Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2010, 09:08   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss68
Благодарил(а): 90
Благодарили 18 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Miya идет по правильному пути
Exclamation Работа на лето

В частный пансионат в Железном Порту требуется домработница от 20 до 35 лет (уборка номеров)
июль-август с питанием и проживанием, оплата 1000 грн в месяц.
095 723 04 60
067 709 88 71
Miya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Miya за этот пост:
elison_s (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 09:19   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
1000 ? для молоденькой секси герл? Куда катится мир?
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:32   #3 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
1000 ? для молоденькой секси герл? Куда катится мир?
я думаю, что если туда пойдет работать молоденькая секси-герл, то время уборки номера и черная зарплата будут повыше.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:51   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
я думаю, что если туда пойдет работать молоденькая секси-герл, то время уборки номера и черная зарплата будут повыше.
А я думаю, что она будет получать на чай только, если будет еще кое-чем зарабатывать, поэтому для девушек у которых есть голова на плечах, эта работу уж никак не котируют. Что за ограничение в возрасте, уборщицы обычно преклонного возраста люди, которые сидят на пенсии и зарабатывают лишнюю копеечку. Или там явно не только уборка нужна?
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 20:17   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Какие ж Вы нудные!
У нас студентки по 1000 получают, но...
Работа день через день, питание и проживание за счет работодателя.
Т.е. получается пол-месяца шарового отдыха на море))))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Miya (25.02.2012), mr_Arm (16.06.2010), sun-ks (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 20:24   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
А я думаю, что она будет получать на чай только, если будет еще кое-чем зарабатывать
попо, а чо у тебя негатива столько в постах про работу ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
firma (09.06.2010), Робот Вертер (09.06.2010)
Старый 08.06.2010, 21:50   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
попо, а чо у тебя негатива столько в постах про работу ?
это не негатив, это горбатится убирать, срывать себе спину и получать 1000грн. Которые все уйдут на лечение, это работа не для такого возраста
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Попо за этот пост:
sun-ks (09.06.2010)
Старый 08.06.2010, 21:58   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Господи да что там убирать? Пыль протереть, пол слегка, вынести мусор и постель сменить если надо - офигеееееть как тяжко. Ты что, дома этого не делаешь? Состояние здоровья не позволяет или шо?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Hi_XTO (09.06.2010), Lelichek (09.06.2010), olegjack (08.06.2010), qwer (15.06.2010), Schnix (09.06.2010), Робот Вертер (09.06.2010)
Старый 08.06.2010, 22:04   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Попо, а я вот чиста случайно узнал - на поле получают от 6 до 12 грн в час и рады.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:07   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Попо, а я вот чиста случайно узнал - на поле получают от 6 до 12 грн в час и рады.
80грн. в день
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:12   #11 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
За эти 80 гр надо под солнцем каком кверху стоять, вот где спину надорвать можно в реале. Да еще и ящики или ведра с урожаем тягать. Сельский труд - он тяжелый, это тебе не горничной )
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:16   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Господи да что там убирать? Пыль протереть, пол слегка, вынести мусор и постель сменить если надо - офигеееееть как тяжко. Ты что, дома этого не делаешь? Состояние здоровья не позволяет или шо?
или шо, не позволяет вообще-то.

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
За эти 80 гр надо под солнцем каком кверху стоять, вот где спину надорвать можно в реале. Да еще и ящики или ведра с урожаем тягать. Сельский труд - он тяжелый, это тебе не горничной )
я знаю, дык они привыкшие
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:26   #13 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
или шо, не позволяет вообще-то.
О, ну с работой для инвалидов у нас сложнее...




Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
я знаю, дык они привыкшие
Кто угодно может стать "привыкшим"
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (09.06.2010), Schnix (09.06.2010), wouldnt_even (08.06.2010), kocherga (09.06.2010), Робот Вертер (09.06.2010)
Старый 08.06.2010, 22:59   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Кто угодно может стать "привыкшим"
помню, когда бабушка жива еще была и мы всей семьей ездили работать у нее на огороде (40 соток), так еще и здоровее были. это сейчас уже от городской жизни разрыхлели, тратим деньги чтоб железо тягать и бегать без толку, тупо горючее сжигать, которое тоже денег стоит
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
elison_s (09.06.2010)
Старый 08.06.2010, 23:56   #15 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
о, вудынт, как там ленивый киев, весу прибавляет ?
а то я как раз пузяку обнулил как вернулся в херсон и стал работать, а не забивать ))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
или шо, не позволяет вообще-то.

