Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 16:06   #1501 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Рейтинг украинских городов по силе фан-группировок
1. Киев
2. Харьков
3. Одеса
4. Львов
5. Донецк
6. Днепропетровск
7. Запорожье
8. Херсон (Хех, а мы то даже во второй лиге не играем)
9. Кривой Рог
10. Симферополь
11. Полтава
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BenQ за этот пост:
улыбка (24.07.2008)
Старый 22.07.2008, 17:35   #1502 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Немножко другая тема, не имеющая к футболу никакого отношения...
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:34   #1503 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Андрей Шевченко продлил контракт с "Челси"

Ну вот всё и решилось. Ни о каком переходе Андрея Шевченко в “Милан” речь уже не идет. Как сообщил исполнительный директор “Челси” Питер Кеньон, украинский форвард продлил свой контракт с лондонским клубом.
“Могу вас уверить, что Андрей не перейдет в “Милан”, а будет играть в “Челси” и дальше. Он уже подписал новый контракт с нашей командой”, – заявил Кеньон.
Эту информацию подтвердили и в “Милане”. Виторио Ментана заявил, что вместо Шевченко клуб приобретет нападающего “Барселоны” Тьерри Анри.
Напомним, недавно вице-президент “Милана” Адриано Галлиани заявлял, что летом в лагерь “россонери” перейдут сразу две звезды мирового уровня. Речь шла об Андрее Шевченко и Роналдиньо.
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:47   #1504 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Футбольные слухи среды

ЕГОР ТИТОВ, плеймейкер московского "Спартака", по-прежнему в сфере интересов "Рубина", утверждает "Твой ДЕНЬ". По информации газеты, казанский клуб возобновил переговоры с красно-белыми относительно их 32-летнего опального капитана. На спартаковскую легенду "Рубин" готов потратить 2-3 миллиона евро. А самому футболисту татарстанцы обещают такую же зарплату, какую он получает в "Спартаке" – 2 миллиона евро в год. Другое дело, что москвичи готовы уступить своего лидера только за 4 миллиона. Но, судя по всему, "Рубин" все-таки примет условия"Спартака".
АНДРЕЙ ВОРОНИН, нападающий "Ливерпуля", пользуется спросом не только в немецкой бундеслиге, но и в Греции, передает Transfermarketweb.com. По сведениям интернет-портала, помимо "Гамбурга", "Штутгарта" и дортмундской "Боруссии" на 29-летнего игрока сборной Украины имеет виды "Олимпиакос".
"АРСЕНАЛ" подтвердил интерес к атакующему полузащитнику "Сент-Этьена" Блезу Матюиди, на которого претендует и "Интер", пишет Le Figaro. По информации издания, тренер "канониров" Арсен Венгер следит за 21-летним футболистом молодежной сборной Франции уже третий год. "Интер" же держит Матюиди на примете с прицелом на сезон-2009/10.
"БАРСЕЛОНЕ", чтобы приобрести нападающего "Челси" Дидье Дрогба, по уверениям каталонского Sportа, придется раскошелиться на 25 миллионов евро. Таково, по данным интернет-сайта, требование лондонского клуба, не горящего желанием расставаться с 30-летним игроком сборной Кот-дИвуара. Между тем условия личного трехлетнего контракта Дрогба с сине-гранатовыми уже согласованы.
"РЕАЛ", согласно AS, планирует оформить сделку о покупке атакующего хавбека "Гамбурга" Рафаэла ван дер Варта в течение первой недели августа. По сведениям таблоида, чемпионы Испании рассчитывают пополниться 25-летним футболистом сборной Голландии во время лондонского Emirates Cup, в котором будет участвовать и немецкий клуб. "Реал" уже договорился о сумме личного контракта ван дер Варта и намерен заполучить его всего за 6,3 миллиона евро, поскольку срок соглашения игрока с "Гамбургом" истекает уже через год. Ганзейцы же просят за своего лидера 19 миллионов.
ЭВЕР БАНЕГА, выставленный на трансфер центральный полузащитник "Валенсии", попал в поле зрения "Манчестер Сити", утверждает Manchester Evening News. По информации газеты, "горожане" не прочь приобрести 20-летнего дебютанта сборной Аргентины на правах аренды. Ранее в интересе к Банеге были замечены "Ювентус" и "Лацио".
РИКАРДУ КУАРЕЖМА, вингер "Порту", близок к переходу в "Интер", сообщает La Repubblica. По данным издания, услуги 23-летнего игрока сборной Португалии обойдутся "нерадзурри" в 20 миллионов евро (после Евро-2008 цена футболиста упала более чем в полтора раза). Предполагается, что Куарежма заключит с "Интером" 4-летнее соглашение с годовым жалованьем в 3,5 миллиона евро – что втрое превышает его зарплату в "Порту".
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 18:03   #1505 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Alyssa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 402
Благодарили 128 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Alyssa имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Alyssa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
Андрей Шевченко продлил контракт с "Челси"

