Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 14:05   #61 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
http://www.work.ua/jobs/1439900/
но как-то больно сладко поют . как по мне
kovalev вне форума  
Сказали Спасибо пользователю kovalev за этот пост:
SWAT (29.10.2013)
Старый 28.10.2013, 15:03   #62 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
попробуй, напишешь, максимум что потеряешь, 15-ть дней на игры, и возможную переустановку винда.Или там какое то вложение требуют?
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Старый 28.10.2013, 23:12   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение

а потом пенсия
Чувак, мне уже полтинник, и я за полгода максимум любую из ИТ-профессий освою самостоятельно, если припечет. Дело в желании и упорстве.
А сидеть и ждать "классной работы" можно всю жизнь. Лучше ее самому организовать.
lucky_DS вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
FRED (30.10.2013), k0tello (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 09:50   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
пробуй фриланс
__________________
---
Bukas вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Bukas за этот пост:
SWAT (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 19:19   #65 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Чувак, мне уже полтинник, и я за полгода максимум любую из ИТ-профессий освою самостоятельно, если припечет. Дело в желании и упорстве.
А сидеть и ждать "классной работы" можно всю жизнь. Лучше ее самому организовать.

Я это в 30-ть понял
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Старый 29.10.2013, 19:34   #66 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
походу о чем спрашивал топикстартер уже никто и не помнит )
kovalev вне форума  
Старый 30.10.2013, 09:17   #67 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение
походу о чем спрашивал топикстартер уже никто и не помнит )
Я смысл помню, человек хочет зарабатывать деньги в свободное время. Что бы улучшить своё материальное положение.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Чувак, мне уже полтинник, и я за полгода максимум любую из ИТ-профессий освою самостоятельно, если припечет. Дело в желании и упорстве.
А зачем? рынок ИТ так интенсивно развивается, что изучать придётся постоянно и работать придётся тоже постоянно, при том , как правило на когото, при том за ограниченные деньги- Уже полтинник стукнул, а логику не включаешь.
Не лучше ли выучить методики продаж, это и стабильней. Психология людей меняется плавно, лет за 20-ть, а в ИТ за это время технологии раз 10-ть поменяются.
да и с деньгами, привязавшись к какому то источнику продукции, например тому же нашему сетевому маркетингу, можно начать зарабатывать сразу какие то деньги, постоянно увеличивая доход, по мере изучения методик, да и за несколько лет обеспечить себе стабильный доход при отходе от дел, даже временному , тоже не плохо.
В Вашем возрасте такие вещи как инсульт или инфаркт или даже обычный перелом на длительный срок выводят с рабочего состояния, а в это время деньги тоже нужны. Да и зароботки фактически перевес имеют в сторону изучения и занятия продажами, чем фрилансами. Вот в моей ветке есть мальчик, в прошлом месяце включился , так он за месяц заработал 3000грн, это конечно редкий случай такого везенья или таланта, но займись он фрилансом, что он должен бы за чудо сделать, чтобы в первый месяц 3000 на руки получить? По его словам, он пока прочёл только 100 страниц первой книги по методикам продаж и 4-х купленных. Каких высот в ИТ можно достичь, прочитав 100страниц из первого учебника?
Так что в возможности изучить я не сомневаюсь, только что стоит изучать?
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Влад Петров за этот пост:
SWAT (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 09:55   #68 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение

А зачем? рынок ИТ так интенсивно развивается, что изучать придётся постоянно и работать придётся тоже постоянно, при том , как правило на когото, при том за ограниченные деньги- Уже полтинник стукнул, а логику не включаешь.
Не лучше ли выучить методики продаж, это и стабильней. Психология людей меняется плавно, лет за 20-ть, а в ИТ за это время технологии раз 10-ть поменяются.
Технологии-то поменяются, но обычно специалисты точно так же развиваются вместе с ними. Представляете, есть люди, которым нравится учиться и работать головой. А торговать нравится далеко не всем - это кучу энергии тратить на общение. И это как раз когда со здоровьем проблемы удаленно работая заработать проще(даже морально) чем активно растрачивая на людей энергию на общение. Я так же знаю достаточно людей, которые начали осваивать нечто новое для себя уже после 40, и в 50-60 имеют ясный ум и способность изучать что-то новое и дальше, не все ж такие костные как вы.
Деянира вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (30.10.2013), FRED (30.10.2013), lucky_DS (30.10.2013), Робот Вертер (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 12:58   #69 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Ну прям так и костные, Вы преувеличиваете. Например я могу написать сайт в html
и бесплатно поднять его ТЫЦ , и каких то сотню посетителей в деь. И это просто из желания общего развития. НО, даже если я освою современные системы програмирования, то для зароботка нужно будет пахать, а перед этим найти заказчика, а потом надеяться что он мне заплатит.
А по поводу торговать- видно, что Вы с этим сталкивались поверхностно.
Торговля это не беготня от одной квартиры к другой с просьбой купить у них крем. Торговля, это сложный организационный процесс, иногда с покупателем даже не общаешься. Бегая и продавая по улице Вы не заработаете не то что на квартиру за пару лет, а хоть бы на хлебушек, если Вы дока.
Донести информацию до клиента, а потом только убедить его купить или сделать так , чтобы реклама продала сама товар. Сделать так, чтобы клиент знал о Вас или узнал тогда, когда ему нужен товар.
Самый богатый продавец на сегодня Бил Гейтс, именно за счёт умения продать продукт.
Подумайте сами, именно продавцы платят больше всех тем же айтишникам, заказывая у них что то для себя, то кем выгодней быть, наёмным работником того, кого нанимают или тем кто нанимает?
Да и сфера деятельности ограничивается при продажах не только интернетом.
Потому то по поводу ясного ума и обращаюсь, взрослые и ещё не маразматичные люди, более трезво смотрят на мир, потому меньше их соглашаются работать интелектуально с маленьким коэффициентом отдачи, как бы их не убеждали золотыми горами.
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Старый 30.10.2013, 13:07   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
kabani вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
Estet (30.10.2013), FRED (30.10.2013), lucky_DS (30.10.2013), Аяяй (31.10.2013), Деянира (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 14:14   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
А зачем?
За сараем жэ!

Цитата:
рынок ИТ так интенсивно развивается, что изучать придётся постоянно и работать придётся тоже постоянно, при том , как правило на когото, при том за ограниченные деньги- Уже полтинник стукнул, а логику не включаешь.
Да-да, я же программист, логика у меня не работает. Барыжить всякой сомнительной фуйней, впаривая и выедая мозг всем вокруг - это безусловно логично, прогрессивно и перспективно.

Цитата:
Не лучше ли выучить методики продаж, это и стабильней. Психология людей меняется плавно, лет за 20-ть, а в ИТ за это время технологии раз 10-ть поменяются.
да и с деньгами, привязавшись к какому то источнику продукции, например тому же нашему сетевому маркетингу, можно начать зарабатывать сразу какие то деньги, постоянно увеличивая доход, по мере изучения методик, да и за несколько лет обеспечить себе стабильный доход при отходе от дел, даже временному , тоже не плохо.
Еще лучше построить машину времени, накупить дешевых мобил, вернуться на 10 лет назад и ...


Цитата:
В Вашем возрасте такие вещи как инсульт или инфаркт или даже обычный перелом на длительный срок выводят с рабочего состояния, а в это время деньги тоже нужны.
И что? Как это помешает работать на компьютере? Я ваще лежа мышкой текст набираю, но зарабатываю 2-3 средних хер-зарплаты.

