Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Работа (http://forum.norma4.net.ua/rabota/)
-   -   Контент-менеджер (http://forum.norma4.net.ua/rabota/8999-kontent-menedzher.html)

vovan187 24.05.2008 23:15

Контент-менеджер
 

Основные задачи: добавление, объединение новых товаров; создание описаний товаров...
График работы: полный рабочий день. Город проживания не имеет значения
Требования: базовые знания html, знание компьютерной техники, сообразительность
Оплата: 400у.е. + бонусы (на испытательный срок 250у.е.)
Для получения подробной информации: content@Rating.com.ua

Из объявления понятно что работа удаленная.

Должен предупредить что работа очень скучная и монотонная - ну это кому как. Сообщения людей написавших на албанском будут удаляться без прочтения.

lucky_DS 25.05.2008 00:05

Это мое
Люблю монотонною работу с контентом :))
Написал

zwitter 28.05.2008 23:02

я так понял лакки хочет робота забадяжить ? :)

Opium 28.05.2008 23:26

полный рабочий день и город проживания значения не имеет помоему как-то друг друга взаимоисключают

pingwinator 29.05.2008 01:11

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 270985)
полный рабочий день и город проживания значения не имеет помоему как-то друг друга взаимоисключают

обоснуй .

Opium 29.05.2008 10:58

полный рабочий день фрилансера трудно контролировать)

pingwinator 29.05.2008 12:12

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 271106)
полный рабочий день фрилансера трудно контролировать)

гы-гы, а системы биллинга зачем?

Opium 29.05.2008 12:33

что такое биллинг?

pingwinator 29.05.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 271166)
что такое биллинг?

пусть карамелька раскажет

Opium 29.05.2008 13:15

карамелько расскажи

alexandrius 29.05.2008 13:39

Удалённая работа ПО СТАВКЕ - это нонсенс... Не, я конечно клепал чертежи в Москву на многоэтажные жилые каркасно-монолитные дома, но это всё шло, извините, через жопу. Через пол-года всё похерилось со скандалом вида "Вы не работаете!" <-> "А вы не платите!".

Три года пишу удалённо статьи в журналы. Вот здесь пролем нет - есть заказ, есть его объем, есть определённая оплата и срок сдачи. Работает как часы.

lucky_DS 29.05.2008 13:42

Та нормальная работа.
К сожалению я не подошел - уже тружусь на ставке в нете и не хочу бросать (там работы мало, а денег много)

Для усидчивых, аккуратных людей - самое то
Ну где ты в Херсоне заработаешь 2-3 штуки сидя на кресле без образования ?
Токо блондинкам не беспокоицца - там иногда думать нужно, и быстро. :))

lucky_DS 29.05.2008 13:46

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 270973)
я так понял лакки хочет робота забадяжить ? :)

Была такая мысль. Но не срослось.

А в одном местечке я так и сделал: вручную уходило 2-3 часа, теперь ровно 18 минут. Но т-с-с-с... Шоб никто не знал, а то зряплату срежут. :))

Opium 29.05.2008 14:12

Цитата:

Сообщение от lucky_DS (Сообщение 271220)
уже тружусь на ставке в нете и не хочу бросать (там работы мало, а денег много)

не секрет если - чем это таким интереным занимаешься?

Opium 29.05.2008 14:13

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 271215)
Три года пишу удалённо статьи в журналы. Вот здесь пролем нет - есть заказ, есть его объем, есть определённая оплата и срок сдачи. Работает как часы.

у меня опыт работы с e-katalog.ua и nadavi.net всё было замечательно, бещ претензий друг другу, но таки минус - оплата работы в зависимости от объема....тобе ж миллион хочу заработать, ан амиллион работы нету... эх

lucky_DS 29.05.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 271236)
не секрет если - чем это таким интереным занимаешься?

Контент и администрирование
коммерческие сайты.
инфы не дам - самому работы мало - еще хочу.

Opium 29.05.2008 15:14

пнятно.....

vovan187 04.07.2008 14:33

Контент-менеджер
 

Так и не нашелся не один сообразительный человек из Херсона.

Контент-менеджеров нужно несколько в любом случае...

Да и вот что примечательно за все время что я работаю на rating.com.ua а это почти 2 года ни одна девушка не подошла ни на должность контент-менеджера ни на должность контент-редактора. Ленивые и вообще ничего не понимают в технике, комплектующих... В прочем это и к парням тоже относится. По этой причине к резюме девушек особено чательно просматриваю.

Отвечаю на часто задаваемые вопросы:

Какой объем работы?

Человеку не разу не работавший контентом в инет. магазине он ничего не скажет. Главная объединить это объединение одинаковых позиций, наличие описаний. Объединил новые товары сделал описания гуляй смело. обязанностей пример я за день по мимо осн. обязанностей могу объединить 1000 товаров др. контент ничего кроме этого не делая 200 как так выходит я не понимаю т.е. для того что бы выполнить необходимый объем работы рассчитанный на один день надо неделю сидеть. Поэтому нужны сообразительные люди, быстро думающие а не по 10 минут смотреть на 2 одинаковых товара и размышлять одинаковые они или нет.


