Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2007, 18:32   #61 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
не правда, они борются и за попадение в ЛЧ, в прошлом году пролетели из-за разбазаривания очков, а в этом году один молодняк собрался, на поле Шнайдер 34х и Барбарез 36ти, а все остальные? 21, 18,22. вторая самая молодая команда Бундеслиги
ты смотрела их матчи в бундеслиге? как они нестабильно играют, особенно как кисслинг и барнетта, воротник порой лажает, бывает конечно выдают хорошие игры, но пока как по мне яркие матчи чередуются с провальными, да и ярких приобретений не делают, бербатова отдали, гекас я думаю хоть и хорош, но не может в полной мере заменить бербатова, да и ворону заменить пока не могут...может сказывается еще не сыгранность и недостаток опыта, возможно в следующем сезоне они смогут добиться успеха, а-ля арсенал образца этого сезона...
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:41   #62 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
я болельщик этого клуба и не смотрела матчи в Бундеслиге???Смотрела конечно..
нестабильность конечно есть, ну так она от молодости
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:44   #63 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Опыт придет со временем, а если в следующем сезоне уйдут легенды, чувствую что-то другое придет...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:49   #64 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
А я помню гостевой матч с Шальке в прошлом году. Что там творил Адлер! У-у-у-у...
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Amatory за этот пост:
Schnix (24.12.2007)
Старый 24.12.2007, 18:58   #65 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
ААААА, классный матч, вот тогда Адлер и стал первым кипером Байера,а Бутт уселся на скамейку, теперь протирает форму в Бенфике...а Линкольн был удален за неспортивное поведение, и поделом ему..
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.

Последний раз редактировалось Schnix, 24.12.2007 в 19:02.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:12   #66 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Amatory Посмотреть сообщение
спроси пожалуйста особенно если есть матч Англия - Аргентина на ЧМ 86
у меня есть. так себе матч по причине втыка полузащиты англичан.
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:39   #67 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Skys идет по правильному пути
Уважаемые знатоки футбола хочу внести небольшую ясность в ваш недавний спор по поводу Пеле и Марадоны.Я думаю вам извесно кто такой был Маноэл Гарринча,да тот который играл вместе с Пеле в зборной Бразилии и был его другом.Скажу так что Гарринча не уступал в скорости,дриблинге,голевом чутье,владение мячем,поставленым ударом своему напарнику по зборной,а в некоторых аспектах и превосходил Пеле,международные СМИ назвали его лутшим игроком 1962 и отмечали что если бы не такой исход карьеры Гарринчи(пьянка) неизвесно называли бы сейчас Пеле королем футбола.Да Пеле конечно оболденый игрок,но он так и не играл в Европе и не узнал как жостко и больно бьют по ногам защитники старого света.Что касается человеческого фактора Пеле,когда умер Гарринча он даже не соезволил прийти на его похороны,так не поступают друзья!
Марадона оскорблял журналистов которые как всегда суют нос куда ненадо,наркотическая зависимость - всемирный скандал,но уже на глубоком конце футбольной карьеры!Но позвольте уважаемые Пеле был мастер проходить защиту "как нож сквозь масло",Марадона назывался нападающим,а играл везде!
(имею ввиду кроме защиты,свободный художник)Если Пеле был богом для Бразилии,то Марадона не только для Аргентины,но и для половины Италии.Какая была конкуренция у Пеле в Бразилии?А теперь подумайте кто в 80х играл в СерииА?!Миланско - голандское трио,Ювентус всегда в фаворитах с Платини,Интер,Лацио,Рома - я думаю эти клубы говорят сами за себя,Итальянсий чемпионат тогда привлек в свои ряды много професионалов!
Я видел несколько матчей Наполи с участием Марадоны,я смотрел на Аргентинское танго с мячем(так не зделает ни один бразилец),он играл как настоящий капитан на которого равнялась его команда.
Я написал немного фактов из жизни этих супер футболистов,только какими они были как человек и футболист!
Мое мнение ярче все таки был Марадона,лутший игрок - 20 века!
Skys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:06   #68 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skys Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки футбола хочу внести небольшую ясность в ваш недавний спор по поводу Пеле и Марадоны.Я думаю вам извесно кто такой был Маноэл Гарринча,да тот который играл вместе с Пеле в зборной Бразилии и был его другом.Скажу так что Гарринча не уступал в скорости,дриблинге,голевом чутье,владение мячем,поставленым ударом своему напарнику по зборной,а в некоторых аспектах и превосходил Пеле,международные СМИ назвали его лутшим игроком 1962 и отмечали что если бы не такой исход карьеры Гарринчи(пьянка) неизвесно называли бы сейчас Пеле королем футбола.Да Пеле конечно оболденый игрок,но он так и не играл в Европе и не узнал как жостко и больно бьют по ногам защитники старого света.Что касается человеческого фактора Пеле,когда умер Гарринча он даже не соезволил прийти на его похороны,так не поступают друзья!
Марадона оскорблял журналистов которые как всегда суют нос куда ненадо,наркотическая зависимость - всемирный скандал,но уже на глубоком конце футбольной карьеры!Но позвольте уважаемые Пеле был мастер проходить защиту "как нож сквозь масло",Марадона назывался нападающим,а играл везде!
(имею ввиду кроме защиты,свободный художник)Если Пеле был богом для Бразилии,то Марадона не только для Аргентины,но и для половины Италии.Какая была конкуренция у Пеле в Бразилии?А теперь подумайте кто в 80х играл в СерииА?!Миланско - голандское трио,Ювентус всегда в фаворитах с Платини,Интер,Лацио,Рома - я думаю эти клубы говорят сами за себя,Итальянсий чемпионат тогда привлек в свои ряды много професионалов!
Я видел несколько матчей Наполи с участием Марадоны,я смотрел на Аргентинское танго с мячем(так не зделает ни один бразилец),он играл как настоящий капитан на которого равнялась его команда.
Я написал немного фактов из жизни этих супер футболистов,только какими они были как человек и футболист!
Мое мнение ярче все таки был Марадона,лутший игрок - 20 века!
Ты давай еще Стрельцова с Эдвардсом вспомни... А вообще с многими твоими утверждениями могу поспорить, к многому могу предраться...но желания что-то вот нету...
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире

Последний раз редактировалось Amatory, 30.04.2008 в 19:10.
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:19   #69 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Skys идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Amatory Посмотреть сообщение
Ты давай еще Стрельцова с Эдвардсом вспомни... А вообще с многими твоими утверждениями могу поспорить, к многому могу предраться...но желания что-то вот нету...
Я те могу и про Нетто с Гронкьяером вспомнить, если сказать нечего,то лутше мнение свое держи при себе!А то и на счет "лутшего клуба в мире" тоже найдется что сказать.
Skys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:30   #70 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Skys Посмотреть сообщение
Я те могу и про Нетто с Гронкьяером вспомнить, если сказать нечего,то лутше мнение свое держи при себе!А то и на счет "лутшего клуба в мире" тоже найдется что сказать.
Всегда у всех найдется что сказать, но никого никогда не переубедишь, ты высказал свое мнение , остальные имеют такое же право, в этом принцип форума.
Никакие аргументы не смогут перевести этот давний спор к согласию и решению кто же все таки лучше
Можно спорить до бесконечности кто лучший игрок и какой лучший клуб
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 15:43   #71 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skys Посмотреть сообщение
Я те могу и про Нетто с Гронкьяером вспомнить, если сказать нечего,то лутше мнение свое держи при себе!А то и на счет "лутшего клуба в мире" тоже найдется что сказать.
Ты к подписи не придирайся, у неё функция провокационная А по поводу "сказать нечего" - это почему же нечего? сказал А с какого ты прилепил сюда Гронкьяера я без понятия
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 13:20   #72 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Skys идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
Всегда у всех найдется что сказать, но никого никогда не переубедишь, ты высказал свое мнение , остальные имеют такое же право, в этом принцип форума.
Никакие аргументы не смогут перевести этот давний спор к согласию и решению кто же все таки лучше
Можно спорить до бесконечности кто лучший игрок и какой лучший клуб
Согласен,каждый имеет право на свое мнение!Но если кто то пытается противоречить фактам - это надо быть очень "умным"!
Skys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 13:40   #73 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Skys идет по правильному пути
quote=Amatory;258329]Ты к подписи не придирайся, у неё функция провокационная А по поводу "сказать нечего" - это почему же нечего? сказал А с какого ты прилепил сюда Гронкьяера я без понятия [/quote]