Ну вот всё и решилось. Ни о каком переходе Андрея Шевченко в “Милан” речь уже не идет. Как сообщил исполнительный директор “Челси” Питер Кеньон, украинский форвард продлил свой контракт с лондонским клубом.
“Могу вас уверить, что Андрей не перейдет в “Милан”, а будет играть в “Челси” и дальше. Он уже подписал новый контракт с нашей командой”, – заявил Кеньон.
Эту информацию подтвердили и в “Милане”. Виторио Ментана заявил, что вместо Шевченко клуб приобретет нападающего “Барселоны” Тьерри Анри.
Напомним, недавно вице-президент “Милана” Адриано Галлиани заявлял, что летом в лагерь “россонери” перейдут сразу две звезды мирового уровня. Речь шла об Андрее Шевченко и Роналдиньо.
Вот мне интересно,он ду... совсем или просто плюнун на все?
__________________
Be careful what you wish for,
'Cause you just might get it all.
Alyssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:58   #1506 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Вот мне интересно,он ду... совсем или просто плюнун на все?
Кстате об этом на оф. сайте нет ни слова!
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:33   #1507 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
на football.ua тоже
желтая новость
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 07:43   #1508 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
Время пришло, начинаем наше шоу...

Предлагаю Вам предугадать исход 5 первых матчей 2 квалиф. раунда:

http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=3773
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:47   #1509 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Гинер встретится с Манчини

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слова главы ОКР Леонида Тягачева о том, что Валерий Газзаев может возглавить олимпийскую сборную России.
"Я с большим уважением отношусь к руководителю ОКР Тягачеву, но насколько я понимаю, олимпийская или молодежная сборная всегда формировалась РФС, а не ОКР, поэтому Леонид Васильевич может высказывать любые мнения. Что касается Газзаева, то он до конца чемпионата будет работать в ЦСКА, а дальше он сам в праве принимать решения – возглавить олимпийскую сборную или другие дела делать. Насколько я знаю, он хотел отдохнуть. Он находится, и будет находиться, если решит, в системе нашего клуба. А тренер у нас с нового года будет другой.
Как с другом, я обязательно с Манчини встречусь, когда он приедет в Москву. Я уже говорил, что не буду объявлять имя нового тренера до конца чемпионата, на сегодня я просто не знаю, кто им будет. У меня есть 4 месяца, я буду рассматривать кандидатуры, и не буду клоуном, сказав сейчас, что тренером будет Сидоров или Пупкин, а потом поменяв решение. Не будет этого!
Я рассмотрю кандидатуры, пообщаюсь, выясню, как тренер видит работу. Будет 5-6 кандидатов, может больше. Мы привыкли работать, а не покупать громко и модно. С Манчини я всегда с удовольствием встречусь как с другом. А будет ли он кандидатом, которого мы будем рассматривать, не знаю. Не знаю, готов ли он прийти к нам в чемпионат. Я никогда не задавал ему этого вопроса.
Я считаю, что у нас сейчас хороший состав. На этом костяке и молодежи мы можем построить хороший новый проект, и я не считаю, что нужно укомплектовываться громкими и модными именами. У нас есть такие молодые ребята, как Янчик, Дзагоев, Калоуда и множество других – это игроки будущего ЦСКА и их нужно подпускать к основному составу.
А взять кого-то и не думать о будущем…взяли бы мы Дрогба или Рональдиньо, и все отлично! Они бы поиграли год, дали результат, но мы не идем таким путем, у нас должно быть сегодня и завтра, и вчера. Должны быть и зрелые футболисты, и молодежь", – сказал Гинер в интервью радио Мая
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 19:54   #1510 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Брюкнер поведет австрийцев

