Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2006, 14:41   #91 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Rom4uk
Во вторых мне как то пофиг лутше мой спорти или нет вооще у меня увлечение это пойти и поплавать на судне в море.. и а паркур это так лиж б чемто занятсо...
И детская логика походу дела у тебя.. У кого что болит тот о том и говорит
смогу обьяснить и очень просто.... два варианта : 1) либо ты плуг не тренировался а радио слушал, либо твой тренер , извените за тафтологию плуг самоучка ... вот и обьяснение
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:23   #92 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от be@ves
2 Ром4ик:
мышцы возможно у тебя и появились, но если их небыло и они стали как у быка то это шлём =)) тебе как минимум 5-6 кил нужно было бы набрать мышечной массы чтоб казацца приближонным к быку =))) организм, даже моложой с этим не справится, белка и углеводов не хватит у него! или возможно другой вариант, ты полный, начал заниматься паркуром, похудал и появился рельеф мышц, до этого их небыло видно, были к примеру просто круглые руки, а теперь они приняли форму и даже стало видно что то бицепс а не просто продолжение локтя! по другому объяснить к сожелению не могу!
Ха )) ок тогда слушаем теперь мой минемум как ты говориш что там не нужно было типо 5-6 кг. набрать ты сам себе противоречиш так вот: мне 16 лет у меня рост 1.79 И вес 70 кг ну и как что ты теперь скажеш ?
__________________
Ху ху не ху ху а работать нуно
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:24   #93 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от woofer
смогу обьяснить и очень просто.... два варианта : 1) либо ты плуг не тренировался а радио слушал, либо твой тренер , извените за тафтологию плуг самоучка ... вот и обьяснение
Хахах та прикинь ото ходил точно шо радио слушал с понтом на каратэ
вахахахахаха ржу не могу уже б что то по умней придумал )))
__________________
Ху ху не ху ху а работать нуно
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:35   #94 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rom4uk
Ха )) ок тогда слушаем теперь мой минемум как ты говориш что там не нужно было типо 5-6 кг. набрать ты сам себе противоречиш так вот: мне 16 лет у меня рост 1.79 И вес 70 кг ну и как что ты теперь скажеш ?
гы, так ты ваще тощий =))) это мало для такого роста!!! можеш даже по прапорции посчитать, для тебя идеальный вес 79-81 кг. значит то ты себя просто быком считаеш, а в реалии ничё такого кроме рельефа нет!!!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:36   #95 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от be@ves
гы, так ты ваще тощий =))) это мало для такого роста!!! можеш даже по прапорции посчитать, для тебя идеальный вес 79-81 кг. значит то ты себя просто быком считаеш, а в реалии ничё такого кроме рельефа нет!!!
Вахахахах кабан не смеши пропорции )) Вахахахах
__________________
Ху ху не ху ху а работать нуно
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:39   #96 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от be@ves
гы, так ты ваще тощий =))) это мало для такого роста!!! можеш даже по прапорции посчитать, для тебя идеальный вес 79-81 кг. значит то ты себя просто быком считаеш, а в реалии ничё такого кроме рельефа нет!!!
