Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 10:14   #61 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Кто владеет какой либо информацией о том где и как можно прыгнуть с парашютом в г. Херсоне, пожалуйсто вылаживайте сдесь. Так же, быть может если кто-нибудь уже совершал прыжок, то делитесь впечатлениями. По себе скажу что это просто непередоваемо и нужно испытать, а не слушать рассказы других. Прыгал в Днепропетровске, но хочется еще и тут. В общем просю делитесь инфой. Если есть желающие, то присоединяйтесь.

Вообще, стало интересно, есть ли среди нас те, кто занимался подобными вещами ( парашют, тарзанка, на худой конец акваланг и др.) ? Как Вы относитесь к подобным видам спорта? Есть ли мечты по этому поводу? И что у Вас, помимо подобных развлечений, вызывает всплеск адреналина в крови?

Это ты сравнила со словом парашют? =) (будь внимательна)
П.с. где-то через пару постов тема закроется, потому что Порте надоезд отвечать на всякие вопросы по теме а какого она сюда лезет и прочее =))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 10:34   #62 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
фсеее на новогодний прыжок с парашютом!!!!

Урааа товарищи!

З.Ы. Порта - прыгаешь с нами?=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 11:43   #63 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
самое главное в экстримальных видах спорта вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается капеЦ
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
SeRg1k (24.06.2011)
Старый 17.12.2007, 12:45   #64 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
У, я так и знала, что где-то есть подобная тема. Но вообще, интересно было узнать не только про сам этот спорт, но и про то, готовы ли к такому, и как относитесь к экстриму вообще. Ну вот я хочу прыгнуть, но жутко боюсь высоты. По-этому, подумала, что для начала нужно прыгнуть с тарзанкой с погружением в воду... Воды то я вообще не боюсь. Люблю скорость, и когда наши любимые Богданы начинают друг друга обгонять, мне это нравится
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 12:52   #65 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Ведь экстрим тоже разный бывает. Вот мой сосед в подростковом возрасте любил следующее развлечение: выпивал немного спиртного и по внешней стороне перил от лесницы лез аж до 9-ого этажа. Как вспомню эту картину - до сих пор страшно становится.
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BeSSoNNaya за этот пост:
Старый 25.12.2007, 14:53   #66 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
и вправду, будьте бдительны!
Изображения
 
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:26   #67 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Даже не знаю, может надо было в "Обыкновенное чудо" написать, но вот бывают в парашутизме действительно счастливые случаи)

Схождение двух парашутистов с ПТЛ-72.
Даже без комментариев под снимками будет всё понятно.

Видно, что верхний парашютист провалился в сопло купола нижнего, своим весом протащил свой купол через это сопло (при этом почти сложив купол нижнего) проскочил между строп нижнего, пир этом не зацепившись,и потом ему удалось отойти на безопасное расстояние!

Удивительно, что товарищам удалось не спутаться парашутами, даже когда нижний ввел запаску, что зватило высоты разойтись и купола не схлопнулись, и они не просвистели до земли на куче спутанных тряпок.

Короче, повезло (фотки с десантура.ру, автор Des)
Изображения
   
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:28   #68 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
вот "нижний" вводит запаску, а потом, виде что парашуты наполнились, собирает ее и держит
Изображения
    
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:33   #69 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
ну и стой же десантуры.ру каменты одного из счастливчиков:

Цитата:
Я во всей этой заварушке являюсь "нижним" парашютистом. А теперь всё подробно.
Я прыгал в первом заходе, в нём было трое человек, я был последним в заходе, и я прыгал как раз за парашютистом, которого теперь называют «верхним» выпрыгнув проследил время по секундомеру до 10 сек, дёрнул кольцо, парашют раскрылся и я поднял голову, чтобы проверить наличие купола и отсутствие каких либо неполадок. И сразу же над головой я увидел подлетающего ко мне «верхнего» парашютиста! Он, увидев меня, крикнул: «Привет!!!» На что я разозлившись закричал, чтобы он отлетал назад, а сам потянул задние свободные концы, но было уже слишком поздно, так как он ворвался в сопло моего парашюта и как мне показалось ещё и запутавшись в моих стропах! После этого я стал ему орать чтобы он зафиксировал мой купол на себе и держал его как можно сильнее, зная что мой купол скорее всего скоро погаснет и есть возможность приземлиться на одном его куполе, а потом ещё можно и дёрнуть запаску! Он ответил мне что будет держать меня. Тут я начинаю замечать что купол верхнего начинает гаснуть (он проваливался в мое сопло и складывался, так как верхний никак не зацепился за меня),а мой купол ещё более менее наполнен! Я крикнул, что собираюсь открывать запаску. На что в ответ мне было сказано: «Да не надо!» Я офигел от такого подхода к делу и, заметив, что мой купол тоже почти погас, задействовал запаску и начал помогать ей освобождаться, кстати прибор на запаске начал трещать в это же самое время! Примерно в этот момент верхний полностью проскользнул через весь мой купол, его парашют вновь наполнился! Обнаружив, что и мой купол теперь в порядке, я начал обратно собирать запасной парашют, который теперь был не нужен мне и только помешал бы при приземлении. Быстренько скатав его, я запихнул его между ног и в таком положении приземлялся! Когда пришёл на старт, немного поорал на «вернего», на что он был совершенно спокоен!(Может у него нервы крепкие или он такие пируэты много раз делал) Хоть он и прыгал передо мной, видимо дёрнул кольцо немного раньше раз оказался в воздухе надо мной. Лично я считаю что мне очень повезло и я просто второй раз родился в этот день! Вот такой у меня был 16-й прыжок.
вот такое вот "везение" бывает со счастливым концом
Изображения
 