Бывший тренер сборной Чехии Карел Брюкнер сменил ушедшего в отставку Йозефа Хикерсбергера во главе национальной команды Австрии.
Официальное представление
После ЕВРО-2008™ Брюкнер, как и Хикерсбергер, покинул сборную родной страны. Теперь 68-летний специалист впервые будет работать за пределами Чехии. В новом качестве он будет официально представлен в понедельник. Президент Футбольной ассоциации Австрии Фридрих Штиклер сказал: "Я рад, что нам удалось назначить на этот важный пост Брюкнера. Это один из самых опытных тренеров в Европе".
Дело Хикерсбергера
Перед Брюкнером поставлена задача продолжить дело, начатое Хикерсбергером, то есть смену поколений в команде. "Брюкнер шесть лет тренировал молодежную сборную Чехии. Он знает, что делать", - отметил Штиклер. В Австрии также надеются, что Брюкнер сможет вывести команду на чемпионат мира-2010 из седьмой отборочной группы, в которой собраны также Сербия, Литва, Фарерские острова, Франция и Румыния.
Условия контракта
Брюкнер выводил сборную Чехии на ЕВРО-2004™, ЧМ-2006 и ЕВРО-2008™. Договор с ним был подписан после совещания между Штиклером и президентом австрийской премьер-лиги Мартином Пухером. "Мы обсудили кандидатов и пришли к выводу, что Брюкнер - как раз нужный нам человек", - пояснил Пухер. Контракт Брюкнера истекает перед чемпионатом мира в ЮАР, но будет автоматически продлен, если сборная Австрии впервые с 1998 года пройдет отбор на мундиаль.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 17:12   #1511 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Рональдиньо: "В Милане я начинаю новую жизнь"

Бразилец Роналдиньо продолжает подготовку к Олимпиаде и утверждает, что Милан даст ему возможность начать с чистого листа.
Бывший игрок Барселоны несколько месяцев не выходил на поле из-за травмы и сильно прибавил в весе. Сейчас он пытается набрать былую форму в тренировочном лагере олимпийской сборной Бразилии в Сингапуре.
“Я начинаю новую жизнь в Милане,” признался он в интервью Gazzetta dello Sport. “Я каждый день чувствую себя все лучше. Я бы хотел поблагодарить Карло Анчелотти и руководство клуба за то, что разрешили мне поехать на Олимпиаду. Мне кажется, это отлично поможет мне подготовиться к началу сезона в Серии А.”
Барселона была категорически против поездки Роналдиньо на Олимпиаду, однако Милан, сразу после приобретения бразильца за 18 миллионов фунтов, разрешил ему присоединиться к сборной вместе со своим соотечественником Пато.
“Я много работаю по личной программе, сижу на диете. Мне кажется, я готов почти на 100%,” заявил 28-летний игрок. “В день нашего олимпийского дебюта, 7го августа, я буду в идеальной форме. Тренер сборной, наверное, захочет, чтобы я выступил в роли нападающего вместе с Пато, и я готов это сделать - у меня есть опыт выступлений на этой позиции. Да и в клубе я смогу играть хоть в полузащите, хоть в нападении, я готов ко всему.”
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:56   #1512 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Хоть как-то постараюсь втиснуть не миланскую новость Ато такое впечатление что здесь одни россо-нери собрались )

Тоттенхэм и Вилья: все зависит от денег

Слухи о продаже Давида Вильи ходили давно, особенно после ужасного выступления Валенсии и потрясающего результата сборной Испании на чемпионате Европы.
Ливерпуль долго был главным претендентом на приобретения нападающего, но решил умерить свой пыл и прикупить Робби Кина из того же Тоттенхэма. Теперь, когда трансфер Кина - почти решенное дело, Хуанде Рамос ищет нового форварда.
На днях Реал предложил за Вилью 31,5 миллионов евро, однако Валенсия не хочет усиливать конкурентов и с удовольствием рассмотрит предложение англичан.
"Большое количество клубов выходили на контакт со мной, особенно из Англии, - сказал агент футболиста Хосе Луис Томаго. - Но я убежден, что если Тоттенхэм предложит хорошую сумму, мой клиент переедет именно на Уайт Харт Лейн", - резюмировал он.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:57   #1513 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Новая серия скандала в бундеслиге

