Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 11:40   #31 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
По игре надо было просто бежать, а не прокидовать мяч вперед и не бежать даже не бороться. После первого гола они стали тупо отбывать номер. Боялись пропустить больше....
это только слова, это нужно еще и уметь выполнять, а без опыта никуда. Если б сыграли 5-6 матчей с бенфикой то прилабались бы как к шд и дк, а так первый блин комом, но следует отметить что достойный ком). Что же могла сделать команда, в которой один ярмаш играл против настоящих команд со зборной
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:31   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
фору потругальцам дали

с полтавы живыми они не уедут!
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:37   #33 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Тю, выпускать молодеж и говорить что б не церемонились, а куле, по ногам дать каждый может
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:57   #34 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Лига Европы. Шахтер в первой корзине


УЕФА распределила клубы Лиги Европы по корзинам перед сегодняшней жеребьевкой.
Донецкий Шахтер, как победитель прошлогоднего турнира, имеет первый стартовый номер. Хотя и по коэффициентам он был бы в первой пятерке, так что это большого значения не имеет.

Остальные же корзины выглядят следующим образом.

Корзина 1: Шахтер, Вердер, Вильярреал, Рома, ПСВ, Спортинг, Гамбург, Бенфика, Валенсия, Панатинаикос, Аякс, Стяуа.

Корзина 2:
Фенербахче, Базель, Лилль, Селтик, Эвертон, Брюгге, Херенвен, Галатасарай, Андерлехт, Аустрия, Копенгаген, Лацио.

Корзина 3: Герта, Спарта, Динамо Б, АЕК, Славия, Левски, Атлетик, Партизан, Хапоэль Т-А, Твенте, Динамо З, Фулхэм.

Корзина 4
: ЦСКА, Тулуза, Клуж, Дженоа, Рапид В, Тимишоара, БАТЭ, Насьонал, Ред Булл, Штурм, Вентспилс, Шериф.

Жеребьевка начнется в 14.00 по киевскому времени. ТВ-версия на канале Спорт 1, текстовая - на Football.ua
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:12   #35 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для GoGi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Благодарил(а): 118
Благодарили 19 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 GoGi идет по правильному пути
Отправить сообщение для  GoGi с помощью ICQ
Будет весело если Тимишоара попадеться шахтеру вновь )
__________________
GoGi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:37   #36 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GoGi Посмотреть сообщение
Будет весело если Тимишоара попадеться шахтеру вновь )
ну 2 попались команды посредственные:брюгге и партизан..обе щас не блещут ждем 3-ю..Группа A: Аякс, Андерлехт, Динамо З, Тимишоара..так что тимилошара отпадает..а будет тулуза во главе с а-п жиньяком..
все 12 групп:
Группа A: Аякс, Андерлехт, Динамо Загреб, Тимишоара

Группа B: Валенсия, Лилль, Славия, Дженоа

Группа C: Гамбург, Селтик, Хапоэль Тель-Авив, Рапид Вена

Группа D: Спортинг, Херенвен, Герта, Вентспилс

Группа E: Рома, Базель, Фулхэм, ЦСКА София

Группа F : Панатинаикос, Галатасарай, Динамо Бухарест, Штурм

Группа G: Вильярреал, Лацио, Левски, Зальцбург

Группа H: Стяуа, Фенербахче, Твенте, Шериф

Группа I: Бенфика, Эвертон, АЕК, БАТЭ

Группа J: Шахтер, Брюгге, Партизан, Тулуза

Группа K: ПСВ, Копенгаген, Спарта, Клуж

Группа L: Вердер, Аустрия, Атлетик, Насьонал
__________________

Последний раз редактировалось armani, 28.08.2009 в 14:50.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:51   #37 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
////////////////////////// тожесамое но в графике) имхо - дичь для ШД
Изображения
 
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Lester (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 14:57   #38 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
БАТЭ можно вешаться
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 15:34   #39 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для alizeman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss487
Адрес: 39/2
Благодарил(а): 702
Благодарили 345 раз в 122 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 alizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодец
Обидно насчет вчерашнего, пропустить на 118 минуте, и не сыграть 6 матчей в Европе...
А Металлист , чет кажется это ничем не хуже чем Днепр...Беллицона...

12 матчей в Европе минимум + то как наши клубы могли бы поборотся , 6 матчей это не 2 ...
Обидно пипец... Румыния 5 из 6 , у нас 2 , у России 2 , футбольные страны тоже мне...
__________________
Обманешь меня раз- позор тебе, обманешь меня дважды- позор мне.
alizeman вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alizeman за этот пост:
TIGR (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 15:37   #40 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
БАТЭ можно вешаться
не думаю что нынешний аек прям непроходимый..тут вроде равны соперники..кому не повезло так это чемпиону чехии)))

armani добавил 28.08.2009 в 15:43
Цитата:
Сообщение от alizeman Посмотреть сообщение
Обидно насчет вчерашнего, пропустить на 118 минуте, и не сыграть 6 матчей в Европе...
А Металлист , чет кажется это ничем не хуже чем Днепр...Беллицона...

