Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2007, 13:06   #1 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Шоссейный велосипед

У кого есть - давайте кататься...

Езжу ужэ 4 года, но с перерывами.
За город и так...

Хочю доехать до моря.
Жду отзывов.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 05.01.2007, 14:11   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Раньше катал на шосейнике,ездил в Лазурное, но щас на горном,а на нём не очень то на далёкие расстояния ездить.Нынче шоссейник не очень практичен-дороги отстой, жалко велик,особенно если фирменный.
Покупай себе горный, по лету в Крым слётаем на недельку.
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vidak за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 05.01.2007, 22:23   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Забаненый
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss36
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Забаненый идет по правильному пути
не в тему но интересно за сколько ты доезжал до Лазурного?
Забаненый вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Забаненый за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 05.01.2007, 22:57   #4 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Я ещЁ не разу до лазурного не доезжал...
Но это не быстро.

В среднем скорость на трассе составляет 20 кмч (это с учЁтом ветра в морду, привалов, пробитых колЁс, ловлением хвостов за автобусами, горок... собак на конец 8) )
+ выезд должэн быть ранний летом, чтоб не приехать в ожОговое отделение...
Мои знакомвые ездили на море с ночЁвкой. В один день ... я не знаю того, кто в один денб туда и обратно можэт...
Хотя...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 06.01.2007, 09:35   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Цитата:
не в тему но интересно за сколько ты доезжал до Лазурного?
Около 5-ти часов ....
Цитата:
я не знаю того, кто в один денб туда и обратно можэт...
Я ездил в 4 вечера- выехали в 9 доехали,там переночевали и на следующий день утром выехали в 7 и приехали в 12.Итого около 220 км. за два дня.
А ещё я знаю чела который на шосейнике за машиной хвостом 90 км/ч разогнал.
Есть ещё знакомый который каждый день с гопрей в херсон и назад ездил.
__________________

Последний раз редактировалось Vidak, 06.01.2007 в 09:37.
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vidak за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 06.01.2007, 11:03   #6 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Vidak
...
Есть ещё знакомый который каждый день с гопрей в херсон и назад ездил.
Ну, это скорее всего он на Минске или Украине, и ноги у него шире туловищя каждая...

А так, в удовольствие и без фонатизма врядли кто на такое способен.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 06.01.2007, 11:34   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Wink

В позапрошлом году ездил просто покататься в Цюрюпинск и обратно. Выезжал в 13.00, возвращался в 17.00-17.30. В целом проезжал около 70км. ,с учётом маршрута, за 4 часа. По пути останавливался покупаться на Днепре у моста и Цюрюпинской Конке, часть пути проезжал по грунтовке. При поездке на море следует учитывать ветер, на открытых пространствах его влияние очень сказывается, наличие по пути водоёмов в которых можно окунуться . очень хорошо востанавливает силы
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Комикадзе за хороший пост:
andrey2013 (29.05.2014), Life good (15.04.2008)
Старый 06.01.2007, 22:16   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Absent
Ну, это скорее всего он на Минске или Украине, и ноги у него шире туловищя каждая...

