Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2013, 22:05   #1 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Arrow Срочно нужен продавец!!!

Срочно нужен продавец в розничный магазин сантехники и отопления.Центр.Желательно с опытом работы в торговле.Возраст 25-30.Общительный,коммуникабельный,без вредных привычек,с желанием работать и обучаться.Приветствуется высшее и техническое образование.Вся информация по телефону.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Старый 15.03.2013, 22:27   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
по какому?????
__________________
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать "Текилу" и хорошо повеселиться.
Владислав вне форума  
Старый 15.03.2013, 22:28   #3 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
по какому?????
+38(066)919 59 49
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Старый 16.03.2013, 13:50   #4 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Высшее и техническое чтобы барыжить...это же как себя не уважать надо
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Death (15.05.2013), SantaClauzzz (25.03.2013), toyotik (16.03.2013), Vinni (19.04.2013), VoVaN (19.03.2013), wouldnt_even (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 14:10   #5 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Высшее и техническое чтобы барыжить...это же как себя не уважать надо
Ну во-первых,барыжат на рынках,умник!Во-вторых,даже там полно людей с высшим образованием стоят и даже не комплексуют по этому поводу.Ну а в-третьих,без образования можно только на стройку пойти.Нужен не только продавец,у него будет много других обязанностей,большая ответственность.В общем,нужен человек с головой.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Сказали Спасибо пользователю OWL за этот пост:
dion (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 14:45   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ориентировочный уровень зп и график работы?
можно в личку.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Старый 16.03.2013, 14:56   #7 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Ну во-первых,барыжат на рынках,умник!Во-вторых,даже там полно людей с высшим образованием стоят и даже не комплексуют по этому поводу.Ну а в-третьих,без образования можно только на стройку пойти.Нужен не только продавец,у него будет много других обязанностей,большая ответственность.В общем,нужен человек с головой.
Вот как раз на стройку образование и не помешало бы...

а торговать, продавать, барыжить можно и без образования...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Death (15.05.2013), HubbaBubba (17.03.2013), SantaClauzzz (25.03.2013), Spektr (17.03.2013)
Старый 16.03.2013, 16:58   #8 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Вот как раз на стройку образование и не помешало бы...

а торговать, продавать, барыжить можно и без образования...
Слушай,умник!Чё те надо здесь вообще?Бери свой диплом и сходи на биржу,я посмотрю,что тебе там предложат.
Еще раз повторяю для необразованных,что нам продаван не нужен и мы не барыжничаем.Человек нужен с головой,поэтому и написал,что приветствуется высшее и техническое образование.
Просьба идиотов в тему не писать.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо OWL за хороший пост:
ArKaDoN (17.03.2013), dion (16.03.2013), walery (16.03.2013), кУЗьМа (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 18:32   #9 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ололо какие мы ранимые

У нас жэ демократия и свобода слова)

пс...хорошо, что перед словом "умник" запятую поставил)
радует =)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Death (15.05.2013), Серьога (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 18:35   #10 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 7
Благодарили 57 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Wildenergy станет скоро известным
мде... с такими предложениями к вам просто побегут .... быдлота !
Wildenergy вне форума  
Старый 16.03.2013, 18:43   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
P.MoUsE - вот кто Вам нужен! Попробуйте завербовать!
bondur вне форума  
Старый 16.03.2013, 22:38   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
В нашей стране не привыкли работать, если люди думаю что получили диплом и их ждут с высокими окладами... что ж, значит жизнь в розовых очках продолжается. Найти действительно толкового кадра, оказалось значительно тяжелее, чем я мог представить. Все хотят получать деньги, а выполнять обязанности следуя простым правилам никто не хочет. "Высшее и техническое чтобы барыжить" - значит создатели розетки тоже барыги? Владельцы сети "БРЭИН"? "СИЛЬПО"? АПТЕКИ?

От чего пошла такая мысль, что если у меня высшее образование, то работа меня не достойна? Все мы знаем как получают образование сегодня. Я не беру во внимание Узкоспециализированные заведения. Как в ХНТУ могут выучить толкового юриста? и т.д.

Всегда нужно с чего-то начинать. Люди которые стремя что-то делать, добиваются своего. Кто то быстрее, кто-то медленнее.

Обидно даже другое, как человек с высшим образование, а я думаю Debian с высшим образование, может писать такие вещи? И еще внизу народ ставит одобрения.

А вообще я дурак, и ничего не понимаю, лучше сидеть с дипломом на руках и ждать когда же мне предложат 1000$ в месяц, потому что гордость не позволяет зарабатывать меньше. Думая о том, как завтра оплатить свет в квартире!