Вообще хотел написать Элькьяер чего то машинально выскачил Гронкьяер,надеюсь ты знаеш кто это такой?!)) Да свою функцию подпись похоже выполняет,что ты сам на нее реагируеш,провокация
Skys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:58   #74 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Skys Посмотреть сообщение

Вообще хотел написать Элькьяер чего то машинально выскачил Гронкьяер,надеюсь ты знаеш кто это такой?!))
Раз вспомнил, взял бы и написал кто такой не все кстати знают,, а игрок знаменитый.
Пребен Элькьяер / Preben Elkjaer
Один из лучших нападающих в истории датского футбола. Забил за сборную 38 голов. Был лидером атак на чемпионатах Европы 1984 и 1988 годов, чемпионате мира 1986 года. Становился чемпионом Дании, Италии и Германии. Пребен Элькьяер родился: 11 Сентября 1957года
Дания, Нападающий
Сборная:
Всего сыграл 69 матчей и забил 38 голов.
Первый матч: 22.06.1977 с Финляндией 2:1 (Хельсинки)*
Последний матч: 14.06.1988 с Германией 0:2 (Гейзелькирхен).
Командные достижения:
Чемпион Дании 1974 года
Чемпион Италии 1985 года.
Чемпион Германии 1978 года.
Обладатель Кубка Германии 1977, 1978 годов.
Обладатель «Серебряного мяча» второго футболиста Европы 1985 года.
Обладатель «Бронзового мяча» третьего футболиста Европы 1984 года.
Обладатель «Серебряного мяча» второго футболиста Европы 1985 года.
Обладатель «Бронзового мяча» третьего футболиста Европы 1984 года.
Обладатель «Бронзового мяча» третьего футболиста Чемпионата мира 1986 года.
Лучший футболист Дании 1984 года.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:59   #75 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skys Посмотреть сообщение
quote=Amatory;258329]Ты к подписи не придирайся, у неё функция провокационная А по поводу "сказать нечего" - это почему же нечего? сказал А с какого ты прилепил сюда Гронкьяера я без понятия
Вообще хотел написать Элькьяер чего то машинально выскачил Гронкьяер,надеюсь ты знаеш кто это такой?!)) Да свою функцию подпись похоже выполняет,что ты сам на нее реагируеш,провокация [/quote]
Что-то я не заметил за собой какой-либо реакции на свою подпись ...
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:52   #76 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Skys идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Раз вспомнил, взял бы и написал кто такой не все кстати знают,, а игрок знаменитый.
Пребен Элькьяер / Preben Elkjaer
Один из лучших нападающих в истории датского футбола. Забил за сборную 38 голов. Был лидером атак на чемпионатах Европы 1984 и 1988 годов, чемпионате мира 1986 года. Становился чемпионом Дании, Италии и Германии. Пребен Элькьяер родился: 11 Сентября 1957года
Дания, Нападающий
Сборная:
Всего сыграл 69 матчей и забил 38 голов.
Первый матч: 22.06.1977 с Финляндией 2:1 (Хельсинки)*
Последний матч: 14.06.1988 с Германией 0:2 (Гейзелькирхен).
Командные достижения:
Чемпион Дании 1974 года
Чемпион Италии 1985 года.
Чемпион Германии 1978 года.
Обладатель Кубка Германии 1977, 1978 годов.
Обладатель «Серебряного мяча» второго футболиста Европы 1985 года.
Обладатель «Бронзового мяча» третьего футболиста Европы 1984 года.
Обладатель «Серебряного мяча» второго футболиста Европы 1985 года.
Обладатель «Бронзового мяча» третьего футболиста Европы 1984 года.
Обладатель «Бронзового мяча» третьего футболиста Чемпионата мира 1986 года.
Лучший футболист Дании 1984 года.
Да такая хрень у меня тоже есть,только я не у тя ето спрашивал(без обид ок)
Skys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 22:04   #77 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Skys идет по правильному пути
Что-то я не заметил за собой какой-либо реакции на свою подпись ...[/quote]

