя и тариф у них выше , чем у всех ...
ну...нужно считать

насколько рентабельно использовать такую бригаду
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:16   #34 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Робот, ты блин ну такой смешной
я понимаю, что ты чудесно устроен и замечательную зарплату получаешь, и тебе очень просто рассуждать о том, как кто-то не дополучил з/п за пару недель

что значит "ну не заплатили за 2 недели, ну и фиг с ним"?
а ты сам бы при этом нормально себя чувствовал? а если бы зарплата была не в сотнях гривен, а в тысячах долларов например? по законодательству обязаны заплатить - значит пусть платят, а если вот так закрывать глаза на подобные случаи, пусть и мелкие, то будем мы и дальше плавать в этом дерьме

только тут тоже по закону поступать нужно, и если официально устроен не был - то никому ничего не докажешь

Боречка, у тебя была возможность "отомстить" - ты отомстил
А вот раскрыть имя ненадежных работодателей, так сказать антипиар, это тоже метод, или может мальчику нужно было пойти и бессовестным под дверью нагадить, а не ныть тут на форуме?

и кстати где вы увидели нытье? человек поделился своей историей, чтобы другим не повадно было

да, я сегодня вот такая вот заведенная, у меня печенье пригорело
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Che (18.01.2011), Eireann (10.03.2010), glen61 (17.02.2010), HubbaBubba (16.02.2010), Naf-Naf (28.02.2011), ustas (15.02.2010), всемпривет (01.12.2011), Деянира (15.02.2010), ПорТокоЛаДа (16.02.2010)
Старый 15.02.2010, 21:00   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
немного о стройке.
Как то в далеком 2005 году (или 2006 точно не помню), я и мой друг делали навесной потолок в доме на улице Поповича (хбк). Нам хватило ума делать ремонт через двух "прорабов" , у одного лицо как табуретка , воинственное все в скулах. Второй имел более интеллигентный вид - очки , небольшой рост, умение общаться без матов. Вобщем строили строили и наконец построили, после чего нам сказали отдыхать пару дней (мол хозяев не будет....). Мы ждали , потом позвонили услышав невнятный мороз поехали на объект!) Там мы встретили прораба челюсти и его друга. Они начали на нас наезжать мол что то мы не так сделали, убедившись что разговаривать с ними бесполезно мы пошли к хозяйке дома! Она как стена стояла на своем , мол вы что то не доделали ,плотить не буду!, и тут я сдуру что то сказал про прокуратуру). В это время мимо нас шол "пацанчик" одетый в мятые шорты похожие на трусы и шлепанцы. Этот пацаненок услышав слово прокуратура, подумал своей извилиной и решил что это его хотят отдать в прокуратуру , он медле нодошел ко мне и злосно спросил - "кого в прокуратуру? меня??". Немного порозкинул мозгами я ответил - "да вот деньги не отдают ", пацанчик недолго думаю оперся на ветхий деревяный забор и пригрзил хозяйке - "Да ты должна ! пидо*ша"))).
После этой реплике мы в месте хозяйкой забыли про наш спор, начался диалог хозяйки с этим пациком. После пяти минут матов пацаненка и наших хохотаний (я не мог даже воду глотнуть , да что там воду я почти волялся на земле от смеха!) Хозяйка зашла в дом ! Хлопчик побежал и начал стучаться в дверь! он очень грозно матюкался и ломился в дом словно не нас обманули! а его!!)))
Дверь неспешно отварилась! пацик перестал матюкатся и пшол медленно назад! Из двери показалась острая лопата! Она блестела на солнышке словно мечь миротворца! Барыжный хлопчик идю назад споткнулся о свой рублевый шлепанец! и упал_))))) Тетка нанесла удар! (причем целилась в голову))) хлопец увернулся рас , второй и убежал!