А так, в удовольствие и без фонатизма врядли кто на такое способен.
Да нет хороший у него такой шоссейничек-фирмовый,да и объёмом мускулов сильно не выделяется из толпы,даже наоборот худенький такой кил. 55-57 не больше,просто любитель велов.
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vidak за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 06.01.2007, 22:19   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Комикадзе
В позапрошлом году ездил просто покататься в Цюрюпинск и обратно. Выезжал в 13.00, возвращался в 17.00-17.30. В целом проезжал около 70км. ,с учётом маршрута, за 4 часа. По пути останавливался покупаться на Днепре у моста и Цюрюпинской Конке, часть пути проезжал по грунтовке. При поездке на море следует учитывать ветер, на открытых пространствах его влияние очень сказывается, наличие по пути водоёмов в которых можно окунуться . очень хорошо востанавливает силы
Ну вообще-то есть такое понятие-остановился и больше не поехал...Даже после купания очень трудно начать сново ехать если проехал хороший километраж....легче просто не останавливаться пока едишь-едится,только встал и всё...
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vidak за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 07.01.2007, 16:59   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
С марта 2005 езжу на дачу на Ингулец (Сады ХБК) 16 км туда и 16 обратно. Велик правда не шоссейный, а "горный". "Ардис" - киевская сборка: дюралевая рама, двойные диски, самые дешевые шимановские переключатели и остальное оборудование. За это время заменил: заднюю втулку, кассету на каретке, передние звезды, цепь, седло (стояло оч жесткое), 7-8 задние звезды, задний переключатель, 3 задние фары (отваливались), 2 передние, поставил под заднее седло амортизатор, 2 камеры, резину которая стояла после покупки через пару месяцев пришлось выкинуть - лес корд и пробивал камеры (у меня сейчас 2 комплекта: летняя - лысая и зимняя - шиповка). В прошлом году ездил даже когда было -25 с ветром, шиповка неплохо держала дорогу, пару раз падал но на ногу. Вот после всего и понял чем отличается велосипед за 500$ от экземпляра который я приобрел за 300$. Все так же как и в машинах: покупаешь гавно ремонтируешь непрерывно... А на море ехать на велике это жестоко. Пока доезжаю до дачи уже жопа затекает и болит . А вот ноги давно привыкли. Один раз пробивал камеру при въезде в город - 3 часа плелся домой пешком после этого купил ремкоплект и насос и все время вожу с собой в рюкзаке.
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю budda за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 08.01.2007, 20:35   #11 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
О 8))
Команда вырисовывается постепенно...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 08.01.2007, 22:20   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Я щас катаюсь, почти каждый день...но только по городу.Потихоньку втягиваюсь, ато давно редко получалось ...работа мать её.
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vidak за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 25.02.2007, 16:34   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
23-25 кто то кроме меня по снегу ездил?
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю budda за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 26.02.2007, 07:41   #14 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
23-25 кто то кроме меня по снегу ездил?

нну было в юнасти... Сра скажу - Эта самаубийства полнае.
Управляемасть великолепная... но не дальше 5-и метров по идеальной прямой 8))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
andrey2013 (29.05.2014)
Старый 27.02.2007, 15:08   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Вот у меня тож мечта куда-то далеко рвануть на велике! Вот собираюсь летом брать вельчик себе. Какой посоветуете? до 1000 грн.
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:13   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
та приемлимая управляемость при скорости 10-15 км/ч, я в воскресенье на дачу ездил 34 км туда - обратно
до 1500 велик не бери - будет китайский мусор, только и будишь ремонтироваться
а до 1000 - это так возле дома покрутится по тротуарам без ям

