Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2007, 09:23   #31 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 57
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Barhan идет по правильному пути
Зубик можно нарастить или вырвать или вставить, но глазик тоже можно вставить, только эффект не тот. Ну а если серьезно то Это не пугает. А, что за клуб "ХОРС"!?
Barhan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 20:34   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Для глазок очки есть, не раз спасали. А "Хорс" - это клуб исторического фехтования, Настоящие доспехи, кальчуги, металические мечи, только тупые. Вот ссылка на их сайт http://kir-hors.ho.com.ua/shop_dosp.htm
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Комикадзе за хороший пост:
arkona (11.03.2007), Barhan (13.02.2007)
Старый 11.02.2007, 20:55   #33 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Для Absent: сегодня по этому адресу http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=10909 прочёл вот это-
Обменяю б\у пневматику винтовку магнум клсса пробег не болеше 100 выстрелов ( винтовке 3 месяца, своя) в хорошем состоянии HATSAN mod.125 калибр 4.5 мм скорость 380м\с (прошивает на вылет монету гривну) с 12х оптикой. (в комплекте всё для ухода чистки разборки и смазки), на хороший б\у привод в полной комплектации, или продам. пишите на fanat@onet.com.ua или звоните 8 067 286 16 22 или 8 093 922 65 56 или 8 093 720 52 95 спросить Антона.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 21:52   #34 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
Для Absent: сегодня по этому адресу http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=10909 прочёл вот это-
Обменяю б\у пневматику винтовку магнум клсса пробег не болеше 100 выстрелов ( винтовке 3 месяца, своя) в хорошем состоянии HATSAN mod.125 калибр 4.5 мм скорость 380м\с (прошивает на вылет монету гривну) с 12х оптикой. (в комплекте всё для ухода чистки разборки и смазки), на хороший б\у привод в полной комплектации, или продам. пишите на fanat@onet.com.ua или звоните 8 067 286 16 22 или 8 093 922 65 56 или 8 093 720 52 95 спросить Антона.
По описанию пуха отличная.... Но на поле я с такой не выйду. Мне противники живые нужны.
просто давай прикинем.
Балистические очки пристреливаются 6-и милиметровым свинцовым шаром со скоростью 160 м/с.
Мы играем такимижэ, тока m=0,4 V=180-220m/s
p=mv^2
m1=Ro(Свинца)*1/3*
p1 = ....
Многа цыфр...

В итоге импульс пульки из еЁ ствола пробиЁт двойное карбонатное стЁклышко, и оцарапает каску в затылочной части изнутри....
У огнестрела СВ начинается от 400 у револьверов...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
Barhan (13.02.2007)
Старый 16.02.2007, 13:14   #35 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
В Херсонском страйке идёт гонка вооружений вот такой девайс теперь есть в Херсоне, у капитана Британской команды. Я конечно тоже его помацал, кило 6 весит, не меньше. Пока в Херсоне это самый мощный привод, но мы это положение исправим
Изображения
 
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Комикадзе за хороший пост:
Absent (17.02.2007), Barhan (18.02.2007), Martin (22.02.2007)
Старый 17.02.2007, 11:16   #36 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
В Херсонском страйке идёт гонка вооружений вот такой девайс теперь есть в Херсоне, у капитана Британской команды. Я конечно тоже его помацал, кило 6 весит, не меньше. Пока в Херсоне это самый мощный привод, но мы это положение исправим
Крассиво 8)
Оччень реалистично и крассиво....
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 17:23   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
А ктото может написать цены на эти девайсы ?

