Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 19:17   #61 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Олег Блохин ушел с поста главного тренера сборной Украины. Об этом он сообщил на сегодняшнем заседании Исполнительного комитета национальной федерации.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 19:33   #62 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Олег Блохин: "Я вам не девочка, чтобы меня уговаривать"

Наставник сборной Украины по футболу Олег Блохин, который сегодня, 6 декабря, во время заседания Исполкома Федерации футбола Украины (ФФУ) подал в отставку с занимаемого поста, назвал причину своего ухода. "Особо я распространяться не буду, но если говорить в целом, то причина в том, что я исчерпал себя в сборной. Готов встретиться со своим преемником и предоставить ему всю необходимую информацию", - сказал Блохин членам Исполкома ФФУ. Как сообщает football.ua, отвечая на вопрос одного из членов ...


Блохина в "Москве" не будет
Российская Газета - 5 дек 2007
Вчера российские информационные агентства со ссылкой на украинские СМИ сообщили сенсационную новость: прославленный советский форвард Олег Блохин возглавит ФК "Москва". Но, к сожалению болельщиков "горожан", эта новость оказалась "уткой". Поначалу все выглядело крайне серьезно. Агентства даже называли полный состав нового тренерского штаба московского клуба. По их информации, Блохин должен был привезти с собой в качестве помощников Андрея Баля и Олега Кузнецова. Но первый удар по этой версии развития ...


Михайличенко сватают на место Блохина
Газета по-украински - 9 мин. назад
Исполком Федерации футбола Украины сегодня, 6 декабря, принял отставку тренерского штаба во главе с Олегом Блохиним. Новый тренер пока не назначен. Согласно неофициальной информации, основным кандидатом на смену Олегу Блохину является нынешний главный тренер молодежной сборной Украины Алексей Михайличенко, сообщает www.champion.com.ua. Комментарии, которые не противоречат общепризнанным моральным и этическим нормам, публикуются свободно. Комментарии
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 20:11   #63 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Футбол и букмекерство

Контора платит? фото Reuters

Авторитетное российское издание Спорт Сегодня попыталось проанализировать влияние букмекерских контор на футбол.
Вне зависимости от того, являетесь ли вы завсегдатаем букмекерских контор или презрительно кривитесь всякий раз, когда в вашем присутствии произносится словосочетание «азартные игры», слышать о ставках на спорт, увлекаясь спортом, вам наверняка приходится весьма регулярно. Это явление давно вышло за рамки стандартного рискованного развлечения небольшого круга людей, желающих разнообразить досуг, поэксплуатировать в корыстных целях болельщицкие знания или даже сделать его основным источником своего (или конторы, как повезет) дохода. Отдельные проявления букмекерского бизнеса ныне порой позиционируются чуть ли не как глобальные проблемы мирового спорта, а сами букмекеры в разных теориях предстают то в обличии демонов и земных воплощений вселенского зла, то в виде невинных жертв. Естественно, не остался в стороне от всего этого и английский футбол.

Очень важно определить природу то и дело вспыхивающих букмекерских скандалов, понять, что реально, а чего не может быть в принципе, отделить на самом деле существующие проблемы от тех, которые живут только в перекошенном мире больного воображения.
Из истории вопроса

Когда футбол в России только делал первые шаги, а наша сборная проигрывала большинству соперников с двузначными счетами, в Англии уже существовали не только свой чемпионат, не только букмекерские конторы, но и договорные матчи по мотивам ставок на спорт. Еще в 1915-м году некие клубы под ныне малоговорящими названиями Манчестер Юнайтед и Ливерпуль разыграли классический взаимовыгодный «договорняк» – бившийся за выживание МЮ победил 2:0, а семь игроков из обеих команд (три из Юнайтед, четыре – из Ливерпуля) сорвали банк в букмекерской конторе (все поставили на точный счет за приличный коэффициент, а Красным даже пришлось при этом смазать пенальти). FA было проведено расследование, и всех семерых отлучили от футбола (потом, правда, шестерых так или иначе помиловали, а седьмой погиб во время Первой мировой войны).

Следующий доказанный случай получения незаконного выигрыша на футбольных ставках в Британии был зафиксирован уже в 1964-м году, когда удалось установить, что восемь игроков Шеффилд Уэнсдей и Мансфилд Таун сдавали матчи с целью обогащения. Все они получили пожизненные дисквалификации и даже провели некоторое время в тюрьме. В их числе оказался и игрок сборной Англии Тони Кей, который, поддавшись на уговоры, из-за какой-то сотни фунтов упустил уникальный шанс стать чемпионом мира.

С тех пор в Англии больше не было вынесено ни одного обвинительного приговора по делам футболистов-капперов. Зато в 90-е до туманного Альбиона донесся дикий букмекерский голос Азии – чемпионат страны подвергся воздействию дельцов подпольных тотализаторов. Для начала сразу три игрока английских клубов, среди которых выделялся легендарный голкипер Ливерпуля Брюс Гроббелаар, газетой «Сан» были уличены в сдаче матчей и сговоре с одним из малазийских игорных синдикатов. Вина их, тем не менее, так и не была доказана.

