Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 21:29   #31 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Все блин такие спецы в работе юриста
А я ж так, погулять вышел

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
для начала научись читать полностью написанное.
Например, ход нашего диалога с Резонатом.
Тогда поймешь к чему я это написал.
Боюсь, это дано только избранным вроде тебя. Попробую все же:

Резонат: люди во все времена всегда хотят большего
Робат: Ну в средние века они же не могли иметь больше, чем еда
Эстет: Супер-мысль! Углуби в мезозой!

Объяснять, что между всегдашним желанием иметь больше и возможностью это иметь есть некая разница, или все же не стоит?

Последний раз редактировалось Estet, 12.08.2010 в 21:34.
Estet вне форума  
Старый 12.08.2010, 21:41   #32 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
тебе трудовую книжку отсканить? я там 7 лет числился программистом, так как оным пришел на практику. а во фрахтовый отдел меня перевели исключительно из-за знания англ. языка.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

вот именно, если не имеешь, ее надо снимать.
трудовую книжку в нашей стране нельзя использовать как аргумент =))

ну или снимать или есть вариант, что можно пожить у родителей. не так ли?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Резонат: люди во все времена всегда хотят большего
Робат: Ну в средние века они же не могли иметь больше, чем еда
Эстет: Супер-мысль! Углуби в мезозой!

Объяснять, что между всегдашним желанием иметь больше и возможностью это иметь есть некая разница, или все же не стоит?
ну разве что речь может быть о какомто бессознательном желании -)

уверен, что ученик кузнеца имел главное желание научиться быть кузнецом. чтобы потом уже хотеть и иметь вохможность зарабатывать побольше
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 12.08.2010, 21:43   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
трудовую книжку в нашей стране нельзя использовать как аргумент =))
словам моим ты ведь уже не веришь

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
кстати, а ничего, что минимальная ЗП в Украине с 1-го июля 888 гривен.

http://currency.in.ua/index/salary/

Минимальная заработная плата — это законодательно установленный размер заработной платы за простой, неквалифицированный труд, ниже которого не может устанавливаться оплата за выполненную работником месячную норму работ (Кодекс законов о труде Украины, Закон Украины "Об оплате труда").
wouldnt_even вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Andreyev (14.08.2010), ПорТокоЛаДа (12.08.2010)
Старый 12.08.2010, 21:45   #34 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
уверен, что ученик кузнеца имел главное желание научиться быть кузнецом.
а ты не в курсе, он случайно не был коммунистом? ну как Павка например Корчагин?
я гляжу ты седня в ударе))
Estet вне форума  
Старый 12.08.2010, 21:51   #35 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ОМГ, полемику развели.
Я в свое время после института просилась к людям работать хотя бы бухгалтером бесплатно. Пол года работала за 300 грн. Что бы опыта набраться. Еще 7 лет назад, было ясно, что после универа ты никому не нужен. Никто не хочет с тобой возится, тебя учить, тратить на это деньги еще и бабло. Сразу ничего ни бывает. А хороший уровень зарплаты нужно действительно заработать. Никто не будет платить хороших денег за протирание штанов. Если юрист новичек может только консультировать, это больших результатов в развитие компании не приносит, поэтому и зарплата будет соответсвенная.
Раньше я занималась мелочью бухгалтерской за это получала триста гривень . Теперь я занимаюсь офшорами и продумываю как бы спрятать украденное бабло компании и за это получаю от 2000 у.е . Студент сможет на старте проделать такую работу? Какой толк компании от работы студента? Мальчик на побегушках, а это разве много стоит?
У меня знакомая 5 лет в москве отучилась на пиарщика, ее даже на стажировку без ЗП брать никуда не хотят, а вам тут 800 грн не нравятся.
Я вот взяла себе студенточку на "грязную работу", конечно же я искала девочку с фин. образованием. Мне нужна девочка, которая бы не пугалась от слова "дебет" и "выписка по 51 счету". И эта девочка очень довольная, ей капают денежки и плюс я ее в процессе работы обучаю. В универе она такому никогда не научится =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 12.08.2010 в 21:58.
Antena вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Marichello (15.08.2010), Деянира (12.08.2010), Робот Вертер (12.08.2010)
Старый 12.08.2010, 21:54   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
>>Ребят, хотите верьте, хотите нет, но в работе юриста есть своя специфика, и после вуза у вас нет шанса получить работу юриста без опыта работы.
>>после вуза у вас нет шанса получить работу
>>у вас нет шанса
>>нет шанса
>>нет шанса
>>нет шанса