Мне как человеку, который только один раз стрелял, из пейнтбольного пистолета (незнающего ничего про этот вид спорта). Спорт конечно интересен но насколько я понимаю не дешовый. Так вот интересно сколько стоят :
1)пистолеты;
2)автоматы;
3)патроны (пульки).
Если можно с фотками.
Всегда хотел с кем нибудь постреляться но не знал сколько это стоит.
За рание спасибо отозвавшимся.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 00:46   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Сначала о терминах: спринг-винтовка пистолет перезарядка в которых происходит вручную.
АEG (автоматы, пулемёты,снайперки)- перезарядка с помощью электромотора, возможность вести автоматическую стрельбу очередями.
AEP-тоже, только пистолеты
газовые (в основном пистолеты, есть и винтовки), газовые Блоубэки-это пистолеты с имитацией работы затвора.
Теперь цены:
-спринговые пистолеты (фирменые)-35 у.е.
-газовые пистолеты - от 130 у.е.
-АЕР (электропистолеты) -190 у.е. (их китайские копии будут стоить около 70 у.е.)
-АЕG (автоматы)- фирменые б.у. от 200у.е., новые от 280у.е. (их китайские копии будут стоить около 110 у.е.)
-шарики (они же патроны (пульки)- пакет 3700шт. стоит 55гр.

Есть ещё спринговые винтовки китайского производства ценой от 20 гр., после небольшой доработки методом напилинга, дальность прицельной стрельбы составляет 35-40 м., максимальная дальность 50 м. Если лень дорабатывать напилингом, можно купить за 100-110 гр. спринговую винтовку которая без доработок бьёт на эти дистанции.

P.S. под прицельной стрельбой следует понимать увереное попадание в цел размером с голову.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
Barhan (18.02.2007)
Старый 18.02.2007, 09:04   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Понятно спасибо !!!

Теперь детальнее про класс AEG (снайперки). Дальность-цена, где купить ?
И ещо, на ваших играх, когда противник попадает в вас(вы выходите из игры)? Как вы определяете попадание например если человек говорит что в него не попали? Это ж не краска на одежде, а синяк на теле.
Спасибо за ответ. Главное знать где купить,насколько я понял в Артемиде выбор не очень.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис

Последний раз редактировалось doker_84, 18.02.2007 в 09:18.
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 11:01   #40 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Cool

Цитата:
Сообщение от doker_84 Посмотреть сообщение
Теперь детальнее про класс AEG (снайперки). Дальность-цена, где купить ?
И ещо, на ваших играх, когда противник попадает в вас(вы выходите из игры)? Как вы определяете попадание например если человек говорит что в него не попали? Это ж не краска на одежде, а синяк на теле.
Спасибо за ответ. Главное знать где купить,насколько я понял в Артемиде выбор не очень.
Купить можно в Киеве, www.militarist.com.ua
Попадание определяется только самостоятельно. Если человек уверен что он попал с ним не спорят. Если замечается что боец шлангует (МакЛауд короче) то в силу вступают свои методы борьбы
А теперь про снайпинг в страйке и AEG-снайперки в часности. Ты наверное просто много переиграл в контру и думаешь что если у тебя суперснайперка да ещё которая стреляет полуавтоматически то ты по определению порвёшь всех... ты очень глубоко ошибаешься.
Подробнее описано тут - http://airsoft.com.ua/articles/14
К тому же там описаны плюсы и минусы спринговых, газовых и AEG-снайперских винтовок и примерные суммы которые понадобятся для доводки винтовки до ума.
Мой совет сначала побегать с чем-нибудь попроще а если таки захочется пошить гилли и лежать в грязюке на дистанции в 50м то будешь использоваться это самое "попроще" как вторичку.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо DEoNisy за хороший пост:
doker_84 (18.02.2007), Eugenek (26.02.2007)
Старый 18.02.2007, 17:50   #41 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Интересуют рации. Какие рулят, какими играете? сКока стОят???
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:14   #42 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Интересуют рации. Какие рулят, какими играете? сКока стОят???
пару раций
кстати да да расскажите...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:25   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
По просьбам слушателей о рациях В основном используются недорогие (180-200гр. за штуку) модели, в основном Моторолы. У меня например Motorola T5720 , дальше 1.5 км с ней работоть не приходилось, но на этой дистанции в лесу связь держит неплохо, разумеется если аккум свежий. У неё 22 канала и 38 подканалов на каждый канал. Взял я её б/у. за 150гр. у товарища по команде, который бзял себе более крутой Кенвуд за 100 у.е. тот конечно мощнее и на нём куча наворотов, сканер, защита от прослушки с кодировкой канала и т.д.
Теперь о снайперах немного: У снайперок есть конечно свои преимущества- повышеная дальность и точность срельбы, хорошая снайперка с максимальным тюнингом (250 м/с) может достать и на 100м. Но вместе с тем это и повышеная ответственость (шарик на скорости свыше 150 м/С пробивает камуфляж) и ограничения по дальности стрельбы не ближе 25 м. Выписка из правил:
"6.11. Снайперская винтовка должна представлять собой антуражную копию реальной снайперской винтовки. На снайперскую винтовку должен быть установлен оптический прицел с кратностью не менее 3х.
6.12. Дистанция для использования снайперской винтовки с тюнингом 160-240 м/с должна быть не менее 25 м.
6.13. Использование оружия со скоростью вылета шара 140 м.с. и выше предусматривает обязательное наличие дополнительного оружия у игрока со скоростью вылета не более 120 м.с.
6.14. Игрок, использующий во время игры снайперскую винтовку/пулемет, обязан быть сертифицирован. В случае отсутствия сертификации игрок не допускается к массовым мероприятиям со своим оружием. Сертификация проводится уполномоченным представителем ФС и подтверждается сертификатом."
Сертификация на самом деле проводится на "больших" играх организаторами игры. На играх местного значения у снайпера должен быть определённый опыт игр. Наличие мощьной снайперки у новичков не приветствуется. Однако можно взять снайперку со скоростью до 130м/с и с ней воевать. Преимущества по дальности конечно практически не будет, но она будет бить точнее, да и опыт с ней придёт.Такой снайпер считается Марксменом. Кстати так у нас поступил Маэстро.
Ну и ещё всем интересующимся советую прочесть внимательно правила, и некоторые вопросы отпадут сами собой. я их сдесь выкладывал http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=724
Изображения
 