А вот в феврале 1999-го виновным от возмездия уйти не удалось. Представители еще одного малазийского синдиката вместе с подкупленными англичанами баловались тем, что на некоторых лондонских стадионах (Чарльтона, Вест Хэма и Уимблдона) портили систему освещения. Делали они это не из детской любви к мелкому хулиганству, а из корыстных целей. Свет вырубался ровно в тот момент матчей, когда текущий счет злоумышленников устраивал и было сыграно уже достаточно времени, чтобы их ставки на азиатском подпольном тотализаторе признали действительными (в правилах почти всех букмекерских контор, легальных или не очень, есть пункт, согласно которому игра считается состоявшейся, если в ней сыграно, например, более 60-ти минут).

Последний раз имя английского клуба всплыло в связи с букмекерскими скандалами буквально пару дней назад, когда немецкая Süddeutsche Zeitung сообщила, что матч Ливерпуля с Бешикташем находится под подозрением УЕФА в числе ряда других встреч, на которые было принято неадекватно (по мнению букмекеров) большое количество в итоге сыгравших ставок. Впрочем, со стороны УЕФА тут же последовало опровержение.

В уже упомянутом совместном расследовании УЕФА и Интерпола речь идет о 15-ти подозрительных матчах, сыгранных за последнее время, объем ставок на которые значительно превышает среднестатистический. При этом упоминаются исключительно встречи сугубо периферийных команд на ранних стадиях второстепенных турниров.

Иными словами, явным образом прослеживается тенденция возвращения к истокам – футболисты под влиянием сторонних дельцов или по собственной инициативе обеспечивают нужный результат и получают с легальных букмекеров прибыль. Пару лет назад один такой случай уже получил широкую огласку – тбилисское Динамо и греческий Панионис в поразительном соответствии с предматчевыми прогнозами сыграли на П2П1 (победа гостей в первом тайме, победа хозяев в матче), причем местные конторы ближе к игре принимали ставки на это нерядовое событие по совершенно смехотворным коэффициентам (что-то меньше двойки).

Такие варианты букмекерских «договорняков» представляются вполне реальными. По нескольким причинам. Для начала, речь идет о совершенно определенных странах Восточной и Южной Европы, а также Прибалтики. Зарплаты футболистов даже уровня национальных сборных и клубов-участников еврокубков здесь довольно низки, а тотализаторы настолько доступны, что соблазн на них заработать появляется сам собой. Появляется он не только у спортсменов, но и у криминала, имеющего выход на этих спортсменов. В наличии самого криминала с самыми разнообразными интересами и разветвленными сетями в государствах со столь богатыми коррупционными традициями сомневаться тоже довольно странно. Так что почва для нецелевого использования букмекерских контор здесь вполне благодатная. Строго говоря, при правильном взвешенном и осторожно-умеренном подходе аферы подобного рода можно проводить довольно долго, не вызывая особых подозрений. Букмекеров на рынке сейчас немало и многие из них принимают ставки анонимно. Всегда есть возможность задействовать родственников, друзей и проч. Другое дело, что это – подход скорее одиночек, «серьезные» люди прибыли упускать не привыкли. Они ставят сразу и по максимуму. И вызывают подозрения УЕФА. Таким образом, есть вероятность, что нынешние и некоторые предыдущие официальные расследования затрагивают лишь самых «одаренных». На самом деле проблема может оказаться шире, а глубина поражения – больше.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Amatory за этот пост:
BenQ (07.12.2007)
Старый 07.12.2007, 20:13   #64 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Букмекеры, конечно, тоже предпринимают меры по предотвращению собственного банкротства. Зарезают максимальные суммы ставок, мгновенно и централизованно реагируют на «загрузы» и «перегрузы». Кроме того, в правилах почти всех контор есть весьма расплывчатые пункты о том, что они оставляют за собой право не выплачивать выигрыш в случае «нечестной борьбы» и всяких прочих «некорректных» ставок. Страхуются люди.

Теперь о том, что кажется не вполне реальным. В определенных кругах капперов довольно давно популярна теория о том, что сами букмекеры порой (и кое-где, ясное дело) непосредственным образом влияют на ход того или иного матча. Понятно, что по идее (и по закону) конторы получают прибыль за счет маржи – изначального занижения коэффициентов и, соответственно, завышения вероятностей (которые в сумме для полной группы событий дают не канонические 100%, а 105-120%) каждого из событий линии. То есть если букмекер сумеет денежные потоки клиентских ставок распределить равномерно по всем исходам, то получит прибыль-комиссию в любом случае. Однако есть мнение, что время от времени конторы срывают банк за счет того, что в сговоре с игроками (командами) не допускают наступления наиболее популярного (перегруженного) исхода. Это касается, скажем, самых ажиотажных матчей с участием фаворитов-грандов. В качестве косвенного доказательства такой возможности приводятся данные о сверхприбылях букмекеров, а также то, что многие конторы уже являются официальными спонсорами футбольных клубов (на майках Блэкберна, например, спокойно красуется надпись Bet24).

В систематическом виде подобные варианты видятся далекими от жизни. Если с мотивами гипотетического мошенничества все понятно и логично, то вот с его воплощением в жизнь не все так гладко. Слишком много должно быть посвященных, слишком глобален охват и слишком странно, что при этом еще ни разу не возникло по сему поводу сколько-нибудь громкого скандала. Кроме того, под такую теорию подпадают все неожиданные или сенсационные результаты матчей, например, с участием больших команд. Из чисто футбольной неконспирологической логики спокойно следует, что фавориты тоже периодически проигрывают – в этом суть спорта.

