Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2013, 02:19   #31 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Вбрасываю
засчитан
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 17.03.2013, 09:59   #32 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Немного ушли от темы, но хотелось бы услышать заработную плату и график работы?
satisfied вне форума  
Сказали Спасибо пользователю satisfied за этот пост:
Estet (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 11:41   #33 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Я уже вчера засыпал...

а вообще да,
lucky_DS, прав)

не так давно наблюдал у Вавана на работе, как два "чудо програмамиста" учась на 4 курсе технического института 3 часа не могли написать программу, чтобы моргать лампочкой)
при этом синхронно списывали друг у друга)
так забавно было на это смотреть
Умный вид, зато растерянные глаза =)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 17.03.2013, 18:43   #34 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
сам спетлял
стало не интересно...
Както глупо. Потратил 4 года. И не потратил 1 чтобы получить законченное образование. На заочку можно было перевестись.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
dion (18.03.2013), Estet (17.03.2013), OWL (17.03.2013), timohfeika (18.03.2013)
Старый 17.03.2013, 21:37   #35 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Пока вычитывали то, что нравилось, тогда и ходил, как перестали так и спетлял
я же типа учился не просто так а для себя, чтобы знаний набраться
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
firma (17.03.2013), sevenjazz (18.03.2013), toyotik (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 23:43   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для timohfeika
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss813
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 210
Благодарили 174 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timohfeika имеет великолепную ауруtimohfeika имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Пока вычитывали то, что нравилось, тогда и ходил, как перестали так и спетлял
я же типа учился не просто так а для себя, чтобы знаний набраться
И все же глупо не доучиться один год, даже пол года, а если точнее то, от силы 3 месяца.Придёт еще то время, когда бумажка с надписью "Диплом" специалиста или магистра, будет крайне необходима.
timohfeika вне форума  
Старый 19.03.2013, 00:26   #37 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от timohfeika Посмотреть сообщение
И все же глупо не доучиться один год, даже пол года, а если точнее то, от силы 3 месяца.Придёт еще то время, когда бумажка с надписью "Диплом" специалиста или магистра, будет крайне необходима.
Уж поверь мне, врядли прийдет, а тем более в нашей стране...

Ну при коммунизме и возрождении СССР разве чо


Все мне так говорят, ну, кому надо, тот доучится
Я же смысла не вижу, тратить даже 3 месяца в пустую...

У меня вообще при поступлении в университет были противоречивые чувства. С одной стороны хотелось получить знания (да, я сразу после школы знал, что хочу изучать физику и электронику), но с другой стороны я чувствовал, что это уже все бутофория, ну оказалось 50 на 50...
Физику и математику нам вычитывали достаточно не плохо...
Так, что ХГУ в этом плане на неплохом уровне...

Что касается "Индустриалки" я там бывал иногда, по ходу там точно, что штампуют "кадров"
ну а че уж там Технический университет...

До недавнего времни я считал ХАИ не плохим вузом, но как показала практика, там примерно все на том же уровне как и в Индустриалке)

КПИ не плохой вуз

А вот в МФТИ я бы доучился до конца...там действительно при твоем желании из тебя вылепят нормального специалиста

А вообще наше образование добила это балонская система образования, ейбогу это такое ГАВНО...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
sevenjazz (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 10:23   #38 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Бросить институт на пятом курсе по своей воле!?Это самый настоящий бред который мне приходилось слышать.Думаю в этой теме мы не раскроем истинную причину столь глупого поступка.

Закройте тему!Не туда обратился с этим объявлением.А вообще удивительно,что в городе такое большое количество безработных,а работать никто не хочет.Может я чего о не понимаю,может действительно лучше сидеть дома и ждать,пока в стране что-то наладится и тебя пригласят на высокооплачиваемую работу в компанию где ничего не нужно делать...
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Сказали Спасибо пользователю OWL за этот пост:
dion (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 10:58   #39 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение


Все мне так говорят, ну, кому надо, тот доучится
Я же смысла не вижу, тратить даже 3 месяца в пустую...
Та просто интересно, ты работодателям когда тебя о наличии диплома спрашивают тоже рассказываешь о том что у нас образование гуано? И на работе делаешь только то что тебе интересно?
Деянира вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
dion (19.03.2013), OWL (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 11:11   #40 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от timohfeika Посмотреть сообщение
Придёт еще то время, когда бумажка с надписью "Диплом" специалиста или магистра, будет крайне необходима.
не придет. Потому что сраную бумажку с любой надписью любой долбоклюй может просто купить.

