Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 15:56   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss424
Благодарил(а): 61
Благодарили 71 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 malaka станет скоро известным
Сдам в аренду диагностический кабинет

Сдам в аренду в умелые руки кабинет диагностики организма человека с большими перспективами на развитие. Что конкретно. Диагностический аппарат "Оберон", компьютер со всеми установленными программами интерфейса, принтер. Все это располагается в кабинете одного из фитнесс-клубов. В кабинете отдельный санузел. Аппарат Оберон тестирует организм человека и указывает на пораженные участки и болезни в человеческом теле. Это только малая часть того что на самом деле может делать этот аппарат. Проверено лично мной на многих людях...Процент распознавания явных и скрытых патологий 95%. Очень хорошо подойдет данное предложение для людей, занимающихся БАДами(просто фантастические возможности). Также любой практикующий врач может спокойно использовать этот аппарат, как огромное подспорье в его деятельности. Обучение работы с комплексом.
malaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:29   #2 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А что, это такая мода объявы без контактов вешать? Требуется живое обсуждение темы чтобы автор расщедрился?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:31   #3 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от malaka Посмотреть сообщение
Сдам в аренду в умелые руки кабинет диагностики организма человека с большими перспективами на развитие. Что конкретно. Диагностический аппарат "Оберон", компьютер со всеми установленными программами интерфейса, принтер. Все это располагается в кабинете одного из фитнесс-клубов. В кабинете отдельный санузел. Аппарат Оберон тестирует организм человека и указывает на пораженные участки и болезни в человеческом теле. Это только малая часть того что на самом деле может делать этот аппарат. Проверено лично мной на многих людях...Процент распознавания явных и скрытых патологий 95%. Очень хорошо подойдет данное предложение для людей, занимающихся БАДами(просто фантастические возможности). Также любой практикующий врач может спокойно использовать этот аппарат, как огромное подспорье в его деятельности. Обучение работы с комплексом.
Шарлатаны детект?
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
doker_84 (20.08.2010), ferrosan (23.08.2010), glen61 (22.08.2010), Rusnick (21.08.2010), TIGR (26.08.2010), TISHENKO (26.08.2010), walery (26.08.2010)
Старый 21.08.2010, 10:33   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss424
Благодарил(а): 61
Благодарили 71 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 malaka станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Шарлатаны детект?
Писал явный деревенский дурачок. Можно спорить об этом сколько угодно. Я сам абсолютный скептик и смеялся когда мне рассказывали про этот аппарат. Просто все новое которое идет вразрез с поработившей человечество лженаукой медициной-подвергается моментальному прессингу...Для того чтобы выяснить все об этом аппарате, я просто обучился на нем работать и провел обследование 10 человек, все обследования есть в архиве. Так вот. Ни у кого я не спрашивал что и где у него болит в целях чистоты эксперимента. И у всех! 10 аппарат показал Все их болячки и много чего другого. Поверьте, люди были в шоке, я вообщето тоже. Вот к примеру сайт об этом аппарате и европейский сертификат соответствия на него http://www.dianel.ru/index.php?ukey=auxpage_150
Принцип работы аппарата очень прост. В человеческом организме как и во всей вселенной каждая клеточка и орган имеют свою частоту вибрации, если это для кого то новость-учите матчасть. Так вот в аппарате записаны все частоты человеческого организма как здоровых органов так и больных. Во время исследования он считывает частоты со всего организма и сверяет их со своей базой данных. На основании этого он делает вывод о наличии каких либо патологий, либо начала изменений в организме. Но это очень простое обьяснение, все гораздо более сложнее и серьезнее. Другое дело что этот прибор используют в целях быстрого обогащения нечистые на руку продавцы БАДов, рассказывающие ничего не понимающему пациенту, что аппарат нашел у него просто уйму болезней, которые невозможно вылечить ничем, кроме их чудо порошков. Так то.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А что, это такая мода объявы без контактов вешать? Требуется живое обсуждение темы чтобы автор расщедрился?
виноват...0955871534
malaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:11   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Соответственно рас сравнивает по базе данных, значит это всего лишь анализатор а не медицинский прибор и может использоваться только как прикладной аппарат, причём любым практически пользователем, не имеющим мед. образования. А теперь представте что ваш аппарат выдаст ошибку реально больному человеку и тот начнёт неправильное лечение что в последствии вызовет осложнение и возможно летальный исход. Я думаю если бы этот аппарат действительно был столь действенным его бы уже использовала медицина. Моё личное мнение базируется исключительно на моих юридических познаниях(я юрист), и я считаю что данный прибор не пригоден для диагностики заболеваний и возможно(я предполагаю)
уже стал причиной проблем у многих людей.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо doker_84 за хороший пост:
from_hell (22.08.2010), glen61 (22.08.2010), TIGR (26.08.2010), TISHENKO (26.08.2010)
Старый 22.08.2010, 16:37   #6 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss424
Благодарил(а): 61
Благодарили 71 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 malaka станет скоро известным
не смешите меня, ув. юрист. Вы наверно только начинаете изучать эту науку и поэтому обладаете слабой аргументацией, что именно является медицинским прибором а что не является, анализатор-это разве не применимо к медицине? Подтягивайте казуистику...
Процент ошибочных диагнозов в медицине просто зашкаливает. Ни для кого не секрет, что врач назначает лечение при неопределенном диагнозе, коих большинство(даже после многочисленных анализов) руководствуясь инструкциями, и если этот способ не помогает, меняет лечение. И вы хотите сказать, что это верный путь. С данным прибором работает достаточное количество врачей частной практики. Он лицензирован и сертифицирован. На него имеется паспорт. Просто человеческая косность и вечная страсть неприятия ничего нового тормозят развитие всего на свете.
Кстати, в Германии процесс вынесения диагноза уже автоматизирован. Человек приходит к врачу, у того перед лицом компьютер, в него он вносит все жалобы пациента и компьютер выдает диагноз и прописывает лекарства. Врач ничего уже сам не решает. Вот так.
malaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:56   #7 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от malaka Посмотреть сообщение
Кстати, в Германии процесс вынесения диагноза уже автоматизирован. Человек приходит к врачу, у того перед лицом компьютер, в него он вносит все жалобы пациента и компьютер выдает диагноз и прописывает лекарства. Врач ничего уже сам не решает. Вот так.
Нам нельзя такой компьютер, иначе все будут говорить симптомы для получения травмадола
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
DEoNisy (22.08.2010), NEXUS (27.08.2010), TIGR (26.08.2010), TISHENKO (26.08.2010)
Старый 22.08.2010, 17:38   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
1.Я от том что процент ошибочных диагнозов можно в разы увеличить с данным девайсом, если ни всегда помогают точные приборы за несколько млн.$, не путайте с не грамотностью и фин. зависимостью некоторых врачей.
2. В Германии в больнице стоит не этот прибор я уверен!!!
3.Копии лицензий и серт. в студию ;).
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:35   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss424
Благодарил(а): 61
Благодарили 71 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 malaka станет скоро известным
1. Это относительно новые технологии, которые всегда с трудом получают свое признание. Сомневаюсь что вы в состоянии реально оценить что либо связанное с медицинскими приборами. Мнение ваше чисто делитантское и навеянное чужими мнениями, подчас заказными и непрофессиональными. конкурентов такие мегабизнесы как медицина терпят с трудом.
2. Что стоит в Германии увы опять же не дано вам знать!
3. Копии лицензий и сертификатов могу показать заинтересованным лицам.
malaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:56   #10 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
какая нахрен медицина? великолепный антураж для гейской порнухи с ролевыми играми в доктора.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Hawk (22.08.2010), pingwinator (22.08.2010), TISHENKO (26.08.2010), Veterok (28.08.2010), VoVaN (26.08.2010), walery (26.08.2010)
Старый 25.08.2010, 18:37   #11 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от malaka Посмотреть сообщение
1. Это относительно новые технологии, которые всегда с трудом получают свое признание. Сомневаюсь что вы в состоянии реально оценить что либо связанное с медицинскими приборами. Мнение ваше чисто делитантское и навеянное чужими мнениями, подчас заказными и непрофессиональными. конкурентов такие мегабизнесы как медицина терпят с трудом.
2. Что стоит в Германии увы опять же не дано вам знать!
3. Копии лицензий и сертификатов могу показать заинтересованным лицам.

