Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2006, 22:21   #61 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от woofer
Обоснуй аргументами чем паркур "в много разсильней" чем например карате ??
Легко.. Смотри ты там видемо каратэ занимаешся? Так вот слушай значит вы там учите приемы как когото укласть на лопатки или комуто розбить нос.. и т.д Но!... У вас нет постоянной тренеровки мышц. Ты сможеш простоять в горизонтальной стоике тела хотяб 5 сек.?? Нет.. а например держать свое тело под постоянной нагрузке мышц в течении 10 мин. ?? Ты изз этого всего нечего не можеш зделать хотя ты же ведь ходиш на каратэ.. Во вторых я не обсираю как ты там сказал твои вид спорта.. Если ты и далее не сагласен то держись при своем мнении
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 22:25   #62 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Dead_girl
аги..то французькою..правильний переклад..."для вулиці"..ну,єслі дослівно..
Дефчушка ты паркуром занимаешся ? а ? нет так вот буть добра не учи ученного... Правильно пишется ParkOur... все... то что ты там пытаешся умной показатся то твои попытки ушли напрастно...
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 23:16   #63 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rom4uk
Легко.. Смотри ты там видемо каратэ занимаешся? Так вот слушай значит вы там учите приемы как когото укласть на лопатки или комуто розбить нос.. и т.д Но!... У вас нет постоянной тренеровки мышц. Ты сможеш простоять в горизонтальной стоике тела хотяб 5 сек.?? Нет.. а например держать свое тело под постоянной нагрузке мышц в течении 10 мин. ?? Ты изз этого всего нечего не можеш зделать хотя ты же ведь ходиш на каратэ.. Во вторых я не обсираю как ты там сказал твои вид спорта.. Если ты и далее не сагласен то держись при своем мнении
зато ты сможешь застыть в позе боявого хомечка и простоять в таком напряжении минут 5-10, спрятав голову в собственый анус....

тоже мне шутник... в карате нету тренировки мышц... х-хе....
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 23:46   #64 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
мышцы-шмысцы... если бандьки ночью пристанут, то нужно просто в рожу бить, а не в позы всякие застывать и т.д.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 23:53   #65 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
или по теме или валиться в другой раздел....надоели.....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 17:19   #66 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
ТОварищ РОмчик буть попроще, ненадо так кипешивать.В том же карате нагрузка идет серьезная на все...ну это так оффтоп.На девочку наежать ненадо договорились? Да будет вам известо, что такого слова как Parkour в французком языке нет.Ну, а если быть совсем точным то Паркур относят не к спорту, а к искуству.Ибо искуство Паркура.Но это так по сабжу.
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!

