Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Спорт (http://forum.norma4.net.ua/sport/)
-   -   ParkOur (http://forum.norma4.net.ua/sport/2271-parkour.html)

Rom4uk 13.11.2006 22:53

ParkOur
 

сейчас в наше поколение, пришел новый еще не ввиденный вид спорта ParkOur. Етим видом спорта я начал заниматся с 2003 года. Мне хотелось б узнать много ли на форуме и в сети пользоватилей занимающимся этим видом спорта. И еще одно если вы занимаетесь то где ??? прежде чем вытворять трюки на улице без страховки.:meeting:

one 13.11.2006 22:58

Это спорт?

WEBMASTER 14.11.2006 05:24

я занимаюсь паркуром на таврическом в основном занимаюсь

Rom4uk 14.11.2006 14:46

Цитата:

Сообщение от WEBMASTER
я занимаюсь паркуром на таврическом в основном занимаюсь

Я понимаю, но ты ходиш в какоито зал где есть спец страховка и там можно как б тренироватся и улутшать свои способности ??

WEBMASTER 14.11.2006 15:03

Цитата:

Сообщение от Rom4uk
Я понимаю, но ты ходиш в какоито зал где есть спец страховка и там можно как б тренироватся и улутшать свои способности ??

я не хожу в никакой зал все сам по себе

Rom4uk 14.11.2006 15:32

Цитата:

Сообщение от WEBMASTER
я не хожу в никакой зал все сам по себе

Ну тогда понятно просто говорят что в Херсоне есть такои зал куда впускают людей и они там тренируются. Вот и спросил может я найду того кто мне поможет и укажет адресс где находится этот зал :)

Rom4uk 14.11.2006 15:33

Цитата:

Сообщение от one
Это спорт?

Конечно!! А ты как думал ?

WEBMASTER 14.11.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от Rom4uk
Конечно!! А ты как думал ?

если ты думаеш чтол паркуром в хзале занимаются ты ошыбаешся ето либо стройка или прсто на улице могу дать адрес паркурщиков которые занимают первое место по паркуру ето те которые дали первую сьемку свою жывут на шуменском я правда ихний телефон забыл ну в общем ты можеш найти ихний телефон в первой ихней видееосьемке сьемка называется херсонские ямакаси

Sentwo 14.11.2006 19:48

Вау круто.Ребята возьмите меня в свои круги я тоже хочу быть паркурщиком )))ладно... WebMaster ты видимо "сильно" с этим знаком)))ТОлько есть одно но не Паркурщик,а Трейсер ну это так мелочь на заметку)) и второе ну если ты с первого раза на стройке зделаеш Гейнер, та ладно какой Гейнер хотя бы Сальто вперед не сломав при этом шею) ну удачи... Паркур делиться на Акром и Стрит вот какраз Акро отрабатываеться в зале..... Ромчик я занимаюсь этим,знаю де находиться зал он на шуменском на Иллича 72...мы вот еще людей хотим собрать и открыть свой если у нас выйдет,а у тебя будет желание то приходи...

Rom4uk 14.11.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от WEBMASTER
если ты думаеш чтол паркуром в хзале занимаются ты ошыбаешся ето либо стройка или прсто на улице могу дать адрес паркурщиков которые занимают первое место по паркуру ето те которые дали первую сьемку свою жывут на шуменском я правда ихний телефон забыл ну в общем ты можеш найти ихний телефон в первой ихней видееосьемке сьемка называется херсонские ямакаси

Знаеш )) ты когда выйдеш на улицу не потренировавшись то ты там не одну руку сломаеш поверь мне это раз если ты мне и досих пор не вериш то я тебе дам видео тренеровки паркуровцев где они перед выходом занимаются в зале !

Rom4uk 14.11.2006 21:32

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Вау круто.Ребята возьмите меня в свои круги я тоже хочу быть паркурщиком )))ладно... WebMaster ты видимо "сильно" с этим знаком)))ТОлько есть одно но не Паркурщик,а Трейсер ну это так мелочь на заметку)) и второе ну если ты с первого раза на стройке зделаеш Гейнер, та ладно какой Гейнер хотя бы Сальто вперед не сломав при этом шею) ну удачи... Паркур делиться на Акром и Стрит вот какраз Акро отрабатываеться в зале..... Ромчик я занимаюсь этим,знаю де находиться зал он на шуменском на Иллича 72...мы вот еще людей хотим собрать и открыть свой если у нас выйдет,а у тебя будет желание то приходи...

