Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2015, 21:57   #61 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Та ладно не покупают, полно жигулей.
Перефразирую человека. Имея деньги и возможность купить мерседес, человек покупать москвич не будет
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:51   #62 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
чем больше читаю, тем меньше хочетсо покупать велосипед.
такое ощущение, что они все из хрусталя и даже новый за 500 баксов рассыпется после пары поездок.
уже решил новый брать, так теперь спецы советуют что лучше все такие б/у.

по ходу что не выберу, буду жалеть потом.
друг брал в начале лета AUTHOR IMPULSE за 450 баксок, по скидке от завода был велосипед, так типо 600 баксов. Сейчас на сайте смотрел - 10500грн.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 18:47   #63 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Flameadc
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss141
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Flameadc идет по правильному пути
добрый вечер, интересно люди рассуждают, что не сообщение - то какое-то негодование к велу ))
если есть желание и материальный ресурс (в пределах ) всегда можно купить коня и апгрейдить по необходимости.возможности...)

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
по поводу категоричного отказа от дисковых тормозов.. вообще не согласен,как купил их 4 года назад так и езжу не меняя колодки ротора и не меняя дот.
Flameadc вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Flameadc за этот пост:
MegBegb (19.03.2016)
Старый 08.11.2015, 21:10   #64 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss156
Адрес: Херсон, раніше Макіївка
Благодарил(а): 55
Благодарили 222 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 vovova имеет великолепную ауруvovova имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
все спасибо за консультации. таки убедился, что если и буду брать, то новый и уже с началом сезона.
С началом сезона велосипеды обычно дорожают. А сейчас начинаются скидки, так, что самое время начинать углублятся в поиск вела, если хотите выбрать что-то достойное.
vovova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 16:25   #65 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vovova Посмотреть сообщение
С началом сезона велосипеды обычно дорожают. А сейчас начинаются скидки, так, что самое время начинать углублятся в поиск вела, если хотите выбрать что-то достойное.
та я уже потратил деньги на другое. к выбору вела вернусь не раньше мая.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:07   #66 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
пришла весна, вот подумываю снова о велике.

предлагают такой вариант. прокатился, в принципе понравилось, по комплектации вообще все устраивает выше крыши. кто подскажет какая его цена хоть приблизительно? по велику видно, что использовался мало, все в очень хорошем состоянии.
Изображения
    
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:01   #67 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
пришла весна, вот подумываю снова о велике.

предлагают такой вариант. прокатился, в принципе понравилось, по комплектации вообще все устраивает выше крыши. кто подскажет какая его цена хоть приблизительно? по велику видно, что использовался мало, все в очень хорошем состоянии.
1. до 200$
2. выломайте пальцы тому кто ставит передачи в таком соотношении.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Valter (21.03.2017)
Старый 14.03.2016, 15:20   #68 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
1. до 200$
2. выломайте пальцы тому кто ставит передачи в таком соотношении.
а что с передачами не так?

мне озвучивают цену в 5 тыщ и рассказывают что новый покупался он за 600 евро с учетом установки замка на заднее колесо, компьютера и сразу в магазине им поменяли систему переключения передач ( я в этом не сильно разбираюсь, но сказали что базовая была так себе, поэтому сразу им переустановили на более качественную).
ну вот я думаю, есть ли смысл торговаться или брать за 5 и не морочить себе яйца. тем более что я еще отцу хочу купить вел до лета, поэтому надо первый быстрее покупать, а то времени на поиски практически нет.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 17:16   #69 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а что с передачами не так?

мне озвучивают цену в 5 тыщ и рассказывают что новый покупался он за 600 евро с учетом установки замка на заднее колесо, компьютера и сразу в магазине им поменяли систему переключения передач ( я в этом не сильно разбираюсь, но сказали что базовая была так себе, поэтому сразу им переустановили на более качественную).
ну вот я думаю, есть ли смысл торговаться или брать за 5 и не морочить себе яйца. тем более что я еще отцу хочу купить вел до лета, поэтому надо первый быстрее покупать, а то времени на поиски практически нет.
новым он здесь никогда не покупался. этот вел пригнан из германии. они к нам приезжают уже с такими компаньёлами (хорошими - деор).
зы. по велу - торгуйся если за 4 возьмёшь - отлично. сейчас сезон пойдет и цены подрастут.
по поводу переключений - сейчас картинку нарисую.