тогда я вот не знаю зочем изобрели ЯМР и спиральный томограф? про Рентген молчу )

предположим что прибор работает, тогда он является диагностическим показометром

пример: Камни в почках
Если показометр просто скажет, что у вас камни в почках, то с помощью томографии можно посмотреть сколько, какие, в каком именно месте почки так что показометр, показометр пусть и рабочий
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:30   #12 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Главное ещё есть активность в теме с лохотроном
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dale за этот пост:
Veterok (28.08.2010)
Старый 25.08.2010, 21:56   #13 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss424
Благодарил(а): 61
Благодарили 71 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 malaka станет скоро известным
да уж активность... в теме где никто ничего не понимает но имеет персональное окончательное мнение
malaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:08   #14 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от malaka Посмотреть сообщение
да уж активность... в теме где никто ничего не понимает но имеет персональное окончательное мнение
Съешь своих бадов и запей соком Нони. Надеюсь фимоз мозга пройдет!
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dale за хороший пост:
lucky_DS (26.08.2010), zwitter (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 11:40   #15 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss424
Благодарил(а): 61
Благодарили 71 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 malaka станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
Съешь своих бадов и запей соком Нони. Надеюсь фимоз мозга пройдет!
школота, иди уроки учи и тренируйся сопли вытирать

