Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 23:18   #121 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustav Посмотреть сообщение
Как получится по специальности.
ну да, действительно, при таком-то выборе и не найти себе подходящий завод.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:34   #122 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ustav
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss130
Благодарил(а): 25
Благодарили 71 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ustav станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
ну да, действительно, при таком-то выборе и не найти себе подходящий завод.
Снова не вижу оптимизма специалиста!
__________________
...Когда я умер - не было никого, кто бы это опроверг...
ustav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:36   #123 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustav Посмотреть сообщение
Снова не вижу оптимизма специалиста!
які б два заводи ви порадили, просто аж очі розбігаються
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
glen61 (10.03.2010), wouldnt_even (08.03.2010)
Старый 08.03.2010, 23:56   #124 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ustav
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss130
Благодарил(а): 25
Благодарили 71 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ustav станет скоро известным
Я не кадровое агентство! Когда жизнь прихватит найдёте работу)
__________________
...Когда я умер - не было никого, кто бы это опроверг...
ustav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:33   #125 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustav Посмотреть сообщение
Когда жизнь прихватит
надеюсь до этого не дойдет ) ищу другие портовые города.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:12   #126 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ростислав идет по правильному пути
АВИА про Херсона

У меня был случай, начался кризис, забегал я, кусок хлеба нужен, по ходу АВИА про, рабочая 82, -- это было в 2008 году,пришел к ним на собеседование, взял свой диплом , корочки, да говорят нужны такие у нас заказов много, пройдите в цех на беседу, зашел я в цех по зборке самолетов, дают мне схему электрическую общую самолета - что -это спрашивают, схема отвечаю, объясняю что вижу на ней, подходите нам, берут на работу, зарплата каждую пятницу, Ну и вперед начинаю пахать у них как папа Карло, в первую неделю не дали зарплату, на вторую дали только после настойчивых возмущений, на третью неделю мне сказали так -- пойми первые получают те, кто вкладывал в предприятие деньги, а потом работяги. А понял отвечаю, написал заявление и уволился.
Я считаю нужно работать там где платят.
Ростислав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:38   #127 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
странно

а мне когдато про эту контору очень хорошие отзывы давали - мол и зп высокая и отношение к работникам.

Хотя возможно времена меняются
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:51   #128 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
В эту тему нужно добавить как можно больше Вованов. Как только Вован отправился париться в бане, Феликсы начали голос подавать.
*на форуме пахнет серой и сероводородом. Из клубов адского пламени материализуется ваван, прячет когти и складывает кылья* Ну? И какая сволочь опять готовилась к экзамену по латыни и призвала меня?!

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ВООООООВААААН!
*неприятно клацнув зубами* Ну, мужик, считай что тебя услышали. Сейчас примут меры. (с) Д.Гайдук, "Притча о мудреце и волке".

Цитата:
Сообщение от Honer Посмотреть сообщение
Вованчигс, ты б так со мной здоровался б на улице. А то встречаю тебя и все никак.
А должен? Видите ли, Феликс Эдмундович, подобные проявления лицемерия и социального конформизма мне вовсе не свойственны - мое поведение с людьми всегда в точности соответствует моему к ним отношению. Еще вопросы есть?
Кстати, а какое отношение это имеет к топику? Занятно. Похоже, просматривается еще одна тенденция: когда у обиженого злыми работодателями заканчиваются рациональные аргументы по теме вопроса - он ВНЕЗАПНО переходит к искрометным интригам, разоблачениям, расследованиям (тм) в адрес моей скромной персоны (почему именно моей - непонятно, наверное потому что даже на общем фоне моя рожа - самая довольная, и ее наблюдение вызывает у поциентов острый рецидив попоболи).

Ну-с, вернемся к теме, или как? Тока не нужно снова рассказывать нам сказку про то какие все вокруг плохие и не ценят ахрененного специалиста. Этот труп уже настолько не свеж, что даже мухам и грифам не интересен вовсе.

ПС
Цитата:
значит дедовщина
Робат, ану не обижай духов!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Старый 09.03.2010, 23:51   #129 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Ну тебя тока за смертью посылать, Вован!

