Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.04.2010, 08:31   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
попо, мы уже за тебя болеем предлагаю отписываться тут о прогрессе в поисках
И тут зделают флейм
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Старый 25.04.2010, 15:54   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от TankX2 Посмотреть сообщение
И тут зделают флейм

Можете тему закрывать. Спасибо всем, кто пытался помочь!

Последний раз редактировалось Попо, 26.04.2010 в 11:10.
Попо вне форума  
Старый 25.04.2010, 15:55   #33 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
нашла спонсора ?
zwitter вне форума  
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Попо (26.04.2010)
Старый 25.04.2010, 15:58   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
А с Чух-Чухом тоже ничего?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Старый 26.04.2010, 11:13   #35 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
нашла спонсора ?
=) У меня сессия уже через пару недель, ничего подходящего для себя не нашла... узнавала на счет пополнения счета в кабинках(удивляюсь ка клюди на такое ведутся) там паспорт на месяц забирают))) и з/п всего 800. С остальных куда ходила никто так и не позвонил) Не хотят заочников брать
Попо вне форума  
Старый 26.04.2010, 12:00   #36 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

скоро работа на морях начнётся - там в сфере общепита девушки оч. нужны!!!!
видел на заправках Shell работают девушки (женщины), спросил - у них текучка... зарплата всего 1000грн... спроси на заправках куда подойти, чтобы устроится (контора на Шуменсоким вроде бы "Альянс")..................
elison_s вне форума  
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
Попо (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 20:34   #37 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Хоспади... Было бы желание... "Новая Линия" - постоянно набирают персонал, зарплата 1,5 штуки. График робот 3 через 3, оф трудоустройство, отпуск, больничные...
Spike вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
sun-ks (26.04.2010), TankX2 (05.05.2010), Попо (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 20:53   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Хоспади... Было бы желание... "Новая Линия" - постоянно набирают персонал, зарплата 1,5 штуки. График робот 3 через 3, оф трудоустройство, отпуск, больничные...
Дело в том что там как и везде продавцы еще и грузчику , уборщики....
Девушке будет не сильно удобно разгружать камаз со шпаклевкой...
sun-ks вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sun-ks за хороший пост:
walery (27.04.2010), Попо (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 21:36   #39 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Хоспади... Было бы желание... "Новая Линия" - постоянно набирают персонал, зарплата 1,5 штуки. График робот 3 через 3, оф трудоустройство, отпуск, больничные...
ну её ту новую линию, я ходила туда когда отрылась она...мне как рассказали...тем более, если текучка, то сразу можно понять, что работа не ахти
Попо вне форума  
Старый 26.04.2010, 22:01   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
ну её ту новую линию, я ходила туда когда отрылась она...мне как рассказали...тем более, если текучка, то сразу можно понять, что работа не ахти
моя бывшая супруга там работает и уже давно. думаю, нравится, раз не уходит.
wouldnt_even вне форума  
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Попо (27.04.2010)
Старый 26.04.2010, 22:22   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
смотря где текучка....
У продавцов/ грузчиков всегда будет текучка, потому как никто не хочет всю жизнь таскать тяжелые пыльные мешки. А если человек работает на более менее нормальной должности , (какой нибудь менеджер...) получает свои 2,5- 3 Кгр + оф устройство, ... то он навряд ли будет куда то уходить , тем более сейчас.
sun-ks вне форума  
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
Попо (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 14:48   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
смотря где текучка....
У продавцов/ грузчиков всегда будет текучка, потому как никто не хочет всю жизнь таскать тяжелые пыльные мешки. А если человек работает на более менее нормальной должности , (какой нибудь менеджер...) получает свои 2,5- 3 Кгр + оф устройство, ... то он навряд ли будет куда то уходить , тем более сейчас.
А я бы и не против менеджером работать, в какой нибудь престижной фирме)) Тем более, что я сейчас учусь на менеджера, просто опыта работы управления персоналом у меня нет. Что бы стать менеджером нужно начинать с малу((( Обычно это сфера сетевого маркетинга, работа промоутером меня не привлекает, только потому, что я не люблю навязываться. Хотя и приходилось в своей практике это делать, за что меня посылали культурно или посылали нецензурной бранью)))
Попо вне форума  
Старый 27.04.2010, 17:43   #43 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Кто говорит про разгрузку камазов? Для этой цели есть грузчики. Кроме шпаклёвки магазин специализируется на цветочках, обоях (рулон поднять сможет?), текстиле, сантехнике и ещё куче разной дряни, которая весит до 10кг... Ясное дело что девушку не поставят на "Сухие смеси", а вот в сад-огород - легко. Поливай цветочки да продавай их... А по поводу уборщиков: замести слегка отдел - это не проблема, моют парни.
И ещё, что тебе рассказали? Да там есть штрафы, ибо менталитет у наших людей - шары пинать и деньги за это получать. Нормально работай - и не будет проблем.