12 матчей в Европе минимум + то как наши клубы могли бы поборотся , 6 матчей это не 2 ...
Обидно пипец... Румыния 5 из 6 , у нас 2 , у России 2 , футбольные страны тоже мне...
зато неплохой урок..опять шд будет нас тягать ну и киев возможно с андрюшей во главе))
метадон по игре не готов еще в ЛЕ(сами виноваты, поражаюсь как можно играть тайм дома в большинстве и ток на ничью наиграть на 90+) как и полтава, опыта нет..да и уровень не тот..а металл подкачал конечно.. австрияки очень неудобны нам..вчерашние матчи это в очер. раз доказали..
__________________

Последний раз редактировалось armani, 28.08.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:46   #41 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для alizeman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss487
Адрес: 39/2
Благодарил(а): 702
Благодарили 345 раз в 122 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 alizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
не думаю что нынешний аек прям непроходимый..тут вроде равны соперники..кому не повезло так это чемпиону чехии)))

armani добавил 28.08.2009 в 15:43


зато неплохой урок..опять шд будет нас тягать ну и киев возможно с андрюшей во главе))
метадон по игре не готов еще в ЛЕ(сами виноваты, поражаюсь как можно играть тайм дома в большинстве и ток на ничью наиграть на 90+) как и полтава, опыта нет..да и уровень не тот..а металл подкачал конечно.. австрияки очень неудобны нам..вчерашние матчи это в очер. раз доказали..
Да скока уроков им надо чтоб играть...
Урок был в Хорватии в Риеке... когда выиграли непонятно как...а тут...позор считаю
__________________
Обманешь меня раз- позор тебе, обманешь меня дважды- позор мне.
alizeman вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alizeman за этот пост:
BenQ (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 17:57   #42 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от alizeman Посмотреть сообщение
Да скока уроков им надо чтоб играть...
Урок был в Хорватии в Риеке... когда выиграли непонятно как...а тут...позор считаю
Таже история как и с Днепром... начали показовать результат - пошли непонятные трансферы... "мы типа усиляемся"... и игра становиться НА МНОГО хуже...
а может, это и к лучшему, судя по всему это и ДК с ШД тоже прошли...
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:52   #43 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alizeman Посмотреть сообщение
Да скока уроков им надо чтоб играть...
Урок был в Хорватии в Риеке... когда выиграли непонятно как...а тут...позор считаю
ну я не конкретно о металле, а вобщем выразился..металл не настолько стабильная команда..в том году жгли щас поплыли..вспомни где они были несколько лет назад, 1 лига...жаль за метадон..а полтаву упрекнуть не в чем..состав совсем не гуд, да и соперник оч. серьезный достался..ну все равно мля обидно какието там шерифы с вентспилсами играют в европе а наши середняки локти кусают жаль..

П.С.: что ето трк футбол одумался и будет крутить ла лигу в Live ? ;)) не верится аж)
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 14:42   #44 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
метадон незаслужено вилетів, наші грали в більш класний футбол. суддя тварюка у другому матчі давав кучу лівих штрафних в наш бік. Ну і шкода що із 5х голів - 2 із штрафних, 1 із пеналя, 1 після рикошету. Ми то всі свої забили після красивих атак. Якби в австрії було адекватне суддівство, то думаю 2 із 3х голів наші б не пропустили.
Металу так і треба, мені було гидко спостерігати за їх "грою". Краще нехай вилітають ніж так грати. Все таки в футболі красива гра важливіша за результат. Ну а Ворскла із таким складом може навіть і не розраховувати на більше. Якщо жеваго жме бабло, то нехай на куєфа виставляє молодь. Все одно що основа, що молодь програвати будуть. А так молоді хоч проти бенфік всяких пограють. ярославна швидко зрозуміла, що без грошей команди рівня евертона не пройдеш, а відповідно не піднімеш собі коєфіцієнт, щоб в перших колах не грати із грандами. от і на наступний рік вже метал значно підсилився, жеваго думаю на таке не піде, жлоб і він і в африці жлоб.
Frez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:28   #45 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Frez Посмотреть сообщение
метадон незаслужено вилетів, наші грали в більш класний футбол. суддя тварюка у другому матчі давав кучу лівих штрафних в наш бік. Ну і шкода що із 5х голів - 2 із штрафних, 1 із пеналя, 1 після рикошету. Ми то всі свої забили після красивих атак. Якби в австрії було адекватне суддівство, то думаю 2 із 3х голів наші б не пропустили.
Металу так і треба, мені було гидко спостерігати за їх "грою". Краще нехай вилітають ніж так грати. Все таки в футболі красива гра важливіша за результат. Ну а Ворскла із таким складом може навіть і не розраховувати на більше. Якщо жеваго жме бабло, то нехай на куєфа виставляє молодь. Все одно що основа, що молодь програвати будуть. А так молоді хоч проти бенфік всяких пограють. ярославна швидко зрозуміла, що без грошей команди рівня евертона не пройдеш, а відповідно не піднімеш собі коєфіцієнт, щоб в перших колах не грати із грандами. от і на наступний рік вже метал значно підсилився, жеваго думаю на таке не піде, жлоб і він і в африці жлоб.
это твое мнение как патриота..мол они незаслуженно закатывали..пля а дома полтайма в большинстве кто мешал накидать?? играть надо до свистка..вот и все..
молодняк на куефа он видать уже никогда не выставит, турнира уже не существует..так что поздно
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:39   #46 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
ну я ж не кажу, що аустрію треба дискваліфікувати за гру, яка була менш красива, ніж у метадона. я кажу що дуже шкода за таку не зовсім справедливу поразку. а металург як раз до свистка грав, вдома зрівняли за пару хвилин до кінця
Frez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 09:59   #47 (Ссылка на пост)
AleksanderII
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Лига европы