Ты считаеш это мало ?))) вахахах там уже некуда просто для моего организма это нормально )) ТЫ я смотрю вооще в этом деле не шариш )) пропорции выводи формулу физик ))
вахахахахахах
__________________
Ху ху не ху ху а работать нуно
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:40   #97 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Короче я вам одно скажу обсуждайте ПАРКУР А НЕ РАЦИОН ПИТАНИЯ И ВСЁ ТАКОЕ ))) вхахахаахахахах
__________________
Ху ху не ху ху а работать нуно
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:52   #98 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ты питсать разборчевее не учился!??! с трудом тебя понять можно!! да и в голове у тебя пустовато, но то от того что молод ещё!!! есть соотношение вес рост, но я так понят ты этого не знаеш!!! ты видать и весов не видел которые измеряют вес и рост и говорят что мол ваш вес такойто, рост такойто, и мол идеальный для вас вес такойто, но видать ты дальше своего раёна ещё не бывал и не видел такое чудо техники и наверно думаеш что там ктото сидит внутри и просто так необоснованно это мандит! =)) ты просто тут бред пишеш что мол можно за 3 месяца накачаться до состояния быка, хотя твои габариты 180 на 70 это мало, т.к. занятия в тренажорных залах за год дают максимум 4 килограмма весса, а ты начинаеш тут наябывать народ что мол паркуром за 3 месяца можно до состояния качка накачаться! если бы было это так, то банда с тренажорак тока бы и лазила по домам и прыгала с крыш!!! ты просто тут свой образ пытаешся создать великого воина паркура. говориш что за 3 месяца ты стал быком, я представляю что у вас тогда за тренер, он наверно 160 сантиметров и весом килограмм 200?!? так тебя понимать, бо он думаю не мение 3 лет занимается, значит должен быть раз в 10 больше чем ты!! в общем ИМХО =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:21   #99 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от be@ves
ты питсать разборчевее не учился!??! с трудом тебя понять можно!! да и в голове у тебя пустовато, но то от того что молод ещё!!! есть соотношение вес рост, но я так понят ты этого не знаеш!!! ты видать и весов не видел которые измеряют вес и рост и говорят что мол ваш вес такойто, рост такойто, и мол идеальный для вас вес такойто, но видать ты дальше своего раёна ещё не бывал и не видел такое чудо техники и наверно думаеш что там ктото сидит внутри и просто так необоснованно это мандит! =)) ты просто тут бред пишеш что мол можно за 3 месяца накачаться до состояния быка, хотя твои габариты 180 на 70 это мало, т.к. занятия в тренажорных залах за год дают максимум 4 килограмма весса, а ты начинаеш тут наябывать народ что мол паркуром за 3 месяца можно до состояния качка накачаться! если бы было это так, то банда с тренажорак тока бы и лазила по домам и прыгала с крыш!!! ты просто тут свой образ пытаешся создать великого воина паркура. говориш что за 3 месяца ты стал быком, я представляю что у вас тогда за тренер, он наверно 160 сантиметров и весом килограмм 200?!? так тебя понимать, бо он думаю не мение 3 лет занимается, значит должен быть раз в 10 больше чем ты!! в общем ИМХО =)))
хаха )) прикинь )) токо ты с весом и ростом не подугадал ))
Тренер короче ростом 165.5 помоему а вот вес 150 ))) вахахаха
__________________
Ху ху не ху ху а работать нуно
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:28   #100 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rom4uk
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rom4uk идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Rom4uk с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от be@ves
ты питсать разборчевее не учился!??! с трудом тебя понять можно!! да и в голове у тебя пустовато, но то от того что молод ещё!!! есть соотношение вес рост, но я так понят ты этого не знаеш!!! ты видать и весов не видел которые измеряют вес и рост и говорят что мол ваш вес такойто, рост такойто, и мол идеальный для вас вес такойто, но видать ты дальше своего раёна ещё не бывал и не видел такое чудо техники и наверно думаеш что там ктото сидит внутри и просто так необоснованно это мандит! =)) ты просто тут бред пишеш что мол можно за 3 месяца накачаться до состояния быка, хотя твои габариты 180 на 70 это мало, т.к. занятия в тренажорных залах за год дают максимум 4 килограмма весса, а ты начинаеш тут наябывать народ что мол паркуром за 3 месяца можно до состояния качка накачаться! если бы было это так, то банда с тренажорак тока бы и лазила по домам и прыгала с крыш!!! ты просто тут свой образ пытаешся создать великого воина паркура. говориш что за 3 месяца ты стал быком, я представляю что у вас тогда за тренер, он наверно 160 сантиметров и весом килограмм 200?!? так тебя понимать, бо он думаю не мение 3 лет занимается, значит должен быть раз в 10 больше чем ты!! в общем ИМХО =)))
Все тело )) не умничай блеснул умом будеш подруге своей такие страсти расказывать)) вхахахаха
__________________
Ху ху не ху ху а работать нуно
Rom4uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 13:13   #101 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Интьересно чем же закончится пиписькомерянье
вово.... всех,кто будет здесь не по теме, а продолжать меряться, буду банить без разбора....уж извините, перед тем как постить выражения выбираем ага?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 14:45   #102 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Martin
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss41
Благодарил(а): 15
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Martin идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Martin с помощью ICQ
Мое мнение...Паркур это очень хорошие занятие, я бы сказал очень приятно мне лично наблюдать за исполнением...ребята вам респект...