Последний раз редактировалось Комикадзе, 20.02.2007 в 10:47.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 20:41   #44 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Maestro...
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maestro... идет по правильному пути
Цитата:
А теперь про снайпинг в страйке и AEG-снайперки в часности.
Мой юный падаван, вход в клуб снайперов начинается с 500 у.е.
И ещё, понравится ли тебе таскатся с "веслом" 120 см в длину, ПОЛЗАТЬ по грязи и делать из неё всего 50 (в среднем) выстрелов за день ???
Maestro... вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 21:29   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maestro... Посмотреть сообщение
Мой юный падаван, вход в клуб снайперов начинается с 500 у.е.
И ещё, понравится ли тебе таскатся с "веслом" 120 см в длину, ПОЛЗАТЬ по грязи и делать из неё всего 50 (в среднем) выстрелов за день ???
Чего, сегодня в артемиде смотрел 1500-1700гривен?
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис

Последний раз редактировалось doker_84, 20.02.2007 в 21:32.
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 22:04   #46 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
С тем что ты видел в "Артемиде" обращайся к Absent, это он хардболом занимается, а у нас страйкбол, наши винтовки пластиковыми шариками стреляют а не металическими. Так что не путай.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 22:39   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Red face

Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
С тем что ты видел в "Артемиде" обращайся к Absent, это он хардболом занимается, а у нас страйкбол, наши винтовки пластиковыми шариками стреляют а не металическими. Так что не путай.
Сори, это моя невнимательность
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 13:18   #48 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Maestro... Посмотреть сообщение
Мой юный падаван, вход в клуб снайперов начинается с 500 у.е.
Ой лукавашь однако ;-)

Там и килобаксом не обойтись, серъёзно
Это если мы конечно говорим о снайпере
Винтовка с тюном и нормальной оптикой по цене подходит под 1,5 килобакса + гилли + средства связи + вторичка
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 19:34   #49 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Maestro...
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maestro... идет по правильному пути
Рассмотрим по пунктам:
1. Винтовка - около 300
2. тюнинг - около 400
3. оптика - 50
4. вторичка - 100-130
5. связь - 30
6. гилли - ручками, ручками....
(все цены в убитых енотах)
ИТОГО: около 850 - 900 у.е. (это по средним расчетам)......

А вообще, страйкбол - это НЕдорогой, БЕЗопасный, вид СПОРТА !!!
Maestro... вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Maestro... за этот пост:
Martin (22.02.2007)
Старый 21.02.2007, 19:41   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Question

И того 700 у.е. (без оптики) за винтовку которая стреляет пластмасовыми шариками?
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 21:20   #51 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Maestro...
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maestro... идет по правильному пути
Это стоит не винтовка, а УДОВОЛЬСТВИЕ которое ты получаешь от игры !!!
Без оптики в ней смысла нет.... Без оптики можно и 300-ми у.е. обойтись....
Приходи, посмотри.... а дальше.... кто знает....
Maestro... вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Maestro... за этот пост:
Martin (22.02.2007)
Старый 21.02.2007, 22:04   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Так что, действительно столько стоят воздушки, которые стреляют именно пластмассой ? Дело вто что духовые ружья которые стреляют металлическими шариками стоят столькоже, или это они только заряжаете вы пластмассовые шарики ?
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 10:02   #53 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
У винтовок стреляющих металическими шариками калибр 4.5мм, у наших 6мм. О ценах на винтовки я писал в посте №38 от 18.02.2007. Определись чего ты хочеш, винтовку с которой при желании и поохотится на мелкую дичь можно или же поиграть в войну с людьми. Конечно есть Хардбол где ты сможеш с играть с винтарём стреляющим металлом, но и по тебе будут тоже с такого валить. Для того что бы определиться с выбором лучше всего прийти посмотреть, подержать это оружие в руках, пообщаться с людьми.
А по поводу цен Маэстро правильно написал что платиш не за ствол, а за удовольствие которое получаеш. Можно при жлании взять спринг ценой до 110гр. или заказать АЕГ за 100у.е. и достойно играть. У меня наприрмер ствол стоит 200 у.е. (с учетом цены заменёных частей) и я получаю не меньше драйва чем Маэстро у которого ствол в 3-4 раза дороже. Зато он на шарах экономит
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Комикадзе за хороший пост:
doker_84 (22.02.2007), Martin (22.02.2007)
Старый 22.02.2007, 16:49   #54 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Maestro... Посмотреть сообщение
Рассмотрим по пунктам:
1. Винтовка - около 300
2. тюнинг - около 400
3. оптика - 50
4. вторичка - 100-130
5. связь - 30
6. гилли - ручками, ручками....
(все цены в убитых енотах)
ИТОГО: около 850 - 900 у.е. (это по средним расчетам)......

А вообще, страйкбол - это НЕдорогой, БЕЗопасный, вид СПОРТА !!!
Ну давай попробуем:
Марузеновский АПС2 - 352
Хоп-ап - 90
Ручка взвода (можно конечно оставить родную но она хлипковатая) - 50
Уменьшители пространства стволика - 24
Пружина - 40
Направляющие - 38
Курковая группа (меняется обязательно) - 189
Стволик внутренний - 54
Корпус (собсно куда цилиндр садится а сверху вешается пикатини) - 135уе (там)
Цилиндр - 130
Прокладки - 15
Голова цилиндра - 30
поршень - незнаю, выбор огромен, ну пусть будет 70

Ну ещё магазин как минимум получаем в районе 1200-1300уе
прибавляем сюда кольца, хорошую оптику, ибо та что ты у меня купил на марксмана покатит но не на снайпера, ту надобно леопольда
Ну и ещё можно прибавлять и прибавлять

Хобби дешёвым небывает но я думаю расписывать это надо было не тут
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:35   #55 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Martin
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss41
Благодарил(а): 15
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Martin идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Martin с помощью ICQ
вопрос непосредственно к Камикадзе и Маэстро, сколько человек насчитывает ваша команда (основные игроки, которые практически всегда на играх присутствуют)???
Martin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:58   #56 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Martin
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss41
Благодарил(а): 15
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Martin идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Martin с помощью ICQ
и еше один вопрос, почему именно выбрана Ирландская республиканская армия???
Martin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 22:48   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
DEoNisy не надо пугать народ ценами, если хочеш быть обьективным приводи максимальные и минимальные цены тюнинга снайперок, а также штурмовых винтовок. Маэстро например указал реальную цену конкретного ствола каким пользуется, а не то что высмотрел в инете из чужого опыта или цен "Милитариста". При желании можно за 800 у.е. взять б.у. VSR-10 уже со 180-м тюном (пару месяцев назад продавалась). А то так почитаеш, создаётся впечатление что в страйкбол играют одни милионеры. На самом деле играют люди с разным достатком, просто одни играют, а другие говорят о ценах и мечтают о крутом стволе. Оптика говориш такая некатит, нужна лучше? Зачем она винтовке бьющей не более 100м (это если максимальный тюн). И вообще пора от слов к делу переходить, ит хоть раз в году выйти попрактиковаться с винтовкой в руках, а не с клавиатурой наперевес.