Выделяем верные постулаты :3
По моему скромному мнению после ВУЗа без опыта сложно получить нормальную работу в нашем убогом городе, и т.н. кузницы кадров аки ЛТ или Нетком (если говорить на примере ИТ-сферы) набирают рабов, которые будут работать за еду пока не наберутся какого-то опыта и не пошлют жадных работодателей на север. Собственно рабы всегда найдутся, ведь студентиков, живущих с родителями большое множество, и пива этим студентикам хочется. А впрочем, если говорить о некоторых, к слову, весьма популярных отраслях вышки, абсолютно бессмысленно напрягаться и собирать опыт/знания, ведь всегда можно пойти работать продавцмом-консультантом за 2-4к денег без оных (опыта/знаний/образований). Так то.
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.
Loki вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Loki за этот пост:
Dale (13.08.2010)
Старый 12.08.2010, 21:58   #37 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
а ты не в курсе, он случайно не был коммунистом? ну как Павка например Корчагин?
я гляжу ты седня в ударе))
нет конечно
он был хитрожопым евреем =)
лежал неподалеку от кузни и раз в неделю ходил за половиной того, что заработал кузнец =)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
словам моим ты ведь уже не веришь
я прекращаю эти бесполезные попытки убедить тебя в очевидных вещах, в которых ты сам раньше был убежден =))
удачи в Киеве
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:07   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ОМГ, полемику развели.
Я в свое время после института просилась к людям работать хотя бы бухгалтером бесплатно. Пол года работала за 300 грн. .
Антенка, мне предлагают такие ЗП не смотря на 12-тилетний опыт работы и 2 высших образования работодатели борзеют, я другого слова подобрать не могу.
wouldnt_even вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:07   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Раньше я занималась мелочью бухгалтерской за это получала триста гривень . Теперь я занимаюсь офшорами и продумываю как бы спрятать украденное бабло компании и за это получаю от 2000 у.е . Студент сможет на старте проделать такую работу? Какой толк компании от работы студента? Мальчик на побегушках, а это разве много стоит?
У меня знакомая 5 лет в москве отучилась на пиарщика, ее даже на стажировку без ЗП брать никуда не хотят, а вам тут 800 грн не нравятся.
Я вот взяла себе студенточку на "грязную работу", конечно же я искала девочку с фин. образованием. Мне нужна девочка, которая бы не пугалась от слова "дебет" и "выписка по 51 счету". И эта девочка очень довольная, ей капают денежки и плюс я ее в процессе работы обучаю. В универе она такому никогда не научится =).
Дело в том, что все зависит в каком городе кто что получает... В Москве от 2 тыс долларов - слезы, тем более, если верить вашей специфике, то у вас должны быть отдельные премиальные "на кефир", если "рога и копыта" не справятся с заготовкой несортовых рогов...
Тут многие из оппонентов аргументируют мизер зп возможностью научится чему-либо. Но, кто проверял квалификацию работодателя? Взять себе "помошника" по сути отличается от "нанять человека на работу"... За 800 грн. в месяц можно попытаться себе найти помошника, но нанять кого-то на работу - вряд ли...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:13   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Антенка, мне предлагают такие ЗП не смотря на 12-тилетний опыт работы и 2 высших образования работодатели борзеют, я другого слова подобрать не могу.
Ну понятное дело что они борзеют, вот поэтому нужно знать себе цену и постоянно мониторить рынок, что бы "непродешевится". Думаешь мне ни предлогали смешные ЗП? Это даже звучит по идиотски - Финансовый контролер с ЗП в 600 у.е =). В Херсоне может это реально, а это было в Москве, где грузчики получают больше.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Дело в том, что все зависит в каком городе кто что получает... В Москве от 2 тыс долларов - слезы, тем более, если верить вашей специфике,
Ты тоже веришь в сказки про баснословные зп в Москве? Поверь мне, для Москвы это ЗП выше среднего =). Прошли те времена, когда можно было срубать по 5000 у.е.

Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Тут многие из оппонентов аргументируют мизер зп возможностью научится чему-либо. Но, кто проверял квалификацию работодателя? Взять себе "помошника" по сути отличается от "нанять человека на работу"... За 800 грн. в месяц можно попытаться себе найти помошника, но нанять кого-то на работу - вряд ли...
Пожалуйста объясни в чем отличие позиции "помошник юриста" от помошника, как заявляешь ты? =)
Помойму мы - оппоненты, говрим о том что для начинания (а обязанности у начинаюших никогда не привышают обязанности специалиста) маленькая ЗП - справедлива.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 12.08.2010 в 22:17.
Antena вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:23   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Ты тоже веришь в сказки про баснословные зп в Москве? Поверь мне, для Москвы это ЗП выше среднего =). Прошли те времена, когда можно было срубать по 5000 у.е.
Так и 5000 это тоже далеко не "вершины айсберга"... Даже у нас в Киеве, Одессе или Днепре...

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Пожалуйста объясни в чем отличие позиции "помошник юриста" от помошника, как заявляешь ты? =)
Все просто. Отличия в сути... Помошник - это человек который выполняет поручения своего нанимателя. Должность "помошник юриста" - это совсем иной круг обязанностей и совсем иной уровень квалификации для их выполнения, естественно и ответственность другая...

Цитата:
Помойму мы - оппоненты говрим о том, что для начинания (а обязанности у начинаюших никогда не привышают обязанности специалиста) маленькая ЗП - справедлива.
Вообще само по себе понятие "справедливостти" это философская категория, а не подход к определению стоимости раб силы. Но, если уже речь пошла о справедливости, разве не справедливо человека после окончания инстика наградить зп которая будет находится хотя бы на уровне минимальной в данной отрасли?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:28   #42 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Так и 5000 это тоже далеко не "вершины айсберга"... Даже у нас в Киеве, Одессе или Днепре...
Блин, какой-то дет. сад чес слово. ЗП Абрамовича , тоже ни вершина "айсберга". И начнем с того, что я ни говорила, что я какой-то редкостный или самый лучший специалист во всей Москве. Или работаю в большой пятерке или еще что-то. Специалист среднего звена, в средней компании со средней ЗП.
В Москве можно и миллион зарабатывать, если ты , к примеру, ген. директор сети супер-маркетов "Копейка", именно такая у него оф. ЗП.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Вообще само по себе понятие "справедливостти" это философская категория, а не подход к определению стоимости раб силы. Но, если уже речь пошла о справедливости, разве не справедливо человека после окончания инстика наградить зп которая будет находится хотя бы на уровне минимальной в данной отрасли?
Да 800 грн это справедливая цена, если учитывать, что в Херсоне специалисты с опытом работы получают 1000 - 1500 грн. Тут же задается вопрос, а чем студент заслужил такую же ЗП или выше? Тем что он 5 лет зубрил лекции?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:35   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Блин, какой-то дет. сад чес слово. ЗП Абрамовича , тоже ни вершина "айсберга". И начнем с того, что я ни говорила, что я какой-то редкостный или самый лучший специалист во всей Москве. Или работаю в большой пятерке или еще что-то. Специалист среднего звена, в средней компании со средней ЗП.
В Москве можно и миллион зарабатывать, если ты , к примеру, ген. директор сети супер-маркетов "Копейка", именно такая у него оф. ЗП.
Мадам, не нужно нервничать... Я даже и не пытался обсуждать вашу личную зп, мне это не интересно, уж поверьте, своих проблем за гланды... Вы просто привели 5000 долларов в Москве, как баснословную зп, я же всего навсего вам ответил, что это, исхлдя из моего опыта не так... Усе... Весь рупь до копейки...