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 20:47   #70 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Так что там есть желающие прыгнуть?
пишите мне в личку...
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:11   #71 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Прыжок

Очень хочу прыгнуть в свой день рождения. Подскажите к кому можно обратиться по поводу прыжков и сколько это будет стоить.
Заранее благодарна
 
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 08:46   #72 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Прыжки с парашютом

обращайтесь , все расскажем 067 7320828 Женя (Моджахед)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:06   #73 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
По поводу прыжков можно обращаться ко мне - Женя 067 7320828 или 063 0398670
Прыжки Скадовск ,Николаев - наличие своей машины приветствуется
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:37   #74 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
Предложение в силе .Планируется открытие сезона в этом году на 18.06.2011
звоните , телефоны в сообщении выше

Почесав затылок, юзер дописал через 41 минуту
Созвонился с руководством клуба , объявлены текущие цены на прыжки в этом году:
- перворазник (прыгнул и забыл)400гр + 10 гр страховка + шампанское
получает неизгладимые впечатления и удостоверение , подтверждающее прыжок

теперь спортсмены (чтобы стать таковым необходимо оплатить годовой клубный взнос 150гр., и систематически заниматься теоретической подготовкой)
высота цена
1200 м 110гр
1500 м 115гр
1800 м 120гр
2000 м 125гр
2200 м 135гр
2500 м 145гр
3000+ бывает редко , но 185гр

Для спортсменов не членов клуба цена вырастает на +5-10гр

Ждем вас
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Моджахедушка за хороший пост:
Apollo (03.09.2011), Laflo (17.04.2016), Spartak (15.06.2011)
Старый 18.06.2011, 15:07   #75 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
так с 3 км лететь то как классно и долго
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:10   #76 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Моджахедушка Посмотреть сообщение
Предложение в силе .Планируется открытие сезона в этом году на 18.06.2011
звоните , телефоны в сообщении выше

Почесав затылок, юзер дописал через 41 минуту
Созвонился с руководством клуба , объявлены текущие цены на прыжки в этом году:
- перворазник (прыгнул и забыл)400гр + 10 гр страховка + шампанское
получает неизгладимые впечатления и удостоверение , подтверждающее прыжок

теперь спортсмены (чтобы стать таковым необходимо оплатить годовой клубный взнос 150гр., и систематически заниматься теоретической подготовкой)
высота цена
1200 м 110гр
1500 м 115гр
1800 м 120гр
2000 м 125гр
2200 м 135гр
2500 м 145гр
3000+ бывает редко , но 185гр

Для спортсменов не членов клуба цена вырастает на +5-10гр

Ждем вас
ТОлько теоритеческой подготовкой нужно заниматься не в сезон.
И уметь самому улаживать парашют.
Так что прыжок по 400 грн. ждёт Вас.
Это всё в Скадовске, в Николаеве не знаю.
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 07:02   #77 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
ТОлько теоритеческой подготовкой нужно заниматься не в сезон.
И уметь самому улаживать парашют.
Так что прыжок по 400 грн. ждёт Вас.

2OGGY
не все так печально, как вы описываете .
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:52   #78 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
Так что прыжок по 400 грн. ждёт Вас.

Спасибо что поправили меня .Да все верно , в любом случае первый прыжок будет стоить 400гр , но если у человека появляется желание более крепко завязать дружбу с небом то читаем выше
"теперь спортсмены (чтобы стать таковым необходимо оплатить годовой клубный взнос 150гр., и систематически заниматься теоретической наземной подготовкой и принимать активное участие в жизни клуба)"
мы ничего не скрываем от вас .
Телефоны в сообщениях есть,звоните , всегда рад новым знакомствам .


Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Небо не так далеко ;)

Последний раз редактировалось Моджахедушка, 21.06.2011 в 21:04.
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:55   #79 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для SeRg1k
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 5 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SeRg1k идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Гыыы)))
Щас будет многа букав ;)

Первый раз прыгал в Скадовске осенью позапрошлого года.
Цена вопроса 120 грн.
По доброй традиции пришли в воскресенье сбодуна, медсестра грустно взглянула и спросила как себя чувствуете и скока было выпито, допустила прыгать.
Заплатили страховки 2 грн, с которых (якобы)) если что выплатили бы 2000. Как впоследствии оказалось - не зря)))
Поскольку субботнюю лекцию по ТБ пропустили, премудрости парашютизма познавались на бегу за 10 минут перед тем как уже.
Ветер был в тот день ого-го, барышню с несложенным парашютом тащило по полю километра полтора.
Потом посадили всех в самоль, полетели, реально во всем мероприятиее страшнее всего - полет на Ан-2))) Уникальный аэроплан...
В окошко показали высоту 100 м, чтоб мы типа привыкли когда приземляться будем. В голове возникла мысль "а нифик оно мне вообще с тысячи прыгать, сто и так не мало)))".
Поскольку был сильный ветер нам сказали что из самолета не выпустят)))
Расчековали запаски, а в голове одно - оддадут ли взад бабло?)))
Потом чё-то передумали, типа прыгаем. Ну и прыгнули.
Прыгать реально не страшно.
Тока выпрыгнул, чуть стропы раскрутил - только по ветру правильно стал, только запаску расчековал - уже полдороги пролетел.
Тишина, красота, море, весь Скадовск как на ладони)))
Ну а преземлялся я на линию электропередач)))
Все дела - замыкание, горящая степь, искры... Говорят поселок какой-то обесточил)))
Короче, ащущения супер,
запаской по заднице выписали, отметили и домой.
Очень рекомендую)))

ЗЫ. Все раньше решал для себя вопрос: как можно доверить свою жизнь вот этим тряпочкам и веревочкам. Так вот. Ответственно говорю, новичкам особенно - доверить можно, система достаточно надежная.
Прыгать не страшно, страшнее приземляться, особенно в сильный ветер.

ЗЗЫ. А парниша один так и не прыгнул. Сидел сначала бледный, потом красный, потом зеленый, и так на самолете на землю и приехал... Во как бывает...

ЗЗЗЫ. Аэроклуб в Херсоне в частном секторе выше перекопской, они прыгают в Скадовске. А ещё можно ездить в николаев. там ещё и с вертолета прыгают. Но чуть дороже.
Умно111111111111111111111111

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BeSSoNNaya Посмотреть сообщение
У, я так и знала, что где-то есть подобная тема. Но вообще, интересно было узнать не только про сам этот спорт, но и про то, готовы ли к такому, и как относитесь к экстриму вообще. Ну вот я хочу прыгнуть, но жутко боюсь высоты. По-этому, подумала, что для начала нужно прыгнуть с тарзанкой с погружением в воду... Воды то я вообще не боюсь. Люблю скорость, и когда наши любимые Богданы начинают друг друга обгонять, мне это нравится
Гульчита открой личико!
SeRg1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 07:57   #80 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
Это эмоции
"Прыгать не страшно, страшнее приземляться,особенно в сильный ветер."

Полная чушь , в ветер более 5 метров /в секунду перворазов никто не пустит прыгать .

Все дела - замыкание, горящая степь, искры...
да это было в 2006году (ошибка пилота , не точный расчет выброски), этот пилот в клубе больше не работает
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 22:09   #81 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
долго молчал , но те кто хотел прыгнуть уже прыгнули.Звоните , пишите
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:57   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Звонил, пока ответа нет )) Когда ближайшие прыжки, условия не изменились?
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:17   #83 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
"А ещё можно ездить в николаев. там ещё и с вертолета прыгают. Но чуть дороже"

полная чушь , прорваться к военным прыгать практически не возможно
на форуме бываю крайне редко , по этому лучше звоните 0677320828 Женя

Звонил, пока ответа нет ))- звоните ,не реальный вариант что я не перезвонил или не не взял трубку
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 21:59   #84 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Прыгал в Скадовске прошлым летом несколько раз, свободно складывал Д5, Д6, Д1-5У, ПТЛ-72. Этим летом, к сожалению, не срослось, но хочу продолжения банкета.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 20:20   #85 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
С большой вероятностью следующие выходные (10-11сентября ) станут крайними прыжковыми днями . Это будет закрытие прыжкового сезона 2011г.

Звоните места в самолете еще есть
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:35   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
не получается ((
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 19:22   #87 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
поздравляю всех сезон 2011г. закрыт
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:45   #88 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
сезон 2012г. планируют открыть 19 мая . Звоните .
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:15   #89 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для SooM
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Адрес: Херсо
Благодарил(а): 301
Благодарили 55 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SooM станет скоро известным
огласите пожалуста весь список

ценн
__________________
мде балдею
SooM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 06:36   #90 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Моджахедушка идет по правильному пути
цена для перворазника 420гр.
Моджахедушка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто каким видом спорта занимается Student Спорт 370 23.08.2013 14:38
Ананизм-это спорт или болезнь Porno Архив 15 10.05.2008 14:28
Танцы, танцы, танцы! =D a n c e R= Спорт 163 06.05.2007 05:21


Время на сервере: 13:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co