Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2012, 00:08   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 0
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 olmensk идет по правильному пути
Ищу работу. ПК

Парень 26лет. Ищу работу скорее связаную с ПК. Имею высшее образование, полное, техническое (механизмы), но по институтской специальности нет опыта, да и не совсем интересна работа.

Что я умею:

-Имею отличный опыт с ПК, сборка ПК, установка Виндовс, Форматирование разделов, переразбивание разделов, установка драйверов, программ, настройка ИНета и т.д. Всю жизнь знаю и работаю с ПК...

Не сисадмин. Все их примочки не знаю, но если кто покажет, научусь. Был опыт соединения и настройки компов через сетевой кабедь в одном компьютерном клубе, на этом моё администрирование заканчивается.

-Немного знаю HTML. на уровне написать простенький сайт в блокноте или править уже написанный.

По-тихоньку учу PHP и HTML, но не профи, а так, ученик...

Так, что кое, что шарю и в такой сфере. Вообще интересуюсь такой тематикой и быстро обучаюсь.

-Владею Photoshop-ом, опыт 4 года. Есть портфолио. Профессионально не работал, но подрабатывал Фрилансером, создавал ситилайты и всякие плакаты, на этом моя дизайнерская карьера дальше не продвинулась, были причины связанные с переходом на другой вид деятельности.

Зачищаю фото, исправляю глаза и тд с фотками не проблема.

-Знаю MSOffice.

-Изучаю сейчас 3D пакет Cinema4D.

-3D Max знаю на уровне создать фигуру квадрат, применить к ней вертексы и вытянуть угл, отрендерить сцену встроенным рендером. Cinema4D знаю глубже.

-Моделирую в ZBrash и MudBox...

-Могу попробоваться в сфере журналистики. Но без командировок за город. Были знакомые в газетах, в своё время поступали предложения но тогда я отказался.

-Английский знаю на уровне. I know english language, but my level is not very high. Nevertheless i can speak and study it.

-Есть права категории АВС. Авто у меня нет, но правила дорожного движения знаю, есть опыт вождения, мизерный, на микроавтобусе Тоёта Региус с автомат. каробкой передач. В своё время ездил один по Краснодару на этой Тоёте.

-Был опыт в монтажах натяжных потолков, а также их замере, внесении в спец.программу, закупке.

Есть постоянный ИНет ОГО, могу делать вечернюю работу, НО всяких наборщиков текста за копейки просьба не беспокоить.


В общем знаю многое, что-то больше, что-то меньше. Такая, вот, ирония...

Больше тянусь к дизайну или офисной такой работе, или работе на дому, но,что б оплачивалась как в офисе.
Работа желательно с трудоустройством.
Рассмотрю все варианты.


Может кто возьмёт в качестве ученика... из вышеперечисленных тем...

По зарплате не наглею, но за 500грн в месяц... не вариант.


Тарговые агенты и распространители карточек, пакетов, и всякие зазывалы везде, и всюду, могут проходить мимо.

Есть мобильный номер, но пока здесь писать его не буду, позже после письма на имэил.
Мой e-mail: olmensk@i.ua

Последний раз редактировалось olmensk, 01.08.2012 в 09:41.
olmensk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 02:18   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Scorpovi4
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss529
Адрес: Привокзалка - центр вселенной ;)
Благодарил(а): 112
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Scorpovi4 станет скоро известным
В резюме НЕ пишут в чем вы не профи, а указывают уровень владения или переносят в категорию "Увлечения", и простите, как это установка Windows из-под DOS, если DOS - это консольный терминал, а Windows - графический, и програмМист с удвоенной М, дальше читать не буду, корректируйте...
Scorpovi4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:50   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 0
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 olmensk идет по правильному пути
Scorpovi4

Я исправил, на счет "В резюме НЕ пишут...".

Последний раз редактировалось olmensk, 01.08.2012 в 09:35.
olmensk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:19   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olmensk Посмотреть сообщение
Scorpovi4