Наконец, о том, что кажется вовсе невероятным. Невероятным вовсе (впрочем, далеко не всем) кажется наличие букмекерских договорных матчей в английской премьер-лиге (Лиге чемпионов и большинстве ведущих европейских национальных чемпионатов). Дело не только в том, что футболисты здесь получают более чем достойные зарплаты (лишними, как показывает практика, деньги бывают редко). И не только в идеалистических представлениях о духе игры, которые в Англии по-прежнему актуальны и которым каждодневно находится множество подтверждений. Дело в самой экономической структуре английского футбола, точнее – его популярности. Премьер-лига – это мировой и самый раскрученный бренд, основным элементом которого является честная и непредсказуемая борьба команд с великими традициями и футболистами-звездами. То есть – репутация. Репутация, которая складывалась десятилетиями. Именно она – залог того, что лига будет развиваться, становиться еще более популярной и еще более прибыльной. Любая потенциальная сколько-нибудь централизованная букмекерская афера сулит лишь локальную выгоду, зато глобальные неприятности.

Это Интерполу и УЕФА нужны юридические доказательства содеянного – болельщикам достаточно слухов. Чего английские фаны не могут простить своей команде совершенно точно, так это обмана, нечестной борьбы, покушения на святое. Они могут сквозь пальцы смотреть на трансферные аферы или еще что-то в этом роде, но не на попытки их одурачить на футбольном поле. Притом любой случай мошенничества моментально бросает тень на всю лигу, подрывая ее инвестиционную привлекательность. Футболистам, тренерам, владельцам клубов исключительно важно не разрушить не столько свои идеалы чистоты и непорочности великой игры, сколько болельщицкие представления об этих идеалах. В этом заключается абсолютно очевидное, экономически-меркантильное, а не идеалистически-умозрительное (хотя и оно имеет право на жизнь) обоснование невыгодности и нереальности систематического букмекерского мошенничества в Англии. Вопросы репутации, кстати, равным образом относятся и к самим конторам – в их деле это не менее важно.

Это, впрочем, касается самой игры, а вот с околофутбольными событиями возможны варианты. В начале нынешнего сезона, например, стало известно о ставках в режиме флешмоб на то, что первым уволенным тренером в премьер-лиге станет Мартин Йол, а через некоторое время появилась информация о ставших явными тайных переговорах (первом их этапе) представителей Тоттенхэма с Хуанде Рамосом. Ставки эти, впрочем, успешно прогорели.

Таким образом, определяя свое отношение к тем или иным букмекерским скандалам и подозрениям, информация о которых уже сливается в целые потоки, стоит рассуждать логически и делать собственные выводы. В этом вопросе ничего нельзя знать наверняка – все, как и в самих ставках, имеет лишь некоторую вероятность. Очень важно уметь эти вероятности адекватно оценивать. От этого зависят и сохранность денег завсегдатаев букмекерских контор, и неиспорченное, неотравленное восприятие футбола без привкуса всеми остальными болельщиками.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Amatory за этот пост:
BenQ (07.12.2007)
Старый 07.12.2007, 22:53   #65 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Ясно что продажи существовали и существуют и как ни печально будут существовать, при чем это касается всех без исключения видов спорта, на которые принимаются ставки, вне зависимости от соревнования. Потому что просто напросто даже в нашей стране за последние годы не открывали бы свою букмекерскую фирму( а их количество сейчас только увеличивается), люди понимают, что есть вероятность обмана игрока, тот же азарт, и пользуются этим. Тем более что игрок всего знать не может…сейчас это у нас(даже в Херсоне) стало неплохим бизнесом, особенно в последние 4-5 лет, реально в конторе выигруют те люди, у которых либо есть деньги, либо есть связи, это касается и вилок и договорных матчей и некоторые другие особые случаи.
В современных конторах щас такие заманухи понапридумывали, что многие поддаются сходу, правда бывает и контора лажает, но это бывает редко(когда дает сомнительно высокий коф на победу фаворита над аутсайдером, вводя в заблуждение игроков),чаще на.буют.
Кинул я раз ординар(одиночную ставку) на одну игру, неважно какую, в местной конторе( не буду говорить название и тем самым создавать «черную рекламу»этому тотализатору) еще поставил так не побаловаться, не поболеть, а реально…помню. В день игры я не мог кинуть, и таким образом решил что загодя приду, кину и поеду по своим делам, получилось что кинул я за день до игры, ну моя ставка прошла, в масть как раз…приходу послезавтра, т.е. на следующий день после события, а мне отдают по моей как я думал выигрышной карточке мои же деньги, которые я поставил, т.е. возврат, получилось что контора при проигранном для нее исходе, остается при своих) в общем обьясняет эти действия контора так: согласно такому-то номеру правил в нашей конторе, она сохраняет за собой право посчитать карточку расходной( с кофом 1), если ставка была сделана, хотя бы за день до игры и фора была изменена в день игры( как и коф, к примеру ставил на фору -1.5, а рассчитали как -2, а сыграли как надо как раз, команда выиграла в 2 очка или мяча), при этом деньги по твоей так называемой выигрышной или живой форе не выплачуются, а в итоге игрок получает расход. Я был в полной недоумении, в шоке просто. Контора получается в беспроигрышной ситуации в таком случае, то есть я еще и виноват, что поставил раньше, а фору изменили, я вот не понимаю этого дурацкого правила, обматерив кассира я все же вышел с этого дибильного тотализатора, с того момента я сделал для себя вывод: в этой конторе ставить никогда не буду.
Кстати ни в одной конторе(я перечитал правила во всех в Херсоне) такого развода я не видел в правилах
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 11:03   #66 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Мауринью согласился возглавить сборную Англии