З.Ы. а вот по поводу мышц...ну сравнение конечно суперовое...в 12-13 лет ходил на карате и мышц не было(переходной возраст),а в 16 при занятиях паркурум за 3 месяца стал как бык, Ромчик а ну расскажи где ты видел чтоб в 12-13 лет были мышцы как у быка??? та 12-13 это ребенок ешо...какие там мышцы...16-17 лет вот тебе нормальный стартовый период для заметного роста мышечной массы...а не 12-13 ...
Martin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 17:41   #103 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Да Паркур штука приколная почему у меня он вызывает довольно сильные ассоциации с Капуэро да и от Савата есть кое что .... много похожих движений, это наверное потому что они все основаны именно на гибкости и ловкости тела, в боевых искуствах сила мышц не является определяющим фактром сам видел как 80-ти летний китаец легко справляется с двумя молодыми и сильными бойцами. Недаром скажем люди оторые занимаются тем же Капоэро раз внеделю проводят обязательные занятия по акробатике. Насчет мышечной массы так это дело индивидуальное, да и к примеру тот же Капуэро дает на все тело такую бешеную нагрузку, что за три месяца полноценных занятий можно сформировать вполне приличный мышечный рельеф. У меня вот рост 167 вес колеблется между тренеровками от 67 до 69 кг и для меня это норма, хотя пузико не мешало бы подкачать )).
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю khersonzmey за этот пост:
ResPoz1K (22.05.2007)
Старый 03.03.2007, 09:47   #104 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
это у меня вопрос назрел не появилась ли там еще игра которая намечалась вроде на февраль?
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spayder за этот пост:
ResPoz1K (22.05.2007)
Старый 13.03.2007, 10:51   #105 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ZEMLYA идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Rom4uk Посмотреть сообщение
сейчас в наше поколение, пришел новый еще не ввиденный вид спорта ParkOur. Етим видом спорта я начал заниматся с 2003 года. Мне хотелось б узнать много ли на форуме и в сети пользоватилей занимающимся этим видом спорта. И еще одно если вы занимаетесь то где ??? прежде чем вытворять трюки на улице без страховки.
ПОПРОБУЙ НА ИКСАХ ПОСОТРЕТЬ Я ЗНАЮ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ ТОКО НА УЛКЕ И БЕЗ СТРАХОВКИ ))
__________________
zemlya
ZEMLYA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ZEMLYA за этот пост:
ResPoz1K (22.05.2007)
Старый 14.03.2007, 03:25   #106 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
кстате раскажыте мне пра фестеваль в жылезнам парту 29-39 июн9...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
ResPoz1K (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 17:12   #107 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ResPoz1K
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss44
Благодарил(а): 56
Благодарили 12 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ResPoz1K идет по правильному пути
я - Re-sPoZy. у меня есть друг midOK , ему 15 лет , живет на 4-омТаврике... занимается паркуром с 2005 года; у него есть Team ( FFT))). Они умеют делать: заднеее, переднее, боковое, боковое через спину , от стены с одного и двух шагов сальто и кучу заборных финтов =)
ResPoz1K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:14   #108 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ResPoz1K
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss44
Благодарил(а): 56
Благодарили 12 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ResPoz1K идет по правильному пути
это ты мне ?
ResPoz1K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:23   #109 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ResPoz1K Посмотреть сообщение
это ты мне ?
сам с собой разговариваеш?.....