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та просто интересно, ты работодателям когда тебя о наличии диплома спрашивают тоже рассказываешь о том что у нас образование гуано? И на работе делаешь только то что тебе интересно?
ололо. Меня как-то ни разу не спрашивали )) Только мельком что-то вроде "где учился?".
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
HubbaBubba (19.03.2013), olegjack (19.03.2013), sevenjazz (19.03.2013), toyotik (19.03.2013), Аяяй (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 11:16   #41 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Работодателю не диплом важен, а то, что человек умеет и хочет делать.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Dale (19.03.2013), dion (19.03.2013), OWL (31.03.2013), sevenjazz (19.03.2013), toyotik (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 11:24   #42 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Не всегда. У меня полно обратных примеров. Кроме того при приеме на работу если ты начнешь рассказывать что не доучился год потому что стало неинтересно, тебя примет за человека безответственного и в чем-то инфантильного(хочет - делает, не хочет - не делает). Конечно, есть сферы где это значения не имеет, к примеру если работаешь на себя . И зависит от рода деятельности. Но таких сфер, где на это не обратят внимание все-таки меньшинство.
Деянира вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
dion (19.03.2013), Estet (19.03.2013), rezonat3 (22.03.2013), Робот Вертер (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 12:17   #43 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та просто интересно, ты работодателям когда тебя о наличии диплома спрашивают тоже рассказываешь о том что у нас образование гуано? И на работе делаешь только то что тебе интересно?
вот как не парадоксально, обычно меня приглашают, а не я иду)

а если и спрашивают, я говорю, что нету у меня высшего образования
- OMG... а как жэ так!
- А вот как то так
-О.о О.о О.о ... это в принципе не важно
-Profit )

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не всегда. У меня полно обратных примеров. Кроме того при приеме на работу если ты начнешь рассказывать что не доучился год потому что стало неинтересно, тебя примет за человека безответственного и в чем-то инфантильного(хочет - делает, не хочет - не делает). Конечно, есть сферы где это значения не имеет, к примеру если работаешь на себя . И зависит от рода деятельности. Но таких сфер, где на это не обратят внимание все-таки меньшинство.
Да-да-да, если и работы, где проверяют ориентацию...
К слову, у меня знакомый проходил собеседование на работу и когда он сказал, что он холостой чувак и женат никогда не был (ему 28 лет) ему сказали, что он им не подходит ибо не семейный он человек...
нет в нем стабильности, если бы мне так сказали, я бы наверное морально уничтожил собеседника...

Эти "неписанные" моральные нормы меня напрягают)

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Бросить институт на пятом курсе по своей воле!?Это самый настоящий бред который мне приходилось слышать.Думаю в этой теме мы не раскроем истинную причину столь глупого поступка.
.
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
sevenjazz (19.03.2013), toyotik (19.03.2013), VoVaN (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 15:39   #44 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Работодателю не диплом важен, а то, что человек умеет и хочет делать.
Согласен, встречаю в Киеве такое сплошь и рядом, мне на старой работе не просили принести оригинал или сделать копию диплома около полугода.
В одном месте где я был на проэкте был со мной сисадмин тоже без ВО, а работа в заграничной компании.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Dale за этот пост:
HubbaBubba (20.03.2013)
Старый 19.03.2013, 16:25   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не всегда. У меня полно обратных примеров. Кроме того при приеме на работу если ты начнешь рассказывать что не доучился год потому что стало неинтересно, тебя примет за человека безответственного и в чем-то инфантильного(хочет - делает, не хочет - не делает). Конечно, есть сферы где это значения не имеет, к примеру если работаешь на себя . И зависит от рода деятельности. Но таких сфер, где на это не обратят внимание все-таки меньшинство.
Там где реально работают - бумажки не спрашивают. А вот где делают видимость работы, обычно "все по-правилам".
lucky_DS вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
dion (19.03.2013), HubbaBubba (20.03.2013), k0tello (19.03.2013), sevenjazz (19.03.2013), TexH1k (26.03.2013), toyotik (19.03.2013), VoVaN (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 17:04   #46 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А я не говорила что без диплома не возьмут. Просто зарплата может варьироваться, и для вас может стать неприятным сюрпризом то что человек на аналогичной работе в вашей компании получает больше имея ВО. Все это конечно не имеет особого значения если вы супер-пупер специалист, но в принципе если на ваши услуги очередь не стоит, то получить ВО все-таки стОит.
Деянира вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:12   #47 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для creative
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss571
Благодарил(а): 23
Благодарили 31 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 creative идет по правильному пути
25 лет, не общителен, курю, высшее есть - у меня есть шансы?
creative вне форума  
Старый 19.03.2013, 19:48   #48 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от creative Посмотреть сообщение
25 лет, не общителен, курю, высшее есть - у меня есть шансы?
Есть, в сисадмины пойдешь