Цитата:
Да и зароботки фактически перевес имеют в сторону изучения и занятия продажами, чем фрилансами.
Шо?
Цитата:
Вот в моей ветке есть мальчик, в прошлом месяце включился , так он за месяц заработал 3000грн, это конечно редкий случай такого везенья или таланта, но займись он фрилансом, что он должен бы за чудо сделать, чтобы в первый месяц 3000 на руки получить? По его словам, он пока прочёл только 100 страниц первой книги по методикам продаж и 4-х купленных. Каких высот в ИТ можно достичь, прочитав 100страниц из первого учебника?
Тогда лучше вагоны разгружать - там каждый день платят и читать не надо...
Цитата:
Так что в возможности изучить я не сомневаюсь, только что стоит изучать?
Вам подобным - не стоит. Окучивайте доверчивых пенсионеров и дальше. Деньги не пахнут (с)
lucky_DS вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
FRED (30.10.2013), sevenjazz (30.10.2013), walery (30.10.2013), Деянира (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 16:25   #72 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
Да и сфера деятельности ограничивается при продажах не только интернетом.
Потому то по поводу ясного ума и обращаюсь, взрослые и ещё не маразматичные люди, более трезво смотрят на мир, потому меньше их соглашаются работать интелектуально с маленьким коэффициентом отдачи, как бы их не убеждали золотыми горами.[/quote]

Херсон в общем-то нищий город, емкость рынка ограничена, все большее количество людей покупают напрямую в инете, в том числе и бытовую технику. Вы обеспечиваете более вкусные условия, чем та же розетка (на которой периодически сейлы)?
p.s. И кстати похоже продавать в свете послених событий будет с каждым днем сложнее - денег становится меньше ( .Хотя для кого-то это наверное призвание и таким людям есть что намазать на хлеб )

Последний раз редактировалось kovalev, 30.10.2013 в 16:31.
kovalev вне форума  
Старый 30.10.2013, 18:27   #73 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
За сараем жэ!


Да-да, я же программист, логика у меня не работает. Барыжить всякой сомнительной фуйней, впаривая и выедая мозг всем вокруг - это безусловно логично, прогрессивно и перспективно.
Практически каждый из нас ежедневно пользуется всякой фигнёй, в среднем около тысячи вещей и услуг в день, на которой зарабатывают барыги, в том же Херсоне тоже, а сколько пользуются интернет продуктами и сколькими в день, ежедневно каждый Херсонец? Или просто для Вас барыжничество низко, не достойно, потому не рассматривается как вариант добычи средств существования.

Цитата:

Еще лучше построить машину времени, накупить дешевых мобил, вернуться на 10 лет назад и ...
10 лет назад мобилы стояли дешевле чем сейчас дешовые, а многие просто тогда бы не работали.

Цитата:

И что? Как это помешает работать на компьютере? Я ваще лежа мышкой текст набираю, но зарабатываю 2-3 средних хер-зарплаты.
это сколько ж за символ платят, чтобы лёжа мышкой тексты печатать и зарабатывать 5-6 000грн в месяц, или сколько это там средняя зарплата?

Цитата:

Шо?

Тогда лучше вагоны разгружать - там каждый день платят и читать не надо...
и сколько вы заработаете, каков прогрес возможен за год работы?

Цитата:

Вам подобным - не стоит. Окучивайте доверчивых пенсионеров и дальше. Деньги не пахнут (с)

Вот видите на сколько у Вас, (который позиционирует себя как представителя Ит индустрии) по сравнению со мной (которого Вы рассматриваете как представителя кодла барыжников) более узкий кругозор.
Я не претендую, что в вашей профессии сильно разбираюсь, и то не называю вашу деятельность никчемной, и не сравниваю её с узкими понятиями, которые гдето видел. Впаривать пенсионерам фуфло- это тоже работа, сравнимая в вашем случае, с кликаньем на рекламу на разных сайтах за мелкую оплату (серфинг называется по моему), и так же оплачиваемая. Но я ж не пишу, что таким как Вы доля кликать на чужие сайты и зарабатывать гроши, живя на содержании родственников.
Чтобы расширить Ваш кругозор по поводу барыг или просто сетевиков, приведу один пример из нашей продукции, сколько зарабатывают наши сетевики на ней и с какого уровня им этот товар предоставлятся к продаже опустим. Обсудим вопрос полезности и впаривания именно продукта.