умерь свой пыл, воене, а не то дорога в газен обеспечена

Последний раз редактировалось Gravy, 26.08.2010 в 16:31.
malaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 11:48   #16 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
вибрации
Любимое слово военов астрала когда они хотят придать своим словам немножко научной обоснованности

Цитата:
Соответственно рас сравнивает по базе данных, значит это всего лишь анализатор а не медицинский прибор и может использоваться только как прикладной аппарат, причём любым практически пользователем, не имеющим мед. образования.
Наглядно обиграно в фильме "идиократия", эпизод в больнице )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Dale (26.08.2010), doker_84 (26.08.2010), TIGR (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 16:39   #17 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от malaka Посмотреть сообщение
да уж активность... в теме где никто ничего не понимает но имеет персональное окончательное мнение
уважаемый, а вы кстати имеете медицинское образование или хотя бы любое другое, связанное с обслуживанием мед оборудования?
пруфпики в студию
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:57   #18 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
пруфпики в студию
вот всегда это улыбало...))
каждый считает себя каким профи,лучшим от иного...
как будто тут кто то, должен кому то, что то доказывать ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
malaka (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 17:02   #19 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
вот всегда это улыбало...))
каждый считает себя каким профи,лучшим от иного...
как будто тут кто то, должен кому то, что то доказывать ;-))
правильно, никто тут никому ничего не должен
но раз автор первый начал доказывать что все дилетанты, а он один специалист, так пусть теперь и докажет какой он специалист на основе имеющихся у него дипломов об образовании
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Dale (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 17:13   #20 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
та мало ли откуда достался ему этот аппарат....
может наследство или за долги ))
главное что бы специалисту в руки попало.
я кстати делала такую диагностику ребенку...приписали кучу бадов на месяци
но радует хоть то что начинают с паразитов, надо мол очистить организм, а потом только лечить...вот мы чисткой и ограничились.
а что довольно обширная картинка выходит по всем твоим органам, и где у тебя есть очаги поражения.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 18:04   #21 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Та не, в аппарате действительно нет смысла. Если у человека нет серьезных болячек то есть старые способы профилактики - диета, лечебное голодание, травы и т.п способы чистки от шлаков. А если есть то пора к врачу. А пить непонятную хрень которая нигде не сертифицирована - не советую, уже об этом говорят-говорят, а все люди ищут волшебную таблетку. Ну показывает аппарат проблемные места и что? Они кстати меняются весьма часто если нет серьезной проблемы - ты вчера попил пива или понервничал, а сегодня аппарат показал в районе почек недостаток энергии. И что, надо БАДы сразу глатать? Через пару дней все восстановится. А сеьезную проблему добавками уже не устраниш - к дохтару, к дохтару...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dale (26.08.2010), lucky_DS (26.08.2010), walery (28.08.2010)
Старый 26.08.2010, 21:51   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
На русмедсервере мгновенно запилили тему по этому аппарату с пометкой "реклама и обсуждение шарлатанских способов лечения и диагностики запрещена"

зы. сертификаты на подобную продукцию выдаются по принципу "что не вредит, то разрешено", не проверяется реальная польза, не от бадов, не от дэнасов и прочих ритон. Можете привязать к ржавому колоснику компас, обозвать его "Биоэнергетическим лохометром", заплатить госпошлину за экспертизу и получить свой сертификат.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Dale (26.08.2010), TISHENKO (27.08.2010), walery (28.08.2010)
Старый 26.08.2010, 22:01   #23 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
На русмедсервере мгновенно запилили тему по этому аппарату с пометкой "реклама и обсуждение шарлатанских способов лечения и диагностики запрещена"