Мауринью согласился возглавить сборную Англии
Бывший наставник футбольного клуба "Челси" португалец Жозе Моуринью согласился возглавить сборную Англии по футболу. По сведениям газеты The Sun, минувшей ночью состоялись "секретные переговоры" между Ассоциацией футбола Англии (FA) и Моуринью, в ходе которых португалец согласился возглавить команду.

Команда Англии по футболу осталась без главного тренера 22 ноября 2007 года после поражения от сборной Хорватии. В результате проигрыша Англия впервые за много лет осталась без путевки на чемпионат Европы. В связи с этим и был уволен наставник команды Стив Макларен.

Имя Моуринью как одного из наиболее вероятных претендентов на пост тренера сборной Англии появилось в британских СМИ сразу же ухода из команды Макларена.

На странице, посвященной Моуринью в свободной онлайн-энциклопедии "Википедия", даже появилось сообщение о том, что португалец будет назначем наставником сборной Англии. Однако затем выяснилось, что к бывшему тренеру "Челси" FA с подобным предложением не обращалась.
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо olegix за хороший пост:
armani (08.12.2007), EneRGy (15.12.2007), static (11.12.2007)
Старый 08.12.2007, 11:07   #67 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
СРОЧНО! Киевское "Динамо" получило сенсационного тренера!

СРОЧНО! Киевское "Динамо" получило сенсационного тренера!
Как сообщает корреспондент MIGnews.com.ua в Москве, известный футбольный тренер Семин принял предложение президента футбольного клуба "Динамо" (Киев) Игоря Суркиса возглавить столичный клуб. Это несколько неожиданное сенсационное назначение имеет степень вероятности в 100 процентов. Таким образом, главный тренер сборной Украины Олег Блохин переехал в Москву, и, похоже, надолго, а Москва потеряла Семина.

Как сообщал МIGnews.com.ua, 6 декабря наставник сборной Украины Олег Блохин подал прошение об отставке со всем тренерским штабом. На вопрос о причинах этого решения Олег Владимирович ответил так: "Особо я распространяться не буду, но если говорить в целом, то причинам в том, что я исчерпал себя в сборной. Готов встретиться со своим преемником и предоставить ему всю необходимую информацию".

Вместе с тем МIGnews.com.ua располагает информацией о том, что Олег Блохин принял предложение футбольного клуба "Москва", а это значит, что он покидает нашу страну. По данным наших источников, вместе с Олегом Блохиным уходят тренировать ФК "Москва" и его помощники Андрей Баль и Олег Кузнецов.
Изображения
 
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegix за хороший пост:
armani (08.12.2007), EneRGy (15.12.2007)
Старый 08.12.2007, 12:26   #68 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Источник информации оооочень ЖЕЛТЫЙ по этому скорее всего просто придумали.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 12:48   #69 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
нет. не желтый. футбол.юа
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 13:43   #70 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
жаль.......
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 16:38   #71 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Шевченко в январе перейдет в интер?
Лондонский челси намерен продать украинского нападающего команды Андрея Шевченко. Главный тренер клуба авраам грант готов расстаться с нападающим, в обмен на 12 млн. фунтов, при том что синие подписали шеву за 30 млн. в мае 2006 года. Вероятнее всего форвард перейдет винтер. Об этом сообщает News of the World. Грант ясно дал понять, что «звезда» никогда не будет первым номером под его руководством и Ромка разрешил продажу форварда в январе. Также сообщалось, что Шевой интересуется юве, однако директор туринского клуба лапо элканн не подтвердил эту информацию. Как передает tribalfootball, элканн признался: «знаю о Шеве столько же, сколько и вы. Прочитал о нашем интересе к нему в газетах и был очень удивлен.»
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:14   #72 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Андрея Шевченко отправляют в США

Несмотря на приход нового тренера Аврама Гранта в «Челси», Андрей Шевченко так и не смог завоевать себе место в основном составе команды. Очевидно, ситуация, при которой титулованный футболист стоимостью 30 миллионов фунтов не имеет постоянной игровой практики, не может устраивать ни руководство клуба, ни самого украинского нападающего.

Поэтому с приближением зимнего трансферного окна в Англии снова заговорили о скором уходе Шевченко из лондонской команды. По неофициальной информации, боссы «Челси» готовы отпустить игрока за 12 миллионов фунтов стерлингов. Среди претендентов на именитого нападающего в первую очередь называются итальянские клубы — «Ювентус» и «Интер». А вот возвращение Шевченко в «Милан» уже выглядит маловероятным. Летом «Челси» не захотел продавать украинца миланцам за 14-16 миллионов, так как посчитал эту сумму заниженной.

Сейчас же уже сам «Милан» вряд ли захочет покупать Шевченко. После Нового года за команду сможет официально выступать восходящая звезда бразильского футбола — Пато. Таким образом, линия атаки «россо-нери» будет укомплектованной. Кроме Пато, в расположении Карло Анчелотти будет лучший футболист мира — Кака, разыгравшийся Джилардино, а также опытные Индзаги и Роналдо.

