Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Работа (http://forum.norma4.net.ua/rabota/)
-   -   Рабочие на уборку крыши (http://forum.norma4.net.ua/rabota/46698-rabochie-na-uborku-kryshi.html)

collins 17.03.2012 07:03

Рабочие на уборку крыши
 

Требуются рабочие на уборку крыши.
Работать с 9 00 - 18 00.
Оплата 70 грн. / день
Телефон 0664228922

collins 17.03.2012 08:35

За хорошую работу хорошие премии.

kovalev 17.03.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от collins (Сообщение 831400)
За хорошую работу хорошие премии.

Цифры хороших премий были бы убедительнее, основной заработок как-то печальный

collins 17.03.2012 15:30

Тогда лежим на диване.
Работа не для лежачков и на перспективу

Fragment 17.03.2012 17:25

в чем заключается работа, где находится и на какой срок требуются рабочие?
п.с. вакансии еще свободные?

Xolostyak 18.03.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от collins (Сообщение 831507)
Тогда лежим на диване.
Работа не для лежачков и на перспективу

вот этим в Херсоне и затравливают людей, можно зарплату предложить и 30 грн в день + бутерброд, и поверьте люди найдутся, т.к. безработица по Херсону просто зашкаливает.

Робот Вертер 18.03.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от Xolostyak (Сообщение 831751)
вот этим в Херсоне и затравливают людей, можно зарплату предложить и 30 грн в день + бутерброд, и поверьте люди найдутся, т.к. безработица по Херсону просто зашкаливает.

в Херсоне другая проблема
Многие неадекватно оценивают свою квалификацию

Ну и просто не хватает работников с норм.квалификацией и отношением к делу.

А насчет безработицы - вона новый Оскар, Фабрика и Эпицентр подберут народ. Не плачьте.

collins 19.03.2012 07:48

Все умники собрались, работать некому)))

kovalev 19.03.2012 08:24

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 831818)
в Херсоне другая проблема
Многие неадекватно оценивают свою квалификацию

Ну и просто не хватает работников с норм.квалификацией и отношением к делу.

А насчет безработицы - вона новый Оскар, Фабрика и Эпицентр подберут народ. Не плачьте.

Замечание избитое, но на предлагаемые з.п. извините за грубость, пожрать нормально нельзя, не говоря обо всем остальном. Отношение к такой работе соответствующее.

Робот Вертер 19.03.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от kovalev (Сообщение 832024)
Замечание избитое, но на предлагаемые з.п. извините за грубость, пожрать нормально нельзя, не говоря обо всем остальном. Отношение к такой работе соответствующее.

Может и избитое, но, увы, справедливое.

Плохая производительность труда порождает низкую эффективность бизнеса, что ведет к сокращению затрат, в т.ч. (или в первую очередь) на труд.

Кстати действительно хорошим профи никто не предлагает низких зарплат, и на их требования обычно идут.

Но на работы, которые может сделать любой студент, в силу избытка рабсилы и недостатка такой работы, естественно никто не будет брать людей с большими требованиями по зп.

firma 19.03.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 832086)
Может и избитое, но, увы, справедливое.

Плохая производительность труда порождает низкую эффективность бизнеса, что ведет к сокращению затрат, в т.ч. (или в первую очередь) на труд.

Кстати действительно хорошим профи никто не предлагает низких зарплат, и на их требования обычно идут.

Но на работы, которые может сделать любой студент, в силу избытка рабсилы и недостатка такой работы, естественно никто не будет брать людей с большими требованиями по зп.

Так же как и эта фраза точно так же избитая, скажи еще что это не профи а уборщик крыши за 70гр где если ты упадеш то семья тебя похоронит минимум за 3-5к гривет, а там скажут что ты сам упал.
http://forum.norma4.net.ua/830825-post35.html

Робот Вертер 19.03.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от firma (Сообщение 832098)
Так же как и эта фраза точно так же избитая, скажи еще что это не профи а уборщик крыши за 70гр где если ты упадеш то семья тебя похоронит минимум за 3-5к гривет, а там скажут что ты сам упал.
http://forum.norma4.net.ua/830825-post35.html

Я не в курсе какая может квалифицированность на данную работу.
Врядли способность не упасть с крыши - это можно назвать квалификацией. Или я чтото не знаю?

firma 19.03.2012 21:26

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 832292)
Я не в курсе какая может квалифицированность на данную работу.
Врядли способность не упасть с крыши - это можно назвать квалификацией. Или я чтото не знаю?

Все мы что то " не знаем", альпинисты пущай занимаются, к работе на высоте то же не абы кого допускают, все по квалификации) но если такова дорого, то есть по 70гр)

walery 19.03.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 832292)
Я не в курсе какая может квалифицированность на данную работу.
Врядли способность не упасть с крыши - это можно назвать квалификацией. Или я чтото не знаю?

конечно не знаешь.
для работ на высоте выше (кажется если не ошибаюсь) 1.5 метра над землей уже есть заморочки по докам и допускам и для предприятия в целом и для работников, выполняющих работы на высоте.

Робот Вертер 19.03.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 832307)
конечно не знаешь.
для работ на высоте выше (кажется если не ошибаюсь) 1.5 метра над землей уже есть заморочки по докам и допускам и для предприятия в целом и для работников, выполняющих работы на высоте.

ну бюрократию у нас в стране развести любят
а если по существу?

Marichello 19.03.2012 22:38

по существу, топикстартер не отписывается, думаю те кто хотят работать уже отзвонились, а вы все флудеры )

незарегистрированный 19.03.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 832325)
по существу, топикстартер не отписывается, думаю те кто хотят работать уже отзвонились, а вы все флудеры )

Да че уж там, проворонили свое счастье, просто лохи

collins 21.03.2012 07:53

Тему можно закрывать. Полный комплект рабочих есть. Спасибо всем


Время на сервере: 15:13.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co