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд


я знаю, дык они привыкшие
попо, ты нытик. я бы тебя на работу не взял, да
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 09:49   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
о, вудынт, как там ленивый киев, весу прибавляет ?
да не, ты че, тут сплошь одни дюймовочки-балерины а у меня особо не пожиреешь, работы много, а платят мало. посмотрим, что будет по окончании ИС.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:16   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
помню, когда бабушка жива еще была и мы всей семьей ездили работать у нее на огороде (40 соток), так еще и здоровее были. это сейчас уже от городской жизни разрыхлели, тратим деньги чтоб железо тягать и бегать без толку, тупо горючее сжигать, которое тоже денег стоит
это не 40 соток))) это 30 гектар, как тебе разница? Еще я думаю, если городские будут туда на поле ездить, то сельским жителям работы не будет)))

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
о, вудынт, как там ленивый киев, весу прибавляет ?
а то я как раз пузяку обнулил как вернулся в херсон и стал работать, а не забивать ))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


попо, ты нытик. я бы тебя на работу не взял, да
А я и не прошусь))) Почему на меня накинулись, там вверху писали тоже коменты на эту работу или мой ник привлекает внимание. А на счет нытика не знаю, да и вы молодой человек тоже не знаете, так как со мной не общались))) А то что я тут высказываю свое мнение, что для молодой девушки 20-35 лет работа уборщицой =/ это что же получается, что на такую работенку будут идти девушки которые совсем разочарованы в себе и своих силах найти лучшую работу более высоко оплачиваемую??? вы хотите сказать что эта работа для молодых девушек?да она все что там заработает потратит сразу=(
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:27   #18 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
нормал работа... утром
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
... Пыль протереть, пол слегка, вынести мусор и постель сменить если надо...
, и - на пляж.

А насчет того, что
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
...да она все что там заработает потратит сразу=(...
, так радибога. Мало того что кормят и есть где жить, так еще и 1к в месяц на развлечения дают. Главное чтобы не было кидка по зарплате...
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
elison_s (09.06.2010), Деянира (09.06.2010), Робот Вертер (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 13:34   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
нормал работа... утром , и - на пляж.

А насчет того, что , так радибога. Мало того что кормят и есть где жить, так еще и 1к в месяц на развлечения дают. Главное чтобы не было кидка по зарплате...
все равно з/п маленькая
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Попо за этот пост:
I_LOVE_MONEY (16.06.2010)
Старый 09.06.2010, 13:34   #20 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Red face муж

чёт-то я не пойму юношеский максимализм ... девушки не хотят напрягаться с тряпкой и получать на каникулах (море, жильё и питание) 1000грн., ........ хорошо, работайте официанткой, суперпрограммистом или танцовщицей (кстати в Крым сейчас оч надо), и получайте свои от 1500у.е. в месяц... так нет, тоже не хотят попой и мозгами напрягаться....
Ребята! В реальной жизни, чтобы заработать копейку надо работать... и к сожелению в нашей стране за эту работу платят копейки........
Часто, идя с работы, наблюдаю девушек на Бериславском шоссе, которые продают своё тело - им ведь тоже деньги платят не за красивые глаза, а за работу в процессе которой они рискуют здоровьем... а иногда жизню, садясь в незнакомую машину....
........ 1000грн. - это тоже деньги!!!!! если мало - представляйте с себя что-то большее и зарабатывайте больше............. никто этому не ставит преграды.....
Изображения
 

Последний раз редактировалось elison_s, 09.06.2010 в 14:30.
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
static (09.06.2010), Робот Вертер (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 13:50   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Я что говорю, что я не работаю?))) Я не претендую никак на это место. А что больше нет работы для девушки с мозгами и с в/о или младшей специальностью работы достойной? про бериславку ты совсем накрутил)))это вообще отдельный вопрос
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Попо за этот пост:
Alexandro (15.06.2010)
Старый 09.06.2010, 14:42   #22 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Talking муж

есть достойная работа - проводницей в летних поездах, но там работают студентки ж.д. учебных заведений, можно летом работать на круизных лайнерах в эстрадно-музыкальной сфере, можно вожатой в лагере отдыха.......
Тем более для девушек намного больше предложений чем для парней.... Откройте инет, там всё написано, звоните по телефонам и действуйте....
Кстати, Тарас Надточий ("Человек-ртуть"), тоже ведь закончил Херсонский пед.институт и в своё время начинал на халтурках выступлений по клубам по морям по кафе и т.д. сейчас его хобби стало профессией......... (вспомните МС SMILE, "Арабески", "Стелс","Обанай-цы" "Эскада", одиночки-танцоры-самоучки, которыми пестрили морские дискотеки, клубы......!!!).
Это всё пройдено, просто выбираешь себе сферу - пирожки, или тряпка или шоу-выступление.............
Работа летом на море - это сфера обслуживания, т.е. продавать, мыть, развлекать, экскурсировать, чистить, возить, водить, показывать (если есть что), обслуживать на пляже, сдавать жильё, место на пляже, кричать (пахлава, пирожки!!!), защищать (на дискотеках разборки)... и т.д., а сидеть под кондишеном и наслаждаться морем - это дело отдыхающих, которые за это всё платят...........
Дерзайте!!!!!