зы. сертификаты на подобную продукцию выдаются по принципу "что не вредит, то разрешено", не проверяется реальная польза, не от бадов, не от дэнасов и прочих ритон. Можете привязать к ржавому колоснику компас, обозвать его "Биоэнергетическим лохометром", заплатить госпошлину за экспертизу и получить свой сертификат.
Та не, способ диагностики вполне реальный, просто ему нет нормального применения. Вобще все у нас через ж, на всем бабки рубят, те же кровати Хуго Бест не предназначены для такого использования, но кого это интересует - народ валит( халява же, сеанс стоит дешевле чем сеанс массажа), калечится, а всеп пох, лижбы бабло капало.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:05   #24 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
правильно, никто тут никому ничего не должен
но раз автор первый начал доказывать что все дилетанты, а он один специалист, так пусть теперь и докажет какой он специалист на основе имеющихся у него дипломов об образовании
Это как из анекдота: "... вы все не хорошие люди, один я Д'артаньян!"
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 09:13   #25 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss424
Благодарил(а): 61
Благодарили 71 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 malaka станет скоро известным
Исчо раз для донкихотов, прыгающих на мельницы. Аппарат-- ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ. Реально показывает очаги патологий, проверено на практике. Показывает вероятность наличия, а также развития той или иной болезни. Что вы с ним будете делать и как вести практику-лично ваше дело. Имеющий диплом врача диагностирует болезнь и прописывает лечение лекарствами. Не имеющий мед.образования назначает БАДы. Все.
malaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:21   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от malaka Посмотреть сообщение
1. Это относительно новые технологии, которые всегда с трудом получают свое признание.
Описание принципа работы и техническое обоснование работы - наукообразный бред, густо напичканый "умными словами" с целью произвести впечатление на малограмотного специалиста. На медика производит впечатление незнакомые технические термины, на технаря медицинские. За многословностью трудно уловить суть, но все же можно.
Это стопроцентный наглый и циничный лохотрон, возможный только в тртьих странах и немыслимый, скажем, в той же Германии

Цитата:
Сомневаюсь что вы в состоянии реально оценить что либо связанное с медицинскими приборами. Мнение ваше чисто делитантское и навеянное чужими мнениями, подчас заказными и непрофессиональными. конкурентов такие мегабизнесы как медицина терпят с трудом.
Угу угу.
мы уже слышали

Цитата:
2. Что стоит в Германии увы опять же не дано вам знать!
Почему же ?
Весь спектр мед аппаратуры широко освещен на сайтах производителей. НИЧЕГО подобного по принципу действия вашему оберону не наблюдается

Цитата:
Аппарат "Оберон", на базе которого реализована диагностическая система, функционирует на основе принципа усиления инициирующего сигнала при распаде метастабильных систем. С физической точки зрения аппарат представляет из себя систему электронных осцилляторов, резонирующих на длине волны электромагнитного излучения, энергия которого адекватна энергии разрушения доминирующих связей, поддерживающих структурную организацию исследуемого организма. Магнитные моменты молекулярных токов под действием внешних физических полей теряют свою первоначальную ориентацию, за счет чего разупорядочиваются спиновые структуры делокализованных электронов примесных центров нервных клеток коры головного мозга, что служит причиной возникновения в них неустойчивых метастабильных состояний, распад которых играет роль усилителя инициирующего сигнала

Выделенное - это суть.
1 Теория НИЧЕМ не подтверждена. Голые фантазии шарлатанов от науки, коих развелось в РАЕН как крыс. (в РАН их не пускают, так они свою академию создали. 99% там - откровенные шарлатаны)

2 Такие тонкие измерения и тем более воздействия на сегодняшнем уровне развития техники абсолютно невозможны

То, что показывает программа - не результат измерений, а банальный анализ ответов пациента на вопросы анкеты.

Суть:
простейшая примитивная программа, выдающая результат анализа теста (их бесплатных в инете куча) и лохотронский "прицеп" в виде абсолютно бессмысленных электронных компонентов, создающих видимость чудо-диагностики


Цитата:
3. Копии лицензий и сертификатов могу показать заинтересованным лицам.
Про сертификаты я уже писал
их выдадут даже на мясорубку, как средство лечения геммороя, путем прикладывания холодной железяки к заднице. Достаточно оплатить экспертизу, которая проверяет ТОЛЬКО безвредность заявки для потребителя
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
walery (28.08.2010)
Старый 27.08.2010, 17:45   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Хотел написать очень много, но половину текста убрал (не охота бан получить).
Сам я по образованию инженер по биомед системам и аппаратам.
В данный момент по специальности не работаю-негде, но тесно связан с орг техникой-работаю инженером сервисного центра.

Теперь по данному прибору-ЭТО ПОЛНАЯ ТУФТА !!!

Приходила к нам одна тетя с данным девайсом на ремонт, это ваще капец полный, там нет ничего что делало бы измерения хоть какието, там в нутри стоит контролер к которому подключен жк индикатор
и прикручен USB порт-ВСЕ, а ну и клемы подключены для головы, запямтий и груди которые вроде как меряют сопротивление (колебания ??) кожи, так вот вся эта шняга зависит от софта (хитро сделали, без прибора софт не запускается).