Последний раз редактировалось budda, 27.02.2007 в 17:17.
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 19:15   #17 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
Вот у меня тож мечта куда-то далеко рвануть на велике! Вот собираюсь летом брать вельчик себе. Какой посоветуете? до 1000 грн.
500 - 700 баксаф - такой се вел шоб на нЁм ф крым поехать, и вернуца без ремонта...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 20:16   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
500 - 700 баксаф - такой се вел шоб на нЁм ф крым поехать, и вернуца без ремонта...
спасибо. вобщем буду по двору ездить таких денег нет и не смог бы тольк на велик положить :(
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:06   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
500 - 700 баксаф - такой се вел шоб на нЁм ф крым поехать, и вернуца без ремонта...
Не согласен...Велик за 300 баков вполне выдержит такую поездку...Проверено
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 22:07   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Не согласен...Велик за 300 баков вполне выдержит такую поездку...Проверено
да должен выдержать если при покупке проконтролировать комплектацию:
я вот посмотрел что переключатели шиманвские, рама дюралевая, двойные обода, вынос и тп а вот про заднюю втулку забыл :(
вобщем через 3 мес сменил втулку, потом через мес 4 резину - родная проволочками торчащими из корда пробивала камеру, потом поставил кассету в каретку (умерли родные подшипники), добавил амортизатор под сиденье, через год сменил передние звезды (кот на каретки ходят), ну и в результате небольшой аварии пришлось сменить заднюю перекидку для скоростей. сейчас нужно менять заднюю кассету со звездами - стала на 5-7 проскальзывать цепь :(
езжу летом 70 км в неделю в остальное время 30 км в неделю круглый год
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 22:42   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
да должен выдержать если при покупке проконтролировать комплектацию:
я вот посмотрел что переключатели шиманвские, рама дюралевая, двойные обода, вынос и тп а вот про заднюю втулку забыл :(
вобщем через 3 мес сменил втулку, потом через мес 4 резину - родная проволочками торчащими из корда пробивала камеру, потом поставил кассету в каретку (умерли родные подшипники), добавил амортизатор под сиденье, через год сменил передние звезды (кот на каретки ходят), ну и в результате небольшой аварии пришлось сменить заднюю перекидку для скоростей. сейчас нужно менять заднюю кассету со звездами - стала на 5-7 проскальзывать цепь :(
езжу летом 70 км в неделю в остальное время 30 км в неделю круглый год
Ну знаете ли батенька-к покупке велика стоит отнестись серьёзно...На данный момент за 300 у.е. можно взять вел в комплектации с противоударной задней втулкой,кассетной кареткой,...Ну а от аварии ни кто не застрахован. Ну а что б реже менять звёзды их надо регулярно чистить и смазывать специальными смазками, у меня например звёзды отходили около 8-9 тыс.км. Так что как следишь так и работать будет.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:24   #22 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Kosta
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kosta идет по правильному пути
Кто-то катается сейчас ещё? С удовольствием бы составил кампанию.
Kosta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:09   #23 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Кто-то катается сейчас ещё? С удовольствием бы составил кампанию.
я катаюсь, но пока роботая, поэтому только по городу..на выходные - Цюрупинск, Антоновка и т.д... прошлым летом обьездил Ж.П., Скадовск, Лазурное... в этом году собираюсь в Семфирополь...

ЗЫ.. правда велик не шоссейный, а переделаный мной городской вел)))

http://forum.norma4.net.ua/attachmen...1&d=1197996067
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:44   #24 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Kosta
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kosta идет по правильному пути
Может забьем на выходные покатушку? Можно по объездной с Бериславского в сторону Цюрупинска, или посмотрим как ветер будет. Сам уже 3 недели, если не больше, не катался, только на юницикле, то погода, то здоровье, жажда скорости не пропадает, все больше и больше.
Kosta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:35   #25 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Может забьем на выходные покатушку? Можно по объездной с Бериславского в сторону Цюрупинска, или посмотрим как ветер будет. Сам уже 3 недели, если не больше, не катался, только на юницикле, то погода, то здоровье, жажда скорости не пропадает, все больше и больше.
в воскресенье работаю, субота как вариант.... отпишусь позже
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:59   #26 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Kosta
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kosta идет по правильному пути
Что-то так и не вышла у нас покатушка. Мое предложение всегда в силе, буду рад если кто откликнется и присоединится. Пока сам катаюсь.
Kosta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 22:36   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Смотрю тема благополучно скончалась, попробую её поднять. В основном катаюсь сам , пару раз в неделю, для своего удовольствия по 25-30 км за раз. Недавно один мой знакомый узнал что у меня есть педальный конь))) и предложил покататься вместе. Вчера покатались немного и не спеша, всего накрутили 35 км, из них поовина по грунтовке. В компании кататься оказалось интереснее. Завтра вечерком думаем снова заезд устроить. Если есть желающие, присоеденяйтесь, особенно если есть желающие девушки))) Можно будет организовать и более дальние поездки.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:56   #28 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss502
Благодарил(а): 88
Благодарили 724 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 oipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражания
Да я тоже не против, только в сухую погоду, крыльев нет. Вот тут еще посмотри.
http://bikekherson.0pk.ru/
http://velik.ks.ua/forum/
oipop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oipop за этот пост:
Marichello (02.09.2010)
Старый 02.09.2010, 09:32   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Только купил себе шоссейник, как погода испортилась :(((
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:03   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
oipop щас пока без инета, позже гляну. у меня кстаи тоже крыльв нету пока, езжу посуху.
vydrigan нормальная погода, разве что ветер не даст разогнаться, а так вполне ничего, не так жарко.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co