Последний раз редактировалось elison_s, 10.06.2010 в 05:55.
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
DIRECTOR (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 16:42   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Smile

законы экономики (рынка) как и законы физики - невозможно поменять.

Существует самооценка(предложение) (человека, товара, не важно...) в противовес существует - Спрос
Если эти 2 фактора уравниваются то все классно.
Если один из факторов завышен то ничего хорошего из этого не выйдет

Автор объявления предъявил спрос в виде трудовой деятельности. Будет ли на этот спрос предложение это уже второе дело. И не стоит кричать мол мало , или много, рынок он все поставит на свои места.

sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
elison_s (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 18:13   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
законы экономики (рынка) как и законы физики - невозможно поменять.

Существует самооценка(предложение) (человека, товара, не важно...) в противовес существует - Спрос
Если эти 2 фактора уравниваются то все классно.
Если один из факторов завышен то ничего хорошего из этого не выйдет

Автор объявления предъявил спрос в виде трудовой деятельности. Будет ли на этот спрос предложение это уже второе дело. И не стоит кричать мол мало , или много, рынок он все поставит на свои места.

и как в эту Вашу схему вписываются такие вещи, как устройство на работу "по знакомству"?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
elison_s (10.06.2010)
Старый 09.06.2010, 20:04   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
и как в эту Вашу схему вписываются такие вещи, как устройство на работу "по знакомству"?
?
ты думаешь какого то пьяницу, лодыря, дебила возьмут в частную фурму на ответственный пост? Где прибыль на прямую связана с работой персонала фирмы.

Нет, конечно могут взят в гос учреждение... это да, и то ... хотя там таких не мало.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 23:39   #26 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
вы хотите сказать что эта работа для молодых девушек?да она все что там заработает потратит сразу=(
может я тебе открою страшную тайну, но в основном молодеж на моря работать едет, чтобы какраз потом эти деньги там и прогулять))) и дома не сидит без дела.. и деньги на погулять есть)))
Попо, ты реально, как сказал цвиттер "нытик"
в какую тему по работе не зайди тебя вечно чето не устраивает =)))
в некоторых номерах может даже и убирать ей не придется, только постель сменить, потому что вот мы например как выезжаем с номеа всегда убираем за собой... как-то не красиво оставлять срач...
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
вынести мусор и постель сменить если надо - офигеееееть как тяжко.
Деянира, ты чего))) постель должна обязательно меняться)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
DIRECTOR (10.06.2010), Marichello (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 10:28   #27 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
?
ты думаешь какого то пьяницу, лодыря, дебила возьмут в частную фурму на ответственный пост? Где прибыль на прямую связана с работой персонала фирмы.

Нет, конечно могут взят в гос учреждение... это да, и то ... хотя там таких не мало.
хохо, работая в контролирующей гос. структуре каждый день имею дело с представителями тов, чп и т.п. Так вот там людей по блату аж никак не меньше, чем у нас. И частенько прозреваешь с таких работников. Спрашиваю как это к вам взяли такого тугодума? Отвечают: ну начальника(цу) попросили, чтоб сын (дочь, племянник и т.д.) не сидел дома. И очень часто наблюдаю, как за такого человека остальные его сотрудники переделывают все, или гоняют его по сто раз туда сюда, ибо с первого раза он постоянно тупит. А начальство его боится своим бизнес-партнерам, друзьям-знакомым и т.п. сказать что у них дитё тормознутое и что его не сильно то и хотят у себя на фирме видеть. Это я уже молчу про то, что практически на каждой фирме есть родственник самого боса. Да в основном эти родственники работают нормально, но не идеально, есть люди на стороне, которое пахали бы куда активнее и посерьезней. Но, се ля ви. Все пишу по личному опыту.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
elison_s (10.06.2010), FuZZy (14.06.2010), HubbaBubba (10.06.2010), wouldnt_even (10.06.2010), Деянира (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 14:54   #28 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение

Деянира, ты чего))) постель должна обязательно меняться)
Шо каждый день? В обычном частном пансионате? Сомневаюсь
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:03   #29 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Шо каждый день? В обычном частном пансионате? Сомневаюсь
неее) по выезду)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:39   #30 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss56
Благодарил(а): 30
Благодарили 9 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 NEXUS идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
или танцовщицей (кстати в Крым сейчас оч надо), и получайте свои от 1500у.е. в месяц
c какой радости ты решил что в Крыму нужны танцовщицы да еще и за 1500 у.е.?)
NEXUS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа на лето Алюсик Работа 14 01.06.2009 15:39
Нужна дипломная работа DEDVALERA Услуги 3 20.03.2009 22:55
Кстати щас лето! 0_о uBaHec Флейм 29 19.07.2007 13:09
лето - жаркое лето chechevitsa Общие 43 11.06.2007 09:09
Работа на дому vovan187 Архив 8 10.03.2007 12:45


Время на сервере: 21:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co