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Да 800 грн это справедливая цена, если учитывать, что в Херсоне специалисты с опытом работы получают 1000 - 1500 грн.
Это очень плохие "специалисты" либо они просто получают доплату в конвертах, это не уровень средней зп юриста. Это минимум. Я думаю, что как раз 1500 это было бы "справедливо", если речь об этой категории определения стоимости...

Цитата:
Тут же задается вопрос, а чем студент заслужил такую же ЗП или выше? Тем что он 5 лет зубрил лекции?
Студент заслужил минимальную зп, пойдя на работу, это так сказать общепринятая норма... За 3-4 месаца он может поднабраться опыта и получить что-то большее... Конечно, если мы не говорим о клиническом случае студента, который будет трансформироваться в специалиста лет надцать...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:45   #44 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Мадам, не нужно нервничать... Я даже и не пытался обсуждать вашу личную зп, мне это не интересно, уж поверьте, своих проблем за гланды... Вы просто привели 5000 долларов в Москве, как баснословную зп, я же всего навсего вам ответил, что это, исхлдя из моего опыта не так... Усе... Весь рупь до копейки...
Не нужно меня называть мадам, звучит это вульгарно, как минимум. И нервничать я даже не собиралась. Просто смешно слушать, как человек рассуждает о зарплатах финансистов в Москве не будучи , хотя бы финансистом, а уж тем более работающим в Москве =) Это как-то даже не компетентно с твоей стороны.
А особенно умиляет фраза " исходя из моего опыта..." Можно поинтерисоватся все же, что же за опыт?
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение


Это очень плохие "специалисты" либо они просто получают доплату в конвертах, это не уровень средней зп юриста. Это минимум. Я думаю, что как раз 1500 это было бы "справедливо", если речь об этой категории определения стоимости...Студент заслужил минимальную зп, пойдя на работу, это так сказать общепринятая норма... За 3-4 месаца он может поднабраться опыта и получить что-то большее... Конечно, если мы не говорим о клиническом случае студента, который будет трансформироваться в специалиста лет надцать...
Да причем тут хорошие или плохие специалисты, важен факт уровня ЗП, это раз. А во-вторых, за 3-4 месяц студент превращается в крутого специалиста и успешно выигрывает споры и судебные тяжбы. Как наивно....


П.С. А ботинки ты все еще покупаешь за 1000 грн? =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:52   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Это очень плохие "специалисты"
спасибо, дружище, мне очень нужен был комплимент )
wouldnt_even вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:03   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Не нужно меня называть мадам, звучит это вульгарно, как минимум.
Хорошо не буду...

Цитата:
И нервничать я даже не собиралась.
Судя по постам этого не скажешь...

Цитата:
Просто смешно слушать, как человек рассуждает о зарплатах финансистов в Москве не будучи , хотя бы финансистом, а уж тем более работающим в Москве =) Это как-то даже не компетентно с твоей стороны.
Вы точно уверены, что я не финансист?

Цитата:
А особенно умиляет фраза " исходя из моего опыта..." Можно поинтерисоватся все же, что же за опыт?
Опыт общения и работы с людьми которые имеют отношения к этой сфере... Как вы предпочитаете чтобы я описал свой опыт? Уж извините, но опять таки имея кое-какой опыт я не горю желанием на форуме описывать детали своей специальности, в отличии от вас...

Цитата:
Да причем тут хорошие или плохие специалисты, важен факт уровня ЗП, это раз.
По вашему это не связанные между собой вещи, я прав?

