Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2008, 13:25   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Тренажорный зал.

1) Начинаем с:Где ? За сколько ? и по скольку занематса в залах. (по етому поводу желательно писать тем хто занимался или занимается)
2) Питание: Што лучше и в каком количестве. Примерные списки продуктов которые лучше всего помогаюст для нарашивания.
3) Барбитура: Пишем што лучше принимать для нарашивания, сюда пишим как и анабольческие препараты так и всевозможные витамины,пишевые дабавки (протеины,креатин,амино),фито чаи ну и всё што может помочь в етом нелёгком занитии.Желательно примерные цены и где лучше ето всё покупать в нашем родном Херсоне.
4) Тренинг: Сколько дней в неделю и про сколько часов, учитываю разные виду тренеровок - масса, рельеф, сила. И конешно же упрожнения какие и для чего, сколько сетов и по сколько подходов.

И ешё, ето тема не для обсуждения што хорошо а што плохо, и фразы типо "а мне ненравятса сильно накачаные мальчики" или "стероиды зло"
прошу здесь неупотреблять.

Начинаем с меня рост-174 вес-70кг 17лет надо набрать ешё 10 кг для полного шастья, ходил на тренеровки исключительно по зимам на протяжении 2 лет по 3 - 5 мае в году.
Хочю под конец лета пойти снова. Поехали ! Жду ваших советов.
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 16:40   #2 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Romjke
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 7
Благодарили 24 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Romjke идет по правильному пути
иди к Пятровичу
Romjke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 17:16   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Я у него прошло зимой и занимался, честно говорю несильно понравелось. Сильно много нарароды бывает, несколько раз даже приходил и уходил... там реал позанематса или по дню часов с 2 до 4 либо после 7 вечера когда все уже потихоньку рассасиваютсаю.
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 18:06   #4 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Несмотря на просьбу автора хочу заметить что стероиды таки зло и нечего гробить свое здоровье ими ради возможности гдето там на когото впечатление произвести.
А вот "чистые" тренировки и использовние витаминов (только не уколами), протеина - действительно хорошая вещь

На торенте не так давно про стероиды выкладывали фильм - посмотри, может это убережет тебя от глупостей
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
static (06.07.2008), Steve-O (08.12.2010), хохол2013 (14.11.2013)
Старый 06.07.2008, 18:09   #5 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Тренажерный зал "Максимум", дневной абонемент, 2 раза в неделю 160 грн.
Занимаюсь для души, поэтому диетами не заморачиваюсь, химию не глотаю, что инструктор сказал то и делаю
Залом доволен, собой горд, всем хочу посоветовать вести здоровый образ жизни(по возможности ) ну и заниматься спортом.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 18:11   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
На Ганибала в подвальчике было недавно 55 грн. Не знаю как сейчас (хожу на фитнес уже), но было 2 тренера менялись через день- Руслан и кто-то ещё. У Руслана был зал забит , а у второго всегда пусто.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Demonit (11.09.2012)
Старый 06.07.2008, 18:35   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
да залов сейчас предостаточно: в мибе есть, в херсонлифте, классика у петровича , профессионал на перекопской, Хенри максимум упоминал, Тищенко на карламарла подвальчик вспомнила, Олимп, в затеряном мире есть тренажерка и еще туева хуча залов всех уже не упомнишь.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Henri (06.07.2008), TISHENKO (07.07.2008), чегивара (07.07.2008)
Старый 06.07.2008, 18:39   #8 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Юстас прав, залов навалов и не важно где заниматься, главное заниматься
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 18:41   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
мне в Ресте нравится. сразу после занятий можно пройтись до Оскара и хорошо перекусить )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
haldeu (17.12.2012), pluton (06.07.2008), TISHENKO (16.08.2009), ustas (06.07.2008)
Старый 07.07.2008, 18:52   #10 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Начинаем с меня рост-174 вес-70кг 17лет надо набрать ешё 10
я тока не понял нафига тебе 10кг? ххороший вес для твоего возраста - роста
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
wouldnt_even (08.07.2008)
Старый 08.07.2008, 07:11   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
я тока не понял нафига тебе 10кг? ххороший вес для твоего возраста - роста
во-во. у меня рост 184, вешу 88-89, хочу сбросить еще 10 кг. ;).
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:21   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
я тока не понял нафига тебе 10кг? ххороший вес для твоего возраста - роста
Ну честно говоря я даже сам незнаю, просто ради прикола просмотри пару журнальчиков про бодибилдинг и пауверлифтинг и ты поймёш што на етот вопрос ответов нет. Ето жестой психологический накрут, то-же самое што покупать вещи в 5 раз дороже чем ето необходимо, типо телефонов по 3000грн или обвеситса цяцьками на 10000, отбеливать зубы или делать пластические операции. Жалкое желание самовыразитса.У каждого оно проявляетса посвоему. Моя логика, если нехватает денег штоб выделятса дорогой одеждой - выделяйся хорошим телом.
Встречают по одёжке, а дальше предратса некчему ) Так што хочю +10
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:59   #13 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Alyssa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 402
Благодарили 128 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Alyssa имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Alyssa с помощью ICQ
НЕ ХОРОШАЯ У ТЕБЯ ЛОГИКА,А КАК ЖЕ МОЗГИ??????????????(я про то что б ими выделятся,хотя для твоего возраста вполне нормальное желание выделяться чет-то внешним)
__________________
Be careful what you wish for,
'Cause you just might get it all.
Alyssa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Alyssa за этот пост:
Henri (08.07.2008)
Старый 08.07.2008, 16:48   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
НЕ ХОРОШАЯ У ТЕБЯ ЛОГИКА,А КАК ЖЕ МОЗГИ??????????????(я про то что б ими выделятся,хотя для твоего возраста вполне нормальное желание выделяться чет-то внешним)
А хто тут про мозги разговор начинал ? Я так понял ты или не внимательно читала, либо не читала вовсе. Я ответил на вопрос: зачем мне набирать вес если у он у меня впринципи итак нормальный. Я выразил личную точку зрения по етому поводу. Што инемнно тебя в ней не устроило ?
Ты шитаеш што штото из того што я написал неправельно ?
Помоему ето тебе надо научитса вникать в то што читаеш и пишеш а не бездумно тыкать по клавеатуре.
Обрати внемание на мою последнюю строчку, там ответ на твой вопрос
(а как же мозги ?) А поповоду возраста могу сказать, што ето тоже просто жалкий повод шетать себя выше, не факт што ты из-за етого умнее или важнее кого либо хто младше тебя на несколько лет.
Так што логика у меня правельная, и ето тебе надо почаше задумыватса и искать смысл. Я так понял для тебя ето очень важно.

