Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Работа (http://forum.norma4.net.ua/rabota/)
-   -   Требуется продавец (http://forum.norma4.net.ua/rabota/23344-trebuetsya-prodavec.html)

SuziryA 07.05.2010 16:09

Требуется продавец
 

На точку по розливу пива и сопутствующих товаров нужен реализатор. Желательно девушки, женщины. Предпочтительно проживающих в районе ХБК. График работы с 10 до 22.
Требования: желание работать, аккуратность, вежливость, исполнительность, честность.
Если не курите, Вам +. Не пьете ++.
З/П 1000+бонусы
Резюме оставляйте в ЛС. Звонки по тел. 06666-08030

Subway 07.05.2010 19:44

наверна те кто не курит и не пьет на таких работах не работают))

MAK 07.05.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от Subway (Сообщение 541819)
наверна те кто не курит и не пьет на таких работах не работают))

согласен ))

Snaiper 07.05.2010 19:52

Ага, а главное что нужны девушки или женщины...Понимаю там старый дедок, такой толстый(разумеется не алкоголик). Ето напоминает мне как девушки рекламируют водку или коньяк...Сами нечего незнают а предлогают :)
Subway есть мнение что таких людей единицы, и разумеется они не работают за такие деньги на улице:)
П.С. про резюме вобще улыбнуло. Стаж, в\о обязательно?

Subway 07.05.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Snaiper (Сообщение 541824)
Ага, а главное что нужны девушки или женщины...Понимаю там старый дедок, такой толстый(разумеется не алкоголик). Ето напоминает мне как девушки рекламируют водку или коньяк...Сами нечего незнают а предлогают :)
Subway есть мнение что таких людей единицы, и разумеется они не работают за такие деньги на улице:)
П.С. про резюме вобще улыбнуло. Стаж, в\о обязательно?

аахахах)) стаж!!! :)))))) да, реально таких людей очень сложно найти!! лично я знаю пару человек которые не курят, но выпивают в меру!!

Ларик 07.05.2010 20:51

Если не курите, Вам +. Не пьете ++.
З/П 1000+бонусы

Курящая и особенно пьющая продавчиня бонусов не заработает, а хозяина разорит! :buhlo:

SuziryA 07.05.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Snaiper (Сообщение 541824)
... и разумеется они не работают за такие деньги на улице:)
П.С. про резюме вобще улыбнуло. Стаж, в\о обязательно?

не на улице, а в помещении.
Стаж не обязателен, хотя желателен. Опыт - дело наживное.
И в/о, сами понимаете, не нужно. Хотя...всегда приятно иметь дело с образованными людьми.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Snaiper (Сообщение 541824)
Ага, а главное что нужны девушки или женщины...

поправочка: ЖЕЛАТЕЛЬНО девушки или женщины. Вполне возможен вариант трудоустройства молодого человека. Главное, желание работать и ответственность.

Alexandro 07.05.2010 22:04

Мистер Д, на тебя дофига уже пропохало. Чет никто не удержался ни на шоколаде, ни на живом пиве.
А то что платить нужно нормально факт.
Удачи поиске лохом

SuziryA 08.05.2010 00:43

Alexandro, ты о ком и о чем вообще? Тебя перепутало малеха?

dion 08.05.2010 11:02

12 часов в день. 1000 грн в месяц. 25 рабочих дней насколько мне известно. = 300 рабочих часов в месяц.
Не знаю кто согласится работать за 3.35 в час!

MAK 08.05.2010 11:04

Дармовая рабочая сила !!! какието бичи и пойдут ............

SuziryA 08.05.2010 11:12

сказано 1000+бонусы. Это значит, что свою 1000 человек в любом случае получит, независимо от продаж. Даже если не продастся ни одного литра. Так как сейчас начался сезон для пива, продажи будут хорошие, в итоге и зарплата тоже. Если кто-то не умеет внимательно читать условия, лучше вообще не писать комментарии. Хотя, что вам еще остается делать, лежа на диване...флудить и ждать когда предложат 100грн в час.

Деянира 09.05.2010 13:32

Бонусы и % от продажи - это разные вещи. Ты не обозначил никаких цифр кроме 1000 гр. А "молодец, хорошо работала, на тебе премию 50 гр" - это не очень приятный сюрприз, да? Тем более что можно вобще сказать "чета ты мало продала, получишь только ставку". Где четкие условия - план продаж, какие бонусы и при каких условиях? Или это как барин пожелают?

wouldnt_even 09.05.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от Ларик (Сообщение 541851)
Если не курите, Вам +. Не пьете ++.
З/П 1000+бонусы

а некурящая и непьющая никогда не пойдет в рабство.

Папина доця 09.05.2010 15:40

:buhlo: продавец разливного пива должен работать вообще без зарплаты. дали кран- ну и крутись, как можешь. (почти с)

argentum 09.05.2010 15:54

с таким же успехом можно сказать- зачем тогда человек который зарабатывает на тебе деньги и ещё указывает как работать? Покупай себе кран и крутись, не так ли?

wouldnt_even 09.05.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 542510)
:buhlo: продавец разливного пива должен работать вообще без зарплаты. дали кран- ну и крутись, как можешь. (почти с)

продавцов клея туда же? :) надел пакетик на голову и крутись...