Последний раз редактировалось Sentwo, 04.12.2006 в 17:38.
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 22:07   #67 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Sentwo
ТОварищ РОмчик буть попроще, ненадо так кипешивать.В том же карате нагрузка идет серьезная на все...ну это так оффтоп.На девочку наежать ненадо договорились? Да будет вам известо, что такого слова как Parkour в французком языке нет.Ну, а если быть совсем точным то Паркур относят не к спорту, а к искуству.Ибо искуство Паркура.Но это так по сабжу.
БУть по проще ты если ты там знаеш что то про паркур это не означает что ты ним занимаешся.. я теперь знаю кто ты.. ты в мореходке учишся в 123-а группе так вот слушай теперь меня я что то не разу не видел что б ты госал по заборам по таврику... И вооще о чем ты говориш ??? Ты хош сказать типо что там ловкость рук нужно и всё ?? а какие там мышци... тогда удачно тебе хотяб на стену залесть.. та какую там стену на забор давай натягивайся...токо без мышц попытайся и посмотрим...
Как оно смешно будет выглядить
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 22:09   #68 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Во вторых Тут не тема обсуждения слова паркур и откуда оно пошло... У вас стоит вопрос другой... это раз а если ты пионер Sentwo то попробуй как ты там говориш девушку так на улке защитить... Силёнок не хватит
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 22:10   #69 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
или по теме или валиться в другой раздел....надоели.....
Вот именно... токо не все хотят этого понимать...
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 22:12   #70 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Sentwo
ТОварищ РОмчик буть попроще, ненадо так кипешивать.В том же карате нагрузка идет серьезная на все...ну это так оффтоп.На девочку наежать ненадо договорились? Да будет вам известо, что такого слова как Parkour в французком языке нет.Ну, а если быть совсем точным то Паркур относят не к спорту, а к искуству.Ибо искуство Паркура.Но это так по сабжу.
И еще одно что ты мне буш там расказывать что там в каратэ идёт нагруска на всё ты там был что ты так говориш ??? я занимался 2 года и что там?? да нифига там что то у меня бицепс на руках и торс не был подкачен... Я только и знал как чётко ударить что б розбить комуто нос или же в кадык гепнуть.. Походи позанимайся и ты меня поймёш
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:32   #71 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rom4uk
БУть по проще ты если ты там знаеш что то про паркур это не означает что ты ним занимаешся.. я теперь знаю кто ты.. ты в мореходке учишся в 123-а группе так вот слушай теперь меня я что то не разу не видел что б ты госал по заборам по таврику... И вооще о чем ты говориш ??? Ты хош сказать типо что там ловкость рук нужно и всё ?? а какие там мышци... тогда удачно тебе хотяб на стену залесть.. та какую там стену на забор давай натягивайся...токо без мышц попытайся и посмотрим...
Как оно смешно будет выглядить
гг) я просто счастлив, что ты на меня накопал отличную биографию но это незначет,что ты знаеш "кто я" это значит,что ты знаеш,что то обо мне.То, что я знаю о Паркуре, знаю не понаслышке, а доказывать тебе, что я великий трейсер нет смысла, это не так.Помоему я о ловкости рук нечо неговорил=).А почему я не госаю по заборам таврического? хм, улыбнул. Скажем так мне есть где "госать" и если все же интересно сейчас пытаюсь добиться чегото в акро. Насчет моих селёнок на улице,знаеш предпочетаю более рациональный метод решения проблемы, но если все же у когото нет ума то не переживай,разберусь.
Цитата:
Сообщение от Rom4uk
И еще одно что ты мне буш там расказывать что там в каратэ идёт нагруска на всё ты там был что ты так говориш ??? я занимался 2 года и что там?? да нифига там что то у меня бицепс на руках и торс не был подкачен... Я только и знал как чётко ударить что б розбить комуто нос или же в кадык гепнуть.. Походи позанимайся и ты меня поймёш
Я никогда и нечего необосновонаго чем либо не говорю. У меня есть товарищ, который много лет занимаеться карате и тело у него развето очень хорошо,когда ходил с нами на тренировки нам не чем не уступал разве, что недостатком опыта и теоретических знаний
P.S и о моих физических возможностях давай тему больше незаводить не кому не пожелаю убиваться так как убивался я.
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!

Последний раз редактировалось Sentwo, 05.12.2006 в 21:03.
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 20:31   #72 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для HealthPoint
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 471
Благодарили 46 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 HealthPoint станет скоро известным
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
Типа по сабжу: Когда в голове пусто, её очень легко повредить.
HealthPoint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 22:52   #73 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
ты просто ума не представляеш как счаслив я что ты тут выделуешся Sentwo из того всего что ты там сказал ты нечего умного и не выразил просто проехал как говорится по ушам... уже мог б что то более правдивое придумать трейсер ты наш...
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 23:00   #74 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rom4uk
ты просто ума не представляеш как счаслив я что ты тут выделуешся Sentwo из того всего что ты там сказал ты нечего умного и не выразил просто проехал как говорится по ушам... уже мог б что то более правдивое придумать трейсер ты наш...
Ладно я буду попроще. ПОнятия не имею,что такое Паркур и кто такие трейсеры и чем они ообще занимаються.Сам играю в шахматы и то фигово никого выграть немогу и то и дело, что сижу круглые сутки за компом....А если серьезно за сколько там 2 неполных года занятия Паркуром нефига не научился и нефига вообще незнаю.Научная летиратура на самом деле рулит........
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:36   #75 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Сенту респект))
А Ромчик именно тру спортсмен - давайте организуем его фан-клуб.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:02   #76 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Сенту респект))
А Ромчик именно тру спортсмен - давайте организуем его фан-клуб.
Та и не говори уже спортом черезщур много занимаюсь пора уже закруглятсо
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:55   #77 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Адрес: тут
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 MCVitek идет по правильному пути
Отправить сообщение для  MCVitek с помощью ICQ
Респект всем я тут новый обьяснить кто то сможет как тут что тут)))
__________________
Чего же ещё добиться,к чему стремиться или зачем моё сердце должно опять быстрее биться.Разве нужно заново родиться чтоб правильно жить научиться .Нет раз родился раз умрёш и вот ответ на этот вопрос,не смотри назад смотри лишь в перёд,в каждом дне етсь выход есть ответ на твой вопрос,страх сомненье всё отбрось,ведь они приходят как незванный гость и впиваются в тебя как гвоздь.Ты посмотри сквозь небоч,что увидишь ты путь к счастью и вечной любви!!
MCVitek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 23:35   #78 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Cool

