Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Радиоаматорство для работников паяльника и канифоли

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2014, 15:20   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
сигнализация на лодку

Пришла весна,стал иногда бывать на даче,стала проблема с сигнализацией.
Может кто что подскажет.
От берега до дачи,метров 150 -200,и все вербы и камыш.
Приезжаю лодкой, оставляю на берегу,ставлю на сигнализацию(промышленный датчик движения,я его вмонтировал в зеркало заднего вида) и подключил на сирену.
Название:  P7270007.jpg
Просмотров: 620

Размер:  81.2 Кбайт

Название:  P7270008.jpg
Просмотров: 1024

Размер:  172.9 Кбайт
Три года я этим пользовался без проблем,но сейчас стал замечать - плохо слышно сирену(особенно когда сидишь за столом),поставить мощней - посадит аккумулятор,GSM модуль - там еще много обвесок всяческих.
Подумываю о скутерной сигналке с пейджером,но нужна метров на 200.
Кто что посоветует из разумной цены?
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:19   #2 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Могу предложить как вариант автомобильную сигналку 2 стонюю . К примеру http://bat.com.ua/auto-systems/dvuhs...alizacija.html на цену не смотрите другая будет ,дешевле . 567 грн

Последний раз редактировалось электрик, 29.03.2014 в 19:29.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю электрик за этот пост:
alexkorop (30.03.2014)
Старый 29.03.2014, 19:31   #3 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Как вариант можно это Я себе такое приобрел поиграться, но всерьез не занимался. Идея прикольная, но как сигнализация несколько нестабильна. Можно пройти мимо сигнализации раз пять и только потом она позвонит, иногда срабатывает с первого раза. Из плюсов - в любое время можно на нее позвонить и послушать что творится.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
alexkorop (30.03.2014), электрик (29.03.2014)
Старый 29.03.2014, 20:03   #4 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
У меня насобиралось кучка 2 сторонних сигналок не рабочих ,по свободе пытаюсь востановить , если получиться отпишу .
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю электрик за этот пост:
alexkorop (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 08:46   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
У меня насобиралось кучка 2 сторонних сигналок не рабочих ,по свободе пытаюсь востановить , если получиться отпишу .
Спасибо подожду,а пока лодку еще и на трос двадцатку застегну.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 09:51   #6 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Ещё как вариант можно использовать брелок с сигналки как передатчик ,приёмник с сигналки как приёмник .Недостатки будет пищять от любой другой сигналки и растояние примерно 50 метров ,если нет по близости кучи машин то не проблема с другими сигналками ,+ то что с сигналки другой как правило имульс короткий ,а с датчика движения будет длинный ,ещё как вариант можно сместить частоту немного в сторону .Я думаю можно будет удлиннить антену на приёмник и поставить на передатчик и растояние должно увеличиться .

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Делал такую приблуду 19 лет назад (мобилки тогда были редкость),жена лежала в ротдоме и чтоб не кричать просто брелком вызываеш .

Последний раз редактировалось электрик, 30.03.2014 в 11:43.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо электрик за хороший пост:
alexkorop (30.03.2014), be@ves (31.03.2014)
Старый 30.03.2014, 12:31   #7 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Та не, что-то уж вас понесло. Тогда вариант действительно купить самую дешевую двухстороннюю. Также могу порекомендовать это По моему опыту система весьма стабильна. Из достоинств - сигнализация будет дозваниваться к вам даже если ваш телефон занят или не отвечает, также будет звонить по остальным зарегистрированным номерам и отсылать СМС-ки. Вы можете послушать что творится в лодке. И главная фишка - Вы можете включить интерком и громко рассказать вору что он не прав. Думаю он получит массу новых впечатлений, кроме того Вам не придется непосредственно контактировать с ним, думаю он не будет ждать Вас, что иногда тоже плюс.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
alexkorop (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 18:35   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
elektron6, спасибо за ссылку,интересная вещица,нужно подумать и над ней,а то я уже с ютьюба на самодельные сигналки из мобилок присматриваюсь,но все таки 10 зон много,для моего случая хватит одной и смущает ток в режиме ожидания - 55ма.

Последний раз редактировалось alexkorop, 30.03.2014 в 18:50. Причина: добавка
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 19:00   #9 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
55ма вряд ли, у меня такая есть, померяю ток - отпишусь
 
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 21:40   #10 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Проверил. В режиме звонка около 50ма, ожидание - постоянно прыгает от 1 до 6 ма. Измерено при работе от резервных батарей. Стоит 6 Ni-MH аккумов, я б сразу заменил на 2 шт. литиевых

Последний раз редактировалось elektron6, 30.03.2014 в 21:50.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
alexkorop (31.03.2014)
Старый 30.03.2014, 22:23   #11 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Также могу порекомендовать это
а поделись опытом експлуатации. весьма железка заинтересовала
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:32   #12 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Вчера вечером сложил такую схемку ,к приёмнику от сигналки добавил ключь и релюшку управляеться любым брелком от сигналок и 2 стороннем и обычным ,расстояние срабатывания не проверял ещё . Приёмник без антены ,по дому срабатывает отлично.

Почесав затылок, юзер дописал через 25 минут
Удобная вещь для проверки брелков .