Почесав затылок, юзер дописал через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Просто зарплата может варьироваться, и для вас может стать неприятным сюрпризом то что человек на аналогичной работе в вашей компании получает больше имея ВО.
...а если окажется, что у него и член длинее то воопще ппц...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
argentum578 (10.04.2013), crash86 (19.03.2013), toyotik (19.03.2013), VoVaN (19.03.2013)
Старый 20.03.2013, 10:04   #49 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А я не говорила что без диплома не возьмут. Просто зарплата может варьироваться, и для вас может стать неприятным сюрпризом то что человек на аналогичной работе в вашей компании получает больше имея ВО. Все это конечно не имеет особого значения если вы супер-пупер специалист, но в принципе если на ваши услуги очередь не стоит, то получить ВО все-таки стОит.
Это всё осталось в гос. структурах, а на практике в больших компаний главное как ты принесёшь деньги в компанию, а не бумажки.

http://rabota.ua/company911/vacancy5103106 - Вот не слово про ВО.

http://rabota.ua/company209907/vacancy5043440 - Тоже.
__________________
🐧

Последний раз редактировалось Dale, 20.03.2013 в 10:19.
Dale вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:31   #50 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TexH1k
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss604
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 79
Благодарили 46 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 TexH1k станет скоро известным
Интересная тема, почитал с удовольствием подняли несколько интересных тем для обсуждения.

Все таки есть вопрос к автору темы OWL, Вы огласили все свои требования к кандидату, так почему не огласили график работы и зп?
Или как обычно 1500-2000 и 8-18?
Хотя по жизни презираю тунеядцев, но работать при таких условиях это просто рабство
__________________
TexH1k вне форума  
Сказали Спасибо пользователю TexH1k за этот пост:
Старый 26.03.2013, 18:56   #51 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Тем кому действительно нужна работа,те приходят на собеседование.Писать здесь больше ничего не буду,итак развели дискуссию с пустого места.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Старый 10.04.2013, 08:06   #52 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Question