Вот и стартовала Лига Европы для наших команд.Металлург Донецк выиграл 3-0 у слабого соперника.Но МТЗ-РИПО уж очень мне порнравилась.Хорошо играли.Металлург играл слабо ввиду того что только начало сезона.Думаю в Белорусии тоже будет победа
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
alizeman (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 11:16   #48 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от AleksanderII Посмотреть сообщение
Вот и стартовала Лига Европы для наших команд.Металлург Донецк выиграл 3-0 у слабого соперника.Но МТЗ-РИПО уж очень мне порнравилась.Хорошо играли.Металлург играл слабо ввиду того что только начало сезона.Думаю в Белорусии тоже будет победа
Не употребляй галлюциногены.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:55   #49 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для alizeman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss487
Адрес: 39/2
Благодарил(а): 702
Благодарили 345 раз в 122 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 alizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AleksanderII Посмотреть сообщение
Вот и стартовала Лига Европы для наших команд.Металлург Донецк выиграл 3-0 у слабого соперника.Но МТЗ-РИПО уж очень мне порнравилась.Хорошо играли.Металлург играл слабо ввиду того что только начало сезона.Думаю в Белорусии тоже будет победа
пойди поставь на 1-2 =)
__________________
Обманешь меня раз- позор тебе, обманешь меня дважды- позор мне.
alizeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:06   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Опять атака ботов?
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:55   #51 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для TeoretiK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss74
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 16
Благодарили 8 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 TeoretiK идет по правильному пути
Отправить сообщение для  TeoretiK с помощью ICQ
Мда... остались мы без Еврокубков этой весной... ждем мяса в чемпионате
__________________
Ищу работу программистом. Знание C, C++, C#, PHP, Pascal, Perl и других на уровне Hello World
TeoretiK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 17:24   #52 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Поднимаем тему, ио наш клуб начинает на следующей неделе борьбу в ЛЕ со 2-го раунда, а 1 и 8 июля прошел 1 раунд, после чего определился соперник львовян, исландский КР Рейкьявик.

Счастье "Таураса", слезы "Сконто"

"Таурас" в захватывающей борьбе одолел "Ланелли", могилевский "Днепр" не оставил камня на камне от обороны "Лачи", "Олимпия" из Молдовы прошла азербайджанский "Хазар", а рижский "Сконто" сенсационно уступил "Портадауну". UEFA.com рассказывает об ответных матчах первого отборочного раунда с участием клубов из стран СНГ и Балтии.

"Филькир" (Исландия) - "Торпедо" (Беларусь) 1:3
Обладатель Кубка Беларуси жодинское "Торпедо" вновь взяло верх над третьей командой Исландии-2009. При этом автозаводцы добились волевой победы. В середине первого тайма футболист хозяев Пап Мамаду Фай реализовал пенальти. Однако потом забивали только автозаводцы. Незадолго до перерыва Юрий Остроух восстановил паритет, а в концовке первой половины Игорь Кривобок оформил дубль. Причем первый из двух мячей нападающий провел с одиннадцатиметровой отметки. Таким образом, "Торпедо" пробилось во второй квалификационный раунд, где будет соперничать с сербским ОФК.
Общий счет - 1:6

"Фаэтано" (Сан-Марино) - "Зестапони" (Грузия) 0:0
Оставив соперника без шансов в первом матче, в ответном "Зестапони" не смог найти ключ к воротам Федерико Гоцци. Играя вторым составом, бронзовый призер чемпионата Грузии практически весь матч провел в атаке, но голов болельщики не увидели. До перерыва Георгий Хидешели и Саба Ломия по разу попали в штангу, а вскоре после перерыва после удара Ломии мяч из пустых ворот вынес Алекс делла Валле. Выход на поле лидеров "Зестапони" ситуацию не изменил. Джаба Двали дважды угодил в штангу, а Николоз Гелашвили из выгодной позиции пробил прямо во вратаря.
Общий счет - 0:5