Состав : композитно-полимерна смесь.

Сфера применения : устанавливается на смотровые колодцы размещенные в зеленных и пешеходных зонах, автостоянках и тротуарах.

Технические характеристики :
диаметр 610 - 690 мм (кратное 10 мм).
температурный режим от –50 С до +50 С.
гарантированно выдерживает нагрузку до 3 000 кг.
вес : 33 кг.


Завтра, когда пойдёте проветриться после своих трудов, посмотрите сколько канализационных люков без крышек (своровали на метал) попадётся Вам по дороге.
У вас есть дети, а у соседей? Каждая такая дыра или подручное прикрытие (доски, покрышка, кусок бетона) это потенциальная ловушка для детей или не внимательных людей. В этом году три ребёнка погибли в таких ловушках.
Если бы попался барыга, один из нас, который уговорил бы купить у производителя эти крышки, и их поставили бы, то не было бы этих смертей, не было бы 150 человек, травмированных в таких люках в год.
Сейчас, проблема решается покупкой люка за 3000 грн, который устанавливает бригада из 4-х челове и три единицы техники в течении 6-ти рабочих часов, расходуется стройматериалов на 150грн. А потом и с него крадут крышку.
В то время, когда такую крышку два человека в день с одним авто, типа пирожок могут установить в 100местах города. Не требуется никаких переделок и не воруется на металлолом в дальнейшем, так как не содержит металла.
Но стоит она дорого 300грн штука (это поменьше 3000грн, не правда ли?)

Вы знаете сколько составляет премия (кроме зарплаты) всего колектива водоканала Вашего города? Это на порядок больше, чем 300 000 грн, которых достаточно, что бы закрыть 1000 дыр в Вашем городе, это мало?
13-той зарплаты колектива водоканала достаточно, чтобы с запасом обеспечить город крышками на все дыры, что своровали за многие годы.

Так кто тот человек, который уговорит руководство вашего водоканала начать решать эту проблему, пусть по 100 шт в месяц и Ваш город не будут во всех новостях склонять, описывая как погиб ребёнок и кто виноват. Барыга? Подонок? Впариватель? - для таких как Вы(не имею ввиду Ит-шников, а совсем другую категорию людей) другого описания нету. Да он заработает на этом, и я , который его уговорил этим заниматься тоже, и производитель, которому наша компания оказывает услуги помощи продажи его товаров тоже.

Но когда я вижу очередной сюжет, о том как кто то погиб в люке, я с сожалением понимаю, что мы туда не успели добраться, а Вы можете радоваться что такие как мы барыги там не побывали, и пусть погиб ЧЕЛОВЕК, зато никто на этом не заработал.
И ещё один ньюанс, известный только нам, барыгам. Я его Вам по секрету скажу.
Деньги это всего лишь средство оценки, а не ценность, в то время, когда все зарабатывают деньги как конечная цель и количество денег есть показатель богатства, для нас деньги это всего лишь средство оценки богатства и сами по себе абстрактны, как грузчику киллограмы.

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение

Херсон в общем-то нищий город, емкость рынка ограничена, все большее количество людей покупают напрямую в инете, в том числе и бытовую технику. Вы обеспечиваете более вкусные условия, чем та же розетка (на которой периодически сейлы)?
p.s. И кстати похоже продавать в свете послених событий будет с каждым днем сложнее - денег становится меньше ( .Хотя для кого-то это наверное призвание и таким людям есть что намазать на хлеб )
Давайте подумаем не как обычные люди , а как барыги
1)В городе 360 000 человек, ДА?
2)Не меньше 250 000 из них чистят зубы. ДА?
3)Тюбика пасты хватает в среднем не больше чем на три месяца. ДА?
4)Получается город (нищий) в год покупает МИЛЛИОН тюбиков пасты.ДА?
5)Если бы я торговал пастой и имел с тюбика 2-ве гривны, я в городе Херсон имел бы потенциальный рынок с доходом как минимум 2 000 000 грн в год. ДА?
6) Организовав "бесплатную" доставку зубной пасты по городу я смогу конкурировать в этом продукте с розеткой. ДА?