Я исправил, на счет "В резюме НЕ пишут...".
Есть такое понятие "Установка Windows из под DOS". А как по Вашему называется установка?
В принцыпе, первые версии Виндовса это и были графические оболочки ДОСа...
Виндовс, в основном, ставят из под ДОСа, в автоматическом режиме автозагрузки, в ручную... но также можно и из самого Виндовса, процесс тогда будет автоматический, но после копирования файлов установки, вторая часть по-сути будет опять из под ДОСа.
Уважаемый, Вам дали простой совет - подчистить резюме, указав только СИЛЬНЫЕ стороны. Оставьте только ту часть , где вы белый и пушистый. В резюме не принято писать о том, кем не являетесь и что не умеете делать.
p.s. DOS давно умер
kovalev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:38   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 0
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 olmensk идет по правильному пути
Я просто очень честный.
olmensk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olmensk за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (10.08.2012), luna76 (03.09.2012)
Старый 01.08.2012, 09:53   #6 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olmensk Посмотреть сообщение
Я просто очень честный.
ситуация к сожалению такая, что в Херсоне пару вузов выпускает программеров, а работы за адекватные даже Херсону деньги мало. Посему на взращивание своего программера конторы вряд ли возьмут - готовых хватает. То есть если есть желание двигаться в направлении программер-админ, то наверное придется начать с госконтор - периодически на службе занятости мелькают вакансии с маленькими зарплатами, но и низкими (хотя не всегда) требованиями. Плюс в этой работе в том, что она дает запись в трудовую, после которой ваше резюме хотя бы начнут рассматривать.
На взращивание программеров берут в соседнем Николаеве - HostingMax или как-то так.
Ну или фриланс.
kovalev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kovalev за этот пост:
programmer (03.08.2012)
Старый 01.08.2012, 10:02   #7 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 0
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 olmensk идет по правильному пути
У меня там не только админ-программер.
olmensk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:15   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Arhangel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон-сити
Благодарил(а): 228
Благодарили 97 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Arhangel станет скоро известным
имхо, все что написано выше можно описать просто : "продвинутый юзер ПК" , коих миллионы
Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:25   #9 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 0
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 olmensk идет по правильному пути
Ну в общем то да... но я люблю сидеть за Фотошопом и чёто дизайнить больше и ищу работу типа такой... заодно написал ещё, что умею, а вдруг кому понадоблюсь.
olmensk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:27   #10 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение
Посему на взращивание своего программера конторы вряд ли возьмут - готовых хватает.
Мы (DataArt), вообще берем "на взращивание программеров", но честно говоря в данном случае знаний HTML+PHP на уровне ученика как-то маловато для этого....
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:19   #11 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для sika4
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss136
Адрес: Где то там)))
Благодарил(а): 62
Благодарили 29 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 sika4 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от olmensk Посмотреть сообщение
Я просто очень честный.
Это конечно отлично, особенно работая в сотрудничестве. Однако все равно в резюме слабые стороны не пишут.

В интернете работы завались, к сожалению предложить от себя ПОКА что ничего не могу, буду иметь в виду, работа журналистом на сайтах..ничего сложного..

А так тады идти конкурировать на фриланс, хотя я его не люблю, слишком уж большая там конкуренция, особенно для начинающего..

К примеру дается штук 5 сайтов, и ты их ведешь, больше не вытянешь..ну и соответственно 50 на 50 по прибыли..
__________________
..Я вам дам свой парабеллум..
sika4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 14:17   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olmensk Посмотреть сообщение
-Владею Photoshop-ом, опыт 4 года. Есть портфолио. Профессионально не работал, но подрабатывал Фрилансером
кстати, если не работать во фрилансе или по знакомству у частника, то приготовьте убедительный ответ эйчару, как это вы профессионально никем никогда не работали в 26 лет. 4 года пользовались программой и боитесь назвать себя профессионалом? Вот поставьте себя на место работодателя. Вы бы взяли человека на работу, если бы знали, что за четыре года работы он не станет профессионалом?

Вот еще по поводу РНР? Почему учите "по-тихоньку". С трудом дается? Просто если взяться за это дело серьезно, то не найти работу будет трудно. Беглый поиск в work.ua показывает на РНР вакансий больше, чем по ASP, rails и django все взятых.