Сутки ждем, е-мае. Мужики уже выпить хотят, а тебя все нету! =)

Че это мне духов обижать низя? По сроку службы уже все нормалды -)

А пока ты на кичи чалился товарищ Феликс нас тута апокалиптическими сказками окружающего мира потчевал.

Нету гаварит нормальных кантор ваще, где б и брали на работу, и еще б и денёх платили. И все канторы изза этаво закрываюцца.

Отаке, Вован.

Нада шота решать, ато скора негде работать будет совсем. Вона Феликсу уже негде.

Он предлагает всем на баррикады и мародерствовать.

А ты шо думаешь?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 03:05   #130 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 5
Благодарили 5 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Gans идет по правильному пути
Развели тут балаган
Gans вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gans за этот пост:
glen61 (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 06:20   #131 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Нету гаварит нормальных кантор ваще, где б и брали на работу, и еще б и денёх платили. И все канторы изза этаво закрываюцца.
Лжет. У нас пока всё пучком (тьху-тьху-тьху), зарплату (которая, кстати, "белая") недавно повысили не смотря на зимний трах со стороны налоговой, которая показала особую налоговую магию и скукожила положенный по закону откат НДС за экспорт (а т.к. наша непрезентабельная конторка вдисятке по экспорту по Украине в своей сфере - сумма, сам понимаешь, не в тысячаях гривен).
Тока сегодня два соискателя работы приходили. Один сразу увял после упоминания системного программирования, второй взял тестовое задание. Пасмотрим.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Нада шота решать, ато скора негде работать будет совсем.
Есть пару проектов абсолютно не связанных с ИТ ) Надо тока малость токарничек проапгрейдить и еще пару станочков поменять.
Да и дауншифтинг еще ни кто не отменял - у меня в [...] вот огороды некопаные, деревья несаженые, мыши непуганые, гараж нестроеный, дороги неложеные, орошение некладеное, система теметрии недевелопеная, видеокамеры невешаные, на третьем этажу пол нестеленый. Придумаю, наверное, чем заняться.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вона Феликсу уже негде.
В Багдаде всё спокойно. В противном случае я б начал волноваться за этот мир.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Он предлагает всем на баррикады и мародерствовать.
Ну, с таким-то аватаром, йопты, сам Он велел.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А ты шо думаешь?
- Я тут вчера прочитал о вреде курения. Жуть!
- Ичо? Решил бросить курить?
- Не, решил бросить читать.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:19   #132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Развели тут балаган
Действительно, клоуны.
Тема серьезная, чего тут особенно вокруг костра с пальмами с радостью бегать? Какие мы крутые, да мы - "специалисты" да то, да сё...
Просто, видимо, жизнь ребяток не прижимала особо. Можно и поржать. Пусть веселятся. Боженьку да за бородушку схватили. И зарплатка у них - белая, и солнышко каждое утречко светит, и весь мир - для них. Ну, это до поры до времени. Народная мудрость всегда была народной: "От тюрьмы да от сумы......"
А вообще, тема создана для обнародования работодателей, которые ненадёжны. Чего тут неясно?
НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЛИЧНОСТЕЙ! И НЕ ДЛЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НИМИ!
И НЕ ДЛЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД АВАТАРОМ ФОРУМЧАНИНА!!!

Администрация, Ау!

