Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2012, 15:56   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Требутся компаньон для создания интернет-магазина брендовой одежды.

Нужен компаньон для создания интернет-магазина модных фирменных футболок европейских брендов Pull&Bear и Inside. Товар качественный, 100% оригинал, из текущих коллекций, не сток. Если этот сезон и наше сотрудничество сложатся удачно, то далее этот магазин может перерасти в магазин с полноценным ассортиментом одежды и новыми брендами.

Со своей стороны я обеспечиваю:
1. Закупку товара напрямую у производителя.
2. Доставка товара в Украину без таможенных проблем.
3. Создание интернет-магазина и решение всех вопросов, связанных с его работой. Выкладывание товара на сайт, и поддержание актуального ассортимента.

Что я хочу получить от вас:
1. Финансовые вложения до 1000 евро.
2. Порядочность, оперативность, заинтересованность в успехе, способность оперативно находить выход из нестандартных ситуаций.
3. Несколько часов свободного времени в день.
4. Возможность быть почти всегда на связи, в идеале через Skype или ICQ.
5. Наличие банковской карты Приватбанка или Аваля, эта карта должна иметь возможность работать с Paypal.
* наличие магазина или бутика на рынке со сходным ассортиментом приветствуется но не обязательно.

При принятии окончательного решения в выборе компаньона, основным фактором будет перспектива долгосрочного и постоянного сотрудничества. Людей, желающих просто подработать или временно чем-то себя занять, прошу не беспокоиться. Людей, для которых отправить незнакомому человеку крупную сумму денег это проблема, прошу также не беспокоиться. Без разумной доли доверия мы не сработаемся. Вот ссылка на проект, который уже функционирует подобным образом, с участием меня и компаньона с украинской стороны: http://smart-unlock.net.

Я проживаю в Испании, поэтому поддерживать связь мне удобно через скайп, с обеда и до позднего вечера я постоянно на связи. Будет очень хорошо, если у вас также будет возможность быть всегда на связи, например с помощью смартфона. Само собой, наличие у вас ПК обязательно.

P.S. Если у вас есть мысли и предложения по другому ассортименту товаров, я с удовольствием рассмотрю все варианты. Самое главное, что доставка товара в Украину из Европы или США это уже решенный вопрос.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Старый 28.04.2012, 19:36   #2 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Pull&Bear это хорошо.. я бы сильно удивился, если бы увидел это на рынке)
sk. вне форума  
Старый 29.04.2012, 18:08   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
интересная тема!
Какой стартовый нужен?
разрабатывался какой либо бизнес план?
__________________
Andrik вне форума  
Старый 29.04.2012, 22:59   #4 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
Pull&Bear это хорошо.. я бы сильно удивился, если бы увидел это на рынке)
Был в их магазинах обычный товар, мне river island и bershka больше привлекают.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Старый 30.04.2012, 00:14   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrik Посмотреть сообщение
интересная тема!
Какой стартовый нужен?
разрабатывался какой либо бизнес план?
Никаких обсуждений здесь, все что по существу только в личку или в скайп.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Старый 30.04.2012, 21:18   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Нужный человек найден, всем спасибо за внимание, тему можно закрывать.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создание интернет магазина loldarkness Общие 6 25.02.2012 22:57
скрипт интернет магазина sun-ks Программирование 3 20.06.2011 17:36
Раскрутка интернет-магазина VEGAS Услуги 1 26.02.2011 20:50
Нужен скрипт интернет магазина. BigBoss Программирование 7 17.07.2006 23:06


Время на сервере: 15:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co