"Рух" (Польша) - "Шахтер" (Казахстан) 1:0
Карагандинский "Шахтер" вновь, как и два года назад, не смог преодолеть первый квалификационный раунд еврокубков. После поражения в родных стенах подопечные Владимира Чебурина ехали в Польшу с желанием взять реванш, но снова проиграли. В составе "Руха" точным ударом отметился 20-летний Артур Собех, лишь неделю назад дебютировавший в еврокубках.
Общий счет - 3:1

"Зриньски" (Босния-Герцеговина) - "Тобол" (Казахстан) 2:1
И в повторном поединке лидер казахстанской премьер-лиги уступил своему боснийскому конкуренту со счетом 1:2. Первыми на этот раз отличились хозяева - уже на 10-й минуте свое имя на табло зажег Дамир Джидич. Лишь во втором тайме "Тобол" ненадолго возродил интригу - второй гол в текущем розыгрыше Лиги Европы забил 29-летний Нурбол Жумаскалиев. Чтобы добиться права на дополнительное время и серию пенальти, казахстанскому клубу надо было забивать еще один мяч. Но футболисты "Зриньски" решили обойтись без нервной концовки - за 20 минут до финального свистка победную точку поставил Павле Сушич.
Общий счет - 4:2

"Бней-Иегуда" (Израиль) - "Улис" (Армения) 1:0
Бронзовый призер чемпионата Армении сошел с дистанции после ответного матча против финалиста Кубка Израиля. Сыграв по нулям в Ереване, футболисты "Улиса" чересчур осторожничали в начале ответного матча, и хозяева с радостью взяли инициативу в свои руки. Страж ворот "Улиса" Владимир Мальков раз за разом спасал свою команду, однако после удара Шалева Менаше на последней минуте первого тайма не выручил даже он. После перерыва футбол стал более вязким, что отразилось на количестве нарушений, но не на счете.
Общий счет - 1:0

"Дачия" (Молдова) - "Зета" (Черногория) 0:0
Дебют российского наставника Игоря Добровольского на посту главного тренера "Дачии" получился удачным. Кишиневцы добились нулевой ничьей, которой оказалось достаточно для выхода во второй отборочный раунд Лиги Европы УЕФА. "Даки" начали активнее, и в дебюте Геннадий Орбу имел хорошую возможность забить, но мяч просвистел в метре от штанги. Молдавская команда осталась в меньшинстве на 28-й минуте, когда Виктор Булат ударил лежавшего на земле Милоша Радуловича и справедливо получил красную карточку. С этой минуты инициатива полностью перешла к гостям, которые упустили несколько верных шансов открыть счет. Отметим блестящую игру вратаря Евгения Матюгина, который и в первом матче отразил пенальти. Действуя на контратаках, кишиневцы имели шанс отличиться на 72-й минуте, когда Орбу, которому в день игры исполнилось 28 лет, пробил в перекладину.
Общий счет - 1:1 (победа "Дачии" по вг)

"Хазар" (Азербайджан) - "Олимпия" (Молдова) 1:1
Ленкоранский клуб считался явным фаворитом. Ничью в Кишиневе приняли в Азербайджане за разминку, однако ответная игра показала, что "Олимпия" играла в более осмысленный футбол. Счет открыл полузащитник гостей из Гаити Жан-Робен Жером, отличившийся после подачи с углового. Атаки "Хазара" выглядели чересчур прямолинейно, хозяевам не помог даже любимец местной торсиды Заур Рамазанов, проводивший первый матч на ленкоранском стадионе после двухлетнего перерыва. Все, что удалось "Хазару", это сравнять счет усилиями гондурасца Аллана Лалина. Таким образом, первый еврокубковый матч в родном городе "Хазару" удачи не принес.
Общий счет - 1:1 (победа "Олимпии" по вг)

"Металург" (БЮР Македония) - "Карабах" (Азербайджан) 1:1
Ничья вполне устроила "Карабах". Македонцы, проигравшие в Баку с разницей в три мяча, бросились в атаку с первых минут, но линия обороны "Карабаха" играла выше всяких похвал. На 69-й минуте Эмин Имамалиев, забивший и в первом матче, вывел гостей вперед, сняв последние вопросы о победителе пары. Македонцам удалось отыграться на 78-й минуте, но этого было слишком мало. Помимо результата, агдамцам удалось решить еще одну локальную задачу - пройти первый отборочный раунд без дисквалификаций и травм. Желтую карточку получил лишь 18-летний Гара Гараев, проводивший свой дебютный матч за первую команду.
Общий счет - 2:5

МЮПА (Финляндия) - "Транс" (Эстония) 5:0
После первого матча нарвитяне потеряли шансы на успех, однако гостям было за что бороться - за честь. У "Транса", завершившего первый тайм всухую, теплилась надежда на первую игровую победу клуба в еврокубках. Однако мечта бронзового призера чемпионата Эстонии была полностью растоптана во втором тайме. Проявив несостоятельность, "Транс" пропустил пять безответных мячей и бесславно завершил очередную еврокампанию.
Общий счет 7:0