Последний раз редактировалось mr_Arm, 06.03.2022 в 20:25.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
DEoNisy (20.03.2016), firma (17.03.2016)
Старый 14.03.2016, 19:39   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
А подседельная труба никуда не упирается при езде?
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 06:04   #71 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
новым он здесь никогда не покупался. этот вел пригнан из германии. они к нам приезжают уже с такими компаньёлами (хорошими - деор).
зы. по велу - торгуйся если за 4 возьмёшь - отлично. сейчас сезон пойдет и цены подрастут.
по поводу переключений - сейчас картинку нарисую.
Так да, он попался в германии. Я беру его у людей, которые его там для себя покупали в магазе.
А рисунок не понял. Обестороны одинаковые, только ход цепи по разному прорисован
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 07:35   #72 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Я так подозреваю, что на первой фотке на велосипеде неправильно передача стоит, цепь криво стоит. на ведущей звездочке на самой маленькой и на ведомой так же на маленькой, из-за этого перекос.
ЗЫ. я не велосипедист.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
А подседельная труба никуда не упирается при езде?
С трубой тоже вопрос, зачем делать на верхней части скос? Там никаких отбойников не должно стоять?
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 17:31   #73 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 chernyak88 идет по правильному пути
У меня Specialized, две штуки, один шоссейный , другой нет. Доволен. Более пяти лет на них катаю.
chernyak88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:25   #74 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для unclecrow
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 unclecrow идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
А подседельная труба никуда не упирается при езде?
Там такой ход подвески, что и не упрется)

Цитата:
Сообщение от chernyak88 Посмотреть сообщение
У меня Specialized, две штуки, один шоссейный , другой нет. Доволен. Более пяти лет на них катаю.
Сам люблю спеши, начинал с кантрийного Hardrock, потом Enduro подвес, теперь более серьезный аппарат Big Hit, прогрессируем)
unclecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 15:57   #75 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Насчет цепи mr_Arm хотел сказать, что желательно, чтобы цепь минимально работала на изгиб и перекос, в идеале - всегда близко к прямой, с учетом этого и стоит выбирать варианты переключения, звезд там для этого хватает с головой ...
При этом у вас будет комфортное переключение и минимальный износ самой цепи .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 12:56   #76 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
а где в Херсоне можно посмотреть ребенку 6-7 лет нормальный велик? Так чтобы года на 3 хватило.
Я так понимаю на рынках одно говнецо продают?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:24   #77 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а где в Херсоне можно посмотреть ребенку 6-7 лет нормальный велик? Так чтобы года на 3 хватило.
Я так понимаю на рынках одно говнецо продают?
дело в том, что если ребёнок девочка - то вела хватит на пару прокатов во дворе (сужу не только о своих двоих), если ребёнок мальчик и живёт в городе - то год, два с головой (если родители не юзают велик).......... поэтому стандартный вел. с магазина - само оно... потом всёравно через "Норму4" продавать дешевле в половину...
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:36   #78 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
дело в том, что если ребёнок девочка - то вела хватит на пару прокатов во дворе (сужу не только о своих двоих), если ребёнок мальчик и живёт в городе - то год, два с головой (если родители не юзают велик).......... поэтому стандартный вел. с магазина - само оно... потом всёравно через "Норму4" продавать дешевле в половину...
предыдущий вел дочке брал 2 года назад, ездит на нем уже 3ье лето. периодически только гайки подкручиваю и камеры подклеиваю.

смотрю сейчас многим детям покупают достаточно большие велики, явно не по размеру, но дети на них комфортно ездят. вот и тоже думаю так поступить, а то как то не комильфо выкидывать 2-4 тыщи грн на один год.
ну а вопрос продажи детских вещей у меня не стоит, все лишнее отдаем нуждающимся детям в село.

