Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Работа (http://forum.norma4.net.ua/rabota/)
-   -   Требуется подсобник 10грн/час (http://forum.norma4.net.ua/rabota/39911-trebuetsya-podsobnik-10grn-chas.html)

SuziryA 28.09.2011 11:28

Требуется подсобник 10грн/час
 

На временную подработку нужен ответственный, неленивый человек с руками, умеющий держать в них дрель, турбинку... При необходимости, помочь в разгрузке строй материаллов и т.д. Зарплата 10 грн/час. График работы с 8-00 до 17-00. Возможна оплата в конце каждого дня.
т.О6666О8О3О

SuziryA 29.09.2011 09:55

еще требуется. Что никому не надо 100 грн в день?

Ist 29.09.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от SuziryA (Сообщение 753893)
еще требуется. Что никому не надо 100 грн в день?

17-8=9*10=90, КЭП?

Subway 29.09.2011 10:41

90 грн в день ето нормально!

SuziryA 29.09.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от Ist (Сообщение 753904)
17-8=9*10=90, КЭП?

10 пусть будет премиальными за хорошую работу

Робот Вертер 29.09.2011 11:19

Цитата:

Сообщение от Ist (Сообщение 753904)
17-8=9*10=90, КЭП?

а обед что отсуствует?
думаю еще минус час

Antoshka1111 29.09.2011 12:25

А на постоянную невозьмете?

SuziryA 29.09.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 753942)
а обед что отсуствует?
думаю еще минус час

целый час на обед? может еще час на душ и час на перекур? как же все хотят зарабатывать, ничего не делая. Я просто поражаюсь. Вот потому Украина и в ж...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Antoshka1111 (Сообщение 753967)
А на постоянную невозьмете?

к сожалению, пока нет таких объемов работы

garis2 29.09.2011 14:04

какой там час на обед.
На 8 часов пришёл,турбинку включил и в 17.00 выключил.

alexandrius 29.09.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от Marat Safin (Сообщение 754024)
мож какихото студаков наберете безголових..

хотя бы русский язык знающих...

walery 29.09.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Marat Safin (Сообщение 754024)
разгаворчики в строю..!!
какой лох тибе без абеда кайлить буде
вот сам и за такие скудние заработки и кайли без абеда и перерива..
как я гаварю, да и ваше в простонародии мож кому неведамо!
"ми не раби и раби ни ми!" от такот..
какой падхот такой и прихот

Почесав затылок, юзер дописал через 39 секунд
дурачьков ишите.мож какихото студаков наберете безголових..

ахахаха.
афтар пеши есчо!!
джамшут, эта ти?

Ist 29.09.2011 16:06

час реально много, хотя б минут 15-20

Subway 29.09.2011 17:22

та не, не серьезно, как можна работать без обеда?? перерыв минимум 30 минут, иначе качественной работа врятли будет в силу не только физической, но и моральной усталости. зачем сравнивать украину с другими странами? если там человек работает без обеда, то явно не за 11$ в день. та и вообще хотел бы я посмотреть на человека который весь день не ел. внатури раб!!

SGOLD 29.09.2011 18:06

ну народ каждый вибирает по себе здесь хоть один + да есть то что в любой момент можно попрощаться и оплата каждый день если бы мне в прошлом году предложили я бы пошел деньги нужны были очень а я как лох последний в оскаре вкалывал выглядывая аванс из под ладони))))

p/s/ обедают все по разному я люблю вечером и так чтоб от души гг

Робот Вертер 29.09.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от SuziryA (Сообщение 753996)
целый час на обед? может еще час на душ и час на перекур? как же все хотят зарабатывать, ничего не делая. Я просто поражаюсь. Вот потому Украина и в ж...