еще есть вариант покинуть Херсон и поискать работу в другом городе. В Киеве даже мне сделали оффер на должность "Java developer". При том, что мне 36 лет и нет опыта работы. а в 26 еще ВСЕ дороги открыты.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Dale (08.08.2012), fantomAsS (03.08.2012), pingwinator (03.08.2012), programmer (03.08.2012), Res (03.08.2012), Робот Вертер (02.08.2012)
Старый 03.08.2012, 08:06   #13 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Scorpovi4 Посмотреть сообщение
В резюме НЕ пишут в чем вы не профи, а указывают уровень владения или переносят в категорию "Увлечения", и простите, как это установка Windows из-под DOS, если DOS - это консольный терминал, а Windows - графический, и програмМист с удвоенной М, дальше читать не буду, корректируйте...
а это резюме ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Andreyev (19.10.2012)
Старый 03.08.2012, 12:42   #14 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Black_lase
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 63
Благодарили 153 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Black_lase имеет великолепную ауруBlack_lase имеет великолепную ауру
Вот насчет журналиста - даже не знаю.. Всегда считала, что для этого нужна элементарная грамотность, умение строить предложения и все такое.
Вы бы выбрали из этого списка то, что действительно умеете, так легче будет ориентироваться.
__________________
Мир спасут красота и массовые расстрелы
Black_lase вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 13:04   #15 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 0
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 olmensk идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
кстати, если не работать во фрилансе или по знакомству у частника, то приготовьте убедительный ответ эйчару, как это вы профессионально никем никогда не работали в 26 лет. 4 года пользовались программой и боитесь назвать себя профессионалом? Вот поставьте себя на место работодателя. Вы бы взяли человека на работу, если бы знали, что за четыре года работы он не станет профессионалом?

Вот еще по поводу РНР? Почему учите "по-тихоньку". С трудом дается? Просто если взяться за это дело серьезно, то не найти работу будет трудно. Беглый поиск в work.ua показывает на РНР вакансий больше, чем по ASP, rails и django все взятых.

еще есть вариант покинуть Херсон и поискать работу в другом городе. В Киеве даже мне сделали оффер на должность "Java developer". При том, что мне 36 лет и нет опыта работы. а в 26 еще ВСЕ дороги открыты.
1) Я к тому, что моя специальность по которой я учился в институте это техническая специальность, а не именно дизайнер, а работодатель, кому нужны дизайнеры, при встрече, задают первый вопрос - "Вы по образованию дизайнер?" и пофигу, что программу знаешь на 5+ и отлично знаешь это дело, главное, что корочка не та... такой парадокс. К тому же я работаю практически исключительно с Photoshop-ом, не считая Cinema4D и немного 3DsMax.
Вот по этому я написал, что не профи. Хотя учитывая уже мой уровень, я знаю и умею вполне многое в этой сфере.

2)PHP по тихоньку, потому, что перед PHP надо отлично знать HTML, CSS, а потом уже и PHP. HTML я знаю на 4, CSS тоже, сейчас учу PHP. Но это не значит, что уровень так и остаётся, он с каждым разом растёт.
Просто дело в том, что невозможно нормально учить такое не пробуя сразу это на практике, по другому это запоминаться будет долго, а нужды в применении этого на практике пока не было, вот и получается по-тихоньку.

3) Я жил в Херсоне, потом уехал в Россию, там прожил некоторое время, а потом в связи с проблемой регистрации и проживания приехал обратно в Херсон. После приезда, обнаружилось, что все связи пропали, кто, что и по каким причинам закрылись или переехали.
Сразу вспомнил все свои навыки в ПК, начал их усовершенствовать и параллельно искать работу в этом направлении.

Последний раз редактировалось olmensk, 03.08.2012 в 13:14.
olmensk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 13:11   #16 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от olmensk Посмотреть сообщение
1) Я к тому, что моя специальность по которой я учился в институте это техническая специальность, а не именно дизайнер, а работодатель, кому нужны дизайнеры, при встрече, задают первый вопрос - "Вы по образованию дизайнер?" и пофигу, что программу знаешь на 5+ и отлично знаешь это дело, главное, что корочка не та... такой парадокс.
Если это не гос контора, то им обычно пофиг на вашу специальность. Главное чтобы были знания и умения.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (10.08.2012), pingwinator (03.08.2012), wouldnt_even (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 13:45   #17 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы


Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Мы (DataArt), вообще берем "на взращивание программеров", но честно говоря в данном случае знаний HTML+PHP на уровне ученика как-то маловато для этого....
аналогично и у нас [вакансия] iOS Developer Intern
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
PhoeniXX (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 17:19   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
василий, а кем ты работаешь в постиндустрии, если не секрет?
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 22:34   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olmensk Посмотреть сообщение
1) Я к тому, что моя специальность по которой я учился в институте это техническая специальность
а я к тому, что тут уже написали, не нужно писать в резюме негатив о себе. Ваша главная задача получить приглашение на интервью. Получили приглашение - задача резюме выполнена. А там уже проблема работодателя выяснить профессионал Вы или нет. Одному Богу известно, что будут спрашивать. Стандарты-то у каждой конторы разные

Например, в компании, где я сейчас работаю, постоянно, почти каждый день проводят мастер-классы. При чем так прямо и говорят "Мы не можем определить на собеселованиях уровень специалиста в достаточной степени, поэтому мы первые три месяца будем вас учить, чтобы быть уверенными, что у всех работников уровень знаний точно не ниже корпоративного стандарта". Другими словами подход такой, что "если после всех собеседований работник оказался не совсем профессионал, то мы его профессоналом сделаем".