тогда нас н**бали более чем на 800 грн (тогда это были не плохие деньги). Но зато мы увидели такой спектакль! Который Шекспир никогда бы не смог написать!
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
Joremar (16.02.2010)
Старый 15.02.2010, 22:25   #36 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Робот, ты блин ну такой смешной
я понимаю, что ты чудесно устроен и замечательную зарплату получаешь, и тебе очень просто рассуждать о том, как кто-то не дополучил з/п за пару недель

что значит "ну не заплатили за 2 недели, ну и фиг с ним"?
а ты сам бы при этом нормально себя чувствовал? а если бы зарплата была не в сотнях гривен, а в тысячах долларов например? по законодательству обязаны заплатить - значит пусть платят, а если вот так закрывать глаза на подобные случаи, пусть и мелкие, то будем мы и дальше плавать в этом дерьме

только тут тоже по закону поступать нужно, и если официально устроен не был - то никому ничего не докажешь

Боречка, у тебя была возможность "отомстить" - ты отомстил
А вот раскрыть имя ненадежных работодателей, так сказать антипиар, это тоже метод, или может мальчику нужно было пойти и бессовестным под дверью нагадить, а не ныть тут на форуме?

и кстати где вы увидели нытье? человек поделился своей историей, чтобы другим не повадно было

да, я сегодня вот такая вот заведенная, у меня печенье пригорело
шо знач устроен? Меня никто туда не устраивал. И свою ценность работодателю я доказывал самостоятельно.

И знаю тех, кто может сказать, что его кинули.

Ты работаешь просто в тепличных условиях, у иностранного работодателя и можешь рассуждать тут о всяких законностях и прочем.
Оглянись - рынок труда Украины он не такой

И профсоюзов у нас нет
Я просто рассуждаю с точки зрения работодателя
И эффективности труда.

Была б моя воля - многим бы в компании, в которой я работаю зарплату недоплатил бы=))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:47   #37 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Уважаемые, стремление померяться письками заменило вам здравый смысл. Для тех, кто не понял с первого раза: тема создана для того, чтобы предоставить посетителям форума информацию о недобросовестных работодателях.
Не волновайтесь, уважаемый, мы ж не вас лично обсуждали, а вопрос кидалова в общем.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:48   #38 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
лично я считаю работу менчендайзеров и менеджеров - быдлоработой
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:44   #39 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
лично я считаю работу менчендайзеров и менеджеров - быдлоработой
Мда....А я был о Вас лучшего мнения.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
KAPAMEJIbKA (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 09:12   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Не волновайтесь, уважаемый, мы ж не вас лично обсуждали, а вопрос кидалова в общем.
"Папу своего учи. Если он у тебя есть." (с)
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...

Последний раз редактировалось Joremar, 16.02.2010 в 09:15.
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:35   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Была б моя воля - многим бы в компании, в которой я работаю зарплату недоплатил бы=))
мудило десять символов
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Crank (05.03.2010), glen61 (17.02.2010), Joremar (16.02.2010), KAPAMEJIbKA (16.02.2010), memorial992 (22.02.2010), rezonat3 (17.02.2010), sun-ks (16.02.2010), U-JEEN (16.02.2010), кУЗьМа (08.04.2010), ПорТокоЛаДа (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 11:12   #42 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
мудило десять символов
модераторам можно оскорблять пользователей?

вот станешь работодателем я посмотрю как ты с удовольствием будешь раздавать бабло тем, кто не хочет напрягаться и балду пинает на работе
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Eniken666 (06.03.2010)
Старый 16.02.2010, 11:20   #43 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
"Папу своего учи. Если он у тебя есть." (с)
Ты это к чему, кинутый?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:22   #44 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
увольте. в чем проблема ?
олсо в чем прикол "не заплатить" ?
то что взяли не того кого хотели - так то ваша проблема.
так собеседовали.
а не заплатить - плохое дело. не надо портить себе карму.
всегда было смешно как работодатели экономят на зарплате сотрудников которые и так копейки получают, на чае, кофе и печеньках.

будто деньги это главное в этом мире
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Eireann (10.03.2010), glen61 (17.02.2010), HubbaBubba (16.02.2010), Joremar (16.02.2010), KAPAMEJIbKA (16.02.2010), sun-ks (16.02.2010), ustas (17.02.2010), всемпривет (01.12.2011), Деянира (16.02.2010), кУЗьМа (24.01.2011), ПорТокоЛаДа (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 11:25   #45 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
мудило десять символов
Ну что ты так сразу, может он про себя говорит Он же "скучающий бездельник" (с)
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
ПорТокоЛаДа (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 11:32   #46 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
увольте. в чем проблема ?
олсо в чем прикол "не заплатить" ?
то что взяли не того кого хотели - так то ваша проблема.
так собеседовали.
а не заплатить - плохое дело. не надо портить себе карму.
всегда было смешно как работодатели экономят на зарплате сотрудников которые и так копейки получают, на чае, кофе и печеньках.