ах вот оно что
так бы и написал - требуются рабы, которым не нужны ни еда, ни отдых =)
Про Украину - это намек на более благополучные Европу и штаты я так понимаю? И шо - там таки вкалывают по 9 часов без обеда? Не слыхал о подобных графиках

MAX1737 29.09.2011 20:31

Добрый хозяин ( работодатель) хорошая еда ( зарплата) поменьше работы ( поменьше контроля и побольше интернета ) НИКАКОЙ ответственности за поступки и никаких самостоятельных решений ( есть начальник пусть думает ) - типичная психология раба
и пофиг каким красивым определением это обозвать
Штаты тем и благополучны тем и держаться - людьми , которые свободно принимают решения, совершают поступки и несут за них ответственность и не только перед собой, людьми которые не "работают" а пашут, ишачат и вкалывают одновременно причем не по графику.
А по теме - неквалифицированному,несамостоятельному , с однозадачным процессором ( строго соблюдать последовательность и очередность подачи команд иначе зависнет) хомо еректусу , за которым еще и присмотр нужен - даже многовато денег

Деянира 29.09.2011 20:54

Это типичное заблуждение - что американцы принимают решения и несут ответственность. По большому счету это стадо, непрерывно потребляющее, потому что им навязали такие стандарты - культ потребления, и для управления используется не кнут, а пряник. А с нарушением графика работают только те кто активно двигается( или хочет) по карьерной лестнице. А попробуй человека рабочей специальности заставить работать больше нормы - тебя профсоюзы удавят тут же. И, кстати, правильно сделают, потому что физически работать больше - нереально. Для этого существую 1, 2, 3 смены, если нужно долго и непрерывно.

garis2 29.09.2011 20:57

человек хочет нанять работника подешевле,но чтоб работал как профи-робот

Робот Вертер 29.09.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от MAX1737 (Сообщение 754182)
Добрый хозяин ( работодатель) хорошая еда ( зарплата) поменьше работы ( поменьше контроля и побольше интернета ) НИКАКОЙ ответственности за поступки и никаких самостоятельных решений ( есть начальник пусть думает ) - типичная психология раба

Злой нетерпимый к любым мелочам работодатель, хреновая еда (низкая зарплата), работа от 12 до 16 часов 7 дней в неделю, интернет не видеть никогда, штрафы в 10-кратном размере за любую мелкую оплошность, полная самостоятельность (пусть начальник вообще не думает, а приходит 2 раза в месяц за зарплатой) - типичная психология свободного человека. Я все верно понял?
Цитата:

Сообщение от MAX1737 (Сообщение 754182)
Штаты тем и благополучны тем и держаться - людьми , которые свободно принимают решения, совершают поступки и несут за них ответственность и не только перед собой, людьми которые не "работают" а пашут, ишачат и вкалывают одновременно причем не по графику.

Шо правда шоле? Где ты наслушался подобного? Интересно почему эти классные вкалывальщики решили забить на работу и передать эту прелесть китайцам? А у себя в стране что осталось из трудной работы эмигрантам? Насчет вкалывания и не по графику - ответила Деянира.

MAX1737 29.09.2011 21:25

Деянира, я рад что все остальное, кроме американцев, у нас с Вами не вызвало разногласий.
Американцы они тоже разные как и мы, и по моему глубокому убеждению Штаты держаться именно на той прослойке ,которая не разучилась пахать и не перестала быть свободной , не променяла свой символ на обилие временного благосостояния.
Человечество за свою долгую историю не изменилось нисколько - отличие домашнего раба от " говорящего сельхозинструмента" только в достатке. Но в и тому и другом господин имеет право распороть живот и погреть ноги внутри если будет холодно и у него возникнет такое желание.

Ist 29.09.2011 21:42

от Вы тут о Штатах разговариваете. А кто-то из Вас там был? Работали там? или опять же инфа неоткуда, от троюрудной сестры пятиюродной бабушки у которая соседка работает в США. Или из мега достоверного источника- интернета? не несите ересь.
д, кстати, и потребляют они, потому что у них есть деньги, чтоб купить себе те или иные вещи, которые , вы не поверите, они зарабатывают, и обед у них по расписанию.

