Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2007, 02:13   #31 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Украинец .. шо в аватере ни видна?
Ну а я русская, что по риторике не видно???
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Bloody Marja (23.07.2007)
Старый 18.07.2007, 05:31   #32 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
а фотку можна?
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 13:10   #33 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
а фотку можна?
ФОтку?))) А зачем тебе? На русских посмотреть?
 
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 19:11   #34 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
ФОтку?))) А зачем тебе? На русских посмотреть?
девушка не заставляй меня ругаться
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 20:03   #35 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
девушка не заставляй меня ругаться
хм.... я и не заставляю....
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Виталик (18.07.2007)
Старый 22.07.2007, 12:48   #36 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
Если у тебя какие-то националистические и узкопатриотические настроения, то это не значит, что и других такие же. Мне думается, что темы можно свободно создавать, какие хочешь, а не по национальному признаку. И что значит "пусть русские и обсуждают"??? Ты что наци???
да я украинец, при чем до мозга и костей, хотя отец русский)) мы всегда спорим)), но я никогда не забуду, как же они локти кусали, нам завидовали, когда наши футболеры добрались до 1/4 финала ЧМОГа и как они ваще в россии относятся к нашим, так что я не знаю за что я должен их уважать? и тем более радоваться олимпиаде! чему тут радоваться? плакать надо(
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 12:53   #37 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
да я украинец, при чем до мозга и костей, хотя отец русский)) мы всегда спорим)), но я никогда не забуду, как же они локти кусали, нам завидовали, когда наши футболеры добрались до 1/4 финала ЧМОГа и как они ваще в россии относятся к нашим, так что я не знаю за что я должен их уважать? и тем более радоваться олимпиаде! чему тут радоваться? плакать надо(
ТОчно наци!!! Да еще и с комплексом национальной неполноценности!!! Кто тебе завидует??? Это уже мания преследования, паранойя своего рода - во всех русских врагов искать!!!
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
CagucT (23.07.2007)
Старый 22.07.2007, 13:23   #38 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kotofei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 299
Благодарили 221 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Kotofei имеет великолепную ауруKotofei имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Kotofei с помощью ICQ
а я русских люблю, особенно питерцов они вапче какие-то особенные. мАсквичей люблю , т.к. первая любофь от туда. а вот падонков везде хватает. а еще у меня там много родни, и друзей. А вот СМИ ета каншна они, сволачги стравливают.
з.ы.: патриот я, тапочками клянусь. неньку нэ продам.
з.ы.ы.: поздравляю с победой народ, хотя к сожелению все вершки снимут канешна дяденьки в пиджаках.
__________________
Пионэры! пошли в ж..у. (с) Ф.Раневская.
Kotofei вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Kotofei за хороший пост:
Bloody Marja (23.07.2007), CagucT (24.07.2007)
Старый 22.07.2007, 13:36   #39 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
ТОчно наци!!! Да еще и с комплексом национальной неполноценности!!! Кто тебе завидует??? Это уже мания преследования, паранойя своего рода - во всех русских врагов искать!!!
нет! я конечно за наших двумя руками, ногами, головой и х.ем, просто помню как я был в одном баре в россии, все там прям против наших были в 1/8 со швейцарией, когда шпилили, им просто жаба давит, что их футбол в полной ж..., да русских не люблю, враги они наши! с этим ниче не поделать
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю armani за этот пост:
Hercules (29.07.2007)
Старый 22.07.2007, 13:46   #40 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
а я русских люблю, особенно питерцов они вапче какие-то особенные. мАсквичей люблю , т.к. первая любофь от туда. а вот падонков везде хватает. а еще у меня там много родни, и друзей. А вот СМИ ета каншна они, сволачги стравливают.
з.ы.: патриот я, тапочками клянусь. неньку нэ продам.
з.ы.ы.: поздравляю с победой народ, хотя к сожелению все вершки снимут канешна дяденьки в пиджаках.
ну питер - город ниче(хотя Киев круче), там у меня знакомых куча, отношение еще так себе, Москву ненавижу, там с украинцами плохо, даже жестко обращаются!
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 14:24   #41 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
нет! я конечно за наших двумя руками, ногами, головой и х.ем, просто помню как я был в одном баре в россии, все там прям против наших были в 1/8 со швейцарией, когда шпилили, им просто жаба давит, что их футбол в полной ж..., да русских не люблю, враги они наши! с этим ниче не поделать
Не патриот, а наци ты, и не украинец, а ХОХОЛ!!! Патриотизм не проявляется в шовинистических настроениях и русофобии, типа: "я ненавижу русских, значит я патриот"!!! Это полный бред. А если ты говоришь, что у русских есть неприязнь к украинцам, то только из-за таких нацистов, как ТЫ А футбол в Украине такой же, как и в России - что там ж..., что тут. Конечно, если "ваши" нихрена из себя не представляют на Олимпийских играх - вот тебя зависть и давит, ЧМ вспоминать сразу надо, чтоб оправдаться, да?
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Bloody Marja (23.07.2007), de'Роммэль (23.07.2007)
Старый 22.07.2007, 14:26   #42 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
а я русских люблю, особенно питерцов они вапче какие-то особенные. мАсквичей люблю , т.к. первая любофь от туда. а вот падонков везде хватает. а еще у меня там много родни, и друзей. А вот СМИ ета каншна они, сволачги стравливают.
з.ы.: патриот я, тапочками клянусь. неньку нэ продам.
з.ы.ы.: поздравляю с победой народ, хотя к сожелению все вершки снимут канешна дяденьки в пиджаках.
А я люблю украинцев, которые любят русских
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Bloody Marja (23.07.2007)
Старый 22.07.2007, 14:53   #43 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Не патриот, а наци ты, и не украинец, а ХОХОЛ!!!
ну а ты тогда КАЦАПКА гг...
а вообще у меня тоже родственники живут в Хабаравске брат и сестра двоюродные, и дядька собсвтенно..
я как вспомню как брат приехал погостить к нам, его это "чо" ... гага!!! и акцент, и нислова по украински сказать не мог, над всем тут смеялся, черег год я его перевербовал начал говорить понашенски, у него появилось уважение к украинскому, а по началу одни насмешки и высокомерие кацапское... (ну конечно он просто там родился и приезжал первый раз только малом возрасте)

