Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2013, 21:54   #61 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Григорій Посмотреть сообщение
Весь приватний бізнес орієнтується на показник мінімальної заробітної плати. Ця цифра враховується при нарахуванні зарплати, при формуванні податків, відрахувань в пенсійний фонд і т.д. Якщоб ви мали свій бізнес то знали би це.
Вы говорите о бухгалтерских расчетах?
Поверьте, я имею представление о чем говорю, то, о чем вы написали не берется в расчет при наеме сотрудника. В расчет берется текущая ситуация на рынке труда, т.е. цена сопоставимого с вакансией труда, и сложность в закрытии вакансии.
Цитата:
Сообщение от Григорій Посмотреть сообщение
Все що я описував вище стосувалося саме ИТ ринку. А вакансія була на інженера-електроніка.
Инженер-электроник - это по простому ремонтник-железячник?
Не нанимал никогда людей на такую работу, но по сторонней информации нормальный спец в этой области не работает за 1700 грн.
Цитата:
Сообщение от Григорій Посмотреть сообщение
Не звужуйте поняття ИТ ринку лище до розробки програмного забезпечення. А то виходить що ІТ галузь це лише розробка ПО.
Я привел пример системного администратора. Или по вашему это разработка ПО?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
PhoeniXX (24.01.2013), pingwinator (24.01.2013), Деянира (25.01.2013)
Старый 24.01.2013, 23:24   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вы говорите о бухгалтерских расчетах?
Поверьте, я имею представление о чем говорю, то, о чем вы написали не берется в расчет при наеме сотрудника. В расчет берется текущая ситуация на рынке труда, т.е. цена сопоставимого с вакансией труда, и сложность в закрытии вакансии.

Инженер-электроник - это по простому ремонтник-железячник?
Не нанимал никогда людей на такую работу, но по сторонней информации нормальный спец в этой области не работает за 1700 грн.


Я привел пример системного администратора. Или по вашему это разработка ПО?
ну чего вы спорите. говорят же вам, что говно зарплаты, а вы спорите.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Старый 25.01.2013, 11:27   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:32   #64 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:43   #65 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
скорее чтобы отавить его тут

wouldnt_even имел ввиду чтобы заманить специалиста живущего в одессе жить в херсоне, платить надо в 2 раза выше.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:46   #66 (Ссылка на пост)
Григорій
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Робот Вертер, ви або не вмієте уважно читати, або навмисно пересмикуєте мої слова. В будь якому випадку це перетворює дискусію на клоунаду, участі в якій я не прийматиму.
Якщо не можете збагнути прості речі почитайте розумні статті, наприклад цю http://korrespondent.net/business/ca...rabotayushchih .

Таке враження що деякі коментатори прилетіли з марсу...

Вище я дав конкретні поради як і де шукати нормально оплачуєму роботу. Більше мені додати нічого.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Asseptik (25.01.2013), Estet (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 11:55   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
wouldnt_even имел ввиду чтобы заманить специалиста живущего в одессе жить в херсоне, платить надо в 2 раза выше.
я имел в виду, что, если открывать такой филиал, как, например, тот, где я работаю в Киеве, в Херсоне просто не будет 50 человек такого уровня. И придется их искать по всей Украине. (у нас киевлян очень мало. да что там киевлян, не все даже граждане Украины, сфера НЕ IT, есс-но. айтишников, слава Богу, в Херсоне достаточно).
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Asseptik (25.01.2013), pingwinator (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 12:08   #68 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Григорій Посмотреть сообщение
Робот Вертер, ви або не вмієте уважно читати, або навмисно пересмикуєте мої слова. В будь якому випадку це перетворює дискусію на клоунаду, участі в якій я не прийматиму.
Якщо не можете збагнути прості речі почитайте розумні статті, наприклад цю http://korrespondent.net/business/ca...rabotayushchih .

Таке враження що деякі коментатори прилетіли з марсу...

