Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2010, 20:13   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Робот ты же тоже манагер.
не, у Макса должность по-другому называется. а вот я официально "менеджер группы".
wouldnt_even вне форума  
Старый 02.05.2010, 20:18   #62 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
какая разница как называется, по сути это менеджер
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Старый 03.05.2010, 20:19   #63 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Можно мне тоже флуд поддержать?
Когда человек умеет доставлять пользу обществу, только тогда ощество вознаграждает его деньгами и другими благами.
Если человеку мало платят или кидают, то и польза от него была так себе ...
Steady вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Steady за этот пост:
BenQ (03.05.2010)
Старый 03.05.2010, 21:52   #64 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
ну не знаю не знаю)) Если бы в нашей стране платили норм, то думаю никто б не увольнялся, а у нас эксплуатируют людей! Мужчине трудно найти хорошую работу с высокой з/п, на которой бы он хотел работать. Обычно мужчины работают там где платят хорошо, но эта работа совсем не по душе!
Попо вне форума  
Старый 03.05.2010, 22:27   #65 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
что ето вы такой бред говорите?
zwitter вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
mr_Arm (09.05.2010), sun-ks (10.05.2010)
Старый 04.05.2010, 14:39   #66 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Адекватные люди не увольняют курочек несущих ценные яйца
Steady вне форума  
Старый 04.05.2010, 15:08   #67 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
как вы думаете, что должен делать на работе специалист, у которого такая маленькая ставка? ничего- и даже немножко вредить.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
sun-ks (09.05.2010)
Старый 04.05.2010, 17:25   #68 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
А специалист ли он?
Steady вне форума  
Старый 04.05.2010, 17:37   #69 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Черт , вас послушать , так создается впечатление , что общаешься с вполне благополучной московской или киевской богемой , все такие благополучно устроенные , высокооплачиваемые специалисты сумевшие совместить призвание и работу и при этом приносить пользу благодарному обществу .... Фальши не чувствуете ..?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Andreyev (04.05.2010), Baby Doe (09.05.2010), firma (04.05.2010), HubbaBubba (04.05.2010), Vitalik (05.05.2010), wouldnt_even (08.05.2010), Попо (04.05.2010)
Старый 04.05.2010, 18:06   #70 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
При позитивном восприятии мира и здоровой самокритикой, имея желание и способности, Вы определенно найдете работу которая будет по достоинству оценена.
Steady вне форума  
Старый 04.05.2010, 19:45   #71 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
=\ Знаешь есть много факторов, почему не берут на работу, только окончившую техникум или институт молодеж!
1. Нет опыта работы.
2. Не подходит возрост.
3. Слишком молодо выглядите(это было сказано мне,бред полный)
4. Короче им подавай даже на галимого продавца, человека с в.о., о/р., и ограничение по возросту!!!
Я думаю много хороших специалистов себя не дооценивают, и считают свою з/п вполне приемлемой и достойной. И пишут тут, что всех кого кидают, и которые увольняются сами, вообще плохие и никакие! Я думаю, что люди (которые уходят сами) просто напросто понимают, что их НЕДООЦЕНИВАЮТ и платят мизер!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Steady Посмотреть сообщение
Адекватные люди не увольняют курочек несущих ценные яйца
Можно поинтересоваться, я так понимаю что вы та самая птица,которая несет золотые яйца? и скоко же эта птичка зарабатывает, и каким путем? Только честно не нужно ничего приукрашивать. Просто либо мы тут дураки, либо вы себя не любите.
Попо вне форума  
Старый 04.05.2010, 19:52   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Steady Посмотреть сообщение
При позитивном восприятии мира и здоровой самокритикой, имея желание и способности, Вы определенно найдете работу которая будет по достоинству оценена.
блажен кто верует