По поводу манагера: "ничего не делать и получать денежку за красивые глазки" - это надо удачно замуж выйти. Если нет опыта менеджером - иди продавцом консультантом, через 6 месяцев сдавай на специалиста, ещё через шесть - на менеджера...
Spike вне форума  
Старый 27.04.2010, 18:28   #44 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Bozhenka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss173
Благодарил(а): 138
Благодарили 228 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Bozhenka имеет великолепную ауруBozhenka имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Bozhenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Bozhenka с помощью Skype™
В общем, я работала в Новой линии у начальника СБ и составляла недельные и месячные отчёты с описанием нарушений и наложением штрафов. Много чего мои уши слышали... Поверьте, когда им надо покрыть убытки, они шуруют штрафы на пустом месте. При чём рисуют их с потолка. Могут пожалеть вас и вы отделаетесь предупреждением, а могут снять 200 грн. и выше, по надобности и настроению. К тому же у начальства нет никакого уважения к работникам. Именно по этой причине я и уволилась. Я не отговариваю вас от работы, просто высказываю своё мнение... Меня даже рассчитать нормально не могли, был какой-то сбой в компе и я полтора часа ждала, чтобы они всё наладили.
__________________
Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Bozhenka вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Bozhenka за этот пост:
Попо (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 23:35   #45 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Начальник СБ в новой линий черт еще тот. Система депремирования тоже тупая: за то что покупатель разбил галогенку на 6грн с копейками, сказав контролеру СБ что её никто не проверил (тот ему поверил наслово, просто гений) продавец попал на 50грн Отак
Apollo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Apollo за этот пост:
Попо (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 23:42   #46 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
В общем не хотела тоже про новую линию писать))) Но ту такая демогогия пошла на счет неё. Дело было так, я закончила коледж и очень хотела работать, есть там знакомая моих родственников(работает не абы кем) она меня же и отговаривала этой работы. Но я все же пошла))) Значит девушка, стоит там с 8 по моему до 9 вечера(на тот момент) Ни присесть, если повредят те же обои и скажут что по твоей вине с тебя снимают денюжки, на тот момент опять же, ставка 800грн.+%. Убирать не маленький зал, разгружать те же обои 10 кг (ЭТО что МАЛЕНЬКИЙ вес для женщины?) Но я все же хотела туда устроиться, и славо богу что не взяли!!! Я только со временем поняла какая радость это была! Меня поражает что с продавцов-консультантов делают грузчиков и уборщиков, а ведь за это нет доплаты!!! Хохма была когда я пришла в мега макс и убежала сразу)) Написано требуется продавец консультант, как оказалось, что у них этот так называемый продавец-консультант грузит товар покупателю! На мой вопрос: " Вам нужен продавец-консультант? или грузчик?" они отмолчались...Вот так используют наш народ, который молчит и делает все, что говорят за мизер!!! абыдно да?

Последний раз редактировалось Попо, 10.12.2012 в 12:33.
Попо вне форума  
Старый 28.04.2010, 06:34   #47 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Это грустно , но такая практика практически везде , я тоже работал механиком по обслуживанию холодильных прилавков ,при этом был : кладовщиком ( со всеми документами на оборудование и расстановку по сети ) , грузчиком , экспедитором (развозил и собирал) , клеил рекламу на оборудование , мыл и чистил все этого "добро" после наших предпринимателей и только в самую последнюю очередь - именно холодильщиком , все естественно за одну зарплату ... такие реалии
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Попо (28.04.2010)
Старый 29.04.2010, 13:08   #48 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss107
Благодарил(а): 36
Благодарили 24 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 nedr идет по правильному пути
Попо
это все отговорки,еси хочешь работать пойдешь и туда.
nedr вне форума  
Сказали Спасибо пользователю nedr за этот пост:
Spike (29.04.2010)
Старый 02.05.2010, 01:07   #49 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
там паспорт на месяц забирают)))
не нарывались видать они еще на людей котрые хоть чуток знают закон или читали последнюю страницу паспорта
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Старый 02.05.2010, 10:57   #50 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
Написано требуется продавец консультант, как оказалось, что у них этот так называемый продавец-консультант грузит товар покупателю! На мой вопрос: " Вам нужен продавец-консультант? или грузчик?" они отмолчались...Вот так используют наш народ, который молчит и делает все, что говорят за мизер!!! абыдно да?!
Ай-яй-яй, какой ужас - продавец должен принести покупателю товар!!
Неслыханно.