Какая ЗП

В объявлении четко об этом написано:

Оплата: 400у.е. + бонусы (на испытательный срок 250у.е.)

Да и просто так мы деньги некому не платим.

Работа удаленная?

Конечно! Я думал это понятно из объявления...

Как я буду получать деньги

На карточку :) Раз в месяц.

Свободный график?

Нет. Свободный только для контент-редактора но тут и заработок по-меньше бюудит...

Что такое ШТМЛ?

:)) Обычно тут я удаляю контакт из аськи. Да и уроков не даю.

Ну вродь все. Не пишите если нет БОЛЬШОГО желания работать и/или ничего не понимаете в технике, медлено думаете и хотите получать деньги за просто так.

Opium 04.07.2008 16:06

для того что бы объединять товары нужно в идеале знать не только технику-комплектуху, а различие в моделях по буквах.
к примеру ACER Aspire 5720Z-2A1G16Mi (LX.AL90Y.036) и ACER Aspire 5720Z-2A1G16Mi (LX.ANG0Y.001)
и когда человечек что-то не правильно сделает, зачастую Ctrl+Z сделать нельзя...
я веду к тому что не все так просто и действительно шарящие люди есть, но не факт что они захотят заниматься именно этим )

zwitter 04.07.2008 18:32

судя по "объединению одинаковых позиций", это видимо означает - подтирать жопу нашим роботам, которые тырят чужие прайсы.

Marchello 04.07.2008 21:31

Цитата:

Сообщение от lucky_DS (Сообщение 271220)
Ну где ты в Херсоне заработаешь 2-3 штуки

Ээ, а это $ или грн. ?

Робот Вертер 04.07.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от Marchello (Сообщение 287688)
Ээ, а это $ или грн. ?

грн ессно

ты не вырезай из контекста
там было продолжение

Цитата:

сидя на кресле без образования
или по твоему такие деньги выдают как пособие нищим любому нуждающемуся? =)

HACT1A 21.07.2008 23:04

Срочно Ищю талантливых и общительных телефонных продавцов для работы на дому.З/п сдельная.Обязанности:активный поиск потенциальных клиентов и назначение встреч у клиентов на раб.месте.Кто заинтересовался,пишите : anastasiya-ryabo@list.ru ,№ icg 4713
работа с банковскими продуктами

TIGR 22.07.2008 08:12

Цитата:

Сообщение от HACT1A (Сообщение 294964)
Срочно Ищю талантливых и общительных телефонных продавцов для работы на дому.З/п сдельная.Обязанности:активный поиск потенциальных клиентов и назначение встреч у клиентов на раб.месте.Кто заинтересовался,пишите : anastasiya-ryabo@list.ru ,№ icg 4713
работа с банковскими продуктами

дистрибьютор одним словом ищется :) и как видима фирма только на первой стадии. з.п. зависит от процента?

FrodoFenix 24.07.2008 09:58

Цитата:

Сообщение от vovan187 (Сообщение 287511)
Так и не нашелся не один сообразительный человек из Херсона.

Контент-менеджеров нужно несколько в любом случае...

Да и вот что примечательно за все время что я работаю на rating.com.ua а это почти 2 года ни одна девушка не подошла ни на должность контент-менеджера ни на должность контент-редактора. Ленивые и вообще ничего не понимают в технике, комплектующих... В прочем это и к парням тоже относится. По этой причине к резюме девушек особено чательно просматриваю.

Отвечаю на часто задаваемые вопросы:

Какой объем работы?

Человеку не разу не работавший контентом в инет. магазине он ничего не скажет. Главная объединить это объединение одинаковых позиций, наличие описаний. Объединил новые товары сделал описания гуляй смело. обязанностей пример я за день по мимо осн. обязанностей могу объединить 1000 товаров др. контент ничего кроме этого не делая 200 как так выходит я не понимаю т.е. для того что бы выполнить необходимый объем работы рассчитанный на один день надо неделю сидеть. Поэтому нужны сообразительные люди, быстро думающие а не по 10 минут смотреть на 2 одинаковых товара и размышлять одинаковые они или нет.


Какая ЗП

В объявлении четко об этом написано:

Оплата: 400у.е. + бонусы (на испытательный срок 250у.е.)

Да и просто так мы деньги некому не платим.

Работа удаленная?

Конечно! Я думал это понятно из объявления...

Как я буду получать деньги

На карточку :) Раз в месяц.

Свободный график?

Нет. Свободный только для контент-редактора но тут и заработок по-меньше бюудит...

Что такое ШТМЛ?

:)) Обычно тут я удаляю контакт из аськи. Да и уроков не даю.

Ну вродь все. Не пишите если нет БОЛЬШОГО желания работать и/или ничего не понимаете в технике, медлено думаете и хотите получать деньги за просто так.

------Работа мне подходит, будем пробывать)----------
П.С. Так сказать опыт тут есть)


Время на сервере: 14:37.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co