Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2013, 21:01   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Joker_CCCP идет по правильному пути
Post Ищу партнёров по бизнесу, хочу продвигать бытовую технику

Сам я из Новой Каховки. Открыто ЧП по продаже электротехники, монтажу систем кондиционирования, отопления и водопровода, ремонту техники и электромонтажным работам.Готов рассмотреть предложения по сотрудничеству. Присылайте предложения сюда или на мыло: Joker_cpp@bk.ru

Последний раз редактировалось pingwinator, 27.10.2013 в 22:16.
Joker_CCCP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 22:09   #2 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joker_CCCP Посмотреть сообщение
Сам я из Новой Каховки. Открыто ЧП по продаже электротехники, монтажу систем кондиционирования, отопления и водопровода, ремонту техники и электромонтажным работам.Готов рассмотреть предложения по сотрудничеству. Присылайте предложения сюда или на мыло: Joker_cpp@bk.ru
удалите сайт или укажите физический адрес, был бы я сотрудником МинСДоха, накрыл бы уже 3 раза. да и что за солидная контора даже без офиса.

Последний раз редактировалось pingwinator, 27.10.2013 в 22:17.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 22:28   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Joker_CCCP идет по правильному пути
Как всегда кому-то нужно развести полемику и выставить себя самым умным. Накрыть меня не за что - плачу все налоги и ЕСВ! В остальном же я знаю свою работу, ответственно подхожу к каждому клиенту, ну и естественно продолжаю набирать опыт и знания. Физический адрес на данный момент для меня не самое главное (до весны потерпит). С учетом того, что поднимал я всё сам, без чьего-то капитала.. Начиная с высшего образования и заканчивая покупкой автомобиля и профессионального инструмента с расходниками (перфораторы, минимойки, вальцовки, насосы, баллоны с фреоном, газосварка и многое другое). А солидной я считаю свою контору по той причине, что дорожу репутацией, работаю качественно и несу гарантийные обязательства за свою деятельность. А в остальном чего-то уже достиг, а чего-то ещё достигну в ближайшее время. Так что не суди и не судимый будешь!
Joker_CCCP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:31   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 5
Благодарили 8 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 user0552 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Joker_CCCP Посмотреть сообщение
Сам я из Новой Каховки. Открыто ЧП по продаже электротехники, монтажу систем кондиционирования, отопления и водопровода, ремонту техники и электромонтажным работам.Готов рассмотреть предложения по сотрудничеству. Присылайте предложения сюда или на мыло: Joker_cpp@bk.ru
не сочтите за полемику, но, например, если бы я хотел чтобы со сной кто-то связался - оставил бы номер телефона. почта как единственный контакт - не серьёзно
вообще не понятно что вы хотите рассматривать. название темы "хочу продвигать бытовую технику" вызывает ассоциации с парнями в дешовых костюмах и галстуках, которые на улице впаривают (продвигают) какую-то сомнительную технику. укажите конкретно что вы продаёте (или хотите продавать) и какие услуги оказываете. всё у вас как-то туманно

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
...был бы я сотрудником МинСДоха, накрыл бы уже 3 раза. да и что за солидная контора даже без офиса.
если бы вы были сотрудником мин. доходов - не писали бы такие глупости. если человек, например, занимается электромонтажными работами зачем ему офис? достаточного контактного телефона

Последний раз редактировалось user0552, 28.10.2013 в 17:39.
user0552 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:56   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Joker_CCCP идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от user0552 Посмотреть сообщение
не сочтите за полемику, но, например, если бы я хотел чтобы со сной кто-то связался - оставил бы номер телефона. почта как единственный контакт - не серьёзно
вообще не понятно что вы хотите рассматривать. название темы "хочу продвигать бытовую технику" вызывает ассоциации с парнями в дешовых костюмах и галстуках, которые на улице впаривают (продвигают) какую-то сомнительную технику. укажите конкретно что вы продаёте (или хотите продавать) и какие услуги оказываете. всё у вас как-то туманно
Просто в сообщении изначально была ещё ссылка на сайт, где есть телефонные номера. Но ссылку на сайт удалили. А номер телефона светить лишний раз не хочется просто. Хоть есть отдельно личный номер, а рабочий отдельно, но оба номера всегда с собой. В остальном же вполне несложно начальное предложение указать в письме, а в дальнейшем уже перейти на общение по телефону или к личным встречам.
Хотя за конструктивный совет спасибо, я его принял к сведению. А продвигать технику хочется качественную, на которую не страшно давать гарантию. Хотя всё зависит от условий сотрудничества и адекватности людей, с которыми ты работаешь. Человека, который хочет что-то "впарить", не так сложно вычислить. А с теми, кто хочет заработать сам и дать заработать другим, всегда можно найти варианты обоюдовыгодного сотрудничества.
Joker_CCCP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:44   #6 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joker_CCCP Посмотреть сообщение
.Готов рассмотреть предложения по сотрудничеству. Присылайте предложения сюда или на мыло: Joker_cpp@bk.ru
Предложения чего? Руки и сердца?
Конкретнее - Вам нужны деньги для закупки техники, оборудования? Помещение по офис для заключения договоров?
Извините, кому больше нужны партнеры - Вам или самим партнерам? Этот вопрос скорее риторический, если бы Вам не нужны были, вы бы тему это не создали.
И да - где номера телефонов? Описание бизнеса? Действующий он или нет?
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 12:36   #7 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от user0552 Посмотреть сообщение

если бы вы были сотрудником мин. доходов - не писали бы такие глупости. если человек, например, занимается электромонтажными работами зачем ему офис? достаточного контактного телефона
ну давай не будем, человек четко предлагает заняться пихаловом кондеров по области, сайт был сделан в виде интернет магазина, а насколько мы все помним то инет магазину необходимо указывать свой физический адрес. его неуказывание уже нарушает правило торговли товарами и дальше по тексту. в общем идея калл. опять же ИМХО.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу портнёра по бизнесу! lokkis Работа 1 03.01.2014 16:12
ищу партнеров по бизнесу RomaNik Работа 0 23.10.2013 21:08
Кредиты на аудио бытовую технику voron444 Услуги 20 22.07.2011 08:06
Ишю партнера по бизнесу Alexys Общие 21 29.04.2009 13:54
Куплю комплектующие, бытовую технику upgrade Куплю ... 5 05.02.2009 23:28


Время на сервере: 14:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co