П.С. Тему даже в закладки поставил, что бы почитать Ваши ответы!
dion вне форума  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо dion за хороший пост:
ArKaDoN (17.03.2013), creative (19.03.2013), Estet (16.03.2013), OWL (17.03.2013), P.MoUsE (10.04.2013), Деянира (17.03.2013), кУЗьМа (16.03.2013), Робот Вертер (17.03.2013)
Старый 16.03.2013, 22:44   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Слушай,умник!Чё те надо здесь вообще?Бери свой диплом и сходи на биржу,я посмотрю,что тебе там предложат.
Еще раз повторяю для необразованных,что нам продаван не нужен и мы не барыжничаем.Человек нужен с головой,поэтому и написал,что приветствуется высшее и техническое образование.
Просьба идиотов в тему не писать.
по этим всем словам становится понятно, что Вам не человек нужен.
wouldnt_even вне форума  
Старый 16.03.2013, 22:58   #14 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
.................................................. .................
Изображения
 
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
C9H13NO3 (19.04.2013), dion (16.03.2013), Mr. Freeze (17.03.2013)
Старый 16.03.2013, 23:00   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
ну хоть режьте меня я не могу поверить, что работник за самую наиминимальнейшую из зарплат, будет работать так же, как и настоящий специалист зп ЗП хоть немного выше средней.
wouldnt_even вне форума  
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
pingwinator (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 23:15   #16 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
Нет, не будет, по простой причине, что он не специалист. Тут два варианта развития, либо он еще молод и стремится стать специалистом либо, жизненная позиция такова, что и так все устраивает и нет никаких стремлений саморазвития.
dion вне форума  
Старый 16.03.2013, 23:23   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
да все понятно, кроме части, что нужны работники с ВЫСШИМ образованием.
wouldnt_even вне форума  
Старый 16.03.2013, 23:46   #18 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
да что вы так пристали к этому высшему образованию? это как минимум показывает что человек может 5 лет заниматься хернёй.

Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Приветствуется высшее и техническое образование
это же только плюсом явлется, а не обязательное требование
__________________
pingwinator вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
OWL (17.03.2013), кУЗьМа (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 00:09   #19 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Нету у меня высшего образования
точнее как...4 курса института по специальности физика-математика

Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
В нашей стране не привыкли работать, если люди думаю что получили диплом и их ждут с высокими окладами... что ж, значит жизнь в розовых очках продолжается. Найти действительно толкового кадра, оказалось значительно тяжелее, чем я мог представить. Все хотят получать деньги, а выполнять обязанности следуя простым правилам никто не хочет. "Высшее и техническое чтобы барыжить" - значит создатели розетки тоже барыги? Владельцы сети "БРЭИН"? "СИЛЬПО"? АПТЕКИ?
Нету мотивации, нет патриотизма...
все учатся потому, что так требует система, а выучиваются единицы...
я выучивался сам, потому, что мне было это интересно и хотелось, а не потому, что так было надо.

Создатели розетки - барыги в априори) те, кто писал движок - возможно и специалисты
Слово "бизнесмен" и "предприниматель" - это просто красиво завуалированные названия барыги и владельцы сети брейн и аптек... это тоже все барыги
у нас вся страна живет на том, что перепродает...

У нас нету нормальных производств и научноисследовательских центров, чтобы делать что то достойное...а те единицы, кто пытается что то сделать - тем респект

"Заводы стоят, блеать, одни гитаристы в стране" (С)
Юристы, экономисты, ананисты, манагеры, мерчендагеры...о, еще программисты) это вообще отдельная тема ее не трогаем

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
От чего пошла такая мысль, что если у меня высшее образование, то работа меня не достойна? Все мы знаем как получают образование сегодня. Я не беру во внимание Узкоспециализированные заведения. Как в ХНТУ могут выучить толкового юриста? и т.д.
Ну если у тебя высшее образование и ты знаешь что ты специалист в своей области, то в принципе, хоть улицы мети, дело то твое...главное чтобы тебе это приносило удовольствие, правда вапрос нахера было тратить столько времени? Потому, что так правильно?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
Всегда нужно с чего-то начинать. Люди которые стремя что-то делать, добиваются своего. Кто то быстрее, кто-то медленнее.

"У меня высшее техническое образование, я 5 лет изучал теорию ДВС" и я теперь пойду в магазин кранами торговать и несомненно я стану мегакрутым специалистом в совей области )
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
HubbaBubba (17.03.2013), lucky_DS (17.03.2013), Magnit (17.03.2013), Mr. Freeze (17.03.2013), SooM (26.03.2013), ustav (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 00:15   #20 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
Обидно даже другое, как человек с высшим образование, а я думаю Debian с высшим образование, может писать такие вещи? И еще внизу народ ставит одобрения.
У Дебиана нету высшего образования, у него всего то 4 курса, но это не мешает ему изучать физику, оптику, лазерные системы, радиолокацию, микропроцессорные системы, низкоуровневое программированние, газодинамику и у принимать участие в кубке конструкторов по совместительству %)

И Дебиану, наверное, ставят одобрения те люди, которые понимают о чем я говорю и что я хочу сказать

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
А вообще я дурак
Самовыражение достойно уважения (С)

Цитата:
Лучше сидеть с дипломом на руках и ждать когда же мне предложат 1000$ в месяц, потому что гордость не позволяет зарабатывать меньше. Думая о том, как завтра оплатить свет в квартире!
Если то, образование, которое ты получил в институте не совпадает с тем, чем ты занимаешься по жизни и что приносит тебе деньги тогда каким местом ты думал когда выбирал факультет в институте?