Вище я дав конкретні поради як і де шукати нормально оплачуєму роботу. Більше мені додати нічого.
так - повторюся, мы про ИТ или нет? причем тут швеии другие? у них есть конкуренция в виде дешовой раб силы с Китая
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:20   #69 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
он же сказал что в общем, хотя и рынок ИТ не исключение, а об исключении в ИТ сказал PhoeniXX, - это госструктуры, и я с этим согласен. Спор вроде исчерпан, имхо.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Asseptik за этот пост:
Старый 25.01.2013, 13:16   #70 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Григорій Посмотреть сообщение
Робот Вертер, ви або не вмієте уважно читати, або навмисно пересмикуєте мої слова. В будь якому випадку це перетворює дискусію на клоунаду, участі в якій я не прийматиму.
Якщо не можете збагнути прості речі почитайте розумні статті, наприклад цю http://korrespondent.net/business/ca...rabotayushchih .

Таке враження що деякі коментатори прилетіли з марсу...

Вище я дав конкретні поради як і де шукати нормально оплачуєму роботу. Більше мені додати нічого.
Вы не поверите, но у меня складывается точно такое мнение про вас =)

Я написал вам конкретную информацию из жизни.
Мне приходилось набирать немало сотрудников за свою карьеру, и управлять уже набранными тоже.
И я прекрасно знаю какие суммы оплаты труда трубует персонал ИТ-направления для того, чтобы соглашаться работать.

Газетные ссылки мне для чего?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
pingwinator (25.01.2013), toyotik (27.01.2013)
Старый 25.01.2013, 13:36   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Григорій Посмотреть сообщение
Вдумайтесь. Даю об"яву про роботу, потрібен інженер, вік до 30, 4 роки офіційного стажу, за зарплату 1700грн і до мене наступного ранку приходить 20 чоловік по цій об"яві.
и нанятый за такую плату сотрудник начинает искать новую работу, едва ли приступив к работе.

чего далеко ходить, меня в Киеве наняли в одну контору за 2000 грн. в месяц, само собой, через 2 недели, когда мне предложили вариант получше, я не задумываясь собрал все вещи и ушел. И что выиграла эта контора? Вот что она потеряла я могу точно сказать..
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (25.01.2013), pingwinator (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 15:19   #72 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Киев не панацея, нету опыта будет минимальная ЗП.
Я(Сис.Администратор, Сервис-инженер) вот за 2 года в Киеве только набираю опыт, так как в Херсоне не работал в нормальных крупных предприятиях. Если бы я в мая 2011 года знал бы System Center думаю я бы сразу получал ЗП 5000 грн, но так как я знал только основы Active Directory Domain Services - знал оснастку DSA.msc. Получал 3500грн. Сейчас за 9 месяц старой работы взяли в другую там уже получаю 5000 грн, делаю тоже самое только на собеседование назвал куча страшных слов что я выучил за эти 9 месяцев на старой работе. В итоге сейчас жалею что не пытался сразу как мой друг детства поступить в Киев или сразу после окончания тут ХНТУ уехать сразу, а не сидеть лишних два года в Херсоне.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:16   #73 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Dale, а какие задачи нужно решать? как выглядит твой типичный рабочий день? Интересно просто, что нужно делать при заработной плате 5000 грн. Честно, вот помимо бытовых проблем, которые пока мешают уехать в другой город, есть некий стрем чтоли, сомнения в своих знаниях, умениях, которые основываются на том, что у меня нет специализации. Задаешься вопросом, неужели в том же Киеве не найдется таких как я? а?
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:40   #74 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
Dale, а какие задачи нужно решать? как выглядит твой типичный рабочий день? Интересно просто, что нужно делать при заработной плате 5000 грн. Честно, вот помимо бытовых проблем, которые пока мешают уехать в другой город, есть некий стрем чтоли, сомнения в своих знаниях, умениях, которые основываются на том, что у меня нет специализации. Задаешься вопросом, неужели в том же Киеве не найдется таких как я? а?
Ну как я понял из его рассказов то он админит по специализации AD(active directory). отсюдаво и знания нужны по данной направленности. а если я не ошибаюсь то в обязаности должно входить админить windows server, только по части AD (установка настройка. обновление программ, бекап, добавление удавление рабочих учеток, ну с последующими настроками).
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:32   #75 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Ну как я понял из его рассказов то он админит по специализации AD(active directory). отсюдаво и знания нужны по данной направленности. а если я не ошибаюсь то в обязаности должно входить админить windows server, только по части AD (установка настройка. обновление программ, бекап, добавление удавление рабочих учеток, ну с последующими настроками).
Почти всё верно. У нас на работе AD: Лес(Forest) которой состоит из нескольких доменов, так как у нас группа компаний, у каждой своя Organizational Unit. Так как я в компании почти недавно, всего год, то у меня делегированы права на добавление ПК в домен. В основном это поддержка пользователей, но глупого HelpDesk у нас очень мало так как ИТ-компания, почти чистый траблшутинг, смотрю дампы памяти, копаюсь в логах, просматриваю TechNet. Поступают обычно заявки на подготовку ПК или ноутбука, установку софта, активацию Windows 7, Office 2010, добавление учетной записи ПК. Установок ОС так много, что мои коллеги пользовались Acronis с образом ОС которая была подготовлена Sysprep. Я пошел дальше - поднял Windows Deployment Service, по DHCP, получая запись от PXE-сервера. ОС полностью накатывается по сети, не нужно диска или флешки. Недавно подняли System Center Configuration Manager 2012 SP1 и насаяйник сказал что мне дадут права админа, так что сейчас добавил себе ещё ОЗУ чтобы сразу поднять более 3-х виртуалок. Так же имею доступ к System Center Virtual Machine Manager, там у нас поднято тестовое облако. Вот что я делаю. Это ещё я не говорил чем я страдал за 3500 на старой работе, там вообще было весело, нужно было сразу как пришел за 3 месяца сдать экзамен MCTS 70-640 Active Directory, Configuration.