Цитата:
Сообщение от Rom4uk
Легко.. Смотри ты там видемо каратэ занимаешся? Так вот слушай значит вы там учите приемы как когото укласть на лопатки или комуто розбить нос.. и т.д Но!... У вас нет постоянной тренеровки мышц. Ты сможеш простоять в горизонтальной стоике тела хотяб 5 сек.?? Нет.. а например держать свое тело под постоянной нагрузке мышц в течении 10 мин. ?? Ты изз этого всего нечего не можеш зделать хотя ты же ведь ходиш на каратэ.. Во вторых я не обсираю как ты там сказал твои вид спорта.. Если ты и далее не сагласен то держись при своем мнении
нет постоянной тренировки мышц?в каратэ? 7 лет проходил и готов спорить с тобой очень долго.... ты хоть раз был на тренировке по карате??? во время удара нагрузка намышци идёт намного больше ем ты простоишь в своей"горизонтальной стойке" хоть 10 минут ....просто тебе захотелось так что б твой любимый спорт был "типо" лучше всех... детская логика... подрастёш поймёш..
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 17:50   #79 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от woofer
нет постоянной тренировки мышц?в каратэ? 7 лет проходил и готов спорить с тобой очень долго.... ты хоть раз был на тренировке по карате??? во время удара нагрузка намышци идёт намного больше ем ты простоишь в своей"горизонтальной стойке" хоть 10 минут ....просто тебе захотелось так что б твой любимый спорт был "типо" лучше всех... детская логика... подрастёш поймёш..
Можеш спорить со мной скоко хочеш.. Я тебе одно скажу
Тогда обьясни мне одну вещь почему когда я ходил с 12-14 лет на каретэ у меня мышц небыло позанимался паркуром 3 месяца мышцы как у быка. Ты соможеш это обьяснить ?
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 17:53   #80 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от woofer
нет постоянной тренировки мышц?в каратэ? 7 лет проходил и готов спорить с тобой очень долго.... ты хоть раз был на тренировке по карате??? во время удара нагрузка намышци идёт намного больше ем ты простоишь в своей"горизонтальной стойке" хоть 10 минут ....просто тебе захотелось так что б твой любимый спорт был "типо" лучше всех... детская логика... подрастёш поймёш..
Во вторых мне как то пофиг лутше мой спорти или нет вооще у меня увлечение это пойти и поплавать на судне в море.. и а паркур это так лиж б чемто занятсо...
И детская логика походу дела у тебя.. У кого что болит тот о том и говорит
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 18:36   #81 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для HealthPoint
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 471
Благодарили 46 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 HealthPoint станет скоро известным
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rom4uk
Можеш спорить со мной скоко хочеш.. Я тебе одно скажу
Тогда обьясни мне одну вещь почему когда я ходил с 12-14 лет на каретэ у меня мышц небыло позанимался паркуром 3 месяца мышцы как у быка. Ты соможеш это обьяснить ?
Просто самы благоприятный возраст для спорта, как раз с 14 лет начинается
HealthPoint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 23:52   #82 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rom4uk
Можеш спорить со мной скоко хочеш.. Я тебе одно скажу
Тогда обьясни мне одну вещь почему когда я ходил с 12-14 лет на каретэ у меня мышц небыло позанимался паркуром 3 месяца мышцы как у быка. Ты соможеш это обьяснить ?
а ты много по жизни видел хорошо накачанных каратистев?!?!? я чесно говоря нет =)) разве что в кино =)) когда непосредственно делается уклон на крепотуру мышц, тогда хорошо, они растут, а в карате, хотя не мне судить, я кикбоксингом и тайландским боксом занимался, основной акцент идёт на прес, крепость плечей и суставов, там незачем мошные бицепсы с трицепсами и накачанная грудь, спортивное карате основанно на растяжке и (тока без обид) полу акробатических ударах, ну также на силе кисти и хлопковых, ну я имею в виду максимально резких ударах =)) а паркур, да, там работает всё тело, нет стандарта для мышц, работает всё тело, вот и получается что растут мышцы. но вот только хоть убей меня, я не повёрю что у тя за 3 месяца выросли мышцы как у быка =)) по природе это не получится, хоть какая у тебя бы небыла гинетика! первый месяц уйдёт на крепатуру мышц, а остальные только на их рост, плюс без нармального питания они хорошо развиваться не будут!!! так что объяснения аномального нарасчивания мышц за 3 месяца объяснить нельзя, единственное если ты химик, тогда это возможно!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 10:52   #83 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
химик в таком случае еще тооот... или физик-ядерщик.. с такими темпами халк с тя выйдет
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 15:38   #84 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
кстати нашла статью в Гривне))
вот.... кому нужно...
правда годичной давности)))