Вот вариант становиться миллионером в "нищем"городе херсоне на зубной пасте.(да кстати разница между оптом у производителей и розницей в магазинах на зубной пасте в среднем 6грн).
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Влад Петров за этот пост:
SWAT (31.10.2013)
Старый 30.10.2013, 19:07   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
А это не инкарнация bondur-mobybyer-Stone ?
Уж больно заклинания схожие...
Впрочем, все [STRIKE="сектанты"]сектанты[/strike] млм-щики на одно лицо.
lucky_DS вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
FRED (31.10.2013), sevenjazz (30.10.2013), toyotik (31.10.2013), walery (30.10.2013), Аяяй (31.10.2013)
Старый 30.10.2013, 21:10   #75 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение
p.s. И кстати похоже продавать в свете послених событий будет с каждым днем сложнее
а что за события были у нас тут последние?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
А это не инкарнация bondur-mobybyer-Stone ?
Уж больно заклинания схожие...
Впрочем, все [STRIKE="сектанты"]сектанты[/strike] млм-щики на одно лицо.
не
этот намного логичнее и интеллигентнее пишет

может конечно левел повысил =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 30.10.2013, 22:03   #76 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
[quote=Робот Вертер;1034684]а что за события были у нас тут последние?

ну так в уши дуют что промышленность , которая на экспорт, ложится. По цепочке у большинства денег наверное убавится. Хотя может , как обещают пакаращення догонит. Х.З, время покажет

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение

Так кто тот человек, который уговорит руководство вашего водоканала начать решать эту проблему,.
Такие люди походу есть, но вы им не интересны. Я тоже хочу в долю, но рожей не вышел ) Без обид, но чел, который ищет работу на от 50 грн/день, вряд ли уговорит начальника водоканала. Ну разве что с помощью очень грубой и очень физической силы.

Последний раз редактировалось kovalev, 30.10.2013 в 22:11.
kovalev вне форума  
Старый 30.10.2013, 22:14   #77 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Игорь Козаков, директор водоканала сидит сейчас и плачет, поглаживая лоток Паршаля.

Цитата:
В этом году три ребёнка погибли в таких ловушках.
где погибли? В мире? Украине? Области?

и таки не ставят они металлических люков. вы пи**ите итут, уважаемый
Изображения
 
Серьога вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
lucky_DS (30.10.2013), sevenjazz (31.10.2013)
Старый 30.10.2013, 22:28   #78 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение
ну так в уши дуют что промышленность , которая на экспорт, ложится. По цепочке у большинства денег наверное убавится. Хотя может , как обещают пакаращення догонит. Х.З, время покажет
у нас давно нет особо промышленности =))
так, в основном недобитые остатки совка.

судя по кол-ву машин на парковке у Фабрики и народу внутри все у нас хорошо
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
sevenjazz (31.10.2013)
Старый 30.10.2013, 22:31   #79 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
у нас давно нет особо промышленности =))
так, в основном недобитые остатки совка.

судя по кол-ву машин на парковке у Фабрики и народу внутри все у нас хорошо
ну кто-то ж люки из бетона льет? чем не промышленность?
Серьога вне форума  
Старый 30.10.2013, 23:02   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
не
этот намного логичнее и интеллигентнее пишет