будто деньги это главное в этом мире
ну дык - уволить без выходного пособия - вот тебе и вариант
на собеседовании говорил что луну с неба достанет, а по итогу нихрена не делает

Нет ничего смешного
Ты просто не разбираешься финрезультатах
В структуре затрат зарплата обычно составляет очень высокий процент. Соответственно это основная статья экономии

А вообще - я пытаюсь донести до тебя мысль, что любому собственнику глупо идти на те траты которые можно не делать.
У всего должны быть свои обоснованные причины.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:36   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
только не говори что в этой стране выплачивают выходное пособие
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:17   #48 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
шо знач устроен? Меня никто туда не устраивал. И свою ценность работодателю я доказывал самостоятельно.

И знаю тех, кто может сказать, что его кинули.

Ты работаешь просто в тепличных условиях, у иностранного работодателя и можешь рассуждать тут о всяких законностях и прочем.
Оглянись - рынок труда Украины он не такой

И профсоюзов у нас нет
Я просто рассуждаю с точки зрения работодателя
И эффективности труда.
милый мой Робот, я точно также самостоятельно устроилась на эту работу и доказала свою ценность, и работаю не в тепличных условиях, а в нормальных
и этот мой иностранный работодатель здесь, в Украине, работает по украинским законам, и четко им следует

Цитата:
Была б моя воля - многим бы в компании, в которой я работаю зарплату недоплатил бы=))
а вот это - чисто украинское жлобское отношение
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
dizraelli (25.02.2010), glen61 (17.02.2010), Lelichek (16.02.2010), Naf-Naf (28.02.2011), olegjack (16.02.2010), sun-ks (16.02.2010), ustas (17.02.2010), ПорТокоЛаДа (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 14:43   #49 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Была б моя воля - многим бы в компании, в которой я работаю зарплату недоплатил бы=))
Робат
не красиво чужие деньги считать
если работодателя устраивает их работа.. в чем проблема?
ты делай свое дело, а к другим не заглядывай


летом когда работала на море, уж очень меня бесили такие вот люди,которые совали свой длинный нос в мою работу
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
glen61 (17.02.2010)
Старый 16.02.2010, 16:26   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ты это к чему, кинутый?
Папу своего так спрашивай. Если он у тебя есть.


Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
на собеседовании говорил что луну с неба достанет, а по итогу нихрена не делает
Взять с испытательным сроком или предложить тестовое задание вера не позволяет?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
sun-ks (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 17:00   #51 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
кстати по словам знакомых
магазины "Везунчик" можно тоже в черный список
ибо постоянная текучка кадров, люди просто уходят без зарплат из-за огромных недостач
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
ПорТокоЛаДа (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 17:09   #52 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Папу своего так спрашивай. Если он у тебя есть.
Ты б не хамил, острячок. Потому что я тебе не хамил, да и вообще никакой агрессии не выказывал. Хотя если тебя так торкнуло от вполне искренней рекомендации не принимать близко к сердцу отвлеченные обсуждения в созданной тобой теме (которую я, кстати, сходу посчитал полезной и уместной) - могу только порекомендовать тебе выпить банку снотворного с водкой и посочувствовать твоему папе (если он у тебя есть).
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
elMARIO (16.02.2010), ПорТокоЛаДа (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 19:14   #53 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
милый мой Робот, я точно также самостоятельно устроилась на эту работу и доказала свою ценность, и работаю не в тепличных условиях, а в нормальных
и этот мой иностранный работодатель здесь, в Украине, работает по украинским законам, и четко им следует
Дорогая моя Карамелька, разве я говорил что сделала это несамостоятельно? Это у тебя какието ко мне непонятные претензии по этому поводу =-)
В Украине законы работают плохо. Так что это и правда тепличные условия.
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а вот это - чисто украинское жлобское отношение
Я знал что моя провакационная фраза вызовет бурный резонанс =)
Точное попадание в цель! =)
Все ж думают, что бабло нада давать уже за то что ты просто на работу пришел -))

Кстати, почему жлобское? Я уже писал - затраты на оплату труда составляют львиную долю всех. Это самый эффективный способ экономии.

