Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 09:19   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Ищет работу коммуникабельный студент!

Всем добрый день / вечер / утро! Ищу работу любую (кроме грузчика).

Готов работать промоутером / рассмотрю все доступные вакансии (для студента) . Опыт есть. Недавно только ушел с работы, так как уже все распиарили и отрекламили) Выполнял работу 2 в одном. Раздавал флаера и клеел. Но теперь только раздача. По городу клеить нельзя. Хотя клеил я по областям. Опыт большой. Я коммуникабельный) Реклама со мной пойдет) Мой номер телефона - 0957059533. Если кто-то захочет удостоверится в моей классификации, можете позвонить моему предыдущему начальнику, он вам все расскажет как я работаю. Работал в банке. Работу ищу на этот месяц! Приму любые предложения) И скорее всего за первое же нормальное предложения и возьмусь. Не люблю перебирать в работе. Также в добавок, если по работе нужны люди смогу найти. Работал в сфере менеджера по трудоустройству. Мне 18 лет. Так для справки... Выплата меня интересует только ежедневная или в крайнем случае еженедельная.

Последний раз редактировалось Dr.Freak, 07.08.2012 в 09:41.
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 20:59   #2 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Ищу,все еще.
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 11:12   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Приму любые предложения! Все еще жду)))
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 16:52   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Я жду ваших предложений)))
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 20:39   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Нас 4 человека. 1 человеку которому 20 лет, опыт работы есть. Выносливый.) Увидите его сами все поймете) Ну на стройке парень работал и разгружал вагоны. Можете представить) Другие два парня, два парня тоже с опытом работы. Работали на молочке грузчиками. С 6 часов вечера до 6 часов утра. Может себе представить. И тот человек который вам пишет это я) Мне 18 лет я также работал на стройке, правда кирпичи таскал, шпаклевал, красил и все тому подобное. Также работал на подвесных потолках. Работа нам очень требуется. Работать очень хотим) Вернее зарабатывать деньги. Готовы к работе хоть завтра)
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:11   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
К 18-ти годам человек успел поработать:
1. Промоутером
2. Расклейщиком объявлений
3. В банке
4. Менеджером по трудоустройству
5. На стройке

Возможно список не полный, дополни если что... Ты поздно ложился и рано вставал?
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:51   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
К 18-ти годам человек успел поработать:
1. Промоутером
2. Расклейщиком объявлений
3. В банке
4. Менеджером по трудоустройству
5. На стройке

Возможно список не полный, дополни если что... Ты поздно ложился и рано вставал?
Промоутером и расклейщиком объявлений я и работал в банке.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
К 18-ти годам человек успел поработать:
1. Промоутером
2. Расклейщиком объявлений
3. В банке
4. Менеджером по трудоустройству
5. На стройке

Возможно список не полный, дополни если что... Ты поздно ложился и рано вставал?

И поверь. Когда нужны деньги можно и на больше работах поработать.
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:36   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Если ты и вправду работал менеджером по трудоустройству то должен знать, что попрыгунчиков нигде не любят. Много разных мест работы за короткий промежуток времени это плохо.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Oller_Norma за этот пост:
Деянира (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 15:57   #9 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Если ты и вправду работал менеджером по трудоустройству то должен знать, что попрыгунчиков нигде не любят. Много разных мест работы за короткий промежуток времени это плохо.
Попрыгунчиком я и не работал. По-сокращали работников. Я бы с радостью на постоянку.
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:52   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Йепт) И на грузчиков пойдем))) Очень нужна работа) От 100 грн в день пожалуйста)
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 19:15   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Если ты и вправду работал менеджером по трудоустройству то должен знать, что попрыгунчиков нигде не любят. Много разных мест работы за короткий промежуток времени это плохо.
может быть и не любят, но кто об этом скажет ) я в Херсоне 11 лет проработал в одной компании. а в Киеве, после ухода из Укрричфлота, успел поработать в 6 конторах. Угадайте, сколько мест работы указано в моем резюме?

Работодатели ведь тоже врут на чем свет стоит. На собеседовании они все лидеры рынка, у всех офисы чуть ли не во всех странах мира. Великолепный профессиональный и естественно дружный коллектив... а начинаешь работать и понимаешь, что тебе просто пускали пыль в глаза. После этого, поневоле сам начинаешь делать то же самое.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
1/х (16.08.2012), Dr.Freak (10.08.2012), Mr. Freeze (12.08.2012), кУЗьМа (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 21:02   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
может быть и не любят, но кто об этом скажет ) я в Херсоне 11 лет проработал в одной компании. а в Киеве, после ухода из Укрричфлота, успел поработать в 6 конторах. Угадайте, сколько мест работы указано в моем резюме?