Конешно будет!! Я когда от домашних проблем освобожусь то присоеденюсь к вам. У меня есть большое желание заниматся.:victory:

Sentwo 15.11.2006 16:29

Откуда слово Паркуровиц?))Человек занимающейся паркуром - Трейсер

crematorium 15.11.2006 20:03

Опа! Ребята! А вы свою команду набираете? Такс... Какие критерии отбора? Какова основная цель? Сколько человек вообще нужно? Этот вопрос больше относится к Sentwo ))) thanks

Sentwo 15.11.2006 20:14

Ну значит первое требование взнос в размере пятиста долоров потом прыжок с 10 этажа желательно не насмерть ну и концовочку я думаю гейнер +винт + разгиб с места :) лана тупой чорный ненужный юмор:) на самом деле я команду не набираю у меня она есть я набираю людей,что бы открыть зал.Но на самом деле я буду очень рад новым лицам в нашей команде.Просто нуна встериться познакомиться потренироваться а там все и решиться) ну я думаю это будет возможно когда мы договоримсяя за зал

crematorium 15.11.2006 20:18

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Ну значит первое требование взнос в размере пятиста долоров потом прыжк с 10 этажа желательно не насмерть ну и концовочку я думаю гейнер +винт + разгиб с места :) лана тупой чорный ненужный юмор:) на самом деле я команду не набираю у меня она есть я набираю людей,что бы открыть зал.Но на самом деле я буду очень рад новым лицам в нашей команде.Просто нуна встериться познакомиться потренироваться а там все и решиться) ну я думаю это будет возможно когда мы договоримсяя за зал

Ага... Ясно... А что за зал, где он? Скока примерно будет денег стоить? если говориш, что нужны люди не для команды а просто что бы открыть зал, то, я так понимаю, за членов команды они там не будут расцениваться а просто будут ходить в тот же зал и страдать фигней всякой )))

Sentwo 15.11.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от crematorium
Ага... Ясно... А что за зал, где он? Скока примерно будет денег стоить? если говориш, что нужны люди не для команды а просто что бы открыть зал, то, я так понимаю, за членов команды они там не будут расцениваться а просто будут ходить в тот же зал и страдать фигней всякой )))

Понимаеш я сам ламера не абы якой:) но так как мы в этом уже не мало времени мы будем учить,мы не просто так открываем зал мол убивайтесь детки нам пох.Мы будем учить чего сами знаем,страховать,обьяснять ошибки и при этом себе нифига не брать :'( аж обидно :) зал есть за 500 гривен помоему, просто точно ненаю договриваеться другой человек...а то что эти люди не будут частью команды) ну что ж скажи пожалуста 20 человек к примеру ходят в зал я понятия не имею кто они,что умеют и что сразу взять в команду? да я сам нечо не умею и в "шахматы играю") я же говорю что походу дела может появиться команда не маленькая..

crematorium 15.11.2006 20:36

)) Ну тогда такие вопросы:
1 Какова площадь зала? Где находится?
2 Кто сейчас есть в команде? По сколько ребятам лет? ))
3 Для паркура, насколько я знаю, нужны сильные руки... а у меня они не накачанные и я потихоньку тренируюсь... и ещё... у меня галимое зрение и приходится ходить в очках... это тоже проблема?

Sentwo 15.11.2006 20:47

Цитата:

Сообщение от crematorium
)) Ну тогда такие вопросы:
1 Какова площадь зала? Где находится?
2 Кто сейчас есть в команде? По сколько ребятам лет? ))
3 Для паркура, насколько я знаю, нужны сильные руки... а у меня они не накачанные и я потихоньку тренируюсь... и ещё... у меня галимое зрение и приходится ходить в очках... это тоже проблема?

1 Понятия не имею в глаза не видел
2 Всего нас три человека 2 по 16 и 1 - 18
3 ПОмоему идя в зал ты идеш с надеждой развиваться,а не крутым качком с диагназом КМС по гимнастике, очки не являються проблемой но лутче тебе их во время тренировок снить просто по причине того,что ты можеш их разбить...

crematorium 15.11.2006 20:59

Цитата:

Сообщение от Sentwo
1 Понятия не имею в глаза не видел
2 Всего нас три человека 2 по 16 и 1 - 18
3 ПОмоему идя в зал ты идеш с надеждой развиваться,а не крутым качком с диагназом КМС по гимнастике, очки не являються проблемой но лутче тебе их во время тренировок снить просто по причине того,что ты можеш их разбить...