"Флора" (Эстония) - "Динамо" (Грузия) 0:0
Первый тайм прошел с равными шансами на успех. В первые минуты в атаке чуть интереснее смотрелись гости из Тбилиси, однако к середине тайма таллинцы, которым было необходимо забивать, завладели инициативой. Несмотря на это, дальше дальних забросов дело практически не доходило. Лишь однажды в потрясающей позиции оказался Карл Палату, к удивлению болельщиков ударивший в обратную от ворот сторону. У "Динамо" мог отличиться Дональд Джюссе. После перерыва картина не изменилась: хозяева атаковали чаще, однако гости при первой возможности огрызались. Под конец матча "Флора" устроила подобие навала, но грузины, подолгу вводившие мяч в игру, остудили пыл финалиста Кубка Эстонии.
Общий счет - 1:2

"Днепр" (Беларусь) - "Лачи" (Албания) 7:1
Бронзовый призер чемпионат Беларуси могилевский "Днепр" не оставил никаких шансов албанскому "Лачи", занявшему четвертое место в национальном первенстве своей страны. Преимущество хозяев, открывших счет уже на 10-й минуте благодаря точному удару Александра Быченка, было просто подавляющим. К слову, автор первого гола впоследствии оформил дубль. Кроме него, в составе триумфаторов также отличились Владимир Юрченко (трижды), Игорь Зенькович и Федор Черных. Что касается гостей, то их мяч престижа провел Валдон Нимани.
Общий счет - 8:2

"Сконто" (Латвия) - "Портадаун" (Северная Ирландия) 0:1
Рижане уже в дебюте прибрали инициативу к рукам, подолгу владели мячом, но до перерыва так и не смогли пробить Дэвида Мискелли. На 12-й минуте Артур Карашаускас, замыкая фланговый навес, головой угодил в перекладину, пару неплохих моментов загубил его бразильский партнер по атаке Натан Жуниор. "Портадаун" же свой шанс не упустил - Кевин Бранифф как на блюдечке выложил мяч Ричарду Леки, и тот с удобной позиции не промахнулся. Во втором тайме хозяева выглядели еще бледнее, и даже выход на поле опытнейшего капитана сборной Латвии Виталия Астафьева ничего не изменил. Более того, Леки вполне мог оформить дубль. Впрочем, североирландцам хватило и одного гола.
Общий счет - 1:2

"Бананц" (Армения) - "Анортосис" (Кипр) 0:1
Финалист Кубка Армении не смог пройти в следующий раунд квалификации, уступив дорогу бронзовому призеру чемпионата Кипра. Игра проходила с обилием мелких фолов, а опасные моменты возникали довольно редко. Гости в атаке сделали ставку на португальца Кафу, однако в первом тайме успех сопутствовал другому легионеру гостей - Венсану Лабану, который в одном из эпизодов открыл счет. Игра постепенно перетекла в спокойное русло, что было только на руку "Анортосису". В итоге киприоты, грамотно действуя в обороне, не дали повода усомниться в своей победе, взяв верх по сумме двух матчей с результатом 4:0. Следующим соперником "Анортосиса" будет победитель пары "Шибеник" - "Слима".
Общий счет - 0:4

"Таурас" (Литва) - "Ланелли" (Уэльс) 3:2 (доп.вр.)
Результат первого матча в Уэльсе команды повторили уже к перерыву. Хозяева дважды выходили вперед после ударов Сергея Ирхи, но футболисты "Ланелли" в обоих случаях находили быстрый ответ - по голу забили Кристофер Ллевеллин и Джейсон Боуэн. Вскоре после перерыва валлийцы остались без получившего второй "горчичник" Риса Гриффитса, но литовцы додавили противника лишь во втором дополнительном тайме. После розыгрыша углового Дарюсу Регельскису удался отличный удар в ближний угол.
Общий счет- 5:4
__________________

Последний раз редактировалось armani, 09.07.2010 в 17:33.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 17:31   #53 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Второй отборочный раунд

1. Серкль (Бельгия) - ТПС (Финляндия)

2. Кальмар (Швеция) - Дачия (Молдавия)

3. Вентспилс (Латвия) – Тетекс (Македония)

4. Брондбю (Дания) – Вадуц (Лихтенштейн)

5. Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Могрен (Черногория)

6. Хонка (Финляндия) – Бангор Сити (Уэльс)

7. Карабах (Азербайджан) - Портадаун (Северная Ирландия)

8. Баку (Азербайджан) – Будучность (Черногория)

9. Мазервелл (Шотландия) – Брейдаблик (Исландия)

10. Утрехт (Нидерланды) – Тирана (Албания)

11. ОФК (Сербия) - Торпедо (Жодино, Белоруссия)

12. Стабек (Норвегия) - Днепр (Могилев, Белоруссия)

13. Аустрия (Австрия) – Широки Брег (Босния и Герцеговина)

14. Левски (Болгария) - Дандалк (Ирландия)

15. Бешикташ (Турция) – Викингур (Фарерские о-ва)

16. Зриньски (Босния и Герцеговина) – Тре Пенне (Сан-Марино)

17. Шибеник (Хорватия) - Анортосис (Кипр)