Барышня, а как вы хотели? В строительных магазинах например везде так. И ничего в этом особенного.

А вы бы хотели стоять руки в боки и нифига не делать? Ну там иногда какойто клиент позовет, расскажешь ему лапши и опять отдыхать.
Выросло поколение людей, которые не привыкли работать, а привыкли за просиживание в Одноклассниках бабла рубить.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
lucky_DS (07.10.2010), qwer (10.05.2010)
Старый 02.05.2010, 12:45   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
А я бы и не против менеджером работать, в какой нибудь престижной фирме))
вот когда устроитесь на эту работу своей мечты, еще не раз пожалеете, что не остались просто рулоны с обоями таскать ) ибо менеджерам в нашей стране часто приходится:

1. врать
2. подделывать документы
3. решать вопросы (деньгами)
4. оскорблять, повышать голос
5. самое главное - отвечать за долбо@бизм других людей.
et-cetera et-cetera... короче, постоянно искать компромиссы с совестью, желательно вообще ее отключить. отбросить, как ящерицы отбрасывают хвосты.

я, разумеется, всего этого не делал, но только потому, что я - исключительный менеджер.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 02.05.2010 в 12:49.
wouldnt_even вне форума  
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
qwer (10.05.2010)
Старый 02.05.2010, 14:06   #52 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
вот когда устроитесь на эту работу своей мечты, еще не раз пожалеете, что не остались просто рулоны с обоями таскать ) ибо менеджерам в нашей стране часто приходится:
да ты че?

она нивжисть

Манагер это круто - патамушта нифига не делать и бабла рубить =)
Таскать рулоны - жта для лахофф. Такой хорошей девушке не фик тратить на это время.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
idL3r (15.07.2010), Попо (02.05.2010)
Старый 02.05.2010, 15:44   #53 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Робот ты же тоже манагер.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
wouldnt_even (02.05.2010)
Старый 02.05.2010, 16:15   #54 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Робот ты же тоже манагер.
ну смотря шо под этим понимать =)

по терминологии нашей страны - нет

Да и речь не обо мне, а об общем подходе
Половина людей в нашей стране по опросу - желают работать директорами =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 02.05.2010, 16:20   #55 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Половина людей в нашей стране по опросу - желают работать директорами =)
а вторая половина тоже- хотят ничего не делать и деньги получать-) а что за опрос?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
wouldnt_even (02.05.2010)
Старый 02.05.2010, 17:03   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Короче, если кому-то нужна постоянная работа - в Чух-Чухе все еще требуется продавец-консультант. Думаю, цемент тягать не заставят.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
Попо (02.05.2010)
Старый 02.05.2010, 17:12   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Я вроде нашла))) Ну еще посмотрим...вроде номр работа, таскать ниче не надо))) Всем спасибо))) Даже утроило, у меня уже на носу сессия
Попо вне форума  
Старый 02.05.2010, 18:12   #58 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Огласите должность\график\оклад... Чиста интересно
Spike вне форума  
Старый 02.05.2010, 18:18   #59 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
покаместь не буду, ничего говорить. А то вдруг меня турнут)) недельку проработаю, скажу
Попо вне форума  
Старый 02.05.2010, 18:51   #60 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
удачи тебе!будем ждать отчета о работе!
slanets вне форума  
Сказали Спасибо пользователю slanets за этот пост:
Попо (02.05.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 ядра как заставить работать Жук Железяки 22 01.10.2009 12:41
Хочу найти вторую половину... 4udik Архив 102 02.07.2009 21:15
Про ЭТО в прозе... УМА Байки острова 13 01.06.2009 12:24
А мне помогите выбрать ноут чтоб проста работать :) KAPAMEJIbKA Железяки 13 08.10.2008 10:04
ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ crash86 Программирование 30 17.06.2008 21:56


Время на сервере: 17:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co