Может порядок пора навести? А то действительно, серьезные темы превращаются в клоунаду!!!
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
chymachenko5 (10.03.2010), Estet (10.03.2010), firma (10.03.2010), Gans (10.03.2010), Honer (10.03.2010), Joremar (11.03.2010), rezonat3 (10.03.2010), wouldnt_even (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 13:09   #133 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Глен, а вам не кажеться что вы своим постом эту тему еще более вгоняете в клоунаду? Попросту флудите и тоже нарушаете правила, чем вы лучше со своей пламенной речью?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Debian (12.03.2010), Робот Вертер (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 13:35   #134 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dexter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss109
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 40
Благодарили 33 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dexter идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dexter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Действительно, клоуны.
... Просто, видимо, жизнь ребяток не прижимала особо. Можно и поржать...
Всяко лучше чем сопли распускать. "Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать" (с) Бомарше
Dexter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Dexter за хороший пост:
static (10.03.2010), sun-ks (10.03.2010), ustas (10.03.2010), VoVaN (10.03.2010), Робот Вертер (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 15:39   #135 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Глен, а вам не кажеться что вы своим постом эту тему еще более вгоняете в клоунаду? Попросту флудите и тоже нарушаете правила, чем вы лучше со своей пламенной речью?
Да вы знаете, судя по сказавшим СПАСИБО моему посту - НЕТ! Мое мнение разделяют со мной, как видите, и другие.
Я просто прокомментировал пост Gans. Вот и всего делов.
А вы что, не согласны!?
И насчет "вгоняния" темы в клоунаду (если вы внимательно читали) - я предложил ВЕРНУТЬСЯ в тему и не ёрничать.
Или вы - против?
Боже мой, чем же задело так вас моё высказывание о наведении порядка в теме?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
Всяко лучше чем сопли распускать. "Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать" (с) Бомарше
Да, вы правы - сопли распускать не нужно. Нужно только СООБЩАТЬ В ЭТУ ТЕМУ о ненадежных и непорядочных работодателях. Что неясно? Есть определенные правила. Только и всего. И издеваться над форумчанами и ерничать над ними и их аватарами НУ НИКАК НЕ СТОИТ.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:43   #136 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
о наведении порядка
СТАЛИН ПОВЕЛЕВАЕТ ТАНЦЭВАТЬ!

Ох уж эти мне затейники - наводители порядков на форумах ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Dexter (10.03.2010), olegjack (10.03.2010), ustas (10.03.2010), Робот Вертер (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 16:21   #137 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dexter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss109
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 40
Благодарили 33 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dexter идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dexter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Что неясно? Есть определенные правила. Только и всего. И издеваться над форумчанами и ерничать над ними и их аватарами НУ НИКАК НЕ СТОИТ.
Glen61 в модераторы ! Он знает толк в наведении порядка.
Dexter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:58   #138 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
Glen61 в модераторы ! Он знает толк в наведении порядка.
Спасибо!
Но меня нельзя.
Потом обижаться будете.
Зато грамотно писать нучились бы.
Ну, действительно, довольно острить. Тема не для этого.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
СТАЛИН ПОВЕЛЕВАЕТ ТАНЦЭВАТЬ!

Ох уж эти мне затейники - наводители порядков на форумах ))
А порядок везде должен быть, даже на форумах.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:56   #139 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Да вы знаете, судя по сказавшим СПАСИБО моему посту - НЕТ! Мое мнение разделяют со мной, как видите, и другие.
Я просто прокомментировал пост Gans. Вот и всего делов.
А вы что, не согласны!?
И насчет "вгоняния" темы в клоунаду (если вы внимательно читали) - я предложил ВЕРНУТЬСЯ в тему и не ёрничать.
Или вы - против?
Боже мой, чем же задело так вас моё высказывание о наведении порядка в теме?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


Да, вы правы - сопли распускать не нужно. Нужно только СООБЩАТЬ В ЭТУ ТЕМУ о ненадежных и непорядочных работодателях. Что неясно? Есть определенные правила. Только и всего. И издеваться над форумчанами и ерничать над ними и их аватарами НУ НИКАК НЕ СТОИТ.
Ой, спасибо за мягкий знак, вы реально круты, круче только спартанцы и обрывы над Эгейским морем. Если вы читали правила форума, но это вряд ли, то там есть пункт (и не один) который вы явно нарушаете - это номер раз. Второе из всех ваших сообщений в этой теме нет ни одного касательно предмета разговора, вывод - флудите. Речь в стиле "я жизнь видал с разных сторон", а вы еще и на вкус не пробовали не очень впечатляет.
Далее что касается Хонера непосредственно, тут есть определённое количество людей знакомых с ним лично и имеющих абсолютно сложившееся отношение к его персоне, оно аргументировано. Я не думаю что вы с ним знакомы, равно как и я, по этой причине в дискуссии которая завязалась я не принимал участия.
Так что, слезайте с броневичка, нам его в гараж загонять пора, революционер вы наш доморощенный.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Black_lase (26.03.2010), Dexter (10.03.2010), static (10.03.2010), VoVaN (10.03.2010), Деянира (10.03.2010), Робот Вертер (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 21:08   #140 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
мейбі потерти увесь флуд включно з призивами до порядку, коментарями та цим постом.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Joremar (11.03.2010)
Старый 10.03.2010, 21:29   #141 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Red face

Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А порядок везде должен быть, даже на форумах.
Не серчайте, уважаемый. Ибо всё в мире взаимосвязано. Тема и была изначально серьезная (и, как я кстати писал выше, нужная), но некоторые личности своей неадекватностью и хамством сами же спровоцировали стёб в свой адрес, остальные посетители только подыграли им ради забавы, хозяин-барин. Что касается подтянувшегося позже персонажа (для борьбы с коим меня, собственно, и призвали из родной Геенны самым бесцеремонным образом) - так это местная херсонская достопримечательность, многие тут знают его лично и в суждениях своих весьма объективны. Так что ниякоï *уйнi не робим ми, всё как звещали дедушка Ленин и дедушка ЛаВей.

Цитата:
Просто, видимо, жизнь ребяток не прижимала особо.
Вы тоже считаете судьбу и окружающий мир предрешенной данностью, никоим образом не зависящей от действий человека и не имеющий обратной связи с ними?

Цитата:
Какие мы крутые, да мы - "специалисты" да то, да сё...
Похоже, "предрешенная данность" обычно сама раставляет точки где нужно. Кстати, в свете этого искрометного комментария (о людях которых вы, несомненно, видите насквозь аки рентген) очень рекомендую почитать резюме Хонера, тут проскакивало на форуме, вам понравится.

Цитата:
И НЕ ДЛЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НИМИ!
И НЕ ДЛЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД АВАТАРОМ ФОРУМЧАНИНА!!!
Даа, я редкая сволочь. Как вы говорите? Хам и циник? Да-да, именно он. А еще я ем маленьких детей! (с)

upd
Юстас, ну вот кто ты после этого?! Зря меня чтоли сюда затащли? ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 10.03.2010 в 21:36. Причина: Юстас - редиска!
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Старый 10.03.2010, 21:52   #142 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Лжет. У нас пока всё пучком (тьху-тьху-тьху)
Это безобразие! Как вы смеете не кидать сотрудников?! =) Вы же херсонская фирма!
Пригласи Феликса на собеседование чтоли =)
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Да и дауншифтинг еще ни кто не отменял
я так понимаю, что те, кто жалуется, на дауншифтинг ну никак не согласные.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
В Багдаде всё спокойно. В противном случае я б начал волноваться за этот мир.
Something never changes (c)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:53   #143 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
upd
Юстас, ну вот кто ты после этого?! Зря меня чтоли сюда затащли? ))
Я не виноват , я тебя не звал .
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
VoVaN (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 22:00   #144 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Какие мы крутые, да мы - "специалисты" да то, да сё...
излагать истинные причины происходящих событий это уже стало предосудительным?
Просто если не сделать верных выводов и вечно ожидать что явится идеальный работодатель, готовый всегда и во всем ценить любого человека, который попал к нему в работники, то можно так и проплакаться всю жизнь.
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Просто, видимо, жизнь ребяток не прижимала особо.
и с чего ты это взял. Думаю каждый прошел через свое становление как специалиста, и всякое было. По крайней мере не могу сказать что мой путь был усыпан розами
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Можно и поржать. Пусть веселятся. Боженьку да за бородушку схватили. И зарплатка у них - белая, и солнышко каждое утречко светит, и весь мир - для них. Ну, это до поры до времени.
спасибо за добрые пожелания. Невероятно конструктивно. Народная примета говорить в таком случае "тинунь тебе на язык".