В то же время Daily Express и Mirror прогнозируют, что Шевченко покинет Европу по примеру Бекхэма. По информации изданий, в услугах 31-летнего футболиста заинтересованы американские «Нью-Инглэнд Революшн» и «Нью-Йорк Ред Буллс». Вариант завершения карьеры украинца в США весьма вероятен.

Как известно, жена Шевченко — американская модель Кристен Пазик — не прочь вернуться на родину. Кроме того, только клубы США сейчас согласятся сохранить нападающему его зарплату в 130 тысяч фунтов в неделю. В то время как ни один итальянский клуб не будет сейчас предлагать возрастному форварду крупный многолетний контракт.

Источник: Газета "ДЕЛО" / Христюк Олесь
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:20   #73 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
да блин никуда его не отправляют . Некоторым писать нечего вот они и придумывают , а вы на это купляетесь!!!
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Amatory за этот пост:
Старый 09.12.2007, 17:28   #74 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Да в нете стоко пронего пишут
Даже что он перейдет в Валенсию и все такое
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 18:24   #75 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
а вот новость очень даже подтвердилась
НЕсмотря на скепсис Индиенса по поводу источника.

Кто что думает - выйдет ли у него чтото?
Меня смущает что кроме Локо, он ничего нигде не добился.
Да и Локо строил несколько лет и серьезных успехов в ЛЧ добиться не удалось.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 18:30   #76 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Мне кажется вначале будет взлёт, но не надолго
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 19:23   #77 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
Сёмин ? Хуже не будет...
А насчет Шевы...То тут лучше у Пазек спросить...куда она больше хочет
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 19:53   #78 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Да, к сожалению слухи подтвердились. Теперь чего ждать даже и незнаю Семин то ничего серьезного не выигрывал со сборной провалил отбор на мир хотя группа была не сильная. Суркис обещал Больших игроков купить, но я сомневаюсь, что к нему кто то пойдет, получается опять будут брать на перспективу, а что из этого выходит Мы все с вами прекрасно знаем.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 20:07   #79 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
по моему на Динамо и Шахте пора ставить крест, повторяю я так считаю, выше они никогда уже не поднимутся. Я никогда не болел ни за тех ни за тех, только за украинский футбол. И за Кристалл конечно...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 20:41   #80 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
по моему на Динамо и Шахте пора ставить крест, повторяю я так считаю, выше они никогда уже не поднимутся. Я никогда не болел ни за тех ни за тех, только за украинский футбол. И за Кристалл конечно...
ну на шахте уж точно, а у киева будет новая команда...добьется она чемпионства в следующем году...выиграет кубок и суперкубок страны...как в прошлом везоне
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:04   #81 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
ну на шахте уж точно, а у киева будет новая команда...добьется она чемпионства в следующем году...выиграет кубок и суперкубок страны...как в прошлом везоне
а это достижение для европейского клуба?

мне Днипро кстати нравиться, веселая команда
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:27   #82 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
нет, днепр как раз облажался по полной на европе с таким клубом из нефтяно-фермерского города не смог достойно сыграть...ладно на выезде пронесло, но че дома не задумались-то, это ж не селтик и даже не рейнджерс
П.С.:а я за металлист, очень симпотичная команда, вот она веселая, команда атаки, с евертоном доказали силу своего клуба, но все таки англ. клуб - ето англ. клуб
__________________

Последний раз редактировалось armani, 09.12.2007 в 21:37.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:46   #83 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
Сёмин ? Хуже не будет...
А насчет Шевы...То тут лучше у Пазек спросить...куда она больше хочет
семин - это ща такая личность непредсказуемая, как получится, по-моему 50/50, вроде бы все было неплохо у него с локо выводил довольно среднюю(по европейским меркам) команду в 1/8 финала ЛЧ(и вроде в 1/2 кубка уефа или кок, если ошибаюсь, то поправьте меня, хоть убейте не помню с семиным ли они штутгарту там залетели?(2-1 1-0) тогда челси взял тот кубок), однако провал с динамо(московским) при том что многие игроки там были как раз с его локо и невыразительные игры сборной дали понять, что семин - это тренер, который может как поднять команду до уровня стабильного европейского клуба, так и опустить ее, только вот куда он выведет киев...из грязи в князи, или с грязи в еще хуже.. какое-нить болото... неизвестно, время все расставит по местам, но мне почему-то кажется что поначалу будет ой как непросто...собирать по кусочкам рассыпавшуюся команду... вопрос в том удастся ли? но шансы есть, тренер хороший и с опытом не только в россии, а и на евроарене
__________________

Последний раз редактировалось armani, 09.12.2007 в 21:48.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 22:22   #84 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Ни для кого не секрет, что с тех пор, как лондонский Челси пополнил свои ряды Андреем Шевченко, у команды Романа Абрамовича прибавилось болельщиков с постсоветского пространства. Дела у украинца идут пока не самым лучшим образом, но в матче с Сандерлендом столкнувшийся с проблемами в составе Авраам Грант доверил место в основе украинскому нападающему, и Андрей не подвел наставника, открыв счет в матче с подопечными Роя Кина.