Федеральный антимонопольный комитет Германии отклонил модель продажи телевизионных прав на трансляции матчей Бундеслиги, которую предложила немецкая футбольная лига (DFL).
Проблемой стала не централизация в распределении доходов от продажи прав, по поводу чего раньше у комитета находилось огромное количество вопросов, а желание DFL того, чтобы обзор матчей Бундеслиги на бесплатных каналах транслировался бы только после 22-х часов.
Это антимонопольный комитет счел не допустимым, так как такая норма ущемит права огромного количества футбольных болельщиков. Таким образом, контракт с магнатом Лео Кирхом и его фирмой не может быть заключен в полном объеме. Для ясности заметим, что в таком случае Бундеслига потеряет около 80 миллионов евро за каждый годый, который предусматривает контракт.
Пока такое требование антимонопольного комитета является лишь заключением по предложению DFL, но если лига будет проталкивать контракт в том виде, который и есть сейчас, то комитет вынужден будет соблюсти все формальности, предусмотренные законодательством. Руководство футбольной лиги задумывается над тем, какие судебные средства можно применить против такого решения комитета, однако, вряд ли против этого можно что-либо сделать.
Для болельщиков в Германии такое решение является очень позитивной, так как далеко не каждый может позволить оплачивать пакеты платного телевидения, а так появляется возможность смотреть обзор матчей Бундеслиги сразу после их окончания, которую DFL хотела бы "убить".
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:58   #1514 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Спаллетти: "Аквилани продается"

Тренер Ромы Лучиано Спаллетти заявил, что Ювентус вполне может приобрести полузащитника Альберто Аквилани - если достаточно заплатит.
“Если какой-то клуб придет и заплатит достаточно, мы ничего не сможем поделать,” признался Спаллетти в интервью Tuttosport.

“Аквилани - очень важный игрок, он молод и отлично выступает за клуб. Я бы очень хотел, чтоб он остался. Но любому футболисту можно подыскать замену, если достаточно за него выручить.”

Разговоры о будущем Аквилани не утихают уже несколько месяцев. Переговоры о продлении его контракта с Ромой пока не увенчались успехом. Ювентус заявил, что больше не собирается покупать игроков, но в случае успешного прохождения квалификации Лиги Чемпионов планы туринского клуба могут существенно измениться.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:58   #1515 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
За ван дер Ваарта просят 13 миллионов

Как сообщает немецкая газета Bild, немецкий клуб Гамбург готов продать футболиста национальной сборной Голландии Рафаэля Ван дер Ваарта за 13 миллионов евро.
По крайней мере, это минимальная сумма, начиная с которой немцы готовы вести переговоры относительно трансфера голландца, контракт с которым истекает в 2010 году.
Наставник Гамбурга Мартин Йол заявил, что клуб готов выслушать новые предложения со стороны Реала после того, как немцы уже отвергли предложение мадридцев в семь миллионов евро.
"Я считаю, что здесь Рафаэль провел самый яркий период в своей карьере. Я надеюсь, что он останется с нами еще на один год" - сказал тренер Гамбурга.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:59   #1516 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Лион готов купить Это'О

Президент чемпиона Франции Жан-Мишель Ола заявил, что его клуб может позволить себе дорогостоящее приобретение.
"Самуэль мог перейти к нам еще четыре года назад, когда играл за Мальорку", - говорит Ола. "Если он согласен присоединится к Лиону теперь - мы с радостью предложим ему контракт".
"Все зависит от тренера команды Клода Пюэля. Если завтра он скажет мне, что для победы в Лиге Чемпионов ему нужен Это'О или Дрогба, я попытаюсь их приобрести. Несмотря на то, что игроков с такой зарплатой в нашем клубе не было никогда".
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:01   #1517 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Посчитали деньги российских клубов

Зенит в прошлом году опередил основных конкурентов не только в турнирной таблице чемпионата России, но и по размеру выручки, а московский Спартак, чьи болельщики активно выражают недовольство качеством управления в клубе, тем не менее, стал самым прибыльным футбольным предприятием страны.
Интерфакс проанализировал отчетность по РСБУ четырех ведущих клубов страны - Зенита, ЦСКА, Спартака и Локомотива, представленную в базе данных СПАРК-Эмитент. Еще несколько клубов с крупными по российским меркам бюджетами - Рубин, Динамо, Сатурн, Москва - либо вовсе не публикуют финансовой отчетности, либо еще не представили отчетов за прошлый год.

Согласно данным СПАРКа, Зенит в 2007 году был бесспорным лидером российского футбола по объему выручки - она выросла почти вдвое и составила 2,51 миллиарда рублей. Это единственный футбольный клуб страны, чей бюджет в минувшем году вышел за пределы 100 миллионов долларов. Себестоимость у Зенита была больше выручки и составила 2,87 миллиарда рублей. Прошлый год чемпион страны закончил с чистым убытком свыше 350 миллионов рублей.