rezonat3 вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Hi_XTO (05.05.2010), sun-ks (09.05.2010), wouldnt_even (08.05.2010)
Старый 04.05.2010, 19:54   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
....
3. Слишком молодо выглядите(это было сказано мне,бред полный)
........
Извините, что не по теме, просто вспомнилось.
Брал я кредит на свою квартиру. Ну, предоставил все справки о зарплате в несколько штук у.е., выписки переводов по банковскому счету, гарантийное письмо из своей конторы и т.д. и т.п.
Ну так вот, брал я кредит на 30 лет. Мне было почти 22 года. Ну и говорят мне: слишком молоды. Я говорю: ну а посчитайте сколько мне будет когда подойдет конечный срок кредита: 22+30=52 года. Если бы мне было 30-35, то 60-65. И что, будет лучше если я не успею выплатить кредит и загнусь? Куда же тянуть? Ну, кредит дали.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Mr. Freeze (04.05.2010), slanets (05.05.2010), sun-ks (09.05.2010), wouldnt_even (08.05.2010), Попо (04.05.2010)
Старый 04.05.2010, 20:29   #74 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Извините, что не по теме, просто вспомнилось.
Брал я кредит на свою квартиру. Ну, предоставил все справки о зарплате в несколько штук у.е., выписки переводов по банковскому счету, гарантийное письмо из своей конторы и т.д. и т.п.
Ну так вот, брал я кредит на 30 лет. Мне было почти 22 года. Ну и говорят мне: слишком молоды. Я говорю: ну а посчитайте сколько мне будет когда подойдет конечный срок кредита: 22+30=52 года. Если бы мне было 30-35, то 60-65. И что, будет лучше если я не успею выплатить кредит и загнусь? Куда же тянуть? Ну, кредит дали.
Ох, молодчинка!!! Но мне не на счет возраста, а на счет внешности((( Я не привыкла налаживать тонну грима на лицо,(хотя тогда я накрасилась более, чем обычно) генетикой заложено, что у нас в семье все молодо выглядят, да и меня постоянно бесит, если покупать спиртные напитки, то постоянно вопросы сколько вам лет=\ Паспорт никогда с собой не ношу, вдруг украдут сумку,потом мороки, и в таких ситуациях хочется съездить за этим, гребаным паспортом и тыкнуть в лицо, что мне блин уже 21-год скоро пойдет!!! А с другой стороны это хорошо, что молодо выгляжу)))
Попо вне форума  
Старый 04.05.2010, 21:03   #75 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Сами понимаете - молодость , это недостаток , который очень быстро проходит , так что лучше молодость , а работа найдется ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
sun-ks (09.05.2010)
Старый 04.05.2010, 21:10   #76 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Furious
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss491
Благодарил(а): 185
Благодарили 392 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Furious ну просто молодецFurious ну просто молодецFurious ну просто молодец
Отправить сообщение для  Furious с помощью ICQ Отправить сообщение для Furious с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
блажен кто верует
Странно, и чего это я с первого раза прочитал "блажен кто ворует" ))))
Furious вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Furious за хороший пост:
Hi_XTO (05.05.2010), lexxxx11 (11.12.2012), sun-ks (09.05.2010), kocherga (09.05.2010), Попо (10.12.2012)
Старый 05.05.2010, 06:40   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Дело в том что там как и везде продавцы еще и грузчику , уборщики....
Девушке будет не сильно удобно разгружать камаз со шпаклевкой...
Ничего подобного...девушки там работаю...я лично туда устроился, вчера был 1 рабочий день...Зарплата 1776 грн...но нуужно зделать норму..у ребят за прошлый месяц вышло1700 дето...Сейчас чуток норму подняли так как стройка в разгаре....И там работать нужно а не Лицом Щолкать....В 21 05 на улице ждут три маршрутки, они развозять по раёнам...мне ОЧЕНЬ удобно....фирма сильно требует от людей но и про свои обязанности не забывает...для тех кто хочет 1 месяц дето переконтоватса то как вариант.
P.S. для продавца в Херсоне иметь в месяц 900-1200 это нормально, больше уже счастье...Реально много "специалистов" ищут работу а особенно чтоб много платили и не напрягали работой, выделуютса и продолжая сидеть дома...всегда можно работать и подыскивать чтото полутше...ИМХО....
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР

Последний раз редактировалось TankX2, 05.05.2010 в 06:47.
TankX2 вне форума  
Сказали Спасибо пользователю TankX2 за этот пост:
sun-ks (09.05.2010)
Старый 05.05.2010, 11:56   #78 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Черт , вас послушать , так создается впечатление , что общаешься с вполне благополучной московской или киевской богемой , все такие благополучно устроенные , высокооплачиваемые специалисты сумевшие совместить призвание и работу и при этом приносить пользу благодарному обществу .... Фальши не чувствуете ..?
Зачем так примитивно смотреть на вещи?
1.Для того, чтобы знать о том, как ценятся реально полезные собственникам специалисты необязательно им быть. Достаточно наблюдений и логики.
2.Богема тут не при чем, но почему вы полагаете, что на форуме нет нормальных специалистов?
3.Если ктото из них сейчас не трудоустроен на работу, которую заслуживает, это не повод для того, чтобы не относиться к себе критично и понимать, что источник проблем нада искать в себе.
Хотя конечно всем хочется думать что виноват ктото другой - такова человеческая природа

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, я так понимаю что вы та самая птица,которая несет золотые яйца? и скоко же эта птичка зарабатывает, и каким путем? Только честно не нужно ничего приукрашивать. Просто либо мы тут дураки, либо вы себя не любите.
Это неприлично задавать человеку вопрос о том сколько он зарабатывает и каким путем.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 05.05.2010, 14:04   #79 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Хорошо что тут на форуме есть востребованные люди )
Да сейчас труднее зарабатывать чем в 2008, но работать и сейчас можно с реальной прибылью.
Грубо говоря, я готов работать столько сколько нужно если доход будет от 30 грн час, без разницы что это сверхурочно будет и без оглядки на КЗоТ.
Специалистам я посоветую задать себе вопрос - Что я умею делать хорошо и это надо людям?
Ответы выписывать на лист бумаги и внимательно его читать.
Steady вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Steady за хороший пост:
sun-ks (09.05.2010), Робот Вертер (05.05.2010)
Старый 08.05.2010, 18:15   #80 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для SuziryA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss346
Благодарил(а): 222
Благодарили 100 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 SuziryA станет скоро известным
Требуется продавец
SuziryA вне форума  
Старый 08.05.2010, 19:54   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Steady Посмотреть сообщение
Что я умею делать хорошо и это надо людям?
Ответы выписывать на лист бумаги и внимательно его читать.
и что должно произойти? я могу до дыр зачитать этот лист бумаги, но это не отменит тот факт, что очень много контор фрахтовых обанкротилось и закрылось. да и вообще морские грузоперевозки по прибыльности ниже плинтуса. а специализацию менять уж как-то поздновато в 34 года. .
wouldnt_even вне форума  
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Mr. Freeze (10.05.2010)
Старый 08.05.2010, 20:02   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
читаешь ты этот лист со своими умениями и так хорошо становится, что аж есть не хочется
rezonat3 вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Mr. Freeze (10.05.2010), sun-ks (09.05.2010), wouldnt_even (08.05.2010)
Старый 08.05.2010, 20:23   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
2. Не подходит возрост.
3. Слишком молодо выглядите(это было сказано мне,бред полный)
а мне в одной одесской компании вот, что ответили:

честно скажу что по опыту гораздо удобнее взять студента на 200 дол и посмотреть как он стремится работать чем взять опытного человека у которого имеется свое мнение по поводу работы.

по крайней мере мы теперь знаем, что для разных возрастов у них разные отговорки.
wouldnt_even вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
sun-ks (09.05.2010), Попо (09.05.2010)
Старый 08.05.2010, 21:48   #84 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а мне в одной одесской компании вот, что ответили:

честно скажу что по опыту гораздо удобнее взять студента на 200 дол и посмотреть как он стремится работать чем взять опытного человека у которого имеется свое мнение по поводу работы.

по крайней мере мы теперь знаем, что для разных возрастов у них разные отговорки.
все зависит от вакансии
насколько на ней иметь свое мнение желательно
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 08.05.2010, 21:56   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
все зависит от вакансии
насколько на ней иметь свое мнение желательно
вакансия была - оператор флота. что еще за мнение на такой работе? просто чуваки не придумали более правдоподобной отговорки.
wouldnt_even вне форума  
Старый 08.05.2010, 22:02   #86 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
вакансия была - оператор флота. что еще за мнение на такой работе? просто чуваки не придумали более правдоподобной отговорки.
ну я в курсе какая была у тебя вакансия. я не в курсе насколько там требуется свое мнение
я говорил более широко, не привязываясь к конкретно твоей вакансии
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 08.05.2010, 22:09   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я не в курсе насколько там требуется свое мнение
вариантов ситуаций всего два:

1. стандартная - требует стандартного решения.
2. не стандартная - требует совета с начальством.

это ж просто оператор у студента за 200 баксов только второй пункт. то есть все надо решать начальнику. в итоге менеджер-оператор является простым секретарем.
wouldnt_even вне форума  
Старый 09.05.2010, 22:24   #88 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
и что должно произойти? я могу до дыр зачитать этот лист бумаги, но это не отменит тот факт, что очень много контор фрахтовых обанкротилось и закрылось. да и вообще морские грузоперевозки по прибыльности ниже плинтуса. а специализацию менять уж как-то поздновато в 34 года. .
Ученые доказали что после 5 лет на одной должности, человек перестает развиваться, а его работа становится похожа на конвейер.
Если работа не приносит удовольствия, то умирают на 4 года раньше.
Мой кум достаточно хорошо зарабатывает для Херсона, занимаясь морскими перевозками. Правда работает круглосуточно и спит в офисе.
Steady вне форума  
Старый 09.05.2010, 23:22   #89 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Steady Посмотреть сообщение
Мой кум достаточно хорошо зарабатывает для Херсона, занимаясь морскими перевозками. Правда работает круглосуточно и спит в офисе.
странно, Херсон не такой большой,чтобы я кого-то не знал из херсонских судовладельцев. думаю, что Вы что-то путаете.

решил все-таки Вас послушать. заночую как-нибудь на работе, если ставки фрахтовые поднимутся от этого, то поверю в "кума".

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 09.05.2010 в 23:25.
wouldnt_even вне форума  
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Andreyev (09.05.2010)
Старый 09.05.2010, 23:39   #90 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
странно, Херсон не такой большой,чтобы я кого-то не знал из херсонских судовладельцев. думаю, что Вы что-то путаете.

решил все-таки Вас послушать. заночую как-нибудь на работе, если ставки фрахтовые поднимутся от этого, то поверю в "кума".
Он не судовладелец, пока пашет и набирается опыта, хотя и деньги зарабатывает приличные.
Steady вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 ядра как заставить работать Жук Железяки 22 01.10.2009 12:41
Хочу найти вторую половину... 4udik Архив 102 02.07.2009 21:15
Про ЭТО в прозе... УМА Байки острова 13 01.06.2009 12:24
А мне помогите выбрать ноут чтоб проста работать :) KAPAMEJIbKA Железяки 13 08.10.2008 10:04
ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ crash86 Программирование 30 17.06.2008 21:56


Время на сервере: 01:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co