— То, что я выйду в "основе", понимал еще в середине недели, когда пришла новость о том, что у Дрогба проблемы с коленом и, возможно, ему предстоит хирургическое вмешательство и долгое отсутствие в связи с этим, — рассказал Шевченко корреспонденту "Спорта". — А конкретно узнал об этом уже на предматчевом теоретическом занятии от нашего тренерского штаба.

— И какова была ваша реакция?

— Понимал, что на меня рассчитывают, — значит, необходимо оправдывать доверие тренера.

— В победе Челси не сомневались?

— У нас в каждом матче установка — играть на победу, поэтому другой результат, тем более на "Стэмфорд Бридж", рассматривался бы только как неудача. У нас одна задача — чемпионство, и терять очки мы больше не имеем права.

— Ваш быстрый гол здорово помог команде?

— Ну я же нападающий, моя задача на поле — забивать голы, поэтому, выходя на поле, я надеялся, что смогу принести пользу команде.

— Помните эпизод со взятием ворот?

— Конечно. Там просто здорово сыграл Саломон Калу, который выполнил филигранный навес. Мне же оставалось только не промахнуться, поскольку защитников вблизи не оказалось.

— Как в целом игралось в паре с Калу?

— Нормально. Мы на тренировках часто играем вместе, так что проблем с взаимопониманием не возникало.

— Можете сравнить двух ивуарийцев? Дрогба и Калу — с кем играть комфортнее?

— Мне без разницы, с кем играть. Они оба игроки высокого уровня, но с разными амплуа: Дидье — наконечник копья, Саломон же больше тяготеет к созиданию, а не к завершению. Он оттянутый нападающий, который может действовать из глубины и создавать голы. Что, собственно, Калу и подтвердил, отдав мне прекрасную голевую передачу.

— Вам давно не удавалось забить в чемпионате Англии. Помните, когда это было в последний раз?

— Естественно. В матче с Манчестер Сити, который мы выиграли с разгромным счетом 6:0, а я забил один из голов.

— Из восьми матчей в премьер-лиге вы отличились в двух. Как можете прокомментировать столь низкую результативность?

— Я понимаю, что и болельщики, и журналисты ждут от меня голов. Однако, справедливости ради, в большинстве случаев я выходил на замены. Мне удавались игры в Кубке Англии, забивал я и в Лиге чемпионов, так что не все так плохо.

— Шанс проявить себя у вас появился: Дрогба выбыл на долгое время. Сможете его заменить?

— Я не хочу, чтобы меня сравнивали с ним и оценивали по тому, как я кого-то заменяю. Мы оба игроки Челси и делаем одинаковую работу, поэтому разговор о заменах неуместен.
Изображения
 
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 22:56   #85 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Кто подставил Флорана Малуда?

Гневные слова француза оказались фальшивкой. Венгер следует примеру коллеги Спаллетти и говорит о необоснованности «присвоений» его клубу чемпионства. Альберт Риера – один из немногих, кто не хочет играть в Англии, а Вальерьен Исмаэль не будет играть за Баварию.


Еще не вечер

Арсен Венгер предпочитает быть не мечтателем, а реалистом.

Подобно недавнему высказыванию Лучано Спаллетти Венгер выразил свое несогласие с теми, кто уже сейчас отдает чемпионский титул Арсеналу.

В случае сегодняшней победы над не хватающим звезд с неба Ньюкаслом «канониры» могут увеличить свой отрыв от преследователей до 6 очков. В нынешнем сезоне подопечные Венгера показывают поистине фантастические результаты, имея в своем активе 16-матчевую беспроигрышную серию на внутренней арене и всего одно поражение в Лиге чемпионов.

«Может быть люди, которые любят помечтать уже сейчас думают о чемпионстве. Но мы остаемся реалистами – до конца сезона предстоит сыграть еще очень много игр. Чемпионат может завершиться чем угодно.
Наше первенство тем и интересно, что на каждый отдельный матч любой клуб может настроиться и сплотиться для достижения результата. Тем более, что любой команде хочется сыграть против Арсенала, да и других лидеров, как можно лучше.
Да, у нас хорошие шансы, но мы должны выходить на каждую встречу, думая только о ней. Иначе, нам придется говорить о несбывшихся мечтах наших фанатов».

Уж не знаю, насколько велики шансы Арсенала взять три очка на Сейнт-Джеймс Парк, но из-за травм у лондонцев будут отсутствовать Фабрегас, Глеб, Фламини и Диаби – четверо лидеров. Конечно, в кубковых матчах и некоторых играх еврокубков, когда шанс получала талантливый молодежный резерв Венгера он проявлял себя просто здорово. Нельзя сказать, что основных игроков удастся безболезненно заменить, но уровень дублеров у Арсенала также довольно высок.
Ну а имеющий немалые проблемы Ньюкасл приложит все силы, чтобы, наконец, проявить себя.

Все наоборот

В понедельник британские газеты (со ссылкой на французские источники) вышли с не самыми приятными для жителей Туманного Альбиона словами хавбека Челси Флорана Малуда. По сообщениям печатных СМИ французский футболист выразил недовольство образом жизни в Англии и, что особо затронуло душу читателей, английским футболом, который был назван «бездумным и простоватым».

Не успела вспыхнуть гневная реакция, как сам Малуда дал комментарий.