Подключили эту штукенцию к кошке, а хули тож млекопитающее, тварь божья, тож болеет своими и нашими болячками, так вот этот аппаратец показал что кошак конкретно болен, задело, повезли животинку к ветеринару-диагноз все ок.

Зная о моем образовании мне предлагали заняться данной "диагностикой", отказался, хоть по деньгам там все не кисло выходило, сейчас эти люди на ЦР работают.

Кстати во время учебы у нас на курсе был разработан оч компактный и дешевый электрокардиограф, так вот чтоб получить сертификат соответсвия нужно було провести клинические испытания в течении 2 лет.

Так что прошу всех, не ведитесь на этот лохотрон, лучше пойти в поликлинику и пройти класическое обследование (поверте мне не все у нас врачи дураки),
и уже на основании полученного диагноза заниматься лечением под присмотром врача.


Если будут вопросу отвечу с большим удовольствием.
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
Alek (31.08.2010), Dale (29.08.2010), FuZZy (28.08.2010), glen61 (28.08.2010), lucky_DS (27.08.2010), RE.PHOENIX (26.09.2010), TIGR (28.08.2010), walery (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 01:40   #28 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Гы-гы.
Цитата:
Подключили эту штукенцию к кошке, а хули тож млекопитающее, тварь божья
Нененене, Девид Блейн, нененене! Авторитетно заявляю - у кошек несовместимая версия ПО прошита, устаревшая на дофига тысяч лет. Вибрации прибора-то на гуманоидаф настроены. Конечно у него глюки начинаются - глаза на половину головы выпучены (была ли в списке базедова болезнь?), мохнатое (дисфункция надпочечников?), на четырех ногах, когти и клыки как у вампира, хвост, шипит (дислексия?). Налицо - катастрофические сбои эндокринной системы еще с периода эмбрионального развития и куча генетических аномалий. Вот девайс и растерялся.

Вот еще один занимательный ресурс подобного плана, например сетевые (питающие) кабели за каких-то 400 евро, которые обеспечивают подачу особо качественного и чистого электричества со скоростью 86% от скорости света благодаря многокагбыумныхслов.
http://www.nordost-cable.ru/product/?g=34&sg=78
Ну и масса других отжигов, ориентированных на вполне понятную аудиторию.
Так же можно загуглить историю про публикацию статьи про "Корчеватель" в одном солидном научном журнале или узнать откуда придумался термин "дигидрогена монооксид". Что наглядно демонстрирует - идиоты есть везде и всегда. Тока в цивилизованном мире их используют, в основном, для забавы, а у нас - по назначению.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
lucky_DS (28.08.2010), TIGR (28.08.2010), walery (28.08.2010), wouldnt_even (29.08.2010)
Старый 28.08.2010, 07:53   #29 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Цитата:
Тока в цивилизованном мире их используют, в основном, для забавы, а у нас - по назначению.
а это где простите?
__________________

T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю T2M за этот пост:
Деянира (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 10:35   #30 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Вот еще один занимательный ресурс подобного плана, например сетевые (питающие) кабели за каких-то 400 евро, которые обеспечивают подачу особо качественного и чистого электричества со скоростью 86% от скорости света благодаря многокагбыумныхслов.
http://www.nordost-cable.ru/product/?g=34&sg=78
Ну и масса других отжигов, ориентированных на вполне понятную аудиторию.
Так же можно загуглить историю про публикацию статьи про "Корчеватель" в одном солидном научном журнале или узнать откуда придумался термин "дигидрогена монооксид". Что наглядно демонстрирует - идиоты есть везде и всегда. Тока в цивилизованном мире их используют, в основном, для забавы, а у нас - по назначению.
В России в последнеевремя активизировался мегоизабритатиль Петрик, он же Выбегалло (думаю все помнят этого персонажа) =)

вот новые перлы
http://www.exler.ru/blog/item/8419/

Цитата:
Если взять порошок угля и сжать его с достаточной плотностью, то в нем образуются нанопространства и наноканалы, - объяснил Петрик. - Образуются листы графита — они имеют размер микрона, но по толщине относятся к нано».

Фильтр задерживает только органику, а сахар и этиловый спирт через него проходят».
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
glen61 (28.08.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сдам в аренду половину художественой мастерской karasikk Общие 8 14.04.2008 15:19
Возьму в аренду alex777 Общие 2 22.08.2007 00:04


Время на сервере: 01:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co