Работодатели ведь тоже врут на чем свет стоит. На собеседовании они все лидеры рынка, у всех офисы чуть ли не во всех странах мира. Великолепный профессиональный и естественно дружный коллектив... а начинаешь работать и понимаешь, что тебе просто пускали пыль в глаза. После этого, поневоле сам начинаешь делать то же самое.
Совершенно верно. Я именно это и имел в виду что не нужно работодателю знать о том что ты бегал по конторам. Это ты о себе знаешь правду, а они наверняка подумают что раз ты сменил 6 контор, значит никому не подошел.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Oller_Norma за этот пост:
wouldnt_even (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 21:23   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Я именно это и имел в виду что не нужно работодателю знать о том что ты бегал по конторам. Это ты о себе знаешь правду, а они наверняка подумают что раз ты сменил 6 контор, значит никому не подошел.
абсолютно согласен. мне один местный знакомый предприниматель так и сказал: "если нечем заполнить вакуум по времени работы в резюме, то пиши, что работал у меня. мы тут все так делаем". То есть работодатели, которые так усердно не хотят нас оформлять на работу официально в итоге подкладывают мину замедленного действия себе самим же. всегда можно сказать, что работал неофициально у Васи Пупкина. Вот Вам пожалуйста все референсы - звоните, выясняйте. По референсам все уже давно предупреждены и готовы дать самые наилучшие рекомендации.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 23:26   #14 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
В любом случае я ищу еще работу) Как никак)
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 09:16   #15 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Жду интересный предложений)
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 12:53   #16 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Кому нужны флаерщики? Нужны? Тогда мы идем к вам)))
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 09:58   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
.......................
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:18   #18 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
абсолютно согласен. мне один местный знакомый предприниматель так и сказал: "если нечем заполнить вакуум по времени работы в резюме, то пиши, что работал у меня. мы тут все так делаем". То есть работодатели, которые так усердно не хотят нас оформлять на работу официально в итоге подкладывают мину замедленного действия себе самим же. всегда можно сказать, что работал неофициально у Васи Пупкина. Вот Вам пожалуйста все референсы - звоните, выясняйте. По референсам все уже давно предупреждены и готовы дать самые наилучшие рекомендации.
то есть работодатель публично признается, что у него были неоформленные работники )
kovalev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kovalev за этот пост:
jecksanxl (14.08.2012)
Старый 14.08.2012, 21:10   #19 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение
то есть работодатель публично признается, что у него были неоформленные работники )
какой ужас - в Украине бывают нетрудоустроенные работники. Просто невероятно -)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
wouldnt_even (15.08.2012)
Старый 15.08.2012, 08:21   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Заливать бетон умеешь?Нужно во дворе частного дома поработать)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 08:39   #21 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
требуются! =)
Изображения
 
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо RomAndry за хороший пост:
lucky_DS (15.08.2012), wouldnt_even (15.08.2012), Робот Вертер (15.08.2012)
Старый 15.08.2012, 21:43   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение
то есть работодатель публично признается, что у него были неоформленные работники )
так и работодатели тут тоже ушлые ) на одном из мест работы обещали "офф. оформление с первого дня и после окончания ИС автоматическое повышение ЗП". В действительности зачем-то взяли трудовую, в первый же день. После двух месяцев работы получаю ровно столько же как и на ИС. Прихожу увольняться - "а как же так, мы в расчете на морской трафик проекты начали?". мне уже смешно было. говорю: "А как же так, что после ИС ЗП не пвысилась АВТОМАТИЧКСКИ". отвечают, что со следующего месяца планировали поднять. забираю трудовую, а там все те же 2 записи. )))) уже про себя думаю "а как же оформление с первого дня?". вот если бы сами работодатели офрмляли по-честному, то я бы и к работе серьезнее относился. А так поработал, прикинул, то не перспективно - ушел и никто об этом и не узнает.

а по поводу, что работодатель сам признается, что я работал неофициально, мне это не понадобилось. Я просто в резюме продлил место последней работы на пол года, на оставшее время сам себе придумал работу, написал, что в офф-шоре. В итге 100%-ная занятость с 1998-го года и никаких вопросов у работодателей. Как показало мое последнее трудоустройство - все решает умение договариваться и проф. уровень. Да. я теперь себя считаю профессиональным соискателем, так что вправе советовать начинающим. :-))))
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:50   #23 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Заливать бетон умеешь?Нужно во дворе частного дома поработать)
Зарплата? Можно и поработать.
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 20:50   #24 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss112
Благодарил(а): 9
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 speel идет по правильному пути
Есть одно интересное предложение для молодых парней как вы,вопрос в другом насколько далеко вы готовы зайти рады денег.... пиши в личку
speel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 20:54   #25 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dr.Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 14
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Dr.Freak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от speel Посмотреть сообщение
Есть одно интересное предложение для молодых парней как вы,вопрос в другом насколько далеко вы готовы зайти рады денег.... пиши в личку
Ахха хд Думаешь я не помню твой ник?))) Коля) У тебя есть работа?))) Я так не думаю)))
Dr.Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подсобник ищет работу manyak170683 Работа 3 10.04.2011 14:58
Девушка ищет работу Andrik Работа 2 25.10.2010 19:53
парень ищет работу NATik Работа 1 22.07.2010 18:59
парень ищет работу Mileena Работа 4 12.02.2009 19:11
Парень ищет работу polzovatel Работа 9 03.02.2009 22:13


Время на сервере: 14:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co