Теперь ответ для Martin. Когда я пришол в Страйк в Херсоне была одна команда из 3-х человек и несколько внекомандников. Я вначале присматривался , месяца наверно три. За это время из новых людей сформировалась новая команда, которая потом развалилась. Часть из них пошла к Британцам. Я же пошол в I.R.A. теперь рассмотрим почему:
1)Мне понравились люди и обстановка в команде.
2) Я всю жизнь "при погонах" и в спорте бегать строевиком нехочу -а I.R.A. это нестроевое подраздиление, это борцы за свободу против гнёта властей.Сладкое слово СВОБОДА!!!
3) Тип камуфляжа. У Британцев в принцыпе такойже н, но они регуляры)))
4) Широкий выбор образцов оружия, очень мало ограничений.
5) Ну и кроме того I.R.A.-это не только наша команда, это коалиция из разных городов Украины, насчитывающая более 100 человек и на больших играх выступающая единым фронтом.
В команде нас 7 человек ( у Британцев кажется 8), на играх регулярно бывает из команды не менее 4-х человек, ну и ещё кроме игр мы раз в неделю собираеся на командник, где решаем командные вопросы, собираем гранаты, просто общаемся.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 06:58   #58 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Martin
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss41
Благодарил(а): 15
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Martin идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Martin с помощью ICQ
спасибо за ответ...мне очень нравится это игра...да вот наверно только смогу нормально ней занятся только в октябре месяце, ибо как через месяц уезжаю в Англию на 6 месяцев, и сейчас все деньги уходят на поездку...а по приезду 99% буду с вами и своего брата притащу к вам )))
Martin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 10:27   #59 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
спасибо за ответ...мне очень нравится это игра...да вот наверно только смогу нормально ней занятся только в октябре месяце, ибо как через месяц уезжаю в Англию на 6 месяцев, и сейчас все деньги уходят на поездку...а по приезду 99% буду с вами и своего брата притащу к вам )))
Как говорится , добро пожаловать в нашу большую, дружную семью . Кстати если время будет, можеш прийти на игру, посмотреть и поучавствовать. запасной спринг и очки, да пара гранат у нас найдётся
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 14:47   #60 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
DEoNisy не надо пугать народ ценами, если хочеш быть обьективным приводи максимальные и минимальные цены тюнинга снайперок, а также штурмовых винтовок.
Я написал усреднённую цену именно снайпера, непутать снайпера и марксмана прошу Вас уважаемый ;-)
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
Маэстро например указал реальную цену конкретного ствола каким пользуется, а не то что высмотрел в инете из чужого опыта или цен "Милитариста". При желании можно за 800 у.е. взять б.у. VSR-10 уже со 180-м тюном (пару месяцев назад продавалась).
Маэстро указал про оружие марксмана, человек явно просил написать про снайпера, хотя согласен что это нужно было не в этой конфе
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
И вообще пора от слов к делу переходить, ит хоть раз в году выйти попрактиковаться с винтовкой в руках, а не с клавиатурой наперевес.
А вот обижать ненадо, ты сам знаешь причину моего перерыва, я только начинаю становиться на ноги, иль покупка глока у Маэстро это не явный первый шаг? К тому же я тебе говорил что ждите сюрприз, он не заставит себя долго ждать
Описал про тюнинг снайперсокй винтовки опираясь не только на своё мнение, могу тебе предоставить обоснования но уже в аське

ЗЫ Всё будет ;-)
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co