А вообще тема про спорт я тут уже отписывался повторюсь мне не холодно не жарко от того что там у них олимпиада, но я бы хотел туда сьездить так как всё таки ближе, и говорят там на понятном мне языке вот собствено и весь плюс который лично мне от этой олимпиады, а радоваться кричать там и пить водку по этому поводу или даже пива не хочу, хотя если комне подойдет кацап на улице и предложит за это бутылку пива распить сним то не откажусь (:
П.С. пиво естествено если за его счет
__________________

Последний раз редактировалось Виталик, 22.07.2007 в 14:55.
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
Hercules (29.07.2007)
Старый 22.07.2007, 19:12   #44 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
ну а ты тогда КАЦАПКА гг...
а вообще у меня тоже родственники живут в Хабаравске брат и сестра двоюродные, и дядька собсвтенно..
я как вспомню как брат приехал погостить к нам, его это "чо" ... гага!!! и акцент, и нислова по украински сказать не мог, над всем тут смеялся, черег год я его перевербовал начал говорить понашенски, у него появилось уважение к украинскому, а по началу одни насмешки и высокомерие кацапское... (ну конечно он просто там родился и приезжал первый раз только малом возрасте)

А вообще тема про спорт я тут уже отписывался повторюсь мне не холодно не жарко от того что там у них олимпиада, но я бы хотел туда сьездить так как всё таки ближе, и говорят там на понятном мне языке вот собствено и весь плюс который лично мне от этой олимпиады, а радоваться кричать там и пить водку по этому поводу или даже пива не хочу, хотя если комне подойдет кацап на улице и предложит за это бутылку пива распить сним то не откажусь (:
П.С. пиво естествено если за его счет
вот-вот насмешки над ридной нашей мовой, найти бы им зацепку, чтоб как-то наших обгадить, да и ваще русские вечно чем-то недовольны, даже бывает просто так
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 19:18   #45 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
Не патриот, а наци ты, и не украинец, а ХОХОЛ!!! Патриотизм не проявляется в шовинистических настроениях и русофобии, типа: "я ненавижу русских, значит я патриот"!!! Это полный бред. А если ты говоришь, что у русских есть неприязнь к украинцам, то только из-за таких нацистов, как ТЫ А футбол в Украине такой же, как и в России - что там ж..., что тут. Конечно, если "ваши" нихрена из себя не представляют на Олимпийских играх - вот тебя зависть и давит, ЧМ вспоминать сразу надо, чтоб оправдаться, да?
я привел пример конкретный, не умеете в футбол играть, вы врядли научитесь, если будут только легионеры одни бегать, вливайте в клубы кучу бабла, тренеров нанимайте, но своих людей если не было, талантов, откуда ж им появится, а Украина в футболе лучшая! насчет олимпиады я соглашусь с Виталием, мне честно говоря пох. что они там проведут, да и не престижная на как по мне, а ты значит Кацап(ка), это точно сказано)
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю armani за этот пост:
Hercules (29.07.2007)
Старый 23.07.2007, 14:46   #46 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Два больных русофоба, с комплексом национальной неполноценности.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Bloody Marja (23.07.2007), de'Роммэль (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 15:40   #47 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kotofei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 299
Благодарили 221 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Kotofei имеет великолепную ауруKotofei имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Kotofei с помощью ICQ
KuNadie , а ты красифая?
__________________
Пионэры! пошли в ж..у. (с) Ф.Раневская.
Kotofei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:41   #48 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
ну я ж не виноват, просто русские - там у себя к нам относятся реально мягко говоря не по-человечески, тебе просто этого не понять
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:45   #49 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Нациионалисты добрались уже и до Сочи. Тяжкий случай.
Я в Москве постоянно бываю. Москвичам,как и всем русским, ФИОЛЕТОВА Украина. Они вообще не вспоминают ,что это такое. А вот вы что-то постоянно дерьмом бросаетесь в Россию.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
Старый 23.07.2007, 15:48   #50 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
Ну а я русская, что по риторике не видно???
Слава Богу,хоть одна родственная душа.

Я заметила: как только начинается очередная предвыборная кампания , на форуме грызня.
Не стыдно?? Опять !
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
Старый 23.07.2007, 15:53   #51 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
нет, но это так, а вот мой один друг(украинец) играет за футбольный клуб в России не буду говорит какой, так кароче там ему первые месяцы было совсем уж несладко, когда попал в круг команды, они его за личность не считали ваще, подкалывали напостой, хохлом там обзывали, даже там конфликт был, позже прижился неимоверными усилиями, но это его заслуга, а не россиян, да и тренер там навел порядок, щас вроде уже такие конфликты миновали, думаю больше не возникнут, так что злые эти русские, кто бы что ни говорил
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо armani за хороший пост:
crematorium (23.07.2007), Hercules (29.07.2007), Виталик (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 16:37   #52 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Нациионалисты добрались уже и до Сочи. Тяжкий случай.
Я в Москве постоянно бываю. Москвичам,как и всем русским, ФИОЛЕТОВА Украина. Они вообще не вспоминают ,что это такое. А вот вы что-то постоянно дерьмом бросаетесь в Россию.
А Вы попробуйте в Москве поговорить на украинском, сразу разницу заметите,.. а то что может быть Вы себя русским называете то Вас там и спасает...гг,
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:38   #53 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
ну и шо отета за хрень начали опять? не надоело? кацапами и хохлами есть, прежде всего и единственно, те кто орут "о! хохол!" и "о! кацап!"
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
не умеете в футбол играть, вы врядли научитесь
а мы в хоккей играть не умеем и врядли научимся и шо? нам теперь прикажете слюной давится и кричать "от москали поганци нас попырають!"?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Bloody Marja (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 16:47   #54 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте в Москве поговорить на украинском, сразу разницу заметите,.. а то что может быть Вы себя русским называете то Вас там и спасает...гг,
А Вы там бывали? Вы там говорили? Уверяю Вас, москвичам абсолютно до лампочки ваша национальност.А Вам их национальность,я смотрю,нет.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:15   #55 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
А Вы там бывали? Вы там говорили? Уверяю Вас, москвичам абсолютно до лампочки ваша национальност.А Вам их национальность,я смотрю,нет.
Лично я небыл но ездила моя Бабушка и её сын соответсвенно мой дядка правда давно это было где то 1993-96 г. приехали и расказывали шо до того как там не были были лучьшего мнения о них... да и не толь они так на меня повлияли потому что я тогда был слишком мал что бы то что они говорили воспринимать в серйоз, да же если просто выехать к нам на курорты в херсоннскую оьласть и встертить этих навороченных москвичей то мнение знаете ли остаёться о них нехорошое, и знаете практически все они так себя ведут, не спорю есть исключения везде но от основной массы оно такое у меня сложилось!
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
armani (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 19:40   #56 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Слава Богу,хоть одна родственная душа.

Я заметила: как только начинается очередная предвыборная кампания , на форуме грызня.
Не стыдно?? Опять !
Bloody Marja, это не из-за предвыборной кампании, это клинические случаи: два наци забежали и раздули национальную тему из ничего, еще и русских оскорбляют (ну, в принципе, что от них ждать еще). ЧМ вспомнили, случаи из жизни рассказали, "рідну мову", которую сами толком не знают, приплели.... В общем, как всегда у русофобов - слюни, сопли, комплекс обиженности, типа "погани москали нас не любят". А я вообще-то об Олимпиаде писала, чтоб те, кому не безразлично, порадовались А видишь, что получается....
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Bloody Marja (25.07.2007), CagucT (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 20:51   #57 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
да наши за вас несказанно рады и счастливы, держим кулаки, только ждать еще хрен знает сколько, а тему развели будто вот-вот начнется событие века для русских, это несомненно, но дождаться еще надо, не рано и радуетесь соседи?
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:57   #58 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
УРААА!!! Наконец-то свершилось!!!
Ну..в Сочи так в Сочи...зимняя олимиада мне абсолютно не интересна...не вижу там ничего занимающего кроме хоккея...
Так радоватся ...не знаю... я б так делал если бы поставил бы на это у букмейкеров немалую сумму к примеру...
Я бы не особо был бы рад проходи она в Киеве и тп...и тем более же через 7 лет аж...
Радоватся за соседей...смотреть косо с завистью...ну кому как ))) Вобщем нольэмоций...
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю CagucT за этот пост:
armani (24.07.2007)
Старый 24.07.2007, 00:10   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от uBaHec Посмотреть сообщение
Да Эвро 2012 ето будет жесть... единственноя проблема ета цена на билеты в самых плохих местах будет стоить от 250 зелёных((

Ыы...250 именно?))) Долго думал?)))
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 00:21   #60 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
Почитал тут все по чучуть...тут смотрю раздули о национализме...эта проблема здесь нами не решится...ИМХО-она вобще никогда не решится...Отношения между Украиной и Россией это неописуемый многогранник ))))...
Разве нет ? Патриоты?))) Вот вам пример...ЦСКА выигрывал КУЕФА пару лет назад ...что чуствовали?)) Ведь неоднозначно же?))) Сначала наверняка были рады ..."ну как же почти свои же...соседи..." ))) а потом же..."Вот если бы ДК взяло...ШД...вот это вобще было...
Вот так всегда маниврировалось у украинцев отношение к русским )))) -от радости за "своих" до "жабодавления" )))))
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co