P.S.: Этих денег что я получаю мне не хватает, живём вдвоем с моей девушкой, она тоже работает, но на фрилансе, а не как я в офисе. На квартиру и еду хватает моей ЗП, а вот одевает она нас, тоже если хорошо заработает можно что-то купить, когда у меня премия могу опять купить что-то себе в комп.:( Хочу быстрее обучиться и перейти в иностранную компанию чтобы подтянуть английский на хороший уровень и стать консультантом, а то сидеть сиднем в офисе и решать стандартные задачи уже надоело, вот на этой неделе не было возможности из-за нагрузки посмотреть видео на TechDays по SCCM. Вот так и приходиться обучаться в свободное время.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dale за хороший пост:
Asseptik (25.01.2013), PhoeniXX (26.01.2013), pingwinator (26.01.2013), wouldnt_even (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 22:49   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
Задаешься вопросом, неужели в том же Киеве не найдется таких как я? а?
Найдется, но тут далеко не все хотят/могут работать за 5000 грн/мес. Не все же согласны жить в комнате, а не в квартире.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:52   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Dale, приблизительно ясно, спасибо. Да, это конечно не мои интересы. А просмотр аварийных дампов, это всмысле посмотрел кто уронил ось, софт, снес, переставил другой, или уже серьезно изучаешь? Это просто целая наука. Я немного интересовался, но потом все забросил.

Последний раз редактировалось Asseptik, 25.01.2013 в 22:58.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:06   #78 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Dale, у нас все проще. каждый месяц считают выработку на человека. Надо заработать для конторы 4000+ евро, Не заработал - нет премии. Заработал - получишь хорошие бонусы. а если привел нового клиента, то там вообще вкусные надбавки. вообще цель одна - продавать, продавать, продавать.

кстати, если кому интересно, то могу показать свою работу:

- в течение часа надо дать клиенту стоимость перевозки и перевалки двух трансформаторов из Савоны в Мапиуполь, каждый весит 62 тонны + 62 бочки на палетах.

если кто знает способы, то добро пожаловать ко мне.

забыл уточнить, если получится дешевле, чем я посчитал, то дорога в Асстру гарантирована.
впринципе самое дешевое это ЖД путями по европе до польши а с польши уже в Украину и в донецк. хотя еще бы знать тарифы.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:20   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Dale, у нас все проще. каждый месяц считают выработку на человека. Надо заработать для конторы 4000+ евро, Не заработал - нет премии. Заработал - получишь хорошие бонусы. а если привел нового клиента, то там вообще вкусные надбавки. вообще цель одна - продавать, продавать, продавать.

кстати, если кому интересно, то могу показать свою работу:

- в течение часа надо дать клиенту стоимость перевозки и перевалки двух трансформаторов из Савоны в Мапиуполь, каждый весит 62 тонны + 62 бочки на палетах.