Последний раз редактировалось -Meronishe-, 08.07.2008 в 16:54.
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 18:31   #15 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
А хто тут про мозги разговор начинал ? Я так понял ты или не внимательно читала, либо не читала вовсе. Я ответил на вопрос: зачем мне набирать вес если у он у меня впринципи итак нормальный. Я выразил личную точку зрения по етому поводу. Што инемнно тебя в ней не устроило ?
Ты шитаеш што штото из того што я написал неправельно ?
Помоему ето тебе надо научитса вникать в то што читаеш и пишеш а не бездумно тыкать по клавеатуре.
Обрати внемание на мою последнюю строчку, там ответ на твой вопрос
(а как же мозги ?) А поповоду возраста могу сказать, што ето тоже просто жалкий повод шетать себя выше, не факт што ты из-за етого умнее или важнее кого либо хто младше тебя на несколько лет.
Так што логика у меня правельная, и ето тебе надо почаше задумыватса и искать смысл. Я так понял для тебя ето очень важно.
Ну и чего ты на девочку накинулся? Правельно она тебе сказала, мужчина должен быть в первую очередь умным.
Если есть мозги, будут и деньги и дорогая одежда.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
Alyssa (08.07.2008), TISHENKO (08.07.2008), УМА (08.07.2008)
Старый 08.07.2008, 19:16   #16 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Alyssa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 402
Благодарили 128 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Alyssa имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Alyssa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Жалкое желание самовыразитса.У каждого оно проявляетса посвоему. Моя логика, если нехватает денег штоб выделятса дорогой одеждой - выделяйся хорошим телом.
Встречают по одёжке, а дальше предратса некчему ) Так што хочю +10
Это ты не втыкаешь в то что пишешь,мозгами и личностью ,а не телом нужно выделяться...хотя я уже поняла,что для тебя тело единственный способ выделиться.... Не совсем уж я уверенна,что не к чему предраться после одежки. Ладно,я обидеть не хотела,просто выразила свою точку зрения,если что,извини...
__________________
Be careful what you wish for,
'Cause you just might get it all.