или поступал потому, что так делали все?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
firma (17.03.2013), SooM (26.03.2013)
Старый 17.03.2013, 00:17   #21 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Дебиан, такое впечатление, что ты на Луне живешь и первый раз слышишь, что человек с вышкой идет в торгаши. Ну ппц, открытие века. С добрым утром!
Estet вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
OWL (17.03.2013), P.MoUsE (10.04.2013), pingwinator (17.03.2013), rezonat3 (17.03.2013), walery (17.03.2013), кУЗьМа (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 00:19   #22 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Дебиан, такое впечатление, что ты на Луне живешь и первый раз слышишь, что человек с вышкой идет в торгаши. Ну ппц, открытие века. С добрым утром!
От ну ёмаё...я наоборот думаю, с каких пор чтоб барыжить желательно высшее образование =)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 17.03.2013, 00:21   #23 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
или поступал потому, что так делали все?
еще одно открытие, что институт ВО в данное время - это тупо зарабатывание бабок и им пох кого и для чего они учат, лишь бы бабла срубить

Почесав затылок, юзер дописал через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
От ну ёмаё...я наоборот думаю, с каких пор чтоб барыжить желательно высшее образование =)
а что тут странного, что люди ищут умного человека?
Estet вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
OWL (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 00:23   #24 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
о, еще программисты) это вообще отдельная тема ее не трогаем
а ну тронь

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
или поступал потому, что так делали все?
от армии косил (с)
__________________
pingwinator вне форума  
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Debian (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 00:28   #25 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а ну тронь
а смысл? я все равно это провокации ради писал)
Хотя программеров тоже нынче шо собак нерезанных =)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 17.03.2013, 00:30   #26 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
У Дебиана нету высшего образования, у него всего то 4 курса
Выгнали чтоли?

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Если то, образование, которое ты получил в институте не совпадает с тем, чем ты занимаешься по жизни и что приносит тебе деньги тогда каким местом ты думал когда выбирал факультет в институте?

или поступал потому, что так делали все?
Далеко не всегда выбор факультета гарантирует потом хороший заработок.

И люди вынуждены менять свою профессию.

Я уже молчу про то, что большинство в конце школы плохо представляет чем бы хотел в жизни заниматься. И, главное, чем смог бы
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 17.03.2013, 00:30   #27 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а смысл? я все равно это провокации ради писал)
ну так давай, я повёлся, начинай

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Хотя программеров тоже нынче шо собак нерезанных =)
да ладно, а мне говорят дефицит, вон сколько открытых вакансий в разных компаний
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 17.03.2013, 00:38   #28 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Выгнали чтоли?
сам спетлял
стало не интересно...

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
да ладно, а мне говорят дефицит, вон сколько открытых вакансий в разных компаний
это то, про что я писал...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 17.03.2013, 00:49   #29 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
да ладно, а мне говорят дефицит, вон сколько открытых вакансий в разных компаний
это то, про что я писал...
чет мне кажется, что ты не это имел ввиду

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
"Заводы стоят, блеать, одни гитаристы в стране" (С)
Юристы, экономисты, ананисты, манагеры, мерчендагеры...о, еще программисты) это вообще отдельная тема ее не трогаем
я всё же жду
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 17.03.2013, 01:45   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
я всё же жду
Вбрасываю
Вузы наштамповали армию "операторов ексель" гордо обозвав их программистами.
На самом деле программиста нельзя выучить из любого среднестатического выпускника [STRIKE="дебила"]дебила[/strike].
Программист это образ мышления, программист учится САМ. Он может посещать какие-то курсы, семинары, пати [STRIKE="бордели"]бордели[/strike], но это все вторично, ПРОГРАММИРОВАТЬ он умеет благодаря самообучению, а не преподавателям. Сейчас в мире огромный спрос на программистов, который вузы не способны в принципе удовлетворить по вышеназванным причинам. Чуть ли не половина лид-прогеров в конторах без ВО. А хомячки с дипломами "программистов" продают трусы за 2000 грн в мес, не смотря на обилие вакансий с большими зарплатами по их профилю обучения...
lucky_DS вне форума  
Эти 15 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
ArKaDoN (17.03.2013), Dale (19.03.2013), Debian (17.03.2013), dion (17.03.2013), elison_s (10.04.2013), len (17.03.2013), Mr. Freeze (17.03.2013), olegjack (17.03.2013), pingwinator (17.03.2013), sevenjazz (17.03.2013), toyotik (17.03.2013), WhiteGremlin (10.04.2013), Аяяй (19.03.2013), Робот Вертер (17.03.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В прод. маг. нужен продавец Viking_ua Работа 15 13.12.2012 22:23
Срочно нужен IDE 80 Gb Alien-Valentin Куплю ... 3 18.01.2012 09:12
HDD нужен срочно! Slankey Куплю ... 3 01.05.2008 17:13
НУЖЕН СРОЧНО Vladimir75 Куплю ... 1 10.09.2007 09:52
НУЖЕН ПРОДАВЕЦ 1213 Общие 0 02.06.2007 10:14


Время на сервере: 14:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co