Паркур – свобода движения Ольга Ивершень

Гривна № 43(563), 2005-10-20 (стр. 11) 3526

На улицах Херсона можно часто увидеть группу парней, которые проносятся со скоростью ветра, делая при этом сальто, перепрыгивая различные препятствия. Нет, это не сумасшедшие, это трейсеры – люди, занимающиеся паркуром

Паркур (parkour в переводе с французского – полоса препятствий) – экстремальный вид спорта, основанный на выполнении опасных трюков без страховки. Это лазание по стенам зданий, прыжки с большой высоты, преодоление преград с помощью различных акробатических трюков. Возник паркур во Франции, в городе Лисс, в 1987 году. Его основатель Дэвид Белль создал первую команду трейсеров «Ямакаси» (на заирском наречии означает «человек, сильный духом и телом»). На сегодняшний день лучшей является его же команда «Лепаркур».

В Украине паркур появился в конце 2004 года. В Херсоне команда «Бешенпрыг» была основана в начале 2005 года. В неё входят пять трейсеров, которые являются одними из лучших в Украине. Херсонцы делом доказали это на фестивале Trace days, проходившем в августе в Ивано-Франковске. Там собрались все команды трейсеров Украины, а также несколько команд России.

Относятся к трейсерам как во всем мире, так и в Херсоне по-разному: одни с агрессией (таких меньшинство), другие – с одобрением. Среди последних не только молодое поколение, но и пенсионеры, которые даже дают советы ребятам. В Херсоне членов команды «Бешенпрыг» можно увидеть в любом месте, где есть преграды: на набережной, возле кинотеатра «Украина», в речпорту и так далее. Существует еще одно место тренировки – это спортивный зал, который арендует команда, чтобы передавать свои навыки всем желающим. Стоимость тренировок составляет 30 гривен в месяц. Эти деньги идут на аренду помещения. Периодически в спортзале трейсеры устраивают батл – соревнование с творческим подходом, при котором участники создают новые движения. Ведь конкуренция даже внутри коллектива всегда подстегивает к возникновению интересных идей.

Вообще, паркур разделяют на три вида: жесткий – прыжки с крыш, лазание по стенам; акрострит – преодоление препятствий с элементами акробатических трюков (заборы, ступеньки и так далее); классический – лазание по деревьям, горам, то есть по препятствиям, созданным природой.

Жесткий паркур трейсеры «Бешенпрыга» практикуют на улицах, а в спортзале – акрострит. Все это происходит без каких-либо страховок, ведь паркур опасен не на сто – на все двести процентов. «Травм мы, конечно, опасаемся, но об этом лучше не думать!» – говорят участники команды.