Последний раз редактировалось электрик, 31.03.2014 в 09:16.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 12:07   #13 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Ради эксперимента прицепил антенну на приёмник больше метра , обычный брелок видит больше 120 метров (дальше некуда было отходить) ,но и ложняков стало немерянно .Надо ещё попробовать на брелок поставить антенну ,а с приёмника срезать или укоротить.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю электрик за этот пост:
alexkorop (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 18:02   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
А если ее внутрь лодки - не будет помех,или на дальность отразится?
По поводу ложняков - мне кажется быть не должно,т.к. моя лодка в плавнях и рядом кроме холодильника нет ничего по наводкам.
Я думаю только в живую на лодке нужно проверять.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:10   #15 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
alexkorop Если вам интересен такой способ защиты буду эксперементировать дальше ?
В лодку ложиться брелок ,а приёмник с антеной ставиться на даче ,если есть свет то вообще можно подключить с адаптера (с резетки вобщем).
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:13   #16 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а поделись опытом експлуатации. весьма железка заинтересовала
Ну я себе был купил полный комплект типа такого, правда стоил он тогда 62$. Где-то с неделю проводил испытания "на столе", потом забросил в дальний угол ,все собираюсь поставить дома. В принципе все достоинства описал выше, особенно нравится что пытается дозвониться до последнего. Из недостатков - как оказалось в брелке стоит жесткий код, устанавливается перемычками. То есть имея такой брелок можно отключить сигнализацию за несколько минут. Кроме того через несколько дней беспроводной датчик движения начал давать ложные срабатывания (сигнализация сообщает сработавшую зону, после отключения датчика ложных срабатываний не было). Короче я пришел к выводу что лучше вообще отпаять блок приемника 315мгц (для брелков и беспроводных датчиков) и использовать только проводные датчики. Постановка-снятие с охраны производится с телефона, имеется голосовое меню. После дозвона необходимо ввести пароль и сигнализация предложит (на английском) четыре варианта 1- активировать охрану, 2 - снять с охраны, 3 - послушать помещение через встроенный микрофон, 4 - включить громкую связь и поговорить с "посетителями"

Последний раз редактировалось elektron6, 31.03.2014 в 22:15.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
alexkorop (01.04.2014)
Старый 02.04.2014, 21:11   #17 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Собрал для alexkoropа такую систему ,приёмник - приёмник с синалки пантера ,антенна 17 см , выход с приёмника зашунтирован ёмкостью 10 мк ,дальше npn ключь с нагрузкой на релюшку ,реле включает питание на генератор с динамиком . Питание транс 220х13в 20ватт .
Передатчик - брелок от сигнализации с антеной 70 см ,и реле контакты коророго паралельно кнопки ,релюшкой управляет датчик движения.
Растояние срабатывания 120 метров , в городе работает отлично ,ложняки очень редкие ,а за городом должно быть вообще отлично .
Осталось проверить на конкретной лодке , надеюсь alexkorop позже отпишеться о испытаниях .
Датчик движения который у меня дома ,при сработке - 2 секунды сработка, 2 секунды пауза и так далее , я думаю можно будет легко отличить по звуку сработку от чужого брелка .
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:27   #18 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
интересно не будет ли у датчика ложняков от того, что лодка на волнах будет покачиваться!?!? т.к. мы когдато смонтировали наружные датчики движения на трубстойках, а недалеко была железная дорога, так когда проезжал поезд, шла вибрация по земле и трубстойка можно сказать дрожала, от этого датчик подрабатывал. в итоге пришлось загрублять датчик, чтоб не подрабатывал.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:40   #19 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Лодка под сигналкой на сколько я понял на берегу должна быть.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:07   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
Свою лодку затаскиваю кормой немного на берег,и таки да,пришлось загрубить датчик движения,но не от поезда,а от веток (когда ветер),да и птицы иногда гуляют по лодке.
Теперь буду испытывать сигнализацию от электрика,которую он мне постарался сделать,что получится - отпишу.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexkorop за этот пост:
электрик (05.04.2014)
Старый 06.04.2014, 00:07   #21 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а поделись опытом експлуатации. весьма железка заинтересовала
Забудь, это все GSM дерьмище. Наглухо блокируется там же купленным джаммером , http://www.aliexpress.com/item/Free-...758234035.html
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:47   #22 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Таки да, практически все сигнализации можно обезвредить. Вопрос для вора только в сопоставимости потраченных усилий и полученного результата. Самый большой эффект однозначно будет в случае нестандартных решений. В случае с домом банальный датчик движения и неожиданно загоревшаяся лампочка (или негромкая пищалка) заставит злоумышленника задуматься - а какой будет следующий шаг?

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Трос в данном контексте тем более не самое лучшее решение. "Нежданчика" здесь не получится.

Последний раз редактировалось elektron6, 06.04.2014 в 10:15.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 11:39   #23 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
У меня насобиралось кучка 2 сторонних сигналок не рабочих ,по свободе пытаюсь востановить , если получиться отпишу .
Брелков не завалялось таких?
А то сигналка как раз работает исправно, а вот брелки стали иметь ужасный вид))
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:07   #24 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Сори шерифа нет брелков у меня
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:41   #25 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для WWWW
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Благодарил(а): 41
Благодарили 30 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 WWWW идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Брелков не завалялось таких?
А то сигналка как раз работает исправно, а вот брелки стали иметь ужасный вид))
Есть тот ,который справа.
WWWW вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GSM сигнализация elektron6 Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 8 09.11.2013 10:50
Охранная сигнализация квартир, домов, офисов, магазинов. Махно Услуги 1 29.05.2012 09:40
сигнализация дмитрий_оч_приятно Убей в себе ламера 14 30.10.2011 18:43
Сигнализация, видеонаблюдение ,домофоны Александр Ермак Услуги 0 30.05.2011 21:31


Время на сервере: 16:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co