18. Горица (Словения) - Рандерс (Дания)

19. Олимпия Бельцы (Молдавия) – Динамо (Бухарест, Румыния)

20. Шемрок Роверс (Ирландия) - Бней-Иегуда (Израиль)

21. Таурас (Литва) – АПОЕЛ (Кипр)

22. ВИТ-Джорджия (Грузия) – Баник (Чехия)

23. Дифферданж (Люксембург) – Спартак (Златибор-Вода, Сербия)

24. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Гефле (Швеция)

25. Лозанна-Спорт (Швейцария) – Борац (Босния и Герцеговина)

26. Маритиму (Португалия) – Спортинг (Фингал, Ирландия)

27. МюПа (Финляндия) – Сан-Хулия (Андорра)

28. Эльфсборг (Швеция) – Искра-Сталь (Молдавия)

29. Мольде (Швеция) – Елгава (Латвия)

30. Работнички (Македония) – Мика (Армения)

31. Шяуляй (Латвия) – Висла (Краков, Польша)

32. Судува (Литва) – Рапид (Австрия)

33. Видеотон (Венгрия) – Марибор (Словения)

34. КР (Рейкьявик, Исландия) – Карпаты (Украина)

35. Зестафони (Грузия)– Дукла (Баньска-Быстрица, Чехия)

36. Атырау (Казахстан) - Дьор (Венгрия)

37. Динамо (Минск, Белоруссия) – Каллев Сииламяэ (Эстония)

38. Валлетта (Мальта) - Рух (Польша)

39. Хайдук (Хорватия) – Клифтонвилл (Уэльс)

40. Беса (Албания) – Олимпиакос (Греция)
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо armani за хороший пост:
Avgust (09.07.2010), static (09.07.2010), Барселона (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 23:29   #54 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Посмотрел раз удивился - читают..я в свою очередь брошу пару мыслей о сопернике и о уровне исландского чемпа по увиденному в ЛЕ, может кому надо, и/или интересно будет..довелось посмотреть в повторе матчи исландских команд в ЛЕ) это просто уг..редкое причем.
Торпедо(Жодино) - Филкир 3-0 дома 1 июля и 3-1 выезд 8 июля..
За всю первую игру исландцы не нанесли ни одного, даже хиленького удара в створ ворот жодинцев. В то же время Торпедо обыграло Филкир на классе, не показав ничего сверхъестественного, продемонстрировав средненькую игру.
На своем поле Филкира старался из кожи вон лез..и забили из спорной точки в середине 2-го тайма, после чего раскрылись и попросту забыли о защите..за что и поплатились, команда безбашенно-атакующего стиля) оборона просто уг какая..бывало что контра и проваливаются все разом, то ли взаимодействия нет, то ли разобраны полностью..
И это последняя команда Беларуси!

По Рейкьявику. В последней игре с Глентораном создал более целостное впечатление, не простое бей-беги, есть пару ребят бегущих, но класса им явно не хватает, с североирландцами такое проходит, да и в принципе играли по счету, дома выиграв 3-0 они не особо усердствовали, пока не пропустили первыми, потом зашевелились, пару мячей забили могли и больше, дальше необязательное удаление, точка 2-2, потом вторую желтую пролучил бек хозяев..ну и очень спокойная концовка, почти без моментов, раз в штангу с метров 30 пальнули гости, но там скорее воротник облажался..

На выезде хорошо бы не пропустить, ну и по возмоность разок вкатать..последние 3 матча дома, учитывая игру в ЛЕ они не пропускают..
А дома Карпаты могут и крупно оформлять, ну и при этом неплохая возможность проверить свой ближайший резерв есть) Даже тот факт что чемп у них набирает обороты не должен отобразиться на поле, клас несопоставим абсолютно.
Проблемы можем создать тока себе сами..
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 08:02   #55 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Карпаты уверенно стартуют в Лиге Европы

фото Ильи Хохлова, Football.ua
Львовский клуб на выезде бил исландский Рейкьявик
Карпаты первыми из украинских клубов в этом сезоне стартовали в еврокубках, и первый блин для нашего полпреда комом не вышел. Задел в три мяча, добытый на выезде, позволяет львовянам спокойно и уверенно готовиться к ответной домашней встрече.

В отчетном поединке не смогли принять участие недавние новички сборной Украины Ощипко и Федецкий, потому на флангах защиты расположились Тарас Петривский и бразильский новобранец команды Авелар.

Первый тайм выдался для львовян слегка тревожным, ведь забить им не удалось, несмотря на наличие необходимых для этого возможностей, и к тому же исландцы также отметились отдельными опасными атаками, воспользовавшись неуверенной игрой украинцев на подступах к своей штрафной площади.

Однако вторая половина встречи сразу же все расставила на свои места. Первая же атака львовян завершилась взятием ворот соперника - это Сандро Гурули взял игру на себя и, как оказалось, сделал это не зря: смещение с правого фланга в центр и четкий результативный удар в ближний угол.