Определенной формы одежды в паркуре нет и быть не может: ведь это свобода, которую не должны стеснять шлемы, налокотники и другие неудобства. Но несколько деталей все-таки присутствуют: напульсники и бинты для защиты от вывихов, а также удобная, гибкая и «цепкая» обувь.

В ближайшее время команда «Бешенпрыг» собирается поехать в Киев для обмена опытом с различными киевскими командами. Правда, чтобы это сделать, нужны деньги, которые ребята зарабатывают своими силами. Они говорят, что с удовольствием снялись бы в фильме или поработали каскадерами, но для этого им не хватает спонсорской помощи. Так что приходится пробивать себе дорогу самостоятельно.

Впереди у ребят много открытий, создание новых невероятных законов движений и отказ от обыденных стереотипов. Ведь паркур – это искусство свободы, возникающее у людей, выделяющихся из серой массы большинства. И неизменным остается их девиз: «Нет преград – есть только препятствия!»
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 20:11   #85 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves
а ты много по жизни видел хорошо накачанных каратистев?!?!? я чесно говоря нет =)) разве что в кино =)) когда непосредственно делается уклон на крепотуру мышц, тогда хорошо, они растут, а в карате, хотя не мне судить, я кикбоксингом и тайландским боксом занимался, основной акцент идёт на прес, крепость плечей и суставов, там незачем мошные бицепсы с трицепсами и накачанная грудь, спортивное карате основанно на растяжке и (тока без обид) полу акробатических ударах, ну также на силе кисти и хлопковых, ну я имею в виду максимально резких ударах =)) а паркур, да, там работает всё тело, нет стандарта для мышц, работает всё тело, вот и получается что растут мышцы. но вот только хоть убей меня, я не повёрю что у тя за 3 месяца выросли мышцы как у быка =)) по природе это не получится, хоть какая у тебя бы небыла гинетика! первый месяц уйдёт на крепатуру мышц, а остальные только на их рост, плюс без нармального питания они хорошо развиваться не будут!!! так что объяснения аномального нарасчивания мышц за 3 месяца объяснить нельзя, единственное если ты химик, тогда это возможно!
Ок парень готов с тобой поспорить что мышцы выросли и я тебе тут это ничем не докажу... Я химикатами не пользывался. И еще одно если заниматсо по системе то это возможно и за 2 месяца походи по залам роспроси и тебе скажут. Токо в зале должен быть нормальный тренер а не олух какоито который сам не соображает что он говорит
__________________
Ху ху не ху ху а работать нуно
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 20:15   #86 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Exclamation

[quote=ПорТокоЛаДа]кстати нашла статью в Гривне))
вот.... кому нужно...[quote]
Большое спасибо тебе за статью
__________________
Ху ху не ху ху а работать нуно
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 20:18   #87 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
2 Ром4ик:
Цитата:
у меня мышц небыло позанимался паркуром 3 месяца мышцы как у быка.
мышцы возможно у тебя и появились, но если их небыло и они стали как у быка то это шлём =)) тебе как минимум 5-6 кил нужно было бы набрать мышечной массы чтоб казацца приближонным к быку =))) организм, даже моложой с этим не справится, белка и углеводов не хватит у него! или возможно другой вариант, ты полный, начал заниматься паркуром, похудал и появился рельеф мышц, до этого их небыло видно, были к примеру просто круглые руки, а теперь они приняли форму и даже стало видно что то бицепс а не просто продолжение локтя! по другому объяснить к сожелению не могу!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:00   #88 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Интьересно чем же закончится пиписькомерянье
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 02:18   #89 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Интьересно чем же закончится пиписькомерянье
чтото я ниде тут члена не видел! =)) а ты хочеш чтоб мы этим померялись?!?? тебя это возбуждает!?! =)))))))))))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 14:16   #90 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves
чтото я ниде тут члена не видел! =)) а ты хочеш чтоб мы этим померялись?!?? тебя это возбуждает!?! =)))))))))))
Вы, мессье, все воспринимаете настолько буквально.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co