Да только почему то подпись провакационная, но к ней не должны придираться - ты вообще понял что сказал?
Skys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:06   #78 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Да только почему то подпись провакационная, но к ней не должны придираться - ты вообще понял что сказал?[/quote]
Где я такое сказал???!!!!
А по поводу Эльмандера смешной ты. Вопрос был о лучшем игроке всех времен и народов. Все признают двоих - Пеле и Марадону. Пеле за титулы, Марадону за игру. А ты прилепил сюда Гарринчу. Да, бесспорно , великий, но после этих двух. А Эльмандер....))) ну не смеши, пожалуйста.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:07   #79 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
П.С. Я с таким же успехом могу сказать что лучшим был и Тотти. А какой-то 8 летний пацан скажет что лучший за все времена это Криштиано Роналдо. Мы ведь сейчас не об эстетике говорим. Классных футболистов хватало всегда. А кроме Пеле трехкратных чемпионов мира больше нету.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире

Последний раз редактировалось Amatory, 04.05.2008 в 00:10.
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 10:16   #80 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Skys Посмотреть сообщение

Да только почему то подпись провакационная, но к ней не должны придираться - ты вообще понял что сказал?
Писать и спрашивать нужно по теме ветки. Или не будешь писать сдесь вообще(без обид ок)
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:09   #81 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
При всей пошлости сказаного
Пеле и Марадона не блистали бы ТАК в наше время..
Тогда играть было проще...
Лучший игрок всех времен и народов по версии Садиста - З.Зидан
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю CagucT за этот пост:
Schnix (04.05.2008)
Старый 04.05.2008, 12:51   #82 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
При всей пошлости сказаного
Пеле и Марадона не блистали бы ТАК в наше время..
Тогда играть было проще...
Лучший игрок всех времен и народов по версии Садиста - З.Зидан
Сборная Бразилии образца 1970 года признана лучшей командой всех времён и народов. Для Пеле ЧМ-1970-го года был последним.
П.С. А почему не блистали бы ? Вон, Месси финты Марадоны копирует.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 09:39   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
При всей пошлости сказаного
Пеле и Марадона не блистали бы ТАК в наше время..
Тогда играть было проще...
Лучший игрок всех времен и народов по версии Садиста - З.Зидан
хер там , Пеле и Марадонны играли на кривых полу-грязевых полях, пусть Кака,Рональдиньо и Роналдо попробуют поиграть на тех полях, а Пеле и Марадонны на нынешних, ровненьких, изумрудных полянах.. там бы и посмотрели
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:46   #84 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от DeLuxe Посмотреть сообщение
хер там , Пеле и Марадонны играли на кривых полу-грязевых полях, пусть Кака,Рональдиньо и Роналдо попробуют поиграть на тех полях, а Пеле и Марадонны на нынешних, ровненьких, изумрудных полянах.. там бы и посмотрели
это как раз и часть той пошлости
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:27   #85 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
Пеле и Марадонна безспорно великие футболисты, каждый по-своему и люди ещё долго будут спорить, кто из них более великий. Но вот когда я смотрю матчи тех времён, в том числе с участием этих игроков, да есть на что посмотреть, но что-то не то, как-то замедленно всё,более однообразно и футбол, конечно, совсем другой, нынешний-тотальный, мне гараздо больше нравится, но это моё мнение. И наверное по-этому из всех футболистов, за игрой которых мне довелось наблюдать, мне больше всего интересней и приятней было смотреть за игрой Зидана. То как он обрабатывает, принимает мяч, в том числе и на ходу, мяч буд-то приклеен к ноге, техника, всё при нём и к тому же он отличный плеймейкер, его пасы не хуже его техники. А как у него поставлен удар - вообще блеск и точность и сила, всё присутствует. Игрок - универсал, с большой буквы "У" и мне кажется именно такие игроки приносят наибольшую пользу команде. По-этому, я бы поставил Зидана на первое место, при всём уважении к Пеле и Марадонне.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co