Второй гол не заставил себя долго ждать. Уже через пять-шесть минут голкипер Рейкьявика Мельдскред снова доставал мяч из сетки своих ворот. Это знатный львовский ассистент Денис Кожанов прошел по правому флангу и прострелил точно на ногу Андрею Ткачуку, которому хватило мастерства, чтобы с очень близкого расстояния переиграть стража ворот.

Стало очевидно, что в этой игре осталось выяснить один вопрос: сколько забьют Карпаты? Забили всего один, но и этого хватило для того, чтобы обеспечить себе очень солидное преимущество перед ответным поединком. Третий же гол был забит уже на 57-й минуте. Это местный львовский Бати-гол, то бишь Батиста, воспользовался ошибкой защитника и оформил разгром исландского клуба.

До конца матча Карпаты то и дело пытались завести мяч в ворота, а на последних минутах могли и пропустить, но все закончилось так, как закончилось. 3:0 в пользу Карпат.

Football.ua

Рейкьявик - Карпаты 0:3
Голы: Гурули, 46, Ткачук, 52, Батиста, 57

Рейкьявик: Мельдскред, Гуннарссон (Йонссон, 60), Г. Сигурдссон, Рутгерс, Эйнарссон, Гудйонссон, Б. Сигурдссон, Арнарсон (Диогу, 60), Финнбогассон, Хаукссон, Такефуса (Кристианссон, 70)

Карпаты: Тлумак, Авелар, Тубич, Милошевич, Петривский, Годвин (Габовда, 80), Ткачук, Худобяк, Гурули, Кожанов (Зенев, 66), Батиста (Нено, 66)

Предупреждение: Годвин, Тубич

Источник Футбол уа
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Avgust (16.07.2010), ustas (16.07.2010)
Старый 16.07.2010, 12:07   #56 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Лига Европы: все результаты дня

Второй отборочный раунд, первые матчи

ВИТ-"Джорджия" (Грузия) - "Баник" (Чехия) - 0:6
"Атырау" (Казахстан) - "Дьор" (Венгрия) - 0:2
"Работнички" (Македония) - "Мика" (Армения) - 1:0
"Таурас" (Литва) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:3
"Валетта" (Мальта) - "Рух" (Польша) - 1:1
ОФК (Сербия) - "Торпедо" (Жодино, Беларусь) - 2:2
"Вентспилс" (Латвия) - "Тетекс" (Македония) - 0:0
"Баку" (Азербайджан) - "Будучность" (Черногория) - 2:1
"Зестапони" (Грузия) - "Дукла" (Банська-Быстрица, Словакия) - 3:0
"Хонка" (Финляндия) - "Бангор Сити" (Уэльс) - 1:1
"Динамо" (Минск, Беларусь) - "Калев" (Эстония) - 5:1
"Аустрия" (Австрия) - "Широки Бриег" (Босния) - 2:2
"Эльфсборг" (Швеция) - "Искра-Сталь" (Молдова) - 2:1
"Олимпия" (Бельцы, Молдова) - "Динамо" (Бухарест, Румыния) - 0:2
МЮПА (Финляндия) - "Сан-Хулия" (Андорра) - 3:0
"Горица" (Словения) - "Рандерс" (Дания) - 0:3
"Стабек" (Норвегия) - "Днепр" (Могилев, Беларусь) - 2:2
"Мольде" (Норвегия) - "Елгава" (Латвия) - 1:0
"Гефле" (Швеция) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия) - 1:2
"Анортосис" (Кипр) - "Шибеник" (Хорватия) - 0:2
"Лозанна" (Швейцария) - "Борац" (Босния) - 1:0
"Кальмар" (Швеция) - "Дачия" (Молдова) - 0:0
"Дифферданж" (Люксембург) - "Спартак" (Сербия) - 3:3
"Левски" (Болгария) - "Дандолк" (Ирландия) - 6:0
"Серкль Брюгге" (Бельгия) - ТПС (Финляндия) - 0:1
"Шауляй" (Литва) - "Висла" (Польша) - 0:2
"Зриньски" (Босния) - "Тре Пенне" (Сан-Марино) - 4:1
"Бешикташ" (Турция) - "Викингур" (Фареры) - 3:0
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Могрен" (Черногория) - 2:0
"Брондбю" (Дания) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 3:0
"Утрехт" (Голландия) - "Тирана" (Албания) - 4:0
"Судува" (Литва) - "Рапид" (Вена, Австрия) - 0:2
"Видеотон" (Венгрия) - "Марибор" (Словения) - 1:1
"Беса" (Андорра) - "Олимпиакос" (Греция) - 0:5
"Портадаун" (Сев.Ирландия) - "Карабах" (Азербайджан) - 1:2
"Клифтонвилл" (Сев.Ирландия)- "Цыбалия" (Хорватия) - 1:0
"Мазервелл" (Шотландия) - "Брейдаблик" (Исландия) - 1:0
"Маритиму" (Португалия) - "Спортинг" (Ирландия) - 3:2
"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Бней-Иегуда" (Израиль) - 1:1
"Рейкьявик" (Исландия) - "Карпаты" (Украина) - 0:3