Еще большими убытками может "похвастаться" московский Локомотив. Выручка клуба РЖД (железнодорожной монополии принадлежит 70 процентов акций) в 2007 году составила 1,52 миллиарда рублей, увеличившись на 12 процентов по сравнению с 2006 годом, а чистый убыток вырос более чем вдвое - до 1,07 миллиарда с 440 миллионов рублей.

У московского Спартака, подконтрольного вице-президенту ЛУКОЙЛа Леониду Федуну, по меркам Зенита и Локомотива выручка скромная - всего 778 миллионов рублей, себестоимость же почти вдвое больше. Однако высокие прочие операционные расходы - 1,4 миллиарда рублей (по этой графе могут учитываться, в частности, доходы от трансферов футболистов) обеспечили Спартаку чистую прибыль в размере 466,7 миллионов - в 86 раз больше, чем в 2007 году.

Наконец, у ЗАО ПФК ЦСКА выручка в 2007 году составила всего 558 миллионов рублей (прочие операционные доходы - 306 миллионов) - больше, чем в 2006 году, но меньше, чем в триумфальном для клуба 2005-м (625 миллионов). Несмотря на не самую большую выручку, ЦСКА из года в год остается прибыльным. В 2007 году положительный финансовый результат ЗАО составил 82,5 миллиона рублей.

Выручка на уровне 70 миллионов евро позволяет Зениту вплотную приблизиться по этому показателю к ведущим футбольным клубам большой пятерки европейских чемпионатов. Например, по итогам сезона-2006/07 Эвертон заработал 76,4 миллиона евро. Доходы Вердера, замыкающего ТОП-20 богатейших клубов Европы по итогам 2006-2007 годов, по данным Deloitte, составили 97,3 миллиона евро. Выручка самого богатого клуба в мире - мадридского Реала - достигла 351 миллиона евро.

Между тем, структура доходов в российском футболе пока что далека от европейской. Большинство крупнейших отечественных клубов почти полностью зависят от финансовых вливаний своих владельцев. Доходная часть бюджета Зенит во многом формируется за счет средств Газпрома, а Локомотив в прошлом году получил от РЖД 40 миллионов долларов.

Европейские клубы основную часть доходов получают от продажи билетов и сезонных абонементов, прав на телетрансляции, а также за счет рекламных контрактов и реализации клубной атрибутики. Так, лидер по доходам от продажи билетов и абонементов - лондонский Арсенал - после переезда на новый стадион получил от своих болельщиков 134,6 миллиона евро за сезон, а выручка Милана от продажи телетрансляций достигла 153,6 миллиона.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:02   #1518 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Ван Бастен: "Хунтелаар остается в Аяксе"

Клаас-Ян Хунтелаар

Слухи вокруг нападающего Аякса Клааса-Яна Хунтелаара не прекращаются. Его продолжают сватать в МЮ, Ювентус и Рому.
Главный тренер Аякса Марко Ван Бастен уверен, что его капитан остается.

"Как минимум этот сезон он точно отыграет в Аяксе," заявил бывший тренер сборной Голландии. "Клаас очень стабилен. Для команды он - ключевой игрок. К тому же он голландец, поэтому в качестве капитана я выбрал именно его."
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:04   #1519 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Мунтари переходит в Интер

Салли Мунтари

Сегодня представители Интера официально объявят о трансфере.
Интер практически завершил подписание полузащитника английского Портсмута и сборной Ганы Салли Мунтари. В Милан прибыли представители клуба с Туманного Альбиона и сам игрок подъедет завтра или в понедельник.
Мунтари подпишет контракт на 5 лет с повышением зарплаты от 1,8 миллиона евро до 2,5 миллионов. Портсмут получит за ганца около 14 миллионов, а это означает, что англичанам все-таки удалось продать Салли за большую сумму, чем они отдали, приобретая его в Удинезе. Тогда речь шла о 12-ти лимонах.
Приобретение 23-летнего полузащитника, видимо, означает, что Фрэнка Лэмпарда мы в этом сезоне в форме нерадзурри не увидим. Как и Рикардо Куарежмы, который уже тренируется с Порту и за которого требуют целых 25 миллионов евроденег.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:05   #1520 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Италия: Фиорентина - Ювентус в первом туре

Стал известен календарь нового сезона чемпионата Италии.
И в первом туре уже интереснейший матч во Флоренции! Фиорентина принимает Ювентус. Чемпионат начнется 30 августа, а завершится 31 мая.