может конечно левел повысил =)
Да, бизнес план по зубо-пастововому господству над вселенной впечатляет и заставляет задуматься.
Какую хорошую советскую психиатрию разрушили...
lucky_DS вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
FRED (31.10.2013), sevenjazz (31.10.2013), toyotik (31.10.2013), walery (31.10.2013), Влад Петров (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 08:52   #81 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Да, бизнес план по зубо-пастововому господству над вселенной впечатляет и заставляет задуматься.
Какую хорошую советскую психиатрию разрушили...
Ага а ещё можно посмеяться с владельцев Проктел енд Гембел , а ещё с тех "больных" которые по 500 000 баксов в месяц в теле рекламу зубной пасты на Украине вкидывают. Тут в Херсоне есть психиатр-любитель, который даже икру красную на новый год кушал, он считает что они придурки и просто бесполезно тратят деньги.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение


где погибли? В мире? Украине? Области?
На Украине., последняя гибель была недавно во Львове.
Цитата:
и таки
не ставят они металлических люков. вы пи**ите итут, уважаемый
Чугунные потом будут ставить, когда на них деньги с бюджета большие выделят, да с хорошей закупкой решат.
кроме чугунных по 3000грн я ещё отмечал:
Каждая такая дыра или подручное прикрытие (доски, покрышка, кусок бетона) это потенциальная ловушка для детей или не внимательных людей.
Вот это я писал, там и указывал тот кусок бетона, который не является решением проблемы а только полумерой. Кстати такая полумера обходится дороже чем обычная крышка, час работы такого крана стоит 300грн, плюс машина чтобы привезти бетонную плиту, плюс сама плита, а людей сколько устанавливает эту плиту? И это всего лишь полумеры, как уже отмечал, судя по первым сюжетам со Львова, там люк был закрыт какими то подобными заменителями.

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение


Такие люди походу есть, но вы им не интересны. Я тоже хочу в долю, но рожей не вышел ) Без обид, но чел, который ищет работу на от 50 грн/день, вряд ли уговорит начальника водоканала. Ну разве что с помощью очень грубой и очень физической силы.
Кроме водоканала есть частный сектор, где у людей тоже могли поворовать крышки люков, там играют их дети , куры ходят. Тут с одной продажи на легковушку не заработаешь, но на хлебушек ...Есть организации с територией, которая плохо присматривалась, там тоже металлоломщики поработать могли. Но это по поводу возможностей, я не агитирую и даже не могу просто взять и предоставить возможность торговать крышками люков.
Это был пример по поводу впаривания пенсионерам ненужного барахла по завышенным ценам. Тем более что эта продукция не предоставляется новичкам, а те кто достиг уровня , на котором торгуют этой продукцией совершенно по другому смотрят на процесс продажи, чем Вы. У нас новички торгуют продукцией более нужной частникам и частным организациям, чем государственным.
Но не обязательно включаться в нашу сетку, нашу продукцию сложнее продавать, это не десять - двадцать рублей, которые можно выпросить за крем, бегая по городу с сумкой и цепляясь к прохожим. Человек у которого дрожат поджилки от слова "директор" не сможет убедить этого же директора что ему чтото выгодно, его просто не воспримут серьёзно. Подберите компанию под себя, под свои умения и навыки, вкусы наконец то.
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Старый 31.10.2013, 10:45   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
У нас новички торгуют продукцией более нужной частникам и частным организациям, чем государственным.
Это вы торгуете водяными станциями (фильтрами) по полторы тыщи в частном секторе?
lucky_DS вне форума  
Старый 31.10.2013, 11:48   #83 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Нет у нас другое. Если сильно интересно, могу скинуть в электронку товары, с которых наши новые члены секты начинают.
Но я тут, на форуме, не для того, чтобы продавать товары или искать покупателей, хотя от лишнего партнёра не откажусь конечно.
Так что если чё надо купить- ищите по названию в открытых источниках, а если кто захочет попробовать подрабатывать дополнительную копейку таким образом, тогда ко мне пожалуйста, расскажу чем и на каких условиях предлагается работать и что с этого иметь. Только не нужно в упрёк ставить, что это не классическая МЛМ а больше похоже на прямые продажи. Продающему важно что и на каких условиях он будет иметь, а не то, как компания проводит свои технические вопросы.
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Старый 31.10.2013, 14:35   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
Нет у нас другое. Если сильно интересно, могу скинуть в электронку товары, с которых наши новые члены секты начинают.
Очень интересно.
Только зачем в личку? Давайте здесь и с ценами.
Докажите уже миру, что вы партнер, а не халявщик-бабушко-разводильщик.
Я например НЕ РАЗУ не встречал МЛМ-щика с нормальным товаром. Или фуйня полная, или дешевка, с помощью НЛП-технологий впаривающаяся вдесятеро дороже. И да, все партнеры не врут. Они просто аццки брешут, неся полную ахинею с мега уверенным видом.
Поэтому будут гореть в аду.
Вы другой? Товары в студию!
lucky_DS вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
FRED (31.10.2013), kabani (31.10.2013), walery (01.11.2013)
Старый 31.10.2013, 15:34   #85 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Я не хочу тут рекламировать свои товары. Это тема не о том. Тут обсуждаются варианты зароботка, я предложил один из них, пояснил почему продажи считаю более перспективными чем ИТ(фриланс). На выпады что кликальщики супер а мы барыги гамно, пояснил, почему не считаю что все мы гамно.
На заявления что в Херсоне нету шансов чтото заработать, так как город нищий, привёл простой пример деятельности.
А по поводу Вашего "авторитетного мнения", так я тоже не встречал ни одного слепого, толстого невнимательного негра, но не утверждаю, что их не существует.
Весь Ваш пост похож на на попытки самоутвердиться за счёт оскорблений других или плевков с окна на прохожих.
Тебе нужен товар, ты умный эксперт? Несколько постов назад я приводил один из товаров, продаваемый нашей сеткой. Расскажи мне про цену которая у него должна быть, при впариваемой 300грн (50 из них НДС), если впаривается она в десять раз дороже . А тогда посмотрим , кто из нас несёт полную илои не полную ахинею.