MAX1737 29.09.2011 21:50

Робот Вертер, разговор про личность или про основы капиталистического устройства и экономики? Кого копать начнем -Аристотеля или Адама Смита?
или подождем подкрепления планктона и боевых офисных хомячков?
Не нравится начальник или условия работы - кто держит то в подчинении описанного упыря? кто мешает самому на себя любимого работать? и самого себя трахать за прогулы лень и прочее. в этой стране уж чего чего а работы как грязи. ну.. малость условия не комфортные, так а кто обещал сказку. свобода она блин дорого стоит.
Вот только сколько знакомых знаю кто от дяди ушел на вольные хлеба - даже когда тяжко бывает то что то опять под дядю их и фукусимой не загнать - видимо что то вкусили такого что покруче грибков вставляет.
Любой частный бизнес нацелен на получение прибыли и прибыль эта принадлежит владельцу. И его, владельца личный комфорт и благосостояние стоит на порядок выше чем благосостояние наемного работника - это азбука цивилизации и если поменять местами работника и работодателя то все останется без изменений.это извечный конфликт и его можно только сгладить и упорядочить но не устранить. Равносильно выбору -свой ребенок или чужой дядя
хочешь хорошо получать будучи наемным работником работая на дядю - перестань им быть - стань соратником единомышлеником и так далее.Даже в извращенном ведении бизнеса по украински это работает.Не вставляет -работай на себя . вот только скулеж это удел раба.

VoVaN 29.09.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 754099)
так бы и написал - требуются рабы, которым не нужны ни еда, ни отдых =)

... на галеру. Приходить со своими цепями )

Первоклассный вброс - у, как все сразу позитивненько забулькали )

MAX1737 29.09.2011 22:19

В качестве упреждающего удара по группировке боевых офисных хомячков
Если человек , который попадет на предлагаемую работу подсобником, будет нормально работать проявлять интерес и не гадить в душу то его и накормят и напоят и познакомят ( :-))) )и научат и отпустят если надо с работы - вобщем отнесутся не толерантно-демократически а просто по человечески :-).

VoVaN 29.09.2011 23:14

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MAX1737 (Сообщение 754225)
Если человек , который попадет на предлагаемую работу подсобником, будет нормально работать проявлять интерес и не гадить в душу то его и накормят и напоят

Вложение 167578

ПС А 10 гривен - это чистыми, или с налогами?

ППС Да ладно вам сраться тут. Ну серьезно )) Мне просто погнать охота. Ко всему ж можно относиться проще. А предложение - ну нормальное вполне, в текущих условиях кому-то и такое за счастье. Я знаю много таких людей. Всем чмоке в этом чате.

SuziryA 30.09.2011 07:09

ууу, как посмотрю, тема в топе. )) Никто и не говорил, что работать нужно без обеда. А вот час на обед, я считаю, многовато. Кто работал на небольших объектах, знает, что в процессе работы всегда появляются окна, то пока материал довезут, то еще что-то. Вот тогда-то и можно и поесть и покурить.

shadow 30.09.2011 08:26

Цитата:

Сообщение от SuziryA (Сообщение 754270)
ууу, как посмотрю, тема в топе. )) Никто и не говорил, что работать нужно без обеда. А вот час на обед, я считаю, многовато. Кто работал на небольших объектах, знает, что в процессе работы всегда появляются окна, то пока материал довезут, то еще что-то. Вот тогда-то и можно и поесть и покурить.

А если "запара" то окна нет обеда тоже. Так рассуждать можно только в молодом возрасте и при здоровом организме. Когда же через пару лет такого "обеда" схватит язва - работник будет уже не нужен - отработанный материал.

По теме: Как временный/стартовый вариант считаю удовлетворительным.

sentjabr 01.10.2011 08:22

Цитата:

Сообщение от Subway (Сообщение 754083)
как можна работать без обеда??

почему такая реакция?

Цитата:

Сообщение от SuziryA (Сообщение 753996)
целый час на обед?

разве автор написал что без обеда?
имеется ввиду что час для обеда много, но обед присутствует.


__________________

кто-то пустил дезинформацию и все повелись ))))))))))

SuziryA 01.10.2011 09:01

Цитата:

Сообщение от sentjabr (Сообщение 754648)
разве автор написал что без обеда?
имеется ввиду что час для обеда много, но обед присутствует.
кто-то пустил дезинформацию и все повелись ))))))))))

Хоть один человек, умеющий внимательно читать.

glen61 01.10.2011 09:01

По-моему, нормальное предложение.
З/п - до 2000 грн./мес. ЧИСТЫМИ! (не будем трогать налоги, конверты и т.п.)
У многих в наше время такая з/п при графике работы с 8 до 17? Да еще и думать не нужно о добывании заказов и т.п.
Тут, работая на госпредприятии, не всегда есть возможность в законный перерыв пообедать. И что?
Так что - всё норм. Отличный вариант временного трудоустройства.
ИМХО.


Время на сервере: 17:52.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co