Последний раз редактировалось Alyssa, 08.07.2008 в 19:30.
Alyssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 20:04   #17 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Это ты не втыкаешь в то что пишешь,мозгами и личностью ,а не телом нужно выделяться...хотя я уже поняла,что для тебя тело единственный способ выделиться.... Не совсем уж я уверенна,что не к чему предраться после одежки. Ладно,я обидеть не хотела,просто выразила свою точку зрения,если что,извини...
И снова ты не понемаеш што я пытаюсь тебе обяснить, в том посте в котором ты предралась ко мне и честно говоря немного обидела, оскорбив мою логику, я отвечал на поставленый вопрос.
Тот пост ето был ответ, а не изучение моральных качеств человека,
Я шо говорил што ум неимеет значения ? Ты меня обсолютно незнаеш,
и поверь, у меня с мозгами всё в полном порядке, и я предаю етому значение неменьше чем своему виду. Просто перечитай от начал до конца все посты в етой теме, и если ты даже после етого неосознаеш што твой первый пост был обсолютно неуместен и неправельно изложен, то попрошу в дальнейшем ваше не отрыкать темы или посты написаные мной и невкоем случае их не цытировать. Так-как чесное слово, я немогу понять, или ты читаеш строчку через строчку или твои посты про ум вызваны его нехваткой ?

Последний раз редактировалось -Meronishe-, 08.07.2008 в 20:06.
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:49   #18 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Реанимация темы.

Вопрос: У Петровича - это где вообще?
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:51   #19 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
это рядом со школой милиции в здании общежития пту
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:38   #20 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Эммм... а точнее? В ПТУ не учился, в школу милиции не ходил.
Я вообще к чему... На 2 таврике, помимо нормыспорта чёта есть?
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:35   #21 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
в мибе есть. у петровича это на кальцова в раене наднепрянской правды в здании общаги треша.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
fingerpicker (09.05.2009)
Старый 08.05.2009, 13:14   #22 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
понравился тренер в Арсенале, который пнд, ср, птн работает
ызверг!
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
fingerpicker (09.05.2009)
Старый 09.05.2009, 18:12   #23 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blade
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Благодарил(а): 0
Благодарили 31 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blade идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
... Я вообще к чему... На 2 таврике, помимо нормыспорта чёта есть?
Есть в МИБе атлетический клуб "Профессионал" тот который был раньше по 200 лет Херсона - он переехал. Стал на много лучше чем был.

Последний раз редактировалось Blade, 09.05.2009 в 18:14.
Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 20:39   #24 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Есть в МИБе атлетический клуб "Профессионал" тот который был раньше по 200 лет Херсона - он переехал. Стал на много лучше чем был.
ага) я как туда не зайду, так вечно беговая у них не фурычет..
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:55   #25 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
ага) я как туда не зайду, так вечно беговая у них не фурычет..
после полчаса на орбитреке поняла, что не в беговой дорожке счастье
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:29   #26 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Есть в МИБе атлетический клуб "Профессионал" тот который был раньше по 200 лет Херсона - он переехал. Стал на много лучше чем был.
А сколько денег?
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 14:53   #27 (Ссылка на пост)
лісова пісня
 
Аватар для Лоза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1212
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,423
Благодарили 2,398 раз в 570 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Лоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Лоза с помощью ICQ
я так рекламки подивилась, для себе зрозуміла, що існують аеробні і силові заняття. от тепер питання: які кращі якщо я хочу підтягнути животик, але щоб і шкіра не стала дряблою?
__________________
В очах жінки розумний той, хто від неї втрачає розум...
Лоза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 14:59   #28 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для alizeman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss487
Адрес: 39/2
Благодарил(а): 702
Благодарили 345 раз в 122 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 alizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от LoZa Посмотреть сообщение
я так рекламки подивилась, для себе зрозуміла, що існують аеробні і силові заняття. от тепер питання: які кращі якщо я хочу підтягнути животик, але щоб і шкіра не стала дряблою?
Чего б я с такой подписью так заморачивался :-))

Работай над прессом с полной самоотдачей )
Дней через 20 заметишь результат )
__________________
Обманешь меня раз- позор тебе, обманешь меня дважды- позор мне.
alizeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:11   #29 (Ссылка на пост)
лісова пісня
 
Аватар для Лоза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1212
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,423
Благодарили 2,398 раз в 570 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Лоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Лоза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alizeman Посмотреть сообщение
Чего б я с такой подписью так заморачивался :-))

Работай над прессом с полной самоотдачей )
Дней через 20 заметишь результат )
Цитата із твору!

Я три місяці займаюсь. Ще трохи і не зможу себе заставити! Тому вирішила піти в зал. Залаишилось тільки обрати куди!
__________________
В очах жінки розумний той, хто від неї втрачає розум...
Лоза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:00   #30 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
А сколько денег?
разовый 18..я так хожу..под график подстроиться неудается..
2 р. в неделю - вроде 120..
3 р. - 180 ре
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю armani за этот пост:
fingerpicker (12.05.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co