Цитата:
А во-вторых, за 3-4 месяц студент превращается в крутого специалиста и успешно выигрывает споры и судебные тяжбы. Как наивно....
Для начала начнем с того, что не все юристы участвуют в судебных процессах, это раз. Два - 3-4 месяца достаточно, чтобы вниунуть в суть и соеденить теорию из инстика с практикой. Три - не все матерые юристы выигрывают процессы. Иногда процесс нужен как факт, а не как возможность получения результата.

Цитата:
А ботинки ты все еще покупаешь за 1000 грн? =)
Если для вас это принципиально, то я готов в деталях, с фотками предоставить вам документальное подтверждение того, что "ботинок" за 1000 грн. у меня нет. Есть шлепанцы по этой цене...

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
спасибо, дружище, мне очень нужен был комплимент )
Ничего личного, я не хотел задеть за живое...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
Marichello (15.08.2010), ПорТокоЛаДа (12.08.2010)
Старый 12.08.2010, 23:04   #47 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Студент заслужил минимальную зп, пойдя на работу
забавная мотивация
пойти на работу - это без сомнения подвиг =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (12.08.2010)
Старый 12.08.2010, 23:05   #48 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну я вобще сначала тоже подумала что минималка хотя бы должна быть, но потом посмотрела на колличество рабочих часов и поняла - не дотягивает до стандарта.
Деянира вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:06   #49 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
спасибо, дружище, мне очень нужен был комплимент )
када эт ты работал юристом за 1500?=))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:08   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
када эт ты работал юристом за 1500?=))))
за 1600 (200 уе) работал фрахтовым брокером и менеджером и по юридическим делам тоже заниматься приходилось.
wouldnt_even вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:11   #51 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Если для вас это принципиально, то я готов в деталях, с фотками предоставить вам документальное подтверждение того, что "ботинок" за 1000 грн. у меня нет.
интересно как ты это сделаешь? ))

наверняка на время съемок занесешь эти ботинки соседу, чтоб не спалиться =))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
за 1600 (200 уе) работал фрахтовым брокером и менеджером и по юридическим делам тоже заниматься приходилось.
аа нууу. я так понял имелось ввиду чистоюридическая работа, а не как побочные обязанности
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:13   #52 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Судя по постам этого не скажешь...
Я все же тебе бы посоветовала не принимать желаемое за действительное. =)
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение


Вы точно уверены, что я не финансист?
Ты это поддвердил фразами позже =).

Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Опыт общения и работы с людьми которые имеют отношения к этой сфере... Как вы предпочитаете чтобы я описал свой опыт? Уж извините, но опять таки имея кое-какой опыт я не горю желанием на форуме описывать детали своей специальности, в отличии от вас...
Опиратся обычным слухам.....я снова повторюсь, это не компетентно. А посвещать нас в детали своей специальности, не обязательно. Я и другие оппоненты об этом не просили и даже не заикались. Так значит опыта работы в Москве финансистом у вас нет, а у ж тем более четких цифр и представлений об адекватном уровне зар. плат в Москве. Я все же осмелюсь заявить, что мои слова против твоих сплетен будут гораздо реалистичней и точней.
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение

Для начала начнем с того, что не все юристы участвуют в судебных процессах, это раз. Два - 3-4 месяца достаточно, чтобы вниунуть в суть и соеденить теорию из инстика с практикой. Три - не все матерые юристы выигрывают процессы. Иногда процесс нужен как факт, а не как возможность получения результата.
Самое распространенное место юриста, это юрист в комерческой компании. А тут уж как повезет. Попадется не честный Клиент и выяснять отношения на уровне закона прийдется юристу компании, очень распространенная вещь.
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение


Если для вас это принципиально, то я готов в деталях, с фотками предоставить вам документальное подтверждение того, что "ботинок" за 1000 грн. у меня нет. Есть шлепанцы по этой цене...
Не стоит распыляться, я всего лишь хотела убедится в идентификации одной личности. Спасибо, улов удался. =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 12.08.2010 в 23:17.
Antena вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:14   #53 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Как вы предпочитаете чтобы я описал свой опыт? Уж извините, но опять таки имея кое-какой опыт я не горю желанием на форуме описывать детали своей специальности
организация финансовых потоков из Рио-де-Жанейро транзитом через Москву по оплате афганской травы, я угадал? =))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (12.08.2010)
Старый 12.08.2010, 23:16   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
интересно как ты это сделаешь? ))

наверняка на время съемок занесешь эти ботинки соседу, чтоб не спалиться =))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

аа нууу. я так понял имелось ввиду чистоюридическая работа, а не как побочные обязанности
У вас всех своих "ботинок" нет что вы так заинтересовались моими...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:18   #55 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Потому что у тебя сланци за 1000 грн =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:25   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Я все же тебе бы посоветовала не принимать желаемое за действительное. =)
Советами разбрасываются, когда их просят... Вас мама в детстве не ознакомила с этой доктриной?

Цитата:
Ты это поддвердил фразами позже =).
Вам тоже мои "ботинки" покоя не дают...

Цитата:
Опиратся обычным слухам.....я снова повторюсь, это не компетентно.
Я где-то писал о слухах?

Цитата:
А посвещать нас в детали своей специальности, не обязательно. Я и другие оппоненты об этом не просили и даже не заикались.
Как же, вы же со старта заявили, что работате с офшорами, где скрываете часть прибыли от налогов...

Цитата:
Так значит опыта работы в Москве финансистом у вас нет, а у ж тем более четких цифр и представлений об адекватном уровне зар. плат в Москве.
Одно не вытекает из другого... Вы ж вроде финансист, значит должны обладать логическим мышлением. Да, опыта работы в Москве нет. Есть опыт работы с представителями российских компаний. Скажу больше, за 5000 долларов в месяц в Москву не поехал бы, тем более за 2000. Этот уровень для наемного труда в этой сфере можно найти и у нас в Украине...

Цитата:
Я все же осмелюсь заявить, что мои слова против твоих сплетен будут гораздо реалистичней и точней.
Давайте все же вы не будете заранее уничижительно относится к моему опыту, восхваляя некий свой.

Цитата:
Самое распространенное место юриста, это юрист в комерческой компании. А тут уж как повезет. Попадется ни честный Клиент и выяснять отношения на уровне закона прийдется юристу компании, очень распространенная вещь.
У компании обычно есть целый юротдел, а некоторые именно для суда привлекают сторонних специалистов, именно в сфере процессуального права. Потому, как юрист компании не всегда может потянуть сам процесс и нормальный руководитель должен это понимать...

Цитата:
Не стоит распыляться, я всего лишь хотела убедится в идентификации одной личности. Спасибо, улов удался. =)
Зачем скрывать истинную мотивацию за набором логик? Ваш вопрос был предельно понятен...

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд
Цитата:
Потому что у тебя сланци за 1000 грн =)
Вас это пугает?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:26   #57 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
У вас всех своих "ботинок" нет что вы так заинтересовались моими...
таки съехал =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:28   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
таки съехал =))
Таки они вас интересуют...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:33   #59 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Таки они вас интересуют...
неа
интересует способ подкрепления слов делом
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 12.08.2010, 23:36   #60 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А ниче так апнули темку...)
Деянира вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
! Требуется на работу мастер по лепке из гипса. sentjabr Работа 2 17.02.2011 21:35
Требуется художник-оформитель! sentjabr Работа 38 17.02.2011 21:31
Требуется инженер по ремонту оргтехники Mercury Работа 63 27.11.2010 13:26
ищу работу юриста Okcana1 Работа 0 22.07.2009 13:52
требуется web-програмист sk. Общие 0 08.06.2007 22:58


Время на сервере: 16:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co