Недоплата бывает разной
Это может быть например крупный штраф за неудовлетворительные результаты труда. Недоплата ведь?
Насчет испытательного срока - да, так и делается зачастую. А потом когда человек за 2 недели проявил себя в работе никак и ему говорят "спасибо, до свидания", а он думает что его кинули. Патаму что не заплатили - это допустимая недоплата?

Леличек, ты не поймешь что я имею ввиду. В компании все взаимосвязано и недоработки одних очень даже бьют по другим.
Как пример, если манагер плохо продает, нет возможности увеличить расходы на ИТ-сферу и новый сервер не купят, патаму что нада экономить. Ну это самый элементарный пример.
Или например, от того что менеджер закупки не подал своевременно данные по новому товару в экономический отдел, тем приходится задержаться после работы, потому что товар нада срочно оприходовать и продавать.
Ну итд

Почесав затылок, юзер дописал через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
кстати по словам знакомых
магазины "Везунчик" можно тоже в черный список
ибо постоянная текучка кадров, люди просто уходят без зарплат из-за огромных недостач
странно
у меня бывший коллега работает в этой фирме ЧП Бережной насколько помню
Отзывался хорошо
ИТ-шник правда, в магазе не работает на продажах

Вообще странно. Огромные недостачи изза чего возникают? Разве не изза халатности самих продавцов?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:30   #54 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вообще странно. Огромные недостачи изза чего возникают? Разве не изза халатности самих продавцов?
Не обязательно. Очень сильно может мутить начальство или хозяин. Тебе, как человеку далекому от этого, придется принять мои слова на веру. Я работал кладовщиком и видел всякое.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
dizraelli (25.02.2010), elMARIO (16.02.2010), glen61 (17.02.2010), HubbaBubba (17.02.2010), Joremar (17.02.2010), k0tello (16.02.2010), Lelichek (16.02.2010), mr_Arm (16.02.2010), Schnix (17.02.2010), sun-ks (16.02.2010), Деянира (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 20:05   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Робот Вертер Все верно говоришь. Но бывают разные работники и разное начальство. Бывает очень жадное начальство которое своим жлобством рушит свой бизнес! То что тебе повезло , и возможно твоему начальству - это очень , даже прекрасно! Но не стоит орать на весь форум , - "все вы лентяи, бездари, да я бы вам вообще не платил бы..". Все проходить и чувство эйфории тоже, смотри не окажись на месте обиженного наемника!
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sun-ks за хороший пост:
glen61 (17.02.2010), всемпривет (01.12.2011)
Старый 16.02.2010, 20:22   #56 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

странно
у меня бывший коллега работает в этой фирме ЧП Бережной насколько помню
Отзывался хорошо
ИТ-шник правда, в магазе не работает на продажах

Вообще странно. Огромные недостачи изза чего возникают? Разве не изза халатности самих продавцов?
РОбат, я тебе открою большую тайну.. бухгалтерия - темная штука.. там можно такого наворотить, что эти продацы потом мне еще пол жизни могут быть должны


а вообще Бережные Бережным рознь... это магазины от них.. а то есть еще именно те что поставки товара делают
работали мы в этом году с ними в Большевике, водку\элитку\консервы и дальше по списку они нам привозили... разговорились как-то с торговым...не все у них так гладко =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:45   #57 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
РОбат, я тебе открою большую тайну.. бухгалтерия - темная штука.. там можно такого наворотить, что эти продацы потом мне еще пол жизни могут быть должны


а вообще Бережные Бережным рознь... это магазины от них.. а то есть еще именно те что поставки товара делают
работали мы в этом году с ними в Большевике, водку\элитку\консервы и дальше по списку они нам привозили... разговорились как-то с торговым...не все у них так гладко =)
Леличек я открою тебе тоже тайну
Я являюсь специалистом по постановке учета