1 это нужно хотя бы полтора десятка людей чтобы более менее сносно денег за зал платить (если даже 15 чел будет, то это примерно по 35 грн., относительно нормально) А за 500 грн. в зал можно приходить в течении месяца каждый день?
2 нормально... я думал там целая банда человек 10 )))
3 если я их (очки) сниму то мои шансы покалечиться увеличиваются в несколько десятков раз ))) лучше бандану повязать на башку, с ней они у меня практически не слитают )))

PS - у меня тут идейка возникла... опиши мне примерные характеристики зала (что нужно для тренировок, хотя бы минимум)... Я могу в школе поговорить с администрацией по-поводу снятия зала... как тебе такой вариант?

Sentwo 15.11.2006 21:12

Цитата:

Сообщение от crematorium
1 это нужно хотя бы полтора десятка людей чтобы более менее сносно денег за зал платить (если даже 15 чел будет, то это примерно по 35 грн., относительно нормально) А за 500 грн. в зал можно приходить в течении месяца каждый день?
2 нормально... я думал там целая банда человек 10 )))
3 если я их (очки) сниму то мои шансы покалечиться увеличиваются в несколько десятков раз ))) лучше бандану повязать на башку, с ней они у меня практически не слитают )))

PS - у меня тут идейка возникла... опиши мне примерные характеристики зала (что нужно для тренировок, хотя бы минимум)... Я могу в школе поговорить с администрацией по-поводу снятия зала... как тебе такой вариант?

Не маленький хотя бы размеры среднего школьно зала.ПОлностью устеленый матами с которых можно наложить высоту ну матов 20 должно быть 100%) с какой ты школы?Насчет того что каждый день я незнаю мы еще решим между собой если такое будет позволено,а если нет то тогда нет(

crematorium 15.11.2006 21:18

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Не маленький хотя бы размеры среднего школьно зала.ПОлностью устеленый матами с которых можно наложить высоту ну матов 20 должно быть 100%) с какой ты школы?Насчет того что каждый день я незнаю мы еще решим между собой если такое будет позволено,а если нет то тогда нет(

По-поводу матов: их там немного, штук 10 наверное (может больше)... а может в подсопке есть ещё но я сомневаюсь в этом... они конечно не новые, но какие есть... Это в 12-й школе... Зал по размерам нормальный, как стандартное поле для мини-футбола... Есть там ещё шведская стенка, несколько турников и баскетбольные кольца... Нормально топят в зале... А в том зале маты сразц присутствуют или ты незнаеш?

ЗЫ - блин, ну прямо рекламу школе сделал )))

Rom4uk 15.11.2006 21:43

Хе хе хе я тож пацики хочу туда пойти. Так может найдём способ заплатить за оренду зала ???

crematorium 15.11.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от Rom4uk
Хе хе хе я тож пацики хочу туда пойти. Так может найдём способ заплатить за оренду зала ???

способ есть - дать денег ))))) Сначала нужно найти зал подходящий по цене и по обстановке, а уж потом считать сколько платить нужно... здесь много определяющих факторов...

Sentwo 16.11.2006 16:43

Тот зал что мы хотим снять за 500 как бы гимнастический))

crematorium 16.11.2006 20:51

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Тот зал как бы гимнастический))

А тебе какой нужен? ))

Вов4ик 17.11.2006 14:39

кароче в педине есть ядовый гимзал, за которые естественно нада хорошо платить, набираем толпу и премся все туда договариваемся с деканом и занимемся, если конечно все удачно получится

crematorium 17.11.2006 17:44

Цитата:

Сообщение от Вов4ик
кароче в педине есть ядовый гимзал, за которые естественно нада хорошо платить, набираем толпу и премся все туда договариваемся с деканом и занимемся, если конечно все удачно получится

хм... дорого будет... да и зачем народу много? не, чем больше тем лучше конечно, но если все будут тренироваться а не фигней страдать... чтото Sentwo запропостился кудато, ни про зал подробностей никаких... чувак, выходи на связь! )))

Вов4ик 18.11.2006 08:40

ну да я согласен насчет толпы, так а неродной де зал пробивает?

crematorium 18.11.2006 13:00

Незнаю, он говорил что не он узнает за зал а кто-то другой...

Вов4ик 18.11.2006 13:10

а ты тоже трейсер? долго занимаешься паркуром?


Время на сервере: 21:32.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co