«Я хочу, чтобы фаны Челси знали, что то, что напечатали французские издания является полной чушью. Я не говорил того, что там написано.
Я и моя семья счастливы здесь, меня все устраивает. Но как только я увидел эту ложь, опубликованную огромным тиражом, мне стало не по себе.
Могу только еще раз сказать, что я никогда не высказывал никаких недовольств Англией и, что я рад пребыванию тут. Не знаю, зачем на моей родине решили представить все в таком вот свете».

Сразу же вспоминается случай с Андреем Карякой в Бенфике. Ситуация была очень похожая. Только Андрей не Малуда, то есть не звезда по европейским меркам, и его сразу же отстранили от тренировок. Потом выяснили, что Каряка был ни при чем, но карьеру в Португалии тот случай ему поломал.
Легионеры нашего чемпионата (особенно бразильцы) в интервью родным СМИ часто выражают недовольство чуть ли не всем, что связано с Россией, затем они от своих слов открещиваются, и им вроде бы верят.
Но вот представить, что Малуда мог сказать такое про стиль английского футбола, никак не верится. Может, у Флорана и есть проблемы, вызванные тем, что в Лионе он был ключевой игрок, а в Челси стал лишь одним из многих, но стиль игры тут совершенно не имеет значения.

Нет пути назад

Бывший вингер Манчестер Сити Альберт Риера отказался от возможности вернуться в английскую премьер-лигу после того как свой интерес к испанцу проявил Тотенхем.

Хорошо отыграв за Сити на правах аренды, Риера покинул Англию из-за того, что манчестерцы не захотели подписывать с хавбеком постоянный контракт.

25-летний футболист вернулся в родной Эспаньол, где, похоже, обрел себя. Риера даже получил свой первый вызов в национальную команду Испании.

Сейчас основная задача каталонского клуба удержать Риеру. Его нынешний контракт истекает в 2009-ом году, но уже сейчас целый ряд команд (в том числе и «шпоры») хочет заполучить его. Нынешний тренер Тотенхема Хуанде Рамос прекрасно знает Риеру, благодаря опыту работы в Примере. Но сам футболист пока не рассматривает возможность перехода в английское первенство.

«Я не очень слежу за слухами, но сам этот факт говорит о том, что я хорошо работаю. Я знаю, что премьер-лига это солидный турнир, причем не только из-за количества денег, обращающихся там. Но сейчас я у себя дома, и меня все тут полностью устраивает».

Не зря лучшими лигами в Европе считаются английская и испанская. По большому счету, какое-то предпочтение между ними это просто-напросто дело вкуса. Ну вот Риере как испанцу ближе Примера. Вряд ли можно сомневаться в том, что в этом чемпионате можно прогрессировать.
А вот Кержаков, скорее всего, переедет из Испании в Англию. И дело тут не во вкусе, а в том, что в Севилье с приходом нового тренера Александр стал прозябать в запасе. Предложения от английских клубов есть. Так что получается, что Кержаков может решить сразу два дела разом – получить игровую практику и пойти на повышения (в плане оказываемого миром внимания Премьер-лига, конечно, актуальнее Примеры).

Превратности судьбы

Французский защитник Баварии Валерьен Исмаэль близок к переходу в Ганновер.

32-летний игрок так и не смог вернуться в состав немецкого гранда после перелома ноги, полученного в мае 2006-ого года. Восстановление заняло почти год, и с тех пор Исмаэль лишь однажды использовался в качестве игрока, вышедшего на замену. Места в основном составе защитнику не находилось с учетом того, что линия обороны у Баварии к этому времени полностью сформировалась и состоит из высококлассных игроков в расцвете сил.

Сам Исмаэль считает, что Хитцфельд просто не дает ему шанса показать себя, но, честно говоря, трудно себе представить за счет чего Исмаэль может вытеснить из основы кого-то из ключевых защитников Баварии.

Оптимальным для Исмаэля выглядит переход в другой менее солидный клуб, где француз сможет получить игровую практику. В таком возрасте футболисту нужно играть, потому как, возможно, через пару лет Исмаэль уже будет не в состоянии выступать на профессиональном уровне или просто окажется невостребованным. Защитник, похоже, это понимает, и вариант с Ганновером очень даже кстати.
Изображения
 
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 22:58   #86 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Вы слышали? Он уходит!

Европа отошла от окончания отборочного турнира континентального первенства и начинает возвращаться к клубным делам. Сегодня в центре нашего внимания трансферные новости, часть из которых связана с различными слухами. Героями сложных взаимоотношений клубов стали Роландо Бьянки, Махамаду Диарра и Хуан Роман Рикельме.


Выдуманное недовольство

Роландо Бьянки остается в Манчестер Сити. Сейчас вокруг его персоны масса слухов о возвращении в Италию, но все это полностью отрицает агент Бьянки.

24-летний форвард летом был куплен командой Эрикссона за 9 миллионов фунтов стерлингов, однако на данный момент провел за МанСити всего лишь 10 матчей и забил 1 гол. Для сравнения: в прошлом сезоне, когда Бьянки выступал за Реджину, в 37 матчах он забил 18 мячей. Журналисты тут же решили, что футболист недоволен недостатком игровой практики и «отправили» его в Наполи.

Агент Бьянки Туллио Тинти дал свой комментарий:

«Бьянки счастлив в Манчестер Сити. То, что пишут газеты – неправда. Бьянки хочет остаться в МанСити на длительный период времени. Он хочет расти здесь как игрок».