И уж в бухгалтерии для меня нет тайн =)
Уж в товарном учете так точно =)
Если учет нормально организован, все прозрачно и понятно и материальному лицу и инвентаризатору.
Если конечно там учет построен както очень криво и так что матлицу ничего не понять, тогда да
Поговорю с товарищем, что это они там за ПО такое делают, шо недостачи левые возникают =)

Хотя если как ты говоришь это одна контора но и какбы не одна, может он и не в курсе.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Не обязательно. Очень сильно может мутить начальство или хозяин. Тебе, как человеку далекому от этого, придется принять мои слова на веру. Я работал кладовщиком и видел всякое.
Саня
Ты с чего взял что я далек от этого?
Очень даже я все в курсе.
И знаю на чем возникают бока.

Хотя вполне допускаю что кривой учет гдето еще юзают в наше просвещенное время

Верю

Но в такое место матответственным и правда идти не стоит

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Робот Вертер Все верно говоришь. Но бывают разные работники и разное начальство. Бывает очень жадное начальство которое своим жлобством рушит свой бизнес! То что тебе повезло , и возможно твоему начальству - это очень , даже прекрасно! Но не стоит орать на весь форум , - "все вы лентяи, бездари, да я бы вам вообще не платил бы..". Все проходить и чувство эйфории тоже, смотри не окажись на месте обиженного наемника!
Шо за штампы?

Блин ненавижу этот совковый пережиток слово "начальство".

С чего ты взял что у меня эйфория?

Или что мне повезло.
Всякое случается и у меня.

"Жадное начальство" это понятие очень растяжимое
С твоей точки зрения это может это и так

Но я тут зачем распинался, объяснял почему такие действия могут быть целесообразны?
Почитай
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:59   #58 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

Хотя если как ты говоришь это одна контора но и какбы не одна, может он и не в курсе.
не думаю что на все ЧП твой товарищ сидит
это какбэ дохрена
у них огромное количество товара
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:24   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Лёлиг! а па шее? Можна была и не палить контору эта раз, а ва втарых "специалистам по постановке учета, для которых в бухгалтерии нет тайн" неабязательна знать где могут появится небольшие варианты(на хлеб с маслом итд.))))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 07:29   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ты б не хамил, острячок. Потому что я тебе не хамил, да и вообще никакой агрессии не выказывал. Хотя если тебя так торкнуло от вполне искренней рекомендации ...
Уважаемый, у вас, я вижу, недостаточные способности к рефлексии, поэтому я объясню на примере.
Мне хочется верить, что вы не употребляете в пищу фекалии. Но представьте, что некто, ни с того ни с сего, предлагает вам этого не делать. Вы уверены, что вас не "торкнуло" бы "от вполне искренней рекомендации"? Думаю, что таки "торкнуло" бы.
Я понятно объясняю?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я знал что моя провакационная фраза вызовет бурный резонанс =)
Точное попадание в цель! =)
Базару ноль - хитрый план. Только на этот раз ты перехитрил сам себя. Почему? Потому что фраза не провокационная, а действительно либо подлая, либо глупая. Я поясню:
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Все ж думают, что бабло нада давать уже за то что ты просто на работу пришел -))
А потом когда человек за 2 недели проявил себя в работе никак и ему говорят "спасибо, до свидания", а он думает что его кинули. Патаму что не заплатили - это допустимая недоплата?
Ты пытаешься съехать на отсутствие отдачи работника, но ведь первоночально ре6чь шла о "недоплате", то есть о нарушении договорённости. Если работодатель согласился платить за одно присутствие работника на рабочем месте, он обязан платить. Если работодатель не предупредил, что испытательный срок не оплачивается, он обязан платить.
Уговор дороже денег. А тех, кто живёт по отличным принципам, жизнь, рано или поздно, догонит.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
всемпривет (01.12.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список ненадежных продавцов. be@ves Продам ... 554 30.08.2018 12:41
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
Жизнь против жизни fingerpicker Обитаемый остров 408 21.01.2009 13:57
отжиги работодателей. Kyuubi Общие 21 06.08.2007 08:39


Время на сервере: 18:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co