Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Работа (http://forum.norma4.net.ua/rabota/)
-   -   Вакансия Middle .NET developer (http://forum.norma4.net.ua/rabota/38217-vakansiya-middle-net-developer.html)

adrii1983 07.08.2011 09:56

Вакансия Middle .NET developer
 

Innovative Code & Design, компания стартап, в связи с расширением и выпуском бета версии одного из продуктов, открывает две вакансии Middle .NET Developer.

Основные навыки и требования

- Опыт работы на платформе .NET от 2-х лет
- ASP.NET, ASP.NET MVC 3 (синтаксис Razor)
- XHTML, CSS
- СУБД MS SQL Server
- MS Visual Studio
- Технический английский

Дополнтельно приветсвуется

- Опыт работы с CMS Orchard
- Знание WCF, WF services
- MS App Fabric
- Знание ORM CodeSmith
- Amazon services
- eComemrce development
- Знание методологий и опыт тестирования приложений с использованием MS ALM Tools
- Знание методологии коммандной разработки приложений по шаблону MS Agile

На данный момент основное задание комманды - создание двух сайтов, представляющих два продукта на следующих доменах contact2connection.com и apptouchtech.com с использованием CMS Orchard.
Предполагается что кандидаты не знакомы с данной CMS, поэтому будет выделятся время на ознакомление. Вся дополнительная, обучающая информаци по проектам также предоставляется.
Кроме того есть обучающие видеоролики по последним технологиям от Microsoft. Одно из гланых требований - это ваше желание расти и высокая мотивация.

Условия труда

- Работа на дому
- Возможна частичная занятость
- Оплата почасовая от 10$ в час или фиксированная
- Электронная система учета времени фиксирующая вашу активность и снимки рабочего стола

Пожалуйста присылайте РЕЗЮМЕ, желательно на английском. Более детальная информация предоставляется при собеседовании.

Контакты

- skype: andrew.andriychuk
- email: andrii@contact2conection.com; andrii@apptouchtech.com

Duke 07.08.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от adrii1983 (Сообщение 734396)

Удачи желают неудачникам

adrii1983 07.08.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от Duke (Сообщение 734415)
Удачи желают неудачникам

Возможно, если человек себя таким считает. Пожелание исправил, никого такими не считаю. Так что извиняюсь если кого-то задело.

Danger 07.08.2011 14:38

Начался обсережь. Тут либо готовить специалиста нужно, либо покупать особо умелого.

adrii1983 07.08.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от Danger (Сообщение 734463)
Начался обсережь. Тут либо готовить специалиста нужно, либо покупать особо умелого.

Вы правильно заметили. Нам нужна комманда, именно в Херсоне, и мы готовы подготавливать для этого специалистов. Но должен быть хотя бы средний уровень знаний базовых технологий. Для определения уровня кандидату будет предложено пройти 4 теста на время. Будут предоставлены все необходимые материалы для обучения новым технологиям. Кроме того вы ничего не потеряете, а даже наоборот получите информацию которая будет полезна вам в вашей дальнейшей деятельности. Мы можем купить готового специалиста и не только в Украине, но мы планируем создать в Херсоне центр разработки, а для этого нужно собрать и вырастить комманду. На данном этапе это будет фриланс. Мы посмотрим удастся ли найти разработчиков здесь.

Danger 07.08.2011 15:52

Согласен что можно найти людей где угодно, но именно в Херсоне это очень тяжело. Качество образования желает быть лучшим. Стартовые знания даются отнюдь не те, что нужны. За счет этого многих просто вводят в заблуждение.
Тесты проходят только 20 % людей причем уже ориентированных на их прохождение. Остальные 80 просто теряются.

adrii1983 07.08.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от Danger (Сообщение 734486)
Согласен что можно найти людей где угодно, но именно в Херсоне это очень тяжело. Качество образования желает быть лучшим. Стартовые знания даются отнюдь не те, что нужны. За счет этого многих просто вводят в заблуждение.
Тесты проходят только 20 % людей причем уже ориентированных на их прохождение. Остальные 80 просто теряются.