Вот такого рода слухи хотя бы обоснованны. Действительно, мало кому захочется сидеть на скамейке запасных. Поэтому легко можно было додумать, что Бьянки в Манчестере устраивает далеко не все. Но меньше чем полсезона вряд ли может быть показателем. В конце концов, человек пришел в новую команду. Ему нужно время на адаптацию, ему нужно завоевать место в составе. Поэтому в таких случаях не обязательно сразу покидать клуб.

Королевский опорник

Еще один трансферный слух также был опровергнут. Спортивный директор мадридского Реала Предраг Миятович заявил, что клуб не желает расставаться с малийским хавбеком Махамаду Диарра.

Реал уплатил за Диарра летом 2006-го года 26 миллионов евро его тогдашнему клубу, Лиону. Теперь же испанская пресса считает, что в зимнее трансферное окно опорный полузащитник покинет «сливочных».

«Это не правда, что мы хотим продать Диарра. Последние 6 месяцев многое определили. Мы рады работать с Диарра, а он счастлив играть за Реал».

Из 12 матчей чемпионата этого сезона Махамаду Диарра сыграл в 10. Больше него появлений в составе Реала в национальном первенстве имеют, пожалуй, главные лидеры и самые незаменимые игроки – Икер Касильяс, Фабио Каннаваро, Серхио Рамос и Рауль.

Диарра вполне можно считать удачным приобретением Реала. Заставить забыть о Клоде Макелеле болельщиков Реала он, конечно, не смог, но все-таки сумел стабилизировать ситуацию в отношении опорного полузащитника. Эта позиция для мадридцев во многом была проблемной. Теперь же за нее более или менее спокойно. Немаловажен еще и тот факт, что Диарра пришел в команду, когда она была в процессе перестройки и находилось не в лучшем состоянии. А игра опорного хава очень сильно зависит от поставленности командной игры в целом. Учитывая это, можно легко понять, что игра Реала действительно стала заметно более слаженной.

Домой

Хуан Роман Рикельме, пока что принадлежащий Вильярреалу, почти наверняка подпишет контракт с Бока Хуниорс. Переговоры достигли завершающей стадии, и испанский клуб должен получить за Рикельме 9 миллионов евро.

Хуан Роман играет за Боку с начала этого года. Аргентинцы взяли его в аренду, когда у Рикельме начались проблемы в Вильярреале. Хуниорс же очень хотели, чтобы плеймейкер помог им в Кубке Либертадорес.

Напомню, что Рикельме играл раньше за Боку, откуда в 2002-м отправился «на повышение» в Барсу. После не самых удачных лет, проведенных в Испании, Рикельме вернулся на родину.

«Окончательно сделка еще не оформлена. Я уже подписал соглашение до июня 2009-го года, но есть еще ряд вопросов, которые должны скоро разрешиться. Я надеюсь, что все будет сделано оперативно, и через несколько дней я смогу приехать в Буэнос-Айрес».

Рикельме в Европе так и раскрыл весь свой огромный потенциал. Пару раз его вовсе списывали со счетов, считая, что его карьера окончательно рушится. За сборную Рикельме также играл нестабильно, но совсем недавно на Копа Америка он доказал всем, что еще много чего может показать на поле.
Нереализация таланта Рикельме связана не только с обстоятельствами, но и, например, с неординарным внутренним миром. Творческие люди (а Рикельме не поле – творец) бывают очень странными.
Изображения
 
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо olegix за хороший пост:
Amatory (12.12.2007), BenQ (12.12.2007), EneRGy (15.12.2007)
Старый 12.12.2007, 22:52   #87 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Луческу готов расстаться с Лукарелли
Гл. тренер ШД М.Луческу готов расстаться с форвардом криштиану лукарелли."Вероятно наилучшим вариантом для лукарелли станет возвращение в серию А,- заявил тренер в интервью румынскому изданию "Спорт-Магазин". - Он выполнял свою работу, забивал в ЛЧ, однако игра в чемпионате Украины - это совсем другое дело. Итальянскому профи трудно адаптироваться в местных условиях"
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 23:02   #88 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Шо за источник такой?=) Шо имя его настока исказили
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 23:03   #89 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Даниель Карвалью ведет переговоры с Интером
Бразильский полузащитник цск даниель карвалью на днях может подписать предварительное соглашение с миланским Интером, чтобы уже летом перейти в эот итальянский клуб. Действующий контракт с цск у карвалью заканчивается в конце 2008 года. В настоящий момент в Милане обговариваются последние детали соглашения
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 23:09   #90 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Шо за источник такой?=) Шо имя его настока исказили
в каком словаре русском есть слово ШО? то тебе не нравится команда моя, то источник...может перед каждым сообщением у тя разрешение еще спрашивать? не сильно ли я порчу название какого-то издания?
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВОСТИ о звёздах Люлячка Флейм 339 21.07.2008 12:28
Creativные новости WhiteDragon Литература 15 02.06.2008 08:46
Свежые новости!! свежые новости!! ПорТокоЛаДа Флейм 80 24.04.2008 21:30
Футбол (Сборная Украины,Лиги,Кубки) Mr.Rem Спорт 949 14.02.2008 19:23


Время на сервере: 15:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co