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Я не виноват , я тебя не звал .
я виноват

сильно не бейте =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:01   #145 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Это безобразие! Как вы смеете не кидать сотрудников?! =) Вы же херсонская фирма!
Все претензии - к боссам, я сам человек наемный, вопросы кидалова не решаю )

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Пригласи Феликса на собеседование чтоли =)
Свят-свят-свят. Он уже ломился к нам. Но т.к. нам совсем не улыбалось месяц рассказывать про архитектуру микроконтроллеров и получить результат по накатанному сценарию... Ну ты понял. Т.е. с точки зрения банальной эрудиции мы умудрились его кинуть даже не приняв на работу.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:03   #146 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Тема про те як людям не заплатили за їх працю, для того щоб інші робили висновки щодо порядності тих чи інших роботодавців та враховували це зважуючи можливість співпраці з ними. Все інше флуд, який мало кому цікавий.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:08   #147 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Все претензии - к боссам, я сам человек наемный, вопросы кидалова не решаю )
так просвети их шо херсонский менталитет иной. Вона на форумах пишут =)
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Свят-свят-свят. Он уже ломился к нам. Но т.к. нам совсем не улыбалось месяц рассказывать про архитектуру микроконтроллеров и получить результат по накатанному сценарию... Ну ты понял. Т.е. с точки зрения банальной эрудиции мы умудрились его кинуть даже не приняв на работу.
Да шо ж такое. И тут его не взяли. И у меня был тот же результат.
Это заговор. =)

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Тема про те як людям не заплатили за їх працю, для того щоб інші робили висновки щодо порядності тих чи інших роботодавців та враховували це зважуючи можливість співпраці з ними. Все інше флуд, який мало кому цікавий.
если почиатешь внимательно, то тут выставляется тезис о том, что практически нет контор, в которых кидают любого. Это экономически невыгодно.
Соответственно если когото гдето типа кинули это не говорит о том, что так на этой конторе сделают с другим.
От человека многое зависит
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:15   #148 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Якщо одну людину в конторі кинули (дійсно кинули, а не вона сама в тому винна), то за нормальних обставин і всі інші люди будуть обходити такого роботодавця стороною. Ніхто не мусить іти працювати з надією на добру волю роботодавця. (Звісно коли роботи зовсім нема то вибирати не приходиться).

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Соответственно если когото гдето типа кинули это не говорит о том, что так на этой конторе сделают с другим.
з такої роботи нормальні люди підуть самі, не чекаючи.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:48   #149 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
з такої роботи нормальні люди підуть самі, не чекаючи.
вовсе нет

глупо уходить с работы потому что не заплатили какомуто грузчику, который напился и не пришел на работу
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:16   #150 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для кУЗьМа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss325
Благодарил(а): 495
Благодарили 172 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 кУЗьМа имеет великолепную аурукУЗьМа имеет великолепную ауру
я сюда (в эту тему)заглядываю чисто из любопытства,что бы прочитать про некую фирму или завод или контору,которую внесли в "черный список" по какой либо причине,но что то на 5 страниц флуда 1 написаная фирма,очень весело читать,как взрослые люди поливают друг друга и считают себя "элитой".
СМУ-1,Рабочая 66(вроде как).Проходил месячный курс ,так сказать-испытательный срок.За 1 пропущеный день минус 50 грн с зарплаты(пропущеный-всмысле отпросился),в то время как ставка 900 грн месяц.Но не в этом дело,в предкризисный период задолжали 3000 грн за 3 месяца,да и еще бы столько задолжали,если бы не уволился.Причина:деньги есть,выплатим через месяц.И так каждый месяц.Организация надежная,была.Но до кризиса.
кУЗьМа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю кУЗьМа за этот пост:
Honer (12.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список ненадежных продавцов. be@ves Продам ... 554 30.08.2018 12:41
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
Жизнь против жизни fingerpicker Обитаемый остров 408 21.01.2009 13:57
отжиги работодателей. Kyuubi Общие 21 06.08.2007 08:39


Время на сервере: 23:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co