Да. Это уже не первая моя попытка поиска. К сожалению результат всегда практически нулевой. Что могу сказать, обидно, в городе с таким количеством университетов практически нету специалистов. Качество образования, возможно не супер, но в IT каждый день что то новое и поэтому без самообразования просто не обойтись, и ни один университет не даст всех необходимых знаний, это мое мнение. Наверное в большинстве случаев все зависит от самих людей, от желания развиватся, двигаться вперед. Ну нет, значит нет, не беда, будем искать.

Danger 07.08.2011 18:11

Я говорю про базовые знания языков и технологий. Ну и самый главный момент, удивил просто "нет так нет" это как одним словом понять**??? Вы не ищите, или Вам не нужен никто? Поиск и тем более создание команды я думаю должен быть более оптимистичен.

adrii1983 07.08.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Danger (Сообщение 734507)
Я говорю про базовые знания языков и технологий. Ну и самый главный момент, удивил просто "нет так нет" это как одним словом понять**??? Вы не ищите, или Вам не нужен никто? Поиск и тем более создание команды я думаю должен быть более оптимистичен.

Я смотрю вы так и ждали этого ГЛАВНОГО МОМЕТА :). Вас так и норовит придратся к словам с самого первого поста. Да понимайте как хотите. 90 просмотров объявления и 0 резюме. А что вас так удивило уважаемый? Может достойная зарплата для разработчика такого уровня? Мы ищем целеустремленных людей, которые не боятся перемен :).

Danger 08.08.2011 01:46

Честно. Уважительное отношение к разработчику и к форумчанам. резюме не оставляют по известным всем причинам. Вас никто не ни в чем не хочет задеть, поверьте. Наоборот даже. cheers*

adrii1983 08.08.2011 08:00

Цитата:

Сообщение от Danger (Сообщение 734617)
Честно. Уважительное отношение к разработчику и к форумчанам. резюме не оставляют по известным всем причинам. Вас никто не ни в чем не хочет задеть, поверьте. Наоборот даже. cheers*

Понятно. Спасибо за поддержку. cheers*

adrii1983 09.08.2011 17:21

Эй .NET програмисты, где вы? Нормальные же условия предлагаются. Наверное все или очень заняты, или таких уже нет вообще.

adrii1983 09.08.2011 20:56

:clapping:

zwitter 09.08.2011 21:51

все уехали кодить в киев за еду и аренду сраной однушки на окраине

TIGR 10.08.2011 06:44

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 735347)
все уехали кодить в киев за еду и аренду сраной однушки на окраине

та ладно, не выдумывай. очень не плохо они там едят и снимают двушки почти в центре.

adrii1983 10.08.2011 07:29

Это они зря. В наше время можно работать в виртуальном оффисе. Хотя многие, как я вижу, об этом даже не подозревают.

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Новая информация по проектам. Запланирован перенос ядра на платформу SalesForce.com.

zwitter 10.08.2011 08:35

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 735435)
та ладно, не выдумывай. очень не плохо они там едят и снимают двушки почти в центре.

ну что ты мне штампованный троллинг обламываешь

adrii1983 11.08.2011 21:59

Да. Программистов в Херсоне нет. Ну ничего, есть в других городах. Всем удачи! dudu:

Danger 11.08.2011 22:03

ого закидос.!!!!

intel64 11.08.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от Danger (Сообщение 736163)
ого закидос.!!!!

та нет, это правда, хоть и горькая ).

adrii1983 11.08.2011 22:21

:) та я знаю. что ж поделаеш, жизнь такая нынче.

PhoeniXX 12.08.2011 14:32

да, верно, программистов в Херсоне нет, так же как и нету PostIndustria, DataArt, и т.д.
Это тоже всё иллюзии )

TIGR 12.08.2011 20:37

движения программистов из фирмы в фирму нет особого, особенно хорошего уровня.

intel64 14.08.2011 16:06

а не знаете в херсоне кто-то занимается разработкой драйверов под окна, линукс? может удаленно есть, у кого-нить есть такие знакомые?

adrii1983 23.08.2011 20:29

Поднимем тему. .NET разработчики все еще требуются. Полная или частичная занятость.


Время на сервере: 06:45.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co