ну и вообще, где в Херсоне есть магазины с детскими/подростковыми великами? В веломагазах я буквально пару моделей видел, 90% там взрослые.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:10   #79 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а где в Херсоне можно посмотреть ребенку 6-7 лет нормальный велик? Так чтобы года на 3 хватило.
Я так понимаю на рынках одно говнецо продают?
Я своему недавно купил Giant animator, михайловича 5, а вообще есть еще много магазов по великам. Сыну как раз 6,5
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:54   #80 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я своему недавно купил Giant animator, михайловича 5, а вообще есть еще много магазов по великам. Сыну как раз 6,5
а 16" не маловат для 6,5 лет? Через год же уже 18-20 надо будет. Или вы велик на год берете?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 16:20   #81 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ну у меня и сынок как-то не высоким вышел и да, на пару лет будет норм. Потом за новым.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 21:24   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Где у нас можно посмотреть/купить велокресла для детей? Интересует больше на раму, чтоб ребёнок видел перед собой не только мою спину)) Или какое будет удобней, безопасней, практичней?
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 16:14   #83 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Где у нас можно посмотреть/купить велокресла для детей? Интересует больше на раму, чтоб ребёнок видел перед собой не только мою спину)) Или какое будет удобней, безопасней, практичней?
у нас выбора нет, не так давно был озадачен такой же проблемой и проводил минитест из доступного
1) на раму перед собой хорошо но очень не долго, в 2 года ребёнку там уже не удобно
2) сильно-сильно лучше если спинка будет откидываться, ребёнок быстро засыпает в велокресле и начинает клевать вперёд
3) при креплении за спиной (на раму а не на багажник) стальные прутья играют роль дополнительного аммортизатора
4) не нужно пренебрегать инструкцией, там описана правильная установка и настройка кресла, стретьего раза удалось хорошо настроить кресло когда и ногами не цеплялся за подножки и рюкзак на голову ребёнку не ложил

купил ROMER JOKEY COMFORT - остался очень доволен!
Пробовал Belelli - качество материалов и инженерные решения уступают ромеру.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 07:32   #84 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
кароч в прошлом году так и не выбрал вел дочке, доездила она лето на своем старом.
сейчас уже железно надо брать новый, ибо старый еще живой, но уже мал.

вот присматриваю такой вариант, кто что скажет про данную марку?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 08:54   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Самый обычный велосипед для ребенка. Рама для девочки норм. Если ребенку понравиться и цена не кусючая, то можно брать.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 09:10   #86 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Самый обычный велосипед для ребенка. Рама для девочки норм. Если ребенку понравиться и цена не кусючая, то можно брать.
а как на счет таких укороченных крыльев, они нормально защищают от воды и грязи? или только для виду?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:27   #87 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а как на счет таких укороченных крыльев, они нормально защищают от воды и грязи? или только для виду?
Даже полноразмерные крылья не защищают полностью от воды и грязи, так что логичнее не катать в особо грязную погоду или сразу после дождя . И трансмиссия дольше проживет ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
P.MoUsE (21.03.2017)
Старый 21.03.2017, 14:26   #88 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
взял вот такой Pride
ребенок бешено доволен.
конь на первый взгляд надежный и удобный.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Valter (21.03.2017)
Старый 23.11.2017, 15:47   #89 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Lolasar идет по правильному пути
А осенью и зимой, много ли любит кататься на велосипеде? Я вот замечаю что сейчас все больше и больше народу предпочитает кататься круглый год, сам тоже думаю попробовать. Смотрю веб сайт в поисках хорошего термобелья, может кто нибудь что нибудь конкретное посоветовать? какие модели стоит брать
Lolasar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 12:27   #90 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss24
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Quant идет по правильному пути
А кто что знает про велосипеды циклон? Они не из дешевых, но как качество? Мне cyclone discovery hybrid понравился.
__________________
Quant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детский велосипед, заднее колесо велосипеда "Украина" wel Спорт-товары 4 10.09.2015 21:38
Продам сигнализации для велосипеда Pashtet Другое 4 27.02.2015 20:01
Приобретение дешевого велосипеда. Kyuubi Убей в себе ламера 16 25.03.2011 18:43
Продам 2 горных велосипеда Kpucmu Архив продаж 9 03.08.2010 07:47
Запчасти для горного велосипеда iskatel Куплю ... 9 05.03.2009 20:30


Время на сервере: 20:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co