Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 21:54   #431 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Ой... а шо мне снилось... ггг... сколько я классных снов не досмотрел... будили... ложился дальше дрыхнуть, а канал уже не пашит!
1. Все наверно играли в ДУМ? Ну так вот, я типа в шкуре главного героя и ходу по темным страшным коридорам! В руках двухстволка, причем диаметр ствола наверное 50мм, вообщем очень большой!
Выходит вдуг монстр, но хлебальник такой знакомый, это оказывается один из моих "любимых" преподователей! И как в анегдоте "ПОЧЕМУ ВЫ УБИЛИ ЖЕНУ, ТЕЩУ И ВСЕХ ГОСТЕЙ? - ТОВАРИЩ СУДЬЯ Я ДУМАЛ Я В ДУМЕ" я начал запихивать потроны! Как красиво разлетелись мозги, блин вы б видел (я вообщето не кровожадный, но некоторые люди за*бывают, и лучше во сне чем на яву их убить)
Потом вторая, внешний вид конешно прикольный, типа босса "паучихи"! Отрстрелив все 8 лап, я долго глумился над телом, которое пыталось мя достать руками! Потом не стало рук (Я их отпелил)! А потом бедняжка скончалась от плазменного зараяда!
Но кончилось все очень не хорошо! В одном узком люки, сверху в вентиляции, притаился монстр (внешний вид большой лев, только немного человеческого телосложения)! я его не заметил! и очень поплатился! Мя перегрызли на попалам! И я весь в поту проснулся в 2 ночи и первым делом начал искать ноги! НАРОД КТО РАСШИФРУЕТ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
2 - я на яхте! Передо мною Манхетен во всей его красе, и рядом такой боекомплект орудий, что любой Бин Ладен слюной истек! Я биру разные виды и проверяю их качество! Качество отличное, небоскребы валятся как карточные домики! При этом до меня доносятся крики ХЕЛП, ХЕЛП, КОЛ 911, АЙ ВИЛ ДАЙ и все в этом духе! вообщем 11 сентября версия 2.01! СОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! АЙ ГЕЙТ АМЕРИКАН АНД ХИС ФАКИН ПРЕЗЕДЕНТ!!!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием