Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2007, 14:37   #61 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
Почитал тут все по чучуть...тут смотрю раздули о национализме...эта проблема здесь нами не решится...ИМХО-она вобще никогда не решится...Отношения между Украиной и Россией это неописуемый многогранник ))))...
Разве нет ? Патриоты?))) Вот вам пример...ЦСКА выигрывал КУЕФА пару лет назад ...что чуствовали?)) Ведь неоднозначно же?))) Сначала наверняка были рады ..."ну как же почти свои же...соседи..." ))) а потом же..."Вот если бы ДК взяло...ШД...вот это вобще было...
Вот так всегда маниврировалось у украинцев отношение к русским )))) -от радости за "своих" до "жабодавления" )))))
перестань, клубы это другое, тем более что они купили этот финал!!!до сих пор португалы на их нефти ездят! чему завидовать? что нефть качают туда-сюда, эх, если б играли честно спортинг бы похоронил то цска одной левой, а так продали просто, потому что ни одна русская команда, даже во времена ссср не выигрывала в европе никуя, вот и решили этот вопрос "черным" методом, неужели все купились на то, что какие типа герои(и то иностранцы одни бегают в составе), что они заслужили эту победу, как будто в этом мире все такие чистые?), м-да было бы чему радоваться, если есть нал, то думают, что все могут, но это далеко не так!!
__________________

Последний раз редактировалось armani, 24.07.2007 в 14:39.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:04   #62 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
перестань, клубы это другое, тем более что они купили этот финал!!!
Я про то что клуб русский...
То что купили -возможно...а откуда такая инфа про нефть? )
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 17:11   #63 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
ну тут даже логически подумать, вот кто спонсор фк цска? абрам ведь, ну или подставное лицо, Гинер вроде, ладно с этим,сам факт: дойдя до финала(хотя не уверен что чисто они прошли, например с пармой, на тот момент практически банкротом), они знали что влетят, что финал проводится на поле противника и шансов честно говоря не было почти никаких, поэтому решили темным, но верным как они посчитали методом купить кубок, я просто смотрел ту игру, ну реально эта была чистой воды продажа, 1 тайм спортинг играл, а во втором люди встали, тупо как в украине, когда договорняки, люди именно тайм отдыхали, кстати после финального свистка помню они не особо-то и расстраивались, так что там все не так просто было, вот португальцы купились на это, потому что премиальные меньше даже, чем цска им предложили, а вот в лиге чемпионов это бы уж точно не прокатило, там вот продаж как раз не бывает почти, потому что это турнир, в котором гораздо болшие деньги крутятся. кстати насколько мне известно сразу после финала кубка уефа. от армейцев отказался их главный спонсор(кажись сибнефть, хотя могу ошибаться), вот и думай терь, скока они за уефа отдали?? спонсор просто расдуплился и не видел никакого принципа содержать команду, которая не прибыльна и требует настолько больших затрат: покупка игроков, з/п(легионеров полкоманды тогда было), ИМХО
__________________

Последний раз редактировалось armani, 24.07.2007 в 17:16.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю armani за этот пост:
CagucT (24.07.2007)
Старый 24.07.2007, 18:24   #64 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Девушка... Вот Вы как раз и не понимаете истины я Вас люблю а Вы на нас кидаетесь? перейду на Ты, кто здесь когото обидел? девушка? я Вас обидел? вчем? во поверьте большинству народу в Украине наплевать на в Сочи, но я почемуто не по бег на ваши форумы говорить о том что ы нас будет 2012 чм. европы? ТЫ ПОДУМАЛА ОБ ЭТОМ? малышка нет в тебе ума, пока что а если это было спрогназировано, то ты не правильно поступила, поптгомучто здесь должны были запостить на эту тему украинци и порадоваться на Вашу тему, но ты хамка нас тут начала обзывать ты подумай малайа что ты пишеш, ты если в Херсоне живещ покажи сне здесьб хоть одного скинхеда, я ему голову отобью, а у вас там это супер супер супер, ммалайа так кто здесь наци? может всетаки ты?
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
Hercules (29.07.2007)
Старый 24.07.2007, 18:27   #65 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
Я про то что клуб русский...
То что купили -возможно...а откуда такая инфа про нефть? )
Прости но здесь разговор не о том рускм пахлебуйстве, а о спорте...
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 18:47   #66 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
о спорте...
вспомнил наканецта!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 19:22   #67 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
вспомнил наканецта!
да... да пускай поймет идаже пусть я в бане буду но пусть это хамка молодайа извениться первой!
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 19:58   #68 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Девушка... Вот Вы как раз и не понимаете истины я Вас люблю а Вы на нас кидаетесь? перейду на Ты, кто здесь когото обидел? девушка? я Вас обидел? вчем? во поверьте большинству народу в Украине наплевать на в Сочи, но я почемуто не по бег на ваши форумы говорить о том что ы нас будет 2012 чм. европы? ТЫ ПОДУМАЛА ОБ ЭТОМ? малышка нет в тебе ума, пока что а если это было спрогназировано, то ты не правильно поступила, поптгомучто здесь должны были запостить на эту тему украинци и порадоваться на Вашу тему, но ты хамка нас тут начала обзывать ты подумай малайа что ты пишеш, ты если в Херсоне живещ покажи сне здесьб хоть одного скинхеда, я ему голову отобью, а у вас там это супер супер супер, ммалайа так кто здесь наци? может всетаки ты?
хм... Мало того, что наци, так еще и хам
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Bloody Marja (25.07.2007)
Старый 24.07.2007, 20:03   #69 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
этож надо, 2 страницы разговаривать ни о чём )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
Bloody Marja (25.07.2007)
Старый 24.07.2007, 20:06   #70 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kotofei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 299
Благодарили 221 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Kotofei имеет великолепную ауруKotofei имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Kotofei с помощью ICQ
вот и я о том же, KuNadie ты уже скажи, красивая чи шо? чи снова, ты кацап, я хахол...наци-шмаци, хамы-шмамы. не вставляйот все ета народ, уже давно.
__________________
Пионэры! пошли в ж..у. (с) Ф.Раневская.
Kotofei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 20:16   #71 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
хм... Мало того, что наци, так еще и хам
Вши эмоции в данной концепции ассоциируются с паталогическим отражением действительности и мистификации парадоксальных иллюзий из-за комплеска неполноценности, вызванного тем, что тебя скорей всего обижают твои однокластники, одногрупники, или над тобой издеваеться начальство на работе и сейчас, Ваша мыслитиельная система может кричать только таким образом, приступами смеха без причины или ещо хуже маниакальной агресивностью, ето может служить реакцией на то что ты не можеш сказать что то умное в ответ своему собеседнику или ты просто не можещ сним найти общую нить разговора приэтом ты считаеш шо во всем виноват твой собеседник, но ты совершенно забываеш о себе, подумай над тем что бы что то поменять в себе может найдеш путь истинный и судьба повернеться к тебе передом?! (:
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
CagucT (24.07.2007)
Старый 24.07.2007, 20:45   #72 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Прости но здесь разговор не о том рускм пахлебуйстве, а о спорте...
Прощаю...Я говорил о футбольном клубе,футбол вид спорта...и про вероятность продажи матча...спортивного события...
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 20:51   #73 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
ну тут даже логически подумать, вот кто спонсор фк цска? абрам ведь, ну или подставное лицо, Гинер вроде, ладно с этим,сам факт: дойдя до финала(хотя не уверен что чисто они прошли, например с пармой, на тот момент практически банкротом), они знали что влетят, что финал проводится на поле противника и шансов честно говоря не было почти никаких, поэтому решили темным, но верным как они посчитали методом купить кубок, я просто смотрел ту игру, ну реально эта была чистой воды продажа, 1 тайм спортинг играл, а во втором люди встали, тупо как в украине, когда договорняки, люди именно тайм отдыхали, кстати после финального свистка помню они не особо-то и расстраивались, так что там все не так просто было, вот португальцы купились на это, потому что премиальные меньше даже, чем цска им предложили, а вот в лиге чемпионов это бы уж точно не прокатило, там вот продаж как раз не бывает почти, потому что это турнир, в котором гораздо болшие деньги крутятся. кстати насколько мне известно сразу после финала кубка уефа. от армейцев отказался их главный спонсор(кажись сибнефть, хотя могу ошибаться), вот и думай терь, скока они за уефа отдали?? спонсор просто расдуплился и не видел никакого принципа содержать команду, которая не прибыльна и требует настолько больших затрат: покупка игроков, з/п(легионеров полкоманды тогда было), ИМХО

Да...в том сезоне как раз ЦСКА вылетел из ЛЧ займя 3 место в группе..и в итоге за те 6 матчей в лиге +бонусы они получили больше чем за победу в КУЕФА...
Помню букмейкеры тогда тоже в них не верили..давая много за их победу...
Логика гдето тут вобщем...а так...глянул бы щас запись...с удовольствием..
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 21:32   #74 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
Да...в том сезоне как раз ЦСКА вылетел из ЛЧ займя 3 место в группе..и в итоге за те 6 матчей в лиге +бонусы они получили больше чем за победу в КУЕФА...
Помню букмейкеры тогда тоже в них не верили..давая много за их победу...
Логика гдето тут вобщем...а так...глянул бы щас запись...с удовольствием..
дык вот именно, что я и говорю, уефа - это была как бы уловка, они знали что самим его взять практически нереально и решили воспользоваться своей единственной возможностью выиграть кубок, чтобы все думали: вот какой у нас футбол русский поднялся до небывалых высот и конечно же престиж клуба в европе поднять, но если перетряхнуть деятельность клуба в то время, вот сказать что цска богатый клуб, ничего не сказать, до 21 века команда была средненьким клубом, с довольно скромными как для московского клуба амбициями и тут, как с неба бабло хлынуло, но вопрос откуда?)) без махинаций не обошлось ясно видно же
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю armani за этот пост:
CagucT (25.07.2007)
Старый 25.07.2007, 11:18   #75 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
Bloody Marja, это не из-за предвыборной кампании, это клинические случаи: два наци забежали и раздули национальную тему из ничего, еще и русских оскорбляют (ну, в принципе, что от них ждать еще). ЧМ вспомнили, случаи из жизни рассказали, "рідну мову", которую сами толком не знают, приплели.... В общем, как всегда у русофобов - слюни, сопли, комплекс обиженности, типа "погани москали нас не любят". А я вообще-то об Олимпиаде писала, чтоб те, кому не безразлично, порадовались А видишь, что получается....
Вот я и порадовалась за Россию!
Сидела в ту ночь в Москве,смотрела прямую трансляцию..я так и знала,что победит Россия,ибо в Гватемалу прилетел Путин.
КОгда объявили победителя,я уже представляла,с какими рожами украинские телеканалы (некоторые из них)будут объявлять эту новость.
Украина-страна с комплексом неполноценности,если она так реагирует на хорошие события в России. Именно в России.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
de'Роммэль (25.07.2007), Робот Вертер (28.07.2007)
Старый 25.07.2007, 11:29   #76 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Шота я в себе никак не чуствую комплекса не полноценности, хотя я украинец и более того могу сказать если Вы меня увидите то комплекс образуеться у Вас! мадам
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:44   #77 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
если Вы меня увидите то комплекс образуеться у Вас! мадам
у тебя сиськи больше?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Bloody Marja (25.07.2007), Робот Вертер (28.07.2007)
Старый 25.07.2007, 14:08   #78 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Люби друзи, а на Ивано-Франкившчыни знайшли жаб!

Последний раз редактировалось Bloody Marja, 25.07.2007 в 18:23.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 16:12   #79 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
у тебя сиськи больше?
А у нийо шо маленькие?
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 16:21   #80 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
а у тебя большие? а какой размер? пакажи!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 16:25   #81 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Уменя бальшой хкулак
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:17   #82 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
неее! хкулаки на етам форуме ни канайуд! сдесь тока сисько! хкулаком иди на другой форум хвастацо
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Bloody Marja (25.07.2007)
Старый 25.07.2007, 22:34   #83 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Вот я и порадовалась за Россию!
Сидела в ту ночь в Москве,смотрела прямую трансляцию..я так и знала,что победит Россия,ибо в Гватемалу прилетел Путин.
КОгда объявили победителя,я уже представляла,с какими рожами украинские телеканалы (некоторые из них)будут объявлять эту новость.
Украина-страна с комплексом неполноценности,если она так реагирует на хорошие события в России. Именно в России.
как можно? я поражаюсь, радоваться, они(русские) такие люди, своих так аж перехвалят, а на других начхать, как можно их защищать, мы же не в ссср живем! отключитесь от них, нам должно быть пох. на них, как и им на нас, а балдеть от того, что будет через 7 лет, эх как будто тут нашествие русских на форум произошло, главное так упорно их защищают, я в шоке, но не за что же
__________________

Последний раз редактировалось armani, 25.07.2007 в 22:36.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:46   #84 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
как можно? я поражаюсь, радоваться, они(русские) такие люди, своих так аж перехвалят, а на других начхать, как можно их защищать, мы же не в ссср живем! отключитесь от них, нам должно быть пох. на них, как и им на нас, а балдеть от того, что будет через 7 лет, эх как будто тут нашествие русских на форум произошло, главное так упорно их защищают, я в шоке, но не за что же
Та кокое нашествие? ))) две полукровки мама украинка папа русский или наоборот не гоните)))
П. С. я собсвтенно тоже такой...
__________________

Последний раз редактировалось Виталик, 25.07.2007 в 22:50.
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:53   #85 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Та кокое нашествие? ))) две полукровки мама украинка папа русский или наоборот не гоните)))
П. С. я собсвтенно тоже такой...
нет ну цитату одной я привел, а вторая особа тайно затаилась, видать буря будет на днях
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:56   #86 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
нет ну цитату одной я привел, а вторая особа тайно затаилась, видать буря будет на днях
Я тоже дождя хочу... Пусть нам всем будет весело)))
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 23:01   #87 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
ага так он уже пошел)), но буря будет завтра видимо, может все же россиянка изменит свое отношение к нам, то и мы ответим ей взаимностью
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю armani за этот пост:
Виталик (25.07.2007)
Старый 25.07.2007, 23:03   #88 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Любофь спасёт Мир )))
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 23:24   #89 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Любофь спасёт Мир )))
да мне и дружбы хватит, только бы не оскорбляла, невеста просто уже есть
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 09:18   #90 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Та кокое нашествие? ))) две полукровки мама украинка папа русский или наоборот не гоните)))
П. С. я собсвтенно тоже такой...
Нет,как раз чистая русская кровь без украинских примесей,к вашему сведению.

Вспоминается "Брат-2".
"А ты что,бандеровец?" (с)
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
de'Роммэль (26.07.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co