Ответные игры состоятся через неделю


Сегодня в 14.30 будет проведена жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги Европы


От Украины в борьбу вступает Днепр, а также львовские Карпаты после вчерашней победы 3:0 также практически стали участником следующего раунда. После распределения команд на группы определилось пять потенциальных соперников для каждой.
С Днепром рискуют встретиться шведский Гетеборг, хорватский Хайдук, а также победители пар Лозанна (Швейцария) - Борац (Босния) - 1:0 (здесь и далее результат первого матча) , Дифферданж (Люксембург) - Спартак Златибор (Сербия) - 3:3 и Атырау (Казахстан) - Дьор (Венгрия) - 0:2.

Карпатам могут противостоять соперники из этих пар-победителей:
Шемрок Роверс (Ирландия) - Бней Йегуда (Израиль) - 1:1,
Вентспилс (Латвия) - Тетекс (Македония) - 0:0,
Зестафони (Грузия) - Дула (Словакия) - 3:0,
МЮПА-47 (Финляндия) - Сант Хулия (Андорра) - 3:0,
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Цибалья (Хорватия) - 1:0.
__________________

Последний раз редактировалось armani, 16.07.2010 в 12:10.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:00   #57 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Определились соперники Карпат и Днепра

Представители Украины в Лиге Европы узнали своих соперников по третьему отборочному раунду престижного турнира.

Если Карпаты пройдут исландский барьер в виде Рейкьявика, то в третьем квалификационном раунде им предстоит сразиться с победителем пары Зестафони (Грузия)/Дукла (Чехия).
Днепр получит в соперники победителя пары Спартак Златибор (Сербия)/Дифферданж (Люксембург).

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд:

Оденсе - Зрински / Тре Пенне
Стабек / Днепр-Трансмаш - ВИТ Джорджия / Баник
Ливерпуль - Работнички / Мика
Маритимо / Спортинг Фингал - Хонка / Бангор Сити
Берое - Судува / Рапид Вена
Тимишоара - МЮПА / Санта Джулия
ЦСКА София - Клифтонвилл / Цибалия
Рейкьявик / Карпаты - Зестафони / Дукла
Шемрок Роверс / Бней Иегуда - Ювентус
Эльфсборг / Искра - Вентспилс / Тетекс
Нордсьелланд - Спортинг
Видеотон / Марибор - Хиберниан
Црвена Звезда - Слован Братислава
Интер Турку - Генк
Валетта / Рух - Аустрия Вена / Широки Брег
Плзень - Бешикташ / Викингур
Беса / Олимпиакос - Маккаби Тель-Авив / Могрен
Шауляй / Висла Краков - Портадаун / Карабах
Штурм - Гефле / Динамо Тбилиси
Анортосис / Шибеник - Серкль Брюгге / ТПС
Баку / Будучность - Брондбю / Вадуц
Молде / Йглава - Штутгарт
Маккаби Хайфа - Динамо Минск / Силламае
Утрехт/Тирана - Люцерн
Сибирь - Апполон
Горица / Рендерс - Лозанна / Борац
Олимпия Балти / Динамо Бухарест - Хайдук Сплит
АЗ Алькмаар - Гетеборг
Дифферданж / Спартак Златибор - Днепр
Атырау / Дьери Это - Монпелье
Олесунд - Мазервелл / Брейдаблик
Кальмар / Дачия - Левски София / Дандалк
Галатасарай - ОФК / Торпедо Жодино
Ягелония - Арис
Таурас / АПОЭЛЬ - Яблонец
__________________

Последний раз редактировалось armani, 16.07.2010 в 19:44.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю armani за этот пост:
Avgust (16.07.2010)
Старый 16.09.2010, 20:07   #58 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Писец это а не Динамо, точнее реальное динамо, просырать Батэ, дожились
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
armani (16.09.2010), Estet (16.09.2010)
Старый 16.09.2010, 20:28   #59 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Лично я уже года два их почти не смотрю. Надоело болеть за наемников. Лучше б взяли лучших из худших, но с Украины. Добавили бы пару-тройку легионеров. Ну пусть звезд с неба не хватали бы, пусть вылетали бы сразу же, но тогда хоть смысл какой-то был бы болеть. А так.. даже и не переживаю уже - пофигу..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:10   #60 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Лично я уже года два их почти не смотрю. Надоело болеть за наемников. Лучше б взяли лучших из худших, но с Украины. Добавили бы пару-тройку легионеров. Ну пусть звезд с неба не хватали бы, пусть вылетали бы сразу же, но тогда хоть смысл какой-то был бы болеть. А так.. даже и не переживаю уже - пофигу..
Интересно скока пса будет терпеть Сурок, убожество, а не матч, Тирасполю разгромно попасть тока не хватает(
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Amatory Спорт 8083 08.11.2020 23:50
Два взгляда на программирование П.Е.С Программирование 43 02.08.2008 15:10


Время на сервере: 19:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co