Есть еще желающие!?
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Старый 10.04.2013, 09:17   #53 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
ну в общем почитал я вас и аж прослезился, давайте по честному, десять лет назад я поступил в Универ, поучился полгода и понял что денег не заработать, пошел работать куда попало, а попало в сантехнику, точнее в климатическое оборудование, чесносказать вышка тут и не нужна, но за то всремя что я работаю у меня план жизненных ценностей почти выполнен, а тот офисный планктон который сидит перед компом за по 8 часов в день за 2500грн. имея диплом будет и дальше ощущать себя не состоявшимся. и вот на сегодняшний день я все же учусь в университете на заочном отделении и надеюсь получить диплом о ВО, потому как дальнейшего карьерного роста без ВО не получить, ну вот хотел я стать "региональным" от одного из производителей, на что было сказано неоконченное ВО не устраивает. да и человек имеющий ВО более адекватно обучается и пытается достигнуть более высоких целей.
P.MoUsE вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
OWL (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 14:36   #54 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Алекс
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss433
Благодарил(а): 164
Благодарили 246 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Алекс драгоценность среди камнейАлекс драгоценность среди камней
Да,прочитал я эту тему и вспомнил как на роботу устраивался)))Пример из личной жизни.Проработал я 5 лет в мебельной фирме(мебель делал),работал как на корпусной так и на мягкой мебели,сам придумывал мебель,сам у станка стоял,короче делал все с нуля,но зарплата была маленькой,уволился.Нашел объявление о работе в мебельный цех с неплохой зарплатой,прихожу,и первый вопрос ко мне меня привел в ступор,спрашивают:Вы в детстве выжиганием или вырезанием лобзиком занимались?Но больше всего поразил ответ,когда я сказал что такой херней не занимался))).Мне сказали что я не смогу мебель делать,т.к. задатков к этому нет))).А суть этого примера в том,что,уважаемые работодатели если вам надо человек с ВО это не значит что он умный и шарит по своему профилю, хороший специалист может быть и без ВО но с ОПЫТОМ или БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ работать!!И еще,я от смеха под стол лезу когда читаю объявления когда банку надо уборщица в ВО,вот это БРЕД!!!!!Спрашивается,НА ФИГА УБОРЩИЦЕ ВЫШКА???!!!!!)))))
Алекс вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Алекс за хороший пост:
P.MoUsE (10.04.2013), sevenjazz (10.04.2013), toyotik (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 15:26   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Спрашивается,НА ФИГА УБОРЩИЦЕ ВЫШКА???!!!!!)))))
Пыль на полу заметается в оптимальном варианте только прилагая определенные усилия под правильным углом и с равной периодичностью! Ну а мыть полы только при определенной влажности в помещении и со строгими процентными соотношениями веществ в воде, определенным молекулярным составом тряпки и положении Луны относительно горизонта
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Старый 10.04.2013, 16:00   #56 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
..Спрашивается,НА ФИГА УБОРЩИЦЕ ВЫШКА???!!!!!)))))
дело в том, что работодатель при даных условиях работы в этом предложении "отсеивает быдлоту", которая ему даже в уборщицы не нужна, так же и в остальных предложениях по работе...
...5 лет иститута, как-ни крути всё-таки воспитывают человека....
т.е надо воспитанный человек, а если надо специалист, так и пишут "надо специалист в такой-то области"...., ну а корочка - это для официального подтверждения "специалиста" и выплаты ему зарплаты...
elison_s вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
Estet (10.04.2013), OWL (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 16:17   #57 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
дело в том, что работодатель при даных условиях работы в этом предложении "отсеивает быдлоту", которая ему даже в уборщицы не нужна, так же и в остальных предложениях по работе...
Знаю кучу "быдлоты" с ВО, мало того, два слова связать не могут.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
crash86 (11.04.2013), Estet (10.04.2013), sevenjazz (10.04.2013), toyotik (10.04.2013), Аяяй (10.04.2013), Робот Вертер (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 16:33   #58 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Алекс
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss433
Благодарил(а): 164
Благодарили 246 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Алекс драгоценность среди камнейАлекс драгоценность среди камней
Цитата:
дело в том, что работодатель при даных условиях работы в этом предложении "отсеивает быдлоту", которая ему даже в уборщицы не нужна, так же и в остальных предложениях по работе...
То есть если я специалист или имею хороший опыт работы в какой то области но не имею ВО я быдлота???К стати,и с ВО бывает быдлота,тем более в данное время когда его можно просто купить)))То то я смотрю что сильно часто в банки офисный планктон набирают))),хозяева банков такие воспитанные люди,с ВО,о своих работниках думают,людские условия создают))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Пыль на полу заметается в оптимальном варианте только прилагая определенные усилия под правильным углом и с равной периодичностью! Ну а мыть полы только при определенной влажности в помещении и со строгими процентными соотношениями веществ в воде, определенным молекулярным составом тряпки и положении Луны относительно горизонта

Цитата:
Знаю кучу "быдлоты" с ВО, мало того, два слова связать не могут.
Уже опередили))Два одинаковых ответа это уже что то говорит)))
Алекс вне форума  
Старый 10.04.2013, 16:43   #59 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для yakim01
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss120
Адрес: г.Херсон, Зеленовка
Благодарил(а): 212
Благодарили 233 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 yakim01 имеет великолепную ауруyakim01 имеет великолепную ауру
Вот вы уважаемый OWL наверно и есть редиска, у вас уборщица тоже наверно с высшим образованием, и карьерный рост у нее полным ходом растет

Последний раз редактировалось yakim01, 10.04.2013 в 16:48.
yakim01 вне форума  
Старый 10.04.2013, 17:20   #60 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Спрашивается,НА ФИГА УБОРЩИЦЕ ВЫШКА?
Вышка уборщице нужна для того, чтобы подменить главбуха, если та вдруг заболеет.
Вот у нас на фирме принцип - все должны уметь всё, полная взаимозаменяемость.
При зарплате 1500 грн)))
Estet вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
sevenjazz (10.04.2013), Деянира (11.04.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В прод. маг. нужен продавец Viking_ua Работа 15 13.12.2012 22:23
Срочно нужен IDE 80 Gb Alien-Valentin Куплю ... 3 18.01.2012 09:12
HDD нужен срочно! Slankey Куплю ... 3 01.05.2008 17:13
НУЖЕН СРОЧНО Vladimir75 Куплю ... 1 10.09.2007 09:52
НУЖЕН ПРОДАВЕЦ 1213 Общие 0 02.06.2007 10:14


Время на сервере: 00:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co