Хватит самолюбия почитать чужие посты, или так и дальше будем гадить, не глядя куда и на что?
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Старый 31.10.2013, 15:49   #86 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
а человек всего лиш работёнку искал в свободное время!
а вы и тут тему своими умными .........(не буду выражаться)
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
SWAT (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 16:04   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
Я не хочу тут рекламировать свои товары. Это тема не о том. Тут обсуждаются варианты зароботка, я предложил один из них, пояснил почему продажи считаю более перспективными чем ИТ(фриланс).
Слив засчитан.
lucky_DS вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
smersh (31.10.2013), SWAT (31.10.2013), walery (01.11.2013)
Старый 31.10.2013, 19:53   #88 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для SWAT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss926
Адрес: северный
Благодарил(а): 101
Благодарили 53 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 SWAT станет скоро известным
Прочитал все=) Такое ощущение что побывал на заседании наших политиков =))
SWAT вне форума  
Сказали Спасибо пользователю SWAT за этот пост:
ArKaDoN (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 22:46   #89 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Слив засчитан.
Слива не было.

Человек не ставит задачей рекламировать свои товары на форуме вообще или в этом треде в частности.
Если есть как доколупаться до одного, что он привел, попробуй. Видимо нечего написать =)

А вообще, айфоны вон тоже в цене сильно завышены, одноко торговля ими весьма прибыльный бизнес
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
rezonat3 (02.11.2013), Влад Петров (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 10:15   #90 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Слив засчитан.
Вот меня интересует один вопрос по поводу комента, как считать мой ответ твоё дело, просто мне интересно, ты дальше процитированного осилил прочитать, или буфера не хватило всё вместить?
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монитор любой за недорого yaroslavvv Куплю ... 4 18.02.2013 21:36
ищу любой подзаработок qwe Работа 20 12.02.2012 17:51
MP3 плеер любой Skeptik Куплю ... 3 18.10.2010 12:33
Срочно КПК любой Vip*Master Куплю ... 15 14.06.2009 14:07


Время на сервере: 19:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co