Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2013, 23:20   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Работа для студента, английский + HTML

Я занимаюсь доставкой всякой всячины из Америки в Украину, что-то покупаю, что-то продаю. И вот настал такой момент, когда работы стало больше чем времени. В связи с этим, мне требуется помощник. Отличная работа для студента, работать можно после учебы но при этом зарабатывать как за полный рабочий день. Работа надомная, вам нужен компьютер и доступ в интернет.

Требования в порядке убывания важности:
- Честность
- Ответственность
- Беспроблемность
- Английский, минимум на среднем уровне
- Опытный пользователь ПК, знание Excel
- Знание основ HTML
- Аналитический склад ума

Идеальной кандидатурой я вижу усидчивую девушку-студентку, которая немного разбирается в технике, но если будет парень, не проблема, лишь бы без тараканов в голове. Самое главное, что вы как кандидат должны понимать, я ищу человека, который разгрузит меня и будет выполнять большую часть той работы, которая отнимает у меня большую часть времени. Я не ищу себе дополнительных проблем в виде молодых людей, которые добавят мне сложностей в жизни.

Что нужно будет делать:
- Выкладывать товары на сайт
- Выкладывать товары на "продажные" сайты, Аукро, Сландо и т.д.
- Подыскивать товары, подходящие для покупки, в США

Какие я вижу преимущества в этой работе для вас:
- Частичная занятость в удобное для вас время, меня не интересует когда вы будете делать работу, главное результат
- Хорошая з/п
- Возможность покупать что-то для себя и своих близких в Америке и доставка по себестоимости.

Прошу не писать вопросы типа какая зарплата, она будет напрямую зависеть от результата вами достигнутого. Одно могу сказать, тот человек, который по настоящему разгрузит меня, будет зарабатывать достойно. Прошу не писать безграмотных людей, я их не люблю.

Я не против потрещать в теме, чтоб она была в топе, но все серьезные предложения и вопросы по существу лучше пишите в личку. Адрес проекта, для которого требуется сотрудник: http://us-sale.net/
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Oller_Norma за этот пост:
Геша (20.10.2013)
Старый 16.09.2013, 16:38   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Ну где же вы, девченки? Пишут одни парни.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:39   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Ну где же вы, девченки? Пишут одни парни.
Девченкам походу в инете и более интересная работа находится )
kovalev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:03   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Взяли человека на испытательный срок. Пока тему не закрываю, если кандидат не подойдет, то поиск возобновится, но сейчас пауза. Также просьба ко всем соискателям не писать сообщения типа "Здравствуйте, меня зовут Вася, я хочу у вас работать". Просьба указывать прямо в первом сообщении ваш возраст, работаете/учитесь, опыт работы с использованием вышеуказанных навыков, семейное положение, вы не поверите, но все это имеет значение. Если поиск кандидата будет продолжен, то все присланные заявки будут рассмотрены.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как освоить английский ? heller87 Флейм 27 08.05.2023 16:26
английский по скайпу MaryHooper Общие 1 16.06.2013 11:17
Английский быстро!!! УМА Услуги 19 10.01.2011 20:13
Ищу на работу студента или фрилансера Izerg Работа 0 23.02.2008 10:51


Время на сервере: 05:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co