Попо 09.05.2010 16:07

Ладно вам!!! Для молодежи, которая на летних каникулах в самый раз, заработать денюжку. Вот тока, реально про бонусы, что-то непонятно. Мож у них за каждый сверх урочный проданый литр пива +грн. Нужно кому интересно звонить спрашивать. А еще для 1000грн. график работы 12 часов это через чур уже!

Деянира 09.05.2010 16:16

Так собственно соотношение зарплата-график и напрягает. Во многих магазинах такой график, и в парикмахерских, но там чередуют рабочие и выходные дни, скажем неделя работы-неделя отдыха- или сутки через сутки, или еще както, и можно отойти спокойно, отдохнуть( вот как в супермаркетах кассиры к примеру меняются). И для такой работы зарплата в принципе ничего, точнее маловата, но в принципе нормальная( для Херсона). А так чтоб по 12 часов 30 дней в неделю.... да еще под солнцем....это уже по принципу "плох тот хозяин который не стремится стать рабовладельцем"?)

wouldnt_even 09.05.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от Попо (Сообщение 542528)
Для молодежи, которая на летних каникулах

много знаете некурящих и непьющих представителей молодежи?

Попо 09.05.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 542533)
Так собственно соотношение зарплата-график и напрягает. Во многих магазинах такой график, и в парикмахерских, но там чередуют рабочие и выходные дни, скажем неделя работы-неделя отдыха- или сутки через сутки, или еще както, и можно отойти спокойно, отдохнуть( вот как в супермаркетах кассиры к примеру меняются). И для такой работы зарплата в принципе ничего, точнее маловата, но в принципе нормальная( для Херсона). А так чтоб по 12 часов 30 дней в неделю.... да еще под солнцем....это уже по принципу "плох тот хозяин который не стремится стать рабовладельцем"?)

Я с тобой согласна))) Но думаю, кому это интересно, тот позвонит и все спросит сам.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 542535)
много знаете некурящих и непьющих представителей молодежи?

хи))) Там же написано, желательно. Ну я знаю наверно, больше некурящих мальчиков, чем девочек))

wouldnt_even 09.05.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от Попо (Сообщение 542538)
хи))) Там же написано, желательно. Ну я знаю наверно, больше некурящих мальчиков, чем девочек))

все те три некурящие девочки, которых я знаю, даже не посмотрят на такую адскую работу. :)

Попо 09.05.2010 16:38

кому очень нужны деньги и нет лучших вариантов, посмотрят

sun-ks 09.05.2010 17:27

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 542535)
много знаете некурящих и непьющих представителей молодежи?

я не курю и не пью!(23 это молодежь?) вот такой я классн:beer:ый

static 09.05.2010 17:35

да зарплата отличная, если будет клиентура, и если летом хочется перекантоваться и на заработки на море не ехать. В день на недоливе и прочих махинациях можно больше полтинника снимать + зп + бонусы. Тот кто захочет или умеет, тот сможет с этой работенки неплохо заработать))

Деянира 09.05.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 542569)
В день на недоливе и прочих махинациях можно больше полтинника снимать + зп + бонусы. Тот кто захочет или умеет, тот сможет с этой работенки неплохо заработать))

Не ну там среди желаемых качеств была указана честность...

Папина доця 09.05.2010 18:18

честность по отношению к работодателю или к покупателям? вообще, запросы по отношению к работнику крана явно завышены- всегда на первом месте стояли опыт работы и наличие санитарной книжки, потом уже внешние данные и умение работать с людьми.

Mr. Freeze 09.05.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 542572)
Не ну там среди желаемых качеств была указана честность...

Как бы , честность продавцов разливного пива еще со времен СССР была притчей во языцех ... это почти легенда , а уж когда покупатели "под хмельком" , то и подавно :beer:

Робот Вертер 09.05.2010 21:33

Губит людей не пиво,
Губит людей вода!
(с)

SuziryA 10.05.2010 15:39

Уточню. Работа не под солнцем, а в помещении. Пиво разливается в бутылки на вынос. Не в бокалы. Поэтому задача значительно облегчается, да и контенгент приличный. В любом случае есть охранник и тревожная кнопка. График неделя через неделю приемлем.
Кто не знает, пусть не пишет, что это адский труд. Все кто работает, (на других точках) довольны. Да, здесь выйдет около 70 грн/день. Кому этого мало, может пойти на цементный. Вот там адский труд. Пусть будет зарплата хоть 200-300 грн/день - себе дороже. Только потом лекарства, больницы ... выйдет минус 300 в день.
По поводу недоливов и др. махинаций + зп + бонусы: это исключено. Какие могут быть бонусы при обмане (не важно кого, покупателя или хозяина). Не СССР, отвыкайте. Да и онлайн камеры быстро выявят нечистых на руку.
Санитарная книжка обязательна.


Время на сервере: 13:05.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co