Что касается самообучения. Тут спасибо большое Юстасу и Фениксу. Понятным, человеческим языком объяснили, как писать тесты. В итоге написал сам себе список тестов TODO и дал установку, каждый день, как минимум + один тест должен проходить. То же самое с английским - минимум час в день я читаю вслух английскую литературу.

.... и процесс идет. чего и Вам желаю.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
PhoeniXX (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 23:06   #20 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olmensk Посмотреть сообщение
2)PHP по тихоньку, потому, что перед PHP надо отлично знать HTML, CSS, а потом уже и PHP.
какая связь???

можно сразу знать ПХП

попробуй =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 23:18   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Black_lase Посмотреть сообщение
Вот насчет журналиста - даже не знаю.. Всегда считала, что для этого нужна элементарная грамотность, умение строить предложения и все такое.
Вы бы выбрали из этого списка то, что действительно умеете, так легче будет ориентироваться.
как мнение HR может влиять на жизнь людей.

может быть помнишь, в 2008-м году я интересовался теоретической возможностью работать в вашей компании? ты мне ответила с предельной вежливостью "ты отстал от своих друзей на 10 лет, как собираешься догонять?". ответ совпал с моими ожиданиями, поэтому я продолжил поиск работы по своей специальности и нашел ее в Киеве.

И уже здесь, когда уволился из пароходства, я собеседовался в одном рекрутинговом агентстве на должность начальника отдела контэйнерных перевозок опасных грузов. И когда собеседование уже было закончено, я выходил из кабинета, но не смог удержаться от вопроса, типа есть диплом программиста, может быть есть вакансии джуниора для меня. на что барышня ответила с пренебрежительным видом "Вы? Хотите конкурировать с этими молодыми-волосатыми? да не смешите мои тапочки!". И вот это меня взбесило. Вида, есс-но не подал, просто сказал "До свиданья" и вышел. Но восприятие мира у меня изменилось навсегда. Я, выходя из того кабинета, сам себе поклялся, что костьми, лягу, душу дьяволу продам, но заработаю деньги программированием. И таки заработал. )

к чему я все это написал? к тому, что вот надо было тебе еще в том 2008-м меня так же шокировать и разозлить
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 11:10   #22 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Asseptik
василий, а кем ты работаешь в постиндустрии, если не секрет?
iOS developer
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:58   #23 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
olmensk
Выбирай направление и учи его как можешь. Если на всё будешь бросать толка не будет. Ты хочешь работать и чтобы работа не вызывала чувство отвращения ?
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 19:41   #24 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
olmensk
Выбирай направление и учи его как можешь. Если на всё будешь бросать толка не будет. Ты хочешь работать и чтобы работа не вызывала чувство отвращения ?
нет, он видимо как и все нормальные люди хочет проблеваться в начале рабочего дня )
 
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 17:20   #25 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
olmensk
Выбирай направление и учи его как можешь. Если на всё будешь бросать толка не будет. Ты хочешь работать и чтобы работа не вызывала чувство отвращения ?
и я хочу такую работу=)
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:53   #26 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
и я хочу такую работу=)
Я не буду умного строить из себя, хотел стать профи в своем деле, вот всё делаю для этого. Приходиться тяжело трудиться, но оно того стоит. Я вот тоже занимают It, я active directory администратор. Учился, читал, пробовал, сдавал экзамен. Сейчас работаю на хорошей работе, где на меня никто не давит и очень приятно работать.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:04   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I_LOVE_MONEY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1055
Благодарил(а): 344
Благодарили 149 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 I_LOVE_MONEY имеет великолепную ауруI_LOVE_MONEY имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  I_LOVE_MONEY с помощью ICQ
Можно глянуть портфолио в личку? Работу не предложу, может что-то смогу посоветовать.
__________________
Разработка сайтов в Херсоне.
I_LOVE_MONEY вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу работу Altair Работа 8 02.03.2011 08:09
Ищу работу. sentjabr Работа 0 14.09.2009 11:08
ищу работу SIRUSE Работа 0 09.07.2009 19:35
Ишю работу Alexys Работа 3 04.06.2009 14:02
ишу работу BEZoN Работа 3 01.01.2009 23:32


Время на сервере: 01:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co