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
be@ves (22.05.2007), Bitch with a brain (22.05.2007), crematorium (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 17:23   #110 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
куда родители своих детей смотрят!?? а недай бог сорвётся откудато и сломает позвоночник, а потом до старости убирать горшки под ним и катать в инвалидной каляске. я так понял что тип начал с 13 лет заниматься, потом сблатовал своих друзей и начали все вместе заниматься. просто если заглянуть немного в будущее, скоро адреналин не будет вырабатываться от этих сальто от стены вперёд и назад, захочется чегото большего, по экстримальней и по круче, но ведь всё делается без страховки, к чему веду, много ли из них счастливчики и не покалечут себя занимаясь этим спортом?!?! не понимаю я это увлечение. ИМХО.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
crematorium (22.05.2007), pevaly (22.05.2007), Vov4ik (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 22:00   #111 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vov4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Благодарил(а): 119
Благодарили 88 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vov4ik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vov4ik с помощью ICQ
я вот тож за! раньше занимался, а ща тока акробатические элементы изучаю в гимзале, и смотриться приконей когда на уличце делаю, и делаю уверенно и нормано вообщем, ща вот на пляже так делаю элементы. и намного приконей от прыжков и лазанию по городу. так что занимайтесь акробатикой и тренеруйтесь в гимзале иль на пляже, ток с товарищам, чтоб могли подстраховать (еси че пишите 3090, встретимся на пляже и подстрахую и научю ;))
__________________
-=be not like everyone=-
Vov4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:46   #112 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mudray идет по правильному пути
народ, к вам вопрос!я тоже очень интересуюсь паркуром и иду на любые жертвы ради него.Проблема вся в том ,что я-девушка!никто не знает есть ли женские команды?
mudray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:47   #113 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mudray Посмотреть сообщение
народ, к вам вопрос!я тоже очень интересуюсь паркуром и иду на любые жертвы ради него.Проблема вся в том ,что я-девушка!никто не знает есть ли женские команды?
найди себе лучше парня
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:13   #114 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
найди себе лучше парня
шо за дискриминация??
зачем ей парень, ей паркур нужен

или ты сексом предлагаешь любые хобби заменять?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:23   #115 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
шо за дискриминация??
зачем ей парень, ей паркур нужен

или ты сексом предлагаешь любые хобби заменять?
Нет никакой дискриминации. Вроде как девушки - это хрупкие создания, а потому думаю ей ни к чему переломы и вывихи, которые, как я думаю, она заработает быстрее любого парня. Да и синяки, царапины и прочие атрибуты паркура тоже не украсят девушку. Всё таки девушке больше подойдут танцы чем паркур. Но это сугубо мое мнение, никого я ни к чему не принуждаю.

Последний раз редактировалось Gravy, 11.03.2008 в 19:26.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:30   #116 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mudray идет по правильному пути
позно!были и ушибы и т.д...А вот с парнями мне не везет ,поэтому отдаю предпочтение спорту (не только паркуру)!!!
mudray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:44   #117 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Нет никакой дискриминации. Вроде как девушки - это хрупкие создания, а потому думаю ей ни к чему переломы и вывихи, которые, как я думаю, она заработает быстрее любого парня. Да и синяки, царапины и прочие атрибуты паркура тоже не украсят девушку. Всё таки девушке больше подойдут танцы чем паркур. Но это сугубо мое мнение, никого я ни к чему не принуждаю.
Время когда женщин не пускали во многие сферы жизни остались далеко в древних веках
соовременные женщины никакими ограничениями не связаны
занимаются чем нравится
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:49   #118 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
я тут тоже пооффтопю немного: я с Грави полностью согласна в том плане что девушку не украшают все эти царапины и прочее, но раз человеку хочется то конечно пусть...
мои занятия футболом аукнулись мне вывихами, синяками и прочими неприятными вещами... как то мне стало жаль себя и я ушла
а вам девушка посоветую сходить или позвонить в школу ДЮСШ которая возле Кристалла (там вроде этих занятий нет ,но узнать про это хотя бы можно)
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:13   #119 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mudray идет по правильному пути
Спасибо за совет ,но в ДЮСШ я уже была и к сожалению ничего подходящего не нашла!Что поделаешь ,если тянет к тому что тебе ближе!
mudray вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co