если кто знает способы, то добро пожаловать ко мне.

забыл уточнить, если получится дешевле, чем я посчитал, то дорога в Асстру гарантирована.

Почесав затылок, юзер дописал через 40 минут
я не верю, что в Херсоне есть человек, кто мне даст такую индикацию и сможет ее потом выполнить.
считать с откатами?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
pingwinator (26.01.2013)
Старый 26.01.2013, 00:29   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
впринципе самое дешевое это ЖД путями по европе до польши а с польши уже в Украину и в донецк. хотя еще бы знать тарифы.
Дружище, тебе большой плюс за то, что хотя-бы ответил. Но ширина путей решет. Реально нужна стоимость перевозки. Я упрощу задачу. Моя калькуляция = 40000 евро до Мариуполя морем. Кто может сделать дешевле?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
считать с откатами?
без. этот клиент не откатывает. но я поделюсь профитом, если реально маршрут интересный.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:30   #81 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Дружище, тебе большой плюс за то, что хотя-бы ответил. Но ширина путей решет. Реально нужна стоимость перевозки. Я упрощу задачу. Моя калькуляция = 40000 евро до Мариуполя морем. Кто может сделать дешевле?
дай плз инфу. откудаво взять тарифы.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:30   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
считать с откатами?
без. этот клиент не откатывает. но я поделюсь профитом, если реально маршрут интересный.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:34   #83 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
савонна-варна(поезд), варна одесса морем. одесса мариуполь наша любимая Укрзализныця.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:37   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
на крышки грузить нельзя, парт карго - ок. то есть если у судна есть лишние квадрантые метры, то велкам.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
савонна-варна(поезд), варна одесса морем. одесса мариуполь наша любимая Укрзализныця.
а ты неожиданно шустрый. (комплимент) Но типа Варна-Одесса выльется в 20000 евро. так что не катит.

Почесав затылок, юзер дописал через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
савонна-варна(поезд), варна одесса морем. одесса мариуполь наша любимая Укрзализныця.
Смотри еще порт погрузки Неаполь.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:43   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
просто интересно нет ли каких-то программ, считающих это? хотя бы приблизительную сумму. и не считаешь ли ты появление таких программ реальным в ближайшее время?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:46   #86 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
ну разве что неаполь-стамбул-одесса по морю а по украине укрзализныця
ну вот с савонны в неаполь впринципе по жд
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:51   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
да в Одессу слепой увезет, в том-то и фокус, что надо в Мариуполь.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
просто интересно нет ли каких-то программ, считающих это? хотя бы приблизительную сумму. и не считаешь ли ты появление таких программ реальным в ближайшее время?
угу, был бы линейный сервис по этим портам стал бы я рисковать репутацией?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
ну разве что неаполь-стамбул-одесса по морю а по украине укрзализныця
ну вот с савонны в неаполь впринципе по жд
забудь про ЖД. перестановка вагонов 2-4 недели не катит.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:53   #88 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
ну а если стамбул керчь, керчь мариуполь
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:14   #89 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
а если со стамбула в мариуполь сразу вот на этом http://www.marinetraffic.com/ais/ru/...MMSI=304995000
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:14   #90 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
Dale, приблизительно ясно, спасибо. Да, это конечно не мои интересы. А просмотр аварийных дампов, это всмысле посмотрел кто уронил ось, софт, снес, переставил другой, или уже серьезно изучаешь? Это просто целая наука. Я немного интересовался, но потом все забросил.
Смотрю что отвалилось, помню был смешной случай когда одна знакомая программисту звонила и просила починить её пк. Он там ей винду хотел переставить, она ко мне обратилась. Я дамп глянул, а там сетевушка падает - обновил дрова и полёт нормальный. Так что у нас народ не парится обычно.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dale за этот пост:
Asseptik (26.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу работу в сфере обслуживания и работы с ПК. Scorpovi4 Работа 66 19.03.2012 15:45
Ищу работу xSerg Работа 4 07.05.2011 10:02
Ищу работу. Rosto Работа 0 14.04.2011 18:18
Ищю работу Валера Работа 0 24.06.2010 15:26
ишу работу BEZoN Работа 3 02.01.2009 00:32


Время на сервере: 00:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co