Милан и Интер встретятся в 5 туре, а Рома и Лацио - в 12 туре. В 13 туре будет матч Интера и Ювентуса.

Календарь первого тура:

Аталанта - Сиена

Кальяри - Лацио

Катанья - Дженоа

Кьево - Реджина

Фиорентина - Ювентус

Рома - Наполи

Милан - Болонья

Сампдория - Интер

Торино - Лечче

Удинезе - Палермо
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:06   #1521 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Дель Пьеро наградили

Сандро Дель Пьеро

Капитан Ювентуса получил приз имени Гаэтано Ширеа.
Этот приз вручается каждый год итальянскими журналистами игроку, который, по их мнению, является примером поведения как на футбольном поле, так и вне его.
В прошлом году трофей достался Филиппо Индзаги, а в этом в голосовании убедительно победил Сандро Дель Пьеро, набрав 281 голос и оставив на второй строчке римлянина Кристиана Пануччи всего с 35-ю баллами.
По 19 голосов набрали Винченцо Монтелла из Сампдории и Марко Матерацци из Интера.
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:06   #1522 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Спаллетти: "Очевидно, мы потеряли Муту"

Грустно без Муту

Тренер Ромы очень огорчился тому, что не удалось подписать Адриана.
"Думаю, переговоры по Муту можно свернуть, ничего не будет. Конечно, нельзя обвинить или пристыдить Рому, мол, мы не смогли купить, однако теперь нам придется обратить свое внимание на других игроков".

"Я не считаю, что мы полностью подготовили состав к новому сезону. Нам требуется еще два футболиста".

"Я и не говорил о приобретении Жулио Баптишты. Игрок он, конечно, хороший, но наша полузащита и без него неплохо выглядит".

"Клаас-Ян Хунтелаар отличный игрок, однако посмотрим, что будет дальше" - сообщил Лучано Спаллетти.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:10   #1523 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Драма в Симферополе

Васил Гигиадзе своего добился... Фото staderennais.com

Таврия не пробилась в Кубок УЕФА... Но какой матч получился с Ренном! Серия пенальти оборвалась на втором круге!
Ответный матч 3-го раунда Кубка Интертото между симферопольской Таврией и французским Ренном завершился настоящей драмой - серией пенальти из 12 ударов на команду. К сожалению, нервы оказались крепче у французов и те одержали в ней победу со счетом 9:10.
Начало матча никак не предвещало такой сложной развязки - Таврия с первых минут выглядела увереннее и напористее. Атаки крымчан накатывались одна за другой, однако реализация подводила и капитана Гоменюка, и сверхактивного Идахора, и Гигиадзе с Голайдо. Защита тоже выглядела надежной - атаки французов до реально опасных ситуаций не доходили.
Второй тайм начался в том же ключе - Таврия атаковала, создавая моменты один за другим, но мяч упорно не шел в ворота. Но после очень напористой десятиминутки крымчанам все-таки удалось достичь цели - на 71й минуте Гигиадзе открыл счет (грузин откликнулся на фланговую передачу, и ударом головой метров с 12-ти отправил мяч под перекладину). Было у Таврии и пару возможностей завершить матч в основное время, но сначала Гоменюк не смог пробить по воротам после паса Идахора, а на последней добавленной минуте свой шанс не использовал Галюза.
В дополнительное время обе команды выглядели откровенно уставшими, поэтому эти полчаса выдались небогатыми на события. Лишь ближе к самому концу дополнительного времени Таврия попыталась поднажать - но безрезультатно. Судьба матча должна была решиться в серии пенальти.
Команды обменялись двумя забитыми пенальти, потом оба вратаря по очереди спасли свои ворота. Дикань сделал и второй сейв, но его оказалось недостаточно - при счете 3-3 крымчанам забить решающий пенальти не удалось, и серия продолжилась. Футболисты хладнокровно реализовывали удар за ударом, так что в конце-концов в бой пришлось вступить и вратарям - при счете 8:8 и Душез, и Дикань свои пенальти забили. А вот в самом начале второго круга, после того, как со второй попытки таки забил француз Леруа, сдали нервы у Галюзы - серия пенальти закончилась со счетом 9:10 в пользу гостей.
Вдвойне обидно, что в обоих матчах Таврия выпустила свой шанс из рук в самый последний момент. Тем не менее выступление крымчан в кубке Интертото ни в коем случае нельзя назвать провальным - они продемонстрировали очень неплохой атакующий футбол и волю к победе. А в общем неблагоприятном исходе стоит, наверное, винить не столько удачу, сколько весьма плохой процент реализации моментов.
Алена Белозерова, football.ua
Таврия - Ренн 1:0 (по пенальти 9:10)
Гол: Гигиадзе, 71
Таврия: Дикань, Ильницкий, Алундерис, Галюза, Маркович, Голайдо, Любенович, Хайдучек, Идахор (Ковпак, 106), Гоменюк (Зборовский, 111), Гигиадзе
Ренн: Душез, Ханссон, Борне (Эшежиле, 90), Фанни, Дембеле, Данзе, Марво (Леруа, 82), Лемуан, Сорлен, Томер, Морейра (Пажис, 70)
Предупреждения: Хайдучек, Голайдо - Морейра, Данзе, Пажис
Первый матч: 0:1

</H1>
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:13   #1524 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Команда мечты Моуриньо

Моуриньо: Мне б еще Педерсена...

Жозе Моуриньо открыто заявил о своем желании приобрести Фрэнка Лэмпарда, но в свою импровизированную "дрим тим", составленную для Telegraph, его не включил.
В команду своей мечты португалец взял бы трех игроков, с которыми работал в Челси: Рикардо Карвальо, Микаэля Эссьена и Вильяма Галласа, а также трех игроков Ливерпуля и ни одного - из МЮ.

Полный состав "сборной имени Жозе":

Рикардо Карвальо, Челси

Работал с Моуриньо в Порту, выиграл с ним два чемпионства, кубок УЕФА и Лигу Чемпионов, потом последовал за тренером в Лондон, где выиграл еще 6 трофеев.

Алан Хаттон, Тоттенхэм

Правый защитник, который неплох и в атаке - пока не совсем освоился в Премьер-Лиге, но впечатлял в Рейнджерс.

Гарет Бейл, Тоттенхэм

Валлиец может закрывать весь левый фланг, отлично исполняет стандарты. Единственный минус - склонность к травмам.

Вильям Галлас, Арсенал


Защитник со сложным характером и огромным талантом - помог Челси выиграть два титула подряд, а после перехода в Арсенал доказал, что еще и легко адаптируется.

Стивен Джеррард, Ливерпуль

Второй в списке полузащитников-голеадоров, уступает только Криштиану Роналду. У Моуриньо был шанс заполучить его в Челси в 2005м, но Джеррард остался в Ливерпуле.

Мортен Гамст Педерсен, Блэкберн

Похоже, Моуриньо вполне согласен со своим тезкой Босингвой, который назвал норвежца самым сложным соперником в АПЛ.

Лассана Диарра, Портсмут

Не сумел заиграть ни в Челси, ни в Арсенале, но отлично вписался в Портсмут и помог им выиграть кубок Англии.

Микаэль Эссьен, Челси


Рекордное приобретение Жозе, которое вполне окупилось - Эссьен может играть сразу на нескольких позициях, и к тому же забивать.

Джермейн Дефо, Портсмут

Под крылом Харри Реднаппа к Дефо явно вернулась уверенность в себе.К тому же в этом сезоне у него будет шанс сыграть в связке с бывшим партнером Торреса Питером Краучем.

Фернандо Торрес, Ливерпуль

24 гола в 29 матчах в дебютном сезоне в Англии говорят сами за себя.

Пепе Рейна, Ливерпуль

Многие ожидали, что Жозе выберет Петра Чеха, но ведь не он, а именно испанец третий год подряд был признан лучшим голкипером английской Премьер-Лиги.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:14   #1525 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Неприятный инцидент с Мексесом и его семьей
Защитник "Ромы" Филипп Мексес и его семья пережили неприятный инцидент в Риме прошедшей ночью. Когда футболист вместе с семьей прибыли к дому и выходили из автомобиля, двое вооруженных людей напали на Мексеса, отобрали машину и уехали на ней, при этом на заднем сиденье автомобиля осталась 2-хлетняя дочка Филиппа Ева. Мексес немедленно связался с полицией, к счастью автомобиль вскоре был найден покинутый злоумышленниками, ребенок не пострадал.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:15   #1526 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
С. Кравченко: "Не могу найти объяснения"

Сергей Кравченко

Ворскла - Заря (0:1). Комментарии после матча
Сергей Кравченко, полузащитник Ворсклы:
– Сергей, почему проиграли?
– Не знаю. Сам не могу найти объяснения… Вроде настаивались на первую игру дома, с первых минут должны были атаковать, прессинговать. Но что-то не получилось, разладилось. Не показали ту игру, которую хотели.
– Возможно, недооценили соперника?
– Не думаю. Возможно, концентрации не хватило и настроя на борьбу. Вот ее-то надо было больше чуть-чуть.
– Как будешь настраиваться на следующий матч с Динамо, куда тебя сватают?
– Так же, как и обычно. Я пока игрок Ворсклы, поэтому настраиваюсь, как на любую игру.
Анатолий Диденко, автор победного мяча Зари:
– Поздравляю с победой и забитым голом. Как удалось забить?
– Для нападающего, вообще-то, обычная вещь – идти на опережение, как учили с детства. Сейчас получилось. Все ребята молодцы, за счет самоотдачи навязали борьбу, не дали Полтаве разбежаться по флангам, они ведь обычно по флангам атакуют. Ну и повезло немного – вышел и забил первый гол за Зарю.
– Есть ли взаимопонимание в абсолютно новой команде?
– Я сразу вошел в коллектив. Боевая команда, у нас хорошая перспектива.
– Что сказал Волобуев в перерыве?
– А я в перерыве не заходил в раздевалку…
– А перед выходом на поле?
– Каждая игра на победу, поэтому надо навязывать борьбу впереди, играть агрессивно.

Евгений Брыж, Полтава, специально для Football.ua
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:17   #1527 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Кому надо полное рассписание всех матчей Серии А в первом круге - обращайтесь... Ходят слухи что Серию А будут показывать на общедоступных каналах.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:26   #1528 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
http://football.norma4.ks.ua/index.p...531&Itemid=223

Вот вам Календарь....
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 11:21   #1529 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
А Шахтер то радует и радует своих поклонников! Че то непонятное с командой, не могут второй матч выиграть да и команды не сильные а за счет пресинга и грамотной обороны справляются Львовяне с горняками.....
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 11:33   #1530 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Кеньон надеется, что Шевченко, Дрогба и Лэмпард останутся

Исполнительный директор Челси, Питер Кеньон, рассказал о приоритетах команды до закрытия трансферного окна.
"Несмотря на всевозможные слухи, которые появляются каждый день, надеюсь, что Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард и Андрей Шевченко продолжат карьеру в нашей команде".
"На данный момент Челси приобрел двух замечательных игроков Жозе Босингва и Деку, но нам нужен еще один футболист, клуб определенно не скрывает интереса к персоне Робиньо", - поясняет Питер Кеньон.
Что касается главных звезд Челси, то здесь ситуация следующая:
С Лэмпардом не могут договориться о новом контракте - клуб предлагает соглашение на четыре года, футболист хочет на один год больше. Нашли о чем спорить, подумаете вы, но на самом деле стороны понять можно. Фрэнку предлагают астрономическую зарплату в 150 тысяч фунтов в неделю, а это означает, что за пять лет игрок сборной Англии может сбить с Челси 39 (!!!) миллионов фунтов. Одно дело платить такую зарплату Лэмпарду сейчас, другое - потом, когда игроку исполнится 35-лет. На руку Фрэнку играет непомерный интерес к его персоне со стороны Интера.
Дидье Дрогба, как известно, официально из-за повреждения пропускает предсезонный тур команды по Азии и России, но далеко не факт, что ивуарийский снайпер останется на Стамфорд Бридж. "Вскоре, после встречи в Лондоне с руководством клуба, мои агенты окончательно решат вопрос о моем будущем", - комментирует игрок. Заинтересованность к Дрогба со стороны Барселоны никто не отменял.
Что касается главной нашей звезды, то здесь пока все ясно - Луиш Фелипе Сколари собирается привить Челси искрометный, атакующий футбол, который будет приносить результат. И для этого ему нужен такой игрок, как Шевченко.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВОСТИ о звёздах Люлячка Флейм 339 21.07.2008 13:28
Creativные новости WhiteDragon Литература 15 02.06.2008 09:46
Свежые новости!! свежые новости!! ПорТокоЛаДа Флейм 80 24.04.2008 22:30
Футбол (Сборная Украины,Лиги,Кубки) Mr.Rem